Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вопрос по столпам

+14
Iryna
Margarita
andersen
rita61
Irina
Innalog
tatyana
Оптимистка
ИринаМ
Олена
ромашка
Olga
Елена
Участников: 18

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Вопрос по столпам - Страница 2 Empty Re: Вопрос по столпам

Сообщение  Angelina Ср Июн 23, 2010 6:51 pm

Olga пишет:Angelina, по ФШ я уточню у человека. Если она возьмётся, то напишу Вам в личку. Сообщите мне место проживания. Что касается 4СС, то можно и ко мне, но я веду консультации только очные или в режиме on-line (через интернет). Письменные отчёты я не пишу.

Ольга, ответила Вам в личку.

Angelina

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по столпам - Страница 2 Empty Re: Вопрос по столпам

Сообщение  Olga Ср Июн 23, 2010 6:21 pm

Angelina, по ФШ я уточню у человека. Если она возьмётся, то напишу Вам в личку. Сообщите мне место проживания. Что касается 4СС, то можно и ко мне, но я веду консультации только очные или в режиме on-line (через интернет). Письменные отчёты я не пишу.

Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по столпам - Страница 2 Empty Re: Вопрос по столпам

Сообщение  Angelina Вт Июн 22, 2010 11:21 pm

Olga пишет:Angelina, связь есть всегда. Пока Вы не освободите место в своём сердце, мыслях, пространстве, встретить другого будет достаточно сложно, т.к. Вселенная нам помогает тогда, когда мы действительно готовы...
Да, я тоже так думаю. Спасибо!!!
Angelina пишет:Обязательно. Но только - профессиональный и качественный!
Спасибо, Ольга.  


Последний раз редактировалось: Angelina (Ср Сен 20, 2017 11:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Angelina

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по столпам - Страница 2 Empty Re: Вопрос по столпам

Сообщение  Olga Вт Июн 22, 2010 10:57 pm

Angelina пишет:Если я все же не смогу разорвать отношения в этом году, значит я не встречу другого человека в следующем году? Здесь какая-то определенная взаимосвязь есть?
Angelina, связь есть всегда. Пока Вы не освободите место в своём сердце, мыслях, пространстве, встретить другого будет достаточно сложно, т.к. Вселенная нам помогает тогда, когда мы действительно готовы...
Angelina пишет:А хорошие события в 2012, вы имели ввиду, кроме брака, и вероятность рождения ребенка? Smile Или вообще хорошие события?
Всё это.
Angelina пишет:И еще подумала вот о чем сейчас - нужно ли мне сделать хороший фэн-шуй своего жилья для гармонизации энергий любви и брака, и коррекции судьбы?
Обязательно. Но только - профессиональный и качественный!

Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по столпам - Страница 2 Empty Re: Вопрос по столпам

Сообщение  Angelina Вт Июн 22, 2010 12:28 pm

Ольга, доброе утро!

Спасибо за ответ. Выход из сложившейся ситуации найду.
Если я все же не смогу разорвать отношения в этом году, значит я не встречу другого человека в следующем году? Здесь какая-то определенная взаимосвязь есть?
А хорошие события в 2012, вы имели ввиду, кроме брака, и вероятность рождения ребенка?  Smile Или вообще хорошие события?
И еще подумала вот о чем сейчас - нужно ли мне сделать хороший фэн-шуй своего жилья для гармонизации энергий любви и брака, и коррекции судьбы?


Последний раз редактировалось: Angelina (Ср Сен 20, 2017 11:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Angelina

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по столпам - Страница 2 Empty Re: Вопрос по столпам

Сообщение  Olga Вт Июн 22, 2010 12:04 pm

Инна пишет: А элемент метала?Мой хозяин дня метал и он ведь всегда блаприятен мне? я правильно понимаю?
Инна, нет не совсем правильно Вы понимаете. Параллель (Металл) может быть и неблагоприятна.

Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по столпам - Страница 2 Empty Re: Вопрос по столпам

Сообщение  Olga Вт Июн 22, 2010 12:02 pm

Angelina, Карта нам указывает определённый путь, но выбор всегда за человеком! Если Вы найдёте сейчас силы разорвать отношения, то уже в следующем году можете встретить другого человека, хотя "хвост" Ваших нынешних отношений будет тянуться ещё в следующем году. Однако 2012 Вам может подарить хорошие события, в т.ч. брак. Данный год Вам предоставляет возможность, но как Вы воспользуетесь ей - это уже другой вопрос.

Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по столпам - Страница 2 Empty Re: Вопрос по столпам

Сообщение  Инна Пн Июн 21, 2010 11:25 pm

Оля спасибо огромное! А элемент метала?Мой хозяин дня метал и он ведь всегда блаприятен мне? я правильно понимаю?

Инна

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2010-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по столпам - Страница 2 Empty Re: Вопрос по столпам

Сообщение  Angelina Пн Июн 21, 2010 6:01 pm

Ольга, спасибо большое за ответ и рекомендацию.
Вы очень правы насчет того, что расставание может быть болезненным. Это одна из причин, почему я не решаюсь принять окончательное решение. Neutral
Ольга, а какие-то благоприятные перемены видны у меня в карте в ближайшее время? Возможно новые отношения? Семья, дети?

Angelina

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по столпам - Страница 2 Empty Re: Вопрос по столпам

Сообщение  Olga Пн Июн 21, 2010 5:47 pm

Инна, у Вас есть функциональная Вода в Быке, а Дерево есть в Небесном Стволе Года и Ветви. Для того, чтобы снизить нагрузку Огня и Земли - надо создавать благоприятные Элементы.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по столпам - Страница 2 Empty Re: Вопрос по столпам

Сообщение  Инна Пн Июн 21, 2010 4:55 pm

Оля, добрый день!
Вы уже давали ответ в Международном форуме фен-шуй по поводу сильный или слабый у меня элемент дня. Большое Вам спасибо! Хочу спросить Вас вот о чем. Я запуталась в благоприятности и неблагоприятности элементов для себя. Вы пишите, что мне благоприятны вода (которой у меня вообще нет) и дерево, которое у меня одно. . А огня и земли девать некуда, а они для меня ,насколько я понимаю ,неблагоприятны. Скажите, пожалуйста, как могут сказываться неблагоприятные элементы в моем случае и вообще, что с ними делать?
Напомню, родилась 31,10,1975 года, в Лозовая, Харьковской обл, около 2,00 ночи.
Спасибо!

Инна

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2010-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по столпам - Страница 2 Empty Re: Вопрос по столпам

Сообщение  Olga Пн Июн 21, 2010 4:12 pm

Angelina, Вы можете воспользоваться помощью Годичного Столпа Удачи, чтобы разорвать отношения, несмотря на то, что это будет достаточно болезненно. Данный десятилетний СУ тоже будет способствовать этому, делая Вас сильнее и давая поддержку. (Но в таких ситуациях лучше делать Предсказание по И-Цзин.) Однако постарайтесь избежать выяснений отношений в августе-начале сентября.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по столпам - Страница 2 Empty Re: Вопрос по столпам

Сообщение  Angelina Вс Июн 20, 2010 3:59 pm

Ольга, здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, есть ли вероятность того, что моя личная жизнь изменится в ближайшее время?
Я практически на 100% намерена сейчас расстаться со своим парнем. Не хочется углубляться в детали, так как это вызывает только боль и чувство безысходности pale Просто хочется знать, будет ли наконец-то переломный момент в моей личной жизни и смогу ли я найти в себе силы уйти из той ситуации, в которой нахожусь уже почти 8 лет? pale


Последний раз редактировалось: Angelina (Сб Июн 26, 2010 1:12 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Angelina

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по столпам - Страница 2 Empty Re: Вопрос по столпам

Сообщение  Olga Сб Июн 19, 2010 5:53 pm

Леди Ди, у него не много Земли. Это во-первых. Во-вторых, профессия хоть в целом и подходит для него, но нужно дополнительно создавать Огонь (печататься в журналах и других СМИ, выступать на конференциях или других мероприятиях и т.д.). Об остальном я уже написала в предыдущем сообщении.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по столпам - Страница 2 Empty Re: Вопрос по столпам

Сообщение  Леди Ди Сб Июн 19, 2010 6:34 am

Olga пишет:Леди Ди, обычно вопросы по службе рассматриваются другими техниками (например, предсказанием по И-Цзин). Но в данный год есть вероятность всё таки идти служить. Ему нужна помощь от вышестоящих людей или более старших по возрасту. Он действительно умный и ответственный юноша. И если он будет хорошо работать, то может занять хорошую руководящую должность в дальнейшем. Но ему надо на протяжении всей жизни учиться, а также стремиться себя "показывать".
Спасибо Ольга, профессия стрительство дорог архитектура он выбрал правильно, ведь у него много земли -дороги это тоже земля или я ошибаюсь?

Леди Ди

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по столпам - Страница 2 Empty Re: Вопрос по столпам

Сообщение  Olga Пт Июн 18, 2010 6:52 pm

Леди Ди, обычно вопросы по службе рассматриваются другими техниками (например, предсказанием по И-Цзин). Но в данный год есть вероятность всё таки идти служить. Ему нужна помощь от вышестоящих людей или более старших по возрасту. Он действительно умный и ответственный юноша. И если он будет хорошо работать, то может занять хорошую руководящую должность в дальнейшем. Но ему надо на протяжении всей жизни учиться, а также стремиться себя "показывать".
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по столпам - Страница 2 Empty Re: Вопрос по столпам

Сообщение  Леди Ди Пт Июн 18, 2010 7:23 am

Здравствуйте Ольга,скажите пожалуйста какие у него шансы в прфессиональном плане как у него все сложиться, вчера он зашитил диплом на отлично. Он еще не служил будет он служить или устроиться на работу? Он закончил автодор это связано с строительством дорог, правильно ли он выбрал профессию?
Вот его данные. 10.09.1988г. 07.30 г. Махачкала.

Леди Ди

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по столпам - Страница 2 Empty Re: Вопрос по столпам

Сообщение  Леди Ди Ср Июн 16, 2010 6:42 am

Olga пишет:
Леди Ди пишет: Дворец супружества что дает это не значить возможный брак
Леди Ди, может быть так, но не обязательно.
Спасибо большое Ольга, успехов вам в работе!

Леди Ди

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по столпам - Страница 2 Empty Re: Вопрос по столпам

Сообщение  Olga Вт Июн 15, 2010 7:56 pm

Леди Ди пишет: Дворец супружества что дает это не значить возможный брак
Леди Ди, может быть так, но не обязательно.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по столпам - Страница 2 Empty Re: Вопрос по столпам

Сообщение  Леди Ди Вт Июн 15, 2010 3:02 pm

Olga пишет:
Леди Ди пишет: Мой элемент металл ян ,для меня металл сильный. Благоприятные эл.: вода(самовыражение), дерево(деньги), огонь(власть); небл. эл.: земля(ресурс), металл(коллеги ,окружение) ; ресурс для меня земля, но у меня ее нет. Элемент мужа для меня огонь(власть).
В целом - да, кроме одного, Земля у Вас всё таки присутствует в Карте.
Леди Ди пишет: . В этом году у меня получается дубликат что это для меня значить,
Может активизироватсяь Дворец супружества.
Леди Ди пишет: 2011г год кролика цветок любви что то светит для меня в плане любви.И в СУ где встречается эл. мужа мне может быть благопр.брак.
Цветок Персика даёт только романтическое настроение и желания...
Спасибо большое значит хоть что -то есть для начала. Дворец супружества что дает это не значить возможный брак

Леди Ди

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по столпам - Страница 2 Empty Re: Вопрос по столпам

Сообщение  Olga Вт Июн 15, 2010 2:22 pm

Леди Ди пишет: Мой элемент металл ян ,для меня металл сильный. Благоприятные эл.: вода(самовыражение), дерево(деньги), огонь(власть); небл. эл.: земля(ресурс), металл(коллеги ,окружение) ; ресурс для меня земля, но у меня ее нет. Элемент мужа для меня огонь(власть).
В целом - да, кроме одного, Земля у Вас всё таки присутствует в Карте.
Леди Ди пишет: . В этом году у меня получается дубликат что это для меня значить,
Может активизироватсяь Дворец супружества.
Леди Ди пишет: 2011г год кролика цветок любви что то светит для меня в плане любви.И в СУ где встречается эл. мужа мне может быть благопр.брак.
Цветок Персика даёт только романтическое настроение и желания...
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по столпам - Страница 2 Empty Re: Вопрос по столпам

Сообщение  Леди Ди Вт Июн 15, 2010 10:38 am

Здравствуйте Ольга я месяц как начала для себя изучать столпы судьбы и удачи , правильно я поняла из моей карты вот моя карта: 1974.8.17 10:20
Мой элемент металл ян ,для меня металл сильный. Благоприятные эл.: вода(самовыражение), дерево(деньги), огонь(власть);
небл. эл.: земля(ресурс), металл(коллеги ,окружение) ; ресурс для меня земля, но у меня ее нет. Элемент мужа для меня огонь(власть). В этом году у меня получается дубликат что это для меня значить, 2011г год кролика цветок любви что то светит для меня в плане любви.И в СУ где встречается эл. мужа мне может быть благопр.брак. Я работаю в торговле бухгалтером

Леди Ди

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по столпам - Страница 2 Empty Re: Вопрос по столпам

Сообщение  Леди Ди Ср Июн 09, 2010 6:39 am

Olga пишет:Леди Ди, переезд навряд ли возможен. Скорее всего, это будет другой человек.
Спасибо большое!

Леди Ди

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по столпам - Страница 2 Empty Re: Вопрос по столпам

Сообщение  Olga Вт Июн 08, 2010 8:21 pm

Леди Ди, переезд навряд ли возможен. Скорее всего, это будет другой человек.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по столпам - Страница 2 Empty Re: Вопрос по столпам

Сообщение  Леди Ди Вт Июн 08, 2010 1:02 pm

Olga пишет:Леди Ди, в этом году Вы можете встретить мужчину, но, к сожалению, в ближайшие года, брак маловероятен. Вам надо изменить своё отношение к мужчинам (и к жизни), стать более заботливой и доброй, мягкой, нежной, терпимой... Вы же привыкли руководить, порой "рубить с плеча"... Это совсем не то, что нужно для брака. Поэтому Вам надо меняться. И только при таких условиях ближе к концу данного СУ Вы можете не только встретить партнёра по жизни, но и создать с ним семью.
Спасибо за ответ.Брак с этим человеком что встречу в этом году будет возможным в дальнейшем ? И вообще переезд возможен в ближайщее время?

Леди Ди

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по столпам - Страница 2 Empty Re: Вопрос по столпам

Сообщение  Olga Вт Июн 08, 2010 12:25 pm

Леди Ди, в этом году Вы можете встретить мужчину, но, к сожалению, в ближайшие года, брак маловероятен. Вам надо изменить своё отношение к мужчинам (и к жизни), стать более заботливой и доброй, мягкой, нежной, терпимой... Вы же привыкли руководить, порой "рубить с плеча"... Это совсем не то, что нужно для брака. Поэтому Вам надо меняться. И только при таких условиях ближе к концу данного СУ Вы можете не только встретить партнёра по жизни, но и создать с ним семью.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по столпам - Страница 2 Empty ВОПРОС ПО СТОЛПАМ

Сообщение  Леди Ди Вт Июн 08, 2010 8:34 am

Ольга здравствуйте, скажите пожалуйста , я с 2003 года после развода одна не с кем не встречаюсь воспитываю одна взрослую дочь, июле собираюсь в отпуск , по моей карте можно сказать, когда я встречу свооего человека и выйду замуж уж так устала от одиночества. 17.08.1974г 10:20 солнечное время г.Дербент республика Дагестан, сейчас с дочерью живу в Сургуте. Я только начала изучать столпы не совсем понимаю что говорять карты.

Леди Ди

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по столпам - Страница 2 Empty Re: Вопрос по столпам

Сообщение  Iryna Вс Апр 25, 2010 8:36 am

Спасибо Ольга!

Iryna

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по столпам - Страница 2 Empty Re: Вопрос по столпам

Сообщение  Olga Сб Апр 24, 2010 5:27 pm

Iryna, вопрос совместимости между двумя людьми всегда надо решать на очной консультации, т.к. Карта - показывает потенциал, общие тенденции... Надо использовать и другие методики для совместимости людей. Единственное, что я могу отметить, это то, что они - не идеальные партнёры и у обоих - не идеальный Дворец супружества (это значит, что у них всегда будут определённые конфликтые ситуации в браке). Они находятся в аналогичных СУ, что, возможно, даёт им определённый резонас в их душах, но я не вижу, что это может в ближайшее время чем-либо закончится... Пока - у них больше шансов быть "идеальными" любовниками.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по столпам - Страница 2 Empty Re: Вопрос по столпам

Сообщение  Iryna Пн Апр 19, 2010 10:35 am

Здравствуйте Ольга,

У моей сетстры (родилась 25.12.1971 06.00 Новосибирск) сложилась в жизни сложная ситуация. Она замужем и имеет в этом браке 2 деток, но в этом году встретилась с мужчиной, который и ей понравился и сам к ней ну "очень" неравнодушен. Он уже ушел из своей семьи и давит на нее чтобы и она порвала с мужем. У него это уже не первый раз и моя сестра еще не приняла решение - боится.

Может подскажите по его данным сложится у них крепкий союз или это временные отношения.
Его данные - 09.09.1966 05.15 Бухарест

Заранее Вам благодарны.

Iryna

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по столпам - Страница 2 Empty Re: Вопрос по столпам

Сообщение  Iryna Вт Апр 13, 2010 12:29 pm

Спасибо за разъяснение!

Iryna

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по столпам - Страница 2 Empty Re: Вопрос по столпам

Сообщение  Olga Пн Апр 12, 2010 6:14 pm

Iryna, Параллель - это Инь Вода в Стволе Года (то, что в других школах называют друзья, братство..., т.е. такой же Бог как и ГД).
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по столпам - Страница 2 Empty Re: Вопрос по столпам

Сообщение  Iryna Сб Апр 10, 2010 4:05 pm

Спасибо Ольга! Вы меня немного успокоили (про паралель - хотя я не знаю что это).
Спасибо за предостережения!

Iryna

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по столпам - Страница 2 Empty Re: Вопрос по столпам

Сообщение  Olga Пт Апр 09, 2010 7:56 pm

Iryna, т.к. впереди стоит Параллель, то Столкновение с ГД будет несильным, но надо всё равно обратить внимание на здоровье - мочеполовую систему (охраняться - не ходить с открытым животиком и поясницей в холодное время года, ноги должны быть в тепле), питаться по системе 5 Элементов, спальное место должно быть благоприятным, а также - место учёбы.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения