Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вопрос по столпам

+14
Iryna
Margarita
andersen
rita61
Irina
Innalog
tatyana
Оптимистка
ИринаМ
Олена
ромашка
Olga
Елена
Участников: 18

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Перейти вниз

Вопрос по столпам - Страница 7 Empty Re: Вопрос по столпам

Сообщение  Olga Пн Июл 06, 2009 1:00 am

ромашка, в СССР в этой местности жили по +2, начиная с 1982 года.

Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по столпам - Страница 7 Empty Re: Вопрос по столпам

Сообщение  ромашка Вс Июл 05, 2009 10:39 pm

Olga, я очень извиняюсь, но вопрос со временем никак не решается. Я пыталась задать вопрос на других форумах: и никак не получу однозначный ответ. Какой у меня час рождения? Вы говорите, что час Обезъяны (металл):
«ромашка, если Вы уверены, что Ваш час 16:30, то Столп Часа - Ян Металл на Обезьяне. У Вас сильный Господин Дня.», а в другом источнике утверждают, что час Козы:
"Осиповичи находятся на 28градусах долготы. Т.е. примерно на втором часовом меридиане.
В СССР в этой местности жили по +3.
Да еще +1 летнего времени. Т.е. +4. А физически по прежнему на +2. Т.е. разница между солнечным временем и временем на часах 2 часа примерно. Часы опережают солнце на 2 часа с минутами."
Очень хочется все-таки разобраться...
Спасибо.

ромашка

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2009-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по столпам - Страница 7 Empty Re: Вопрос по столпам

Сообщение   Сб Июл 04, 2009 3:43 pm

Спасибо Ольга, теперь все встало на свои места. Его нынешняя работа находится не в стране в которой мы живем, то есть он уезжает на 2-3 недели, а потом какой-то период дома. Значит тем самым создается необходимое движение в его жизни....

Казалось бы то что плохо, не так уж и плохо... (извините за философию..) Smile


Дата регистрации : 1970-01-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по столпам - Страница 7 Empty Re: Вопрос по столпам

Сообщение  Olga Сб Июл 04, 2009 3:25 pm

Iryna, желание к перездам связано с созданием Элемента Воды, которая так необходима его Карте. Но лучше не стремиться постоянно менять место жительства, а найти работу с возможностью перемещаться.

Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по столпам - Страница 7 Empty Re: Вопрос по столпам

Сообщение   Пт Июл 03, 2009 9:45 pm

Здравствуйте Ольга,
Подскажите пож. можно ли увидеть в карте, которую я давала выше (Мужчина 28 сентября 1976 года 05.00 Тарту), то что он поменяет страну проживания. Сейчас он так много стал говорить об этом, 1993 или 1994 год (точно не помню), он уже уезжал но не сложилось и вернулся. В январе 2004 года также поменяли город проживания. И вот снова неймется... Laughing

Спасибо.


Дата регистрации : 1970-01-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по столпам - Страница 7 Empty Re: Вопрос по столпам

Сообщение  Olga Пт Июн 26, 2009 12:48 am

ромашка, даже некоторым источникам, которые вводят в расчёт долготу и часовой пояс не всегда следует верить. Я нахожу много ошибок при таких расчётах, поэтому всегда перепроверяю.

Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по столпам - Страница 7 Empty Re: Вопрос по столпам

Сообщение  ромашка Чт Июн 25, 2009 10:10 pm

Здравствуйте, Ольга! Может Вы меня немного просветите: в некоторых источниках при расчете карт бацзы не учитывают место рождения и часовой пояс, можно ли доверять таким расчетам?

ромашка

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2009-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по столпам - Страница 7 Empty Re: Вопрос по столпам

Сообщение  ромашка Сб Июн 06, 2009 12:01 am

Ольга, у меня ситуация не позволяет сделать полный фэн-шуй аудит квартиры, т.к. я живу с родителями и даже обычная перестановка вазочки с цветами воспринимается "вштыки". Пока пытаюсь самостоятельно что-то предпринять хотя бы в своей комнате: хотела бы переставить кровать, но не знаю куда лучше? Дело в том, что моя комната находится в восточном и северо-восточном секторе квартиры, а северо-восток в этом году - самый неблагоприятный. А мои благоприятные направления - наоборот, западные. До этого моя кровать стояла в южной части комнаты, но "ногами в дверь", недавно я переставила ее напротив (северная часть), но сплю изголовьем на восток. Наверно это не лучший вариант? И как можно самому активизировать зону любви и брака? Обязательно ли рассматривать всю квартиру при этом или можно взять одну комнату?

ромашка

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2009-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по столпам - Страница 7 Empty Re: Вопрос по столпам

Сообщение  ромашка Ср Июн 03, 2009 11:38 pm

Ольга, спасибо! Вы вселили в меня оптимизм! Laughing

ромашка

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2009-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по столпам - Страница 7 Empty Re: Вопрос по столпам

Сообщение  Olga Ср Июн 03, 2009 11:29 pm

Ромашка, Вам надо быть очень целеустремлённой в своих желаниях, чётко знать - что Вы хотите в жизни, и двигаться к намеченным целям. Для Вас хорошо подобрать сферы деятельности, где надо много общаться, коммуницировать с людьми, пушествовать (т.е. не сидеть на одном месте). Возможна работа в банке, но с клиентами. Потенциально - брак в Карте есть, но Вам возможно придётся отстаивать его перед своими родителями. Поэтому Вы должны быть достаточно мудрой, гибкой, терпимой во взаимоотношениях с окружающими Вас людьми.
Сделайте хороший Фэн-Шуй квартиры, в которой живёте, для активизации энергии любви и брака, а также воспользуйтесь техникой Ци Мень, и тогда Вы сможете приблизить реализациюю своих целей.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по столпам - Страница 7 Empty Re: Вопрос по столпам

Сообщение  Olga Пн Июн 01, 2009 1:35 pm

ромашка пишет:Ольга, время должно быть правильным. но 3-й СУ (22года)для меня настал катастрофически, странные события для меня призошли где-то в сентябре 2005г., я бы не хотела о них говорить,
Ромашка, я просила Вас: "уточните - откуда Вам известно время рождения (т.е. кто источник этой информации и насколько она точна)".
Если Вы хотите получить реальный совет, то от Вас нужна более точная информация. Если Вы не хотите писать на форум, можете написать мне лично (в личные сообщения).
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по столпам - Страница 7 Empty Re: Вопрос по столпам

Сообщение  ромашка Пн Июн 01, 2009 12:07 am

Ольга, время должно быть правильным. 1 и 2 СУ протекали нормально, все было хорошо, но 3-й СУ (22года)для меня настал катастрофически, странные события для меня призошли где-то в сентябре 2005г., я бы не хотела о них говорить, скажу только, что это был самый трудный период в моей жизни не только для меня, но и для моих родных. Сейчас я работаю бухгалтером, сменила много работ (разных). Из важных событий (хороших) можно отметить знакомство в 2004г с одним человеком, который мне очень дорог.
Еще я вспомнила, все-таки про 1 и 2 СУ: я очень часто плакала, была ужасной плаксой, да наверно у меня было много комплексов, (не знаю имеет ли это значение).

ромашка

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2009-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по столпам - Страница 7 Empty Re: Вопрос по столпам

Сообщение  Olga Вс Май 31, 2009 11:47 pm

ромашка, во-первых, пожалуйста, уточните откуда Вам известно время рождения (т.е. кто источник этой информации и насколько она точна). Во-вторых - как протекали Ваши СУ первый и второй, т.е. с 2 лет и 12 лет. Какие важные события или проишествия были в Вашй жизни? Чем Вы занимаетесь, кто по профессии, кем работали и работаете?
И, пожалуйста, на будущее, у нас есть форум 4 Столпа Судьбы, задавайте вопросы по Столпам Судьбы там.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по столпам - Страница 7 Empty Re: Вопрос по столпам

Сообщение  ромашка Вс Май 31, 2009 10:28 pm

Здравствуйте, Ольга! У меня с 2005г какой-то непонятный период длится:полный крах во всех сферах. Долго работу не могла найти, силы отсутствовали, здоровье не очень.Сейчас ситуация чуть получше, хотя бы работа нашлась. Но хотелось бы также найти поддержку в лице любимого человека,родить детей. Может в карте видно, с чем связаны мои неудачи и будет ли возможность создания семьи? Родилась 30.05.1983г в г. Осиповичи, (Беларусь),16-30.

ромашка

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2009-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по столпам - Страница 7 Empty Re: Вопрос по столпам

Сообщение  Елена Вт Мар 03, 2009 10:38 am

Спасибо за ответ Smile

Елена

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2009-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по столпам - Страница 7 Empty Re: Вопрос по столпам

Сообщение  Olga Пн Мар 02, 2009 8:03 pm

Елена, Ваш сын по дню рождения Ян Вода. Но к сожалению, он рождён в неблоприятное время для Воды Ян - в месяц Козы, где преобладают Элементы Земля и Огонь. Кроме этого, у него нет поддержки от другой Воды в Карте. Т.о. мальчик немного ослаблен физически, и особенно есть функциональная слабость в "Воде". А Вода отвечает за мочеполовую систему и уши.
Далее - у него очень сильная Земля в Карте (избыток) и она к тому же очень сильная. Земля в свою очередь очень сильно контролирует (и подавляет) Воду. Это усулубляет ситуацию. Земля отвечает за желудок/селезёнку и поджелудочную железу. Т.о. основное Ваше внимание должно быть на том, чтобы привести в порядок Землю. Вы, конечно, сделайте, УЗИ и другие анализы, но в лечение прежде всего надо научиться правильно питаться такому ребёнку, т.к. у него "перегорает" желудок/поджелудочная железа. Особенно в данный год, когда пришло много Земли на фоне его Периода Удачи с большим количеством Огня и Земля. И последующие Периоды Удачи - такие же.
Поэтому основа - это питание по системе 5 Элементов! Кроме того, ему надо хорошо учиться (много, причём различным "наукам"), а также много общаться с друзьями, сверстиками и другими людьми. Укреплять силу духа и воли, быть целеустрёмленным. Также можно отдать его в плавание.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по столпам - Страница 7 Empty Вопрос по столпам

Сообщение  Елена Пн Мар 02, 2009 6:56 pm

Добрый вечер! т.к. в теме 4 столпов темы не создаются, можно спросить здесь? мой сын уже месяц мучается с ухом, ставят диагноз средний отит, и часто стал побаливать живот. Подскажите по китайской медицине на какие органы обратить внимание? хочу пройти обследование хотя бы на УЗИ ну и кровь сдать. Родился 9 июля 1999 Красноярск в 18-35. Заранее благодарна flower

Елена

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2009-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения