Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Поездки и переезды

+4
Lily
ромашка
Olga
Irina
Участников: 8

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Поездки и переезды - Страница 2 Empty Re: Поездки и переезды

Сообщение  Olga Пн Фев 28, 2011 9:21 pm

Ядвига пишет:Я где то читала, что китайцы в повседневных делах используют календарь что то типа Ритмы Жизни..Может я ошибаюсь в точном названии...Может можно и нам какое то такое "руководство" использовать? А мастерам ФШ его писать для обычных людей? Или может они есть? Хотя я конечно понимаю, что то, что для одного сегодня во благо-другому может нанести вред(((
Используют Китайский альманах на 1000 лет (т.е. на каждый день в соответствии с Лунным календарём и 28 Созвездиями). Но это насколько упрощённая система предсказания, что даже не стоит её рассматривать серьёзно (хотя многие её используют). Для каждого конкретного человека необходимо использовать индивидуальные предсказательные расчёты, иногда с учётом в т.ч. Натальных Карт дома. Поэтому не может быть общих руководств!!!

Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Поездки и переезды - Страница 2 Empty Re: Поездки и переезды

Сообщение  Ядвига Пн Фев 28, 2011 10:21 am

Спасибо большое, Ольга...Я где то читала, что китайцы в повседневных делах используют календарь что то типа Ритмы Жизни..Может я ошибаюсь в точном названии...Может можно и нам какое то такое "руководство" использовать? А мастерам ФШ его писать для обычных людей? Или может они есть? Хотя я конечно понимаю, что то, что для одного сегодня во благо-другому может нанести вред(((

Ядвига

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Поездки и переезды - Страница 2 Empty Re: Поездки и переезды

Сообщение  Olga Пт Фев 25, 2011 5:25 pm

Ядвига пишет:Ольга, а как то проще выбрать день нельзя? Получается без приличных знаний ФШ, или без постоянных консультаций не обойтись? Можно ли самостоятельно научится определять благоприятный день для крупной покупки, для принятия решения, понятно, что более серьезные расчеты это целая наука...но может есть возможность вычислить благоприятный день и неблагоприятный для тех или иных событий?
К сожалению, выбрать благоприятную дату достаточно сложно. Учитывается слишком много факторов. Поэтому путь один - только через длительное обучение, т.к. объяснить несколько профессиональных курсов в двух словах - нереально. Надо знать - Фэн-Шуй Времени и Пространства, Формулы Солнца, Да Гуа, 4 СС... Или - заказывать консультации...

Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Поездки и переезды - Страница 2 Empty Re: Поездки и переезды

Сообщение  Ядвига Пт Фев 25, 2011 5:09 pm

Ольга, а как то проще выбрать день нельзя? Получается без приличных знаний ФШ, или без постоянных консультаций не обойтись? Можно ли самостоятельно научится определять благоприятный день для крупной покупки, для принятия решения, понятно, что более серьезные расчеты это целая наука...но может есть возможность вычислить благоприятный день и неблагоприятный для тех или иных событий?

Ядвига

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Поездки и переезды - Страница 2 Empty Re: Поездки и переезды

Сообщение  Olga Пт Фев 25, 2011 4:52 pm

Ядвига пишет:Ольга, подскажите пожалуйста, имеет ли значение день переезда на другую (новую и пр.) квартиру? Если да, то как правильно его выбрать?
Имеет очень большое значение дата переезда. Надо рассчитывать благоприятную дату в соответствии с вашими Столпами, которые к тому переводятся в гексаграммы, а также - с учётом Звёздной Карты новой квартиры (в т.ч. с учётом годовых энергий) . Можно ещё присоединять и расчёт по Ци Мень.

Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Поездки и переезды - Страница 2 Empty Re: Поездки и переезды

Сообщение  Ядвига Пт Фев 25, 2011 3:32 pm

Ольга, подскажите пожалуйста, имеет ли значение день переезда на другую (новую и пр.) квартиру? Если да, то как правильно его выбрать?

Ядвига

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Поездки и переезды - Страница 2 Empty Re: Поездки и переезды

Сообщение  Iryna Вс Янв 23, 2011 2:50 pm

Спасибо!

Iryna

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Поездки и переезды - Страница 2 Empty Re: Поездки и переезды

Сообщение  Olga Сб Янв 15, 2011 9:14 pm

Iryna пишет:Ольга исправте пож. если я не права - необходимо привнести в жизнь элемент Дерева. чтобы хоть как-то пустить энергию Воды на пользу?
Iryna, да. И Огонь не помешает Smile

Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Поездки и переезды - Страница 2 Empty Re: Поездки и переезды

Сообщение  Iryna Пт Янв 14, 2011 10:38 pm

Ольга исправте пож. если я не права - необходимо привнести в жизнь элемент Дерева. чтобы хоть как-то пустить энергию Воды на пользу?

Iryna

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Поездки и переезды - Страница 2 Empty Re: Поездки и переезды

Сообщение  Olga Пт Янв 14, 2011 3:01 pm

Iryna пишет:А данный период Воды надолго? Я так понимаю это относится к Воде Ян,а вот уже через 7 лет придет СС Воды Инь - тоже такие же проблемы?
Iryna, СУ 2008-2017гг. Вопрос не стоит - Вода Ян или Инь. У Вас в Карте много Воды и она - разная. Следующий СУ будет отличаться - и в целом будет немного лучше.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Поездки и переезды - Страница 2 Empty Re: Поездки и переезды

Сообщение  Iryna Пт Янв 14, 2011 2:00 pm

Спасибо!

А данный период Воды надолго?

Я так понимаю это относится к Воде Ян,а вот уже через 7 лет придет СС Воды Инь - тоже такие же проблемы?

Iryna

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Поездки и переезды - Страница 2 Empty Re: Поездки и переезды

Сообщение  Olga Ср Янв 12, 2011 6:46 pm

Iryna пишет:В этом 2011 году планируем, что я вместе с детьми переехать на ПМЖ к папе в другую страну (Финляндию). Подскажите, по моей карте, благоприятен ли данный переезд или еще обождать (папа уже как 5 лет там работает, а мы вроде с папой и без папы). Планы на переезд давно уже зреют, но никак что-то дальше планов не идет.
Iryna, более благоприятно осуществлять переезд в 2013 году, но в данный год тоже складывается достаточно хорошая ситуация, когда Вы можете получить неплохую поддержку. Поэтому можете использовать и этот год.
Iryna пишет:. Конечно же еще вопрос смогу ли я себя реализовать в новой стране, на месте вроде и работа есть и быт?
На этот вопрос - лучше обращаться к И-Цзин. Всё будет зависит от того, чем Вы там будете заниматься. В данный период - у Вас слишком много Воды, что может иногда мешать принимать правильные решения, возможны определённые трудности с властями... .
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Поездки и переезды - Страница 2 Empty Re: Поездки и переезды

Сообщение  Iryna Вт Янв 11, 2011 3:18 pm

Здравствуйте Ольга,
В этом 2011 году планируем, что я (16.04.1974 16.45 Корма(Беларусь)) вместе с детьми переехать на ПМЖ к папе в другую страну (Финляндию). Подскажите, по моей карте, благоприятен ли данный переезд или еще обождать (папа уже как 5 лет там работает, а мы вроде с папой и без папы). Планы на переезд давно уже зреют, но никак что-то дальше планов не идет. Конечно же еще вопрос смогу ли я себя реализовать в новой стране, на месте вроде и работа есть и быт? Хотя уже не один раз меняла страну проживания и опять тоже желание - это особенность моей карты?


Iryna

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Поездки и переезды - Страница 2 Empty Re: Поездки и переезды

Сообщение  Olga Чт Дек 16, 2010 6:44 pm

Lily (Чт 16 Дек 2010 - 8:07) пишет:планируем с мужем в 2011 году лететь в Китай, конкретно в Пекин, ориентировочно конец февраля-начало марта. Думаем не через турфирму, а самостоятельно. Цель - шоппинг. Благоприятна ли будет нам даная поездка, и стоит ли самим, или лучше через туроператора? Очень сильно давно уже мечтали об этой поездке и наконец-то вроде поездка получается. Хтелось бы услышать ваши комментарии.
Lily, 4CC относятся к тем техникам предсказания, которые отвечают за стратегию жизни человека. Вопросы, аналогичные Вашему, надо рассматиривать в других техниках, например, в предсказании по И-Цзин. Поэтому я оставлю Ваш вопрос без комментариев.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Поездки и переезды - Страница 2 Empty Поездка в Пекин самостоятельно.

Сообщение  Lily Чт Дек 16, 2010 8:07 am

Доброго вемени суток, вопрос - планируем с мужем в 2011 году лететь в Китай, конкретно в Пекин, ориентировочно конец февраля-начало марта. Думаем не через турфирму, а самостоятельно. Цель - шоппинг. Благоприятна ли будет нам даная поездка, и стоит ли самим, или лучше через туроператора? Очень сильно давно уже мечтали об этой поездке и наконец-то вроде поездка получается. Хтелось бы услышать ваши комментарии.
Наши данные:
Муж - 01.04.1981 г.Свердловск в 12.30
Я - 01.03.1984 г. Свердловск в 4.30

Спасибо =)

Lily

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-11-11
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поездки и переезды - Страница 2 Empty Re: Поездки и переезды

Сообщение  ромашка Вт Авг 31, 2010 11:17 am

Спасибо, Ольга, за ответ! Я так и чувствовала, наверно Почтовая лошадь не дает сидеть на месте, у меня часто в августе, феврале поездки/перемещения, а сейчас еще и год Тигра.

ромашка

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2009-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Поездки и переезды - Страница 2 Empty Re: Поездки и переезды

Сообщение  Olga Пн Авг 30, 2010 11:29 pm

ромашка пишет: Хочу в этом году подыскать другую работу и переехать в другой город. Благоприятен ли для меня переезд в этом году или лучше планировать его на следующий год,
ромашка, перезд возможен в этом году, но всё равно к нему надо подготовиться, выбрать благоприятную дату, направление...
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Поездки и переезды - Страница 2 Empty Поездки и переезды

Сообщение  ромашка Вс Авг 29, 2010 3:30 pm

Здравствуйте Ольга!
Хочу в этом году подыскать другую работу и переехать в другой город. Но обстоятельства не очень-то способствуют этому, я как будто топчусь на одном месте, все говорю о том что хочу, планирую что-то, но реальных действий предпринять не получается (не хватает средств и сил что-то изменить). Благоприятен ли для меня переезд в этом году или лучше планировать его на следующий год, чтоб как следует подготовиться, все продумать. Не могу понять почему не получается оторваться от дома, т.к. переезд был у меня в 2005г., ничего не сложилось. Мне не сидится на месте, так и кортит переехать снова, т.к. сейчас я как будто не на своем месте. Но хочется чтоб на этот раз все получилось. подскажите пожалуйста, как лучше поступить. (30.05.1983г. Осиповичи, 16.30).

ромашка

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2009-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Поездки и переезды - Страница 2 Empty Re: Поездки и переезды

Сообщение  Irina Чт Авг 06, 2009 10:38 pm

Да, мальчик был замечательный, среди современной молодежи таких мало....
Ну что же делать, на все промысел Божий.....нам остается только смириться.
Большое спасибо за ответы.
С уважением, Ирина.

Irina

Сообщения : 746
Дата регистрации : 2009-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Поездки и переезды - Страница 2 Empty Re: Поездки и переезды

Сообщение  Olga Чт Авг 06, 2009 10:16 pm

Irina, его ГД был относительно слабый из-за большого количества Продукции и Могущества в Карте. Но потенциал опасности был именно из-за Столкновения ГД и Богатства. Кроме этого, его Небесные Стволы Месяца и Года стремились зайти в Трансформацию и тоже сформировать Элемент Дерева. А когда Хранилища открылись, то Дерево стало очень сильное и атаковало ГД. Час смерти указывает на Тигра, который атаковал Обезьяну в Ветви Года, и это возможно, привело к Трансформации в Дерево Небесных Стволов Месяца и Года, и получилось, что пошла атака с двух сторон. В таких условиях ГД (особенно Янскому Металлу) трудно остаться в живых. А т.к. Столкновение ГД Ян Металла с Ян Деревом, то это указывало на атаку, связанную с металлом и головой. Просто мне ещё показалось, что должны быть ещё поврежения внутренних органов со стороны живота, хотя первопричина - травма головы (это то, что мы видим на поверхности). Очень сожалею, т.к. этот мальчик мог бы много чего добиться в жизни. Увы (((
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Поездки и переезды - Страница 2 Empty Re: Поездки и переезды

Сообщение  Irina Чт Авг 06, 2009 9:39 pm

Ольга, спасибо большое. Вы все таки считаете его слабым ГД? Я почему то думала, что он сильный и такое количество земли и металла в такте и году дало этот результат...А основная травма - голова.

Irina

Сообщения : 746
Дата регистрации : 2009-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Поездки и переезды - Страница 2 Empty Re: Поездки и переезды

Сообщение  Olga Вт Авг 04, 2009 10:05 pm

Irina, его ГД - слабый Металл. Скажите, а основная травма, от которой он погиб - головы и/или живота?
Да, этот СУ делает его сильнее, но, как мне видится, основная проблема пришла с годом, а месяц спровоцировал ситуацию. Была ли она настолько фатальна? Трудно сказать. Бык связал Крысу и так нужная Вода для Карты была практически удалена. Бык и Петух сфоримировали полутреугольную комбинацию, сделав Металл сильным, но в это же время Бык столкнулся с Козой в Карте, Хранилища открылись и Дерево стало сильным, а на фоне Столкновения ГД с Деревом - это могло послужить причиной травмы. Возможно, если бы он создавал Воду, могла быть коррекция ситуации. Но на это - мы уже никогда не сможет ответить....((
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Поездки и переезды - Страница 2 Empty Авария

Сообщение  Irina Пн Авг 03, 2009 11:25 pm

Ольга, здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста карту парня 23.07.1992 года17:00, Сухиничи, калужской области. Я писала Вам о своей сестре, а это сын ее нового мужчины, который погиб 26.07.09, машина сбила его в 2 ночи, а скончался он в 6 утра. я так думаю что он сильный металл? а в его карте в СУ одна земля и металл. Авария была предрешена в его карте? Можно ли от этого уберечься?

Irina

Сообщения : 746
Дата регистрации : 2009-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения