Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Замужество

Участников: 5

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Замужество Empty Re: Замужество

Сообщение  Olga Чт Июл 16, 2015 10:49 pm

юлия т пишет:Ольга, здравствуйте,прошу послать мне инструкции по оплате на имэйл iuevtr@gmail.com. скорее всего это будет по westernunion.
консультация нужна как можно скорее. как у Вас со временем? куда мне послать вопросы - на форуме мне бы их публиковать не хотелось. спасибо. теоретически могу успеть послать и завтра 16.7.15
Юлия, 16.07 уже прошло Smile  Ответ дала на эл.адрес.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Замужество Empty Re: Замужество

Сообщение  юлия т Чт Июл 16, 2015 2:39 am

Ольга, здравствуйте,прошу послать мне инструкции по оплате на имэйл iuevtr@gmail.com. скорее всего это будет по westernunion.
консультация нужна как можно скорее. как у Вас со временем? куда мне послать вопросы - на форуме мне бы их публиковать не хотелось. спасибо. теоретически могу успеть послать и завтра 16.7.15

юлия т

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-10-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Замужество Empty Re: Замужество

Сообщение  Olga Ср Ноя 05, 2014 6:25 pm

юлия т пишет:Ольга, все поняла. спасибо. последний вопрос - т.к. я нахожусь за пределамт России, естб ли возможность платить не в рублях, а в юсд или евро? сколько в таком случае будет стоить моя консультация? могу ли я заплатить по westernunion или checkpoint? спасибо.
Юлия, прошу извинить за задержку с ответом, были проблемы с интернетом.
Можно оплатить в долларах США (150) или в евро (120) через westernunion.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Замужество Empty Re: Замужество

Сообщение  юлия т Сб Ноя 01, 2014 12:53 am

Ольга, все поняла. спасибо. последний вопрос - т.к. я нахожусь за пределамт России, естб ли возможность платить не в рублях, а в юсд или евро? сколько в таком случае будет стоить моя консультация? могу ли я заплатить по westernunion или checkpoint? спасибо.

юлия т

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-10-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Замужество Empty Re: Замужество

Сообщение  Olga Пт Окт 31, 2014 4:31 pm

юлия т пишет:Ольга, значит ли это, что консультация на данный момент будет охватывать только 2014-2015 годы?
Юлия, т.к. текущий СУ заканчивается, то обычно берут ещё и следующий СУ. Если бы было начало СУ, то берут только его.
юлия т пишет: как должны быть сформулированы вопросы? нужно ли их послать заранее или они задаются непосредственно во время консультации?
Вопросы могут сформулированы любые, и лучше - заранее, т.к. иногда требуются дополнительные методики, которые лучше рассматривать заранее. Но и во время консультации, если будут возникать вопросы, конечно же, их можно задавать.
юлия т пишет: заочная консультация проводится по скайпу? или как это практически осуществляется? спасибо
Да, по скайпу.     Обговаривается заранее дата, оплачивается консультация, и после этого  - встречаемся на просторах интернета Smile
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Замужество Empty Re: Замужество

Сообщение  юлия т Чт Окт 30, 2014 1:29 am

Ольга, значит ли это, что консультация на данный момент будет охватывать только 2014-2015 годы? как должны быть сформулированы вопросы? нужно ли их послать заранее или они задаются непосредственно во время консультации? заочная консультация проводится по скайпу? или как это практически осуществляется? спасибо

юлия т

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-10-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Замужество Empty Re: Замужество

Сообщение  Olga Вт Окт 28, 2014 1:58 pm

юлия т пишет:Ольга,  спасибо большое за ответ. Скажите, пожалуйста, частная консультация - как это работает - 'прогноз' составляется на целую жизнь или на определенный ближайший период времени? Какие области жизни он охватывает? Спасибо.
Юлия, консультация подразумевает ответы на вопросы, которые волнуют клиента в данный момент времени. Рассматривается текущий 10-летний период (Столп Удачи (СУ)) с годами этого периода. Общая тенденция последующих СУ также может быть рассмотрена, но уже без детализации по годам.
Т.к. вопросы могут быть любые, то используются разные методики, хотя основа - это 4 Столпа Судьбы, которые отражают общую тенденцию человеческой судьбы. Более конкретные и узкоспециализированные вопросы могут дополняться такими методиками как И-Цзин, Ци Мень Дун Цзя и другими.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Замужество Empty Re: Замужество

Сообщение  юлия т Пн Окт 27, 2014 12:51 am

Ольга, спасибо большое за ответ. Скажите, пожалуйста, частная консультация - как это работает - 'прогноз' составляется на целую жизнь или на определенный ближайший период времени? Какие области жизни он охватывает? Спасибо.

юлия т

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-10-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Замужество Empty Re: Замужество

Сообщение  Olga Сб Окт 25, 2014 6:52 pm

юлия т пишет:Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие варианты развития отношений у меня, 29.01.1984 город славянск украина 9:10, с мужем, 09.06.1980 город смела украина 0:15? Оба живем в праге.Есть ли возможность второго замужества в ближайшее время? Спасибо большое за помощь. Юлия.
Юлия, в данный период в ваших Картах очень активизирован Дворец брака, особенно у супруга в этом году, что может указывать на сильные изменения в отношениях вплоть до разрыва. Брак выглядит "пустым", т.е. отношения исчерпали себя и стали какими-то нереальными... Изначально брак предполагал быть сложным, т.к. ваши мировоззрения, да и действия тоже явно не совпадали. Кроме того, у супруга было постоянное вмешательство третьих лиц в ваши отношения.
С 2016 годы Вы вступаете в новый период 10-летней удачи, когда возможно развитие новых отношений с потенциальным партнёром.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Замужество Empty Re: Замужество

Сообщение  юлия т Чт Окт 23, 2014 8:29 pm

Да, пишу из праги. Брак заключен в украине в городе смела в 2007году 6 октября, венчание 20 октября того же года г. Святогорск. Детей нет. Спасибо. Юлия

юлия т

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-10-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Замужество Empty Re: Замужество

Сообщение  Olga Чт Окт 23, 2014 7:54 pm

юлия т пишет:Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие варианты развития отношений у меня, 29.01.1984 город славянск украина 9:10, с мужем, 09.06.1980 город смела украина 0:15? Оба живем в праге.Есть ли возможность второго замужества в ближайшее время? Спасибо большое за помощь. Юлия.
Юлия, Вы пишите из Праги? Когда был брак? Если есть дети, то, пожалуйста, напишите их даты рождения.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Замужество Empty Re: Замужество

Сообщение  юлия т Чт Окт 23, 2014 6:00 pm

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие варианты развития отношений у меня, 29.01.1984 город славянск украина 9:10, с мужем, 09.06.1980 город смела украина 0:15? Оба живем в праге.Есть ли возможность второго замужества в ближайшее время? Спасибо большое за помощь. Юлия.

юлия т

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-10-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Замужество Empty Re: Замужество

Сообщение  Caravella Чт Дек 20, 2012 9:33 pm

Olga пишет:
Caravella пишет:А можно, хотя бы примерно, узнать, когда придет время?
Caravella, по-моему, я Вам уже писала Smile Следующий год может быть неким переломным моментом, особенно, если будете делать всё правильно (в чём я Вам желаю удачи и терпения!).

Ааа, я не правильно поняла: невнимательность - это мой "конек" Smile
Спасибо! Буду стараться, а также попробую решить вопрос с жильём Smile
Ещё раз спасибо и всего наилучшего!

Caravella

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2011-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Замужество Empty Re: Замужество

Сообщение  Olga Чт Дек 20, 2012 9:24 pm

Caravella пишет:А можно, хотя бы примерно, узнать, когда придет время?
Caravella, по-моему, я Вам уже писала Smile Следующий год может быть неким переломным моментом, особенно, если будете делать всё правильно (в чём я Вам желаю удачи и терпения!).
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Замужество Empty Re: Замужество

Сообщение  Caravella Чт Дек 20, 2012 8:07 pm

А можно, хотя бы примерно, узнать, когда придет время?

Caravella

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2011-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Замужество Empty Re: Замужество

Сообщение  Olga Ср Дек 19, 2012 3:43 pm

Caravella пишет:Возможны ли серьезные отношения между мной и этим мужчиной?
Познакомились мы в 2007 году, сейчас мы встречаемся, но больше как любовники (когда-то сказал, что серьезные отношения его не интересуют). Но я вижу по его поведению и отношению, что я ему очень сильно нравлюсь и ему со мной хорошо. И мне с ним очень хорошо Smile Стоит ли подождать, когда он созреет для отношений со мной или не терять с ним времени (уже очень хочется замуж и деток, т.к. мне уже 33 Sad )?
Я: 08.12.1979г, 21-00, г. Переславль-Залесский
Он: 30.05.1978г., 13-00, г. Тюмень
Caravella, да, ещё время не пришло для брака. Будьте очень терпеливы к нему. Пока надо просто долго встречаться ним… Ему надо дать время для развития отношений. Надо быть очень осторожными в этих отношениях, чтобы не вызвать тревогу.. Думаю, что следующий год может сдвинуть ситуацию с мёртвой точки. Возможно, Вам действительно надо поискать лучший вариант жилья, чтобы активизировать Звёзды любви и брака.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Замужество Empty Re: Замужество

Сообщение  Caravella Ср Дек 19, 2012 9:34 am

[/quote]Caravella, в настоящее время Вы где находитесь?[/quote]

Ольга, я в Москве.

Caravella

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2011-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Замужество Empty Re: Замужество

Сообщение  Olga Вт Дек 18, 2012 9:27 pm

Caravella пишет:Возможны ли серьезные отношения между мной и этим мужчиной?
Познакомились мы в 2007 году, сейчас мы встречаемся, но больше как любовники (когда-то сказал, что серьезные отношения его не интересуют). Но я вижу по его поведению и отношению, что я ему очень сильно нравлюсь и ему со мной хорошо. И мне с ним очень хорошо Smile Стоит ли подождать, когда он созреет для отношений со мной или не терять с ним времени (уже очень хочется замуж и деток, т.к. мне уже 33 Sad )?
Я: 08.12.1979г, 21-00, г. Переславль-Залесский
Он: 30.05.1978г., 13-00, г. Тюмень
Caravella, в настоящее время Вы где находитесь?
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Замужество Empty Стоит ли надеяться?

Сообщение  Caravella Вт Дек 18, 2012 10:55 am

Ольга, если можно, ещё один вопрос Smile
Возможны ли серьезные отношения между мной и этим мужчиной?
Познакомились мы в 2007 году, сейчас мы встречаемся, но больше как любовники (когда-то сказал, что серьезные отношения его не интересуют). Но я вижу по его поведению и отношению, что я ему очень сильно нравлюсь и ему со мной хорошо. И мне с ним очень хорошо Smile Стоит ли подождать, когда он созреет для отношений со мной или не терять с ним времени (уже очень хочется замуж и деток, т.к. мне уже 33 Sad )?
Я: 08.12.1979г, 21-00, г. Переславль-Залесский
Он: 30.05.1978г., 13-00, г. Тюмень

Спасибо!

Caravella

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2011-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Замужество Empty Re: Замужество

Сообщение  Olga Пт Авг 24, 2012 1:03 pm

Инна пишет:
Olga пишет:
Инна пишет:родилась 17.01.1983 года в Миргороде, около 9,00 утра, родился он - 7.08.1979 год, где-то с 20,00 до 21,00
Оля, а что значит обманутым. Он же не ребенок, наверное понимал, что делал, и что возможны последствия .
Инна, о беременности (или предохранении от неё) всегда должна думать, прежде всего, женщина. Он же не просил её рожать? Или просил? Я говорю Вам, что вижу по Карте, по Ци Мень... Поэтому данный вопрос - (напрямую) не ко мне... Если речь не шла даже о браке(!), то как может идти речь о ребёнке?!... Но многие женщины пользуется этим, чтобы вынудить мужчину жениться. И эта девушка - не исключение. Однако, если она всё будет делать правильно, но даже такой союз может быть долгий. Вы её не расстраивайте нашей перепиской. Пусть спокойно вынашивает ребёнка. Я ей искренне желаю благополучного родоразрешения.
Спасибо, Оля!
Конечно же, я ей ничего не скажу.
Ждём развития ситуации Smile
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Замужество Empty Re: Замужество

Сообщение  Инна Ср Авг 22, 2012 9:59 am

Olga пишет:
Инна пишет:родилась 17.01.1983 года в Миргороде, около 9,00 утра, родился он - 7.08.1979 год, где-то с 20,00 до 21,00
Оля, а что значит обманутым. Он же не ребенок, наверное понимал, что делал, и что возможны последствия .
Инна, о беременности (или предохранении от неё) всегда должна думать, прежде всего, женщина. Он же не просил её рожать? Или просил? Я говорю Вам, что вижу по Карте, по Ци Мень... Поэтому данный вопрос - (напрямую) не ко мне... Если речь не шла даже о браке(!), то как может идти речь о ребёнке?!... Но многие женщины пользуется этим, чтобы вынудить мужчину жениться. И эта девушка - не исключение. Однако, если она всё будет делать правильно, но даже такой союз может быть долгий. Вы её не расстраивайте нашей перепиской. Пусть спокойно вынашивает ребёнка. Я ей искренне желаю благополучного родоразрешения.

Спасибо, Оля!
Конечно же, я ей ничего не скажу.

Инна

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2010-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Замужество Empty Re: Замужество

Сообщение  Olga Вт Авг 21, 2012 7:07 pm

Инна пишет:родилась 17.01.1983 года в Миргороде, около 9,00 утра, родился он - 7.08.1979 год, где-то с 20,00 до 21,00
Оля, а что значит обманутым. Он же не ребенок, наверное понимал, что делал, и что возможны последствия .
Инна, о беременности (или предохранении от неё) всегда должна думать, прежде всего, женщина. Он же не просил её рожать? Или просил? Я говорю Вам, что вижу по Карте, по Ци Мень... Поэтому данный вопрос - (напрямую) не ко мне... Если речь не шла даже о браке(!), то как может идти речь о ребёнке?!... Но многие женщины пользуется этим, чтобы вынудить мужчину жениться. И эта девушка - не исключение. Однако, если она всё будет делать правильно, но даже такой союз может быть долгий. Вы её не расстраивайте нашей перепиской. Пусть спокойно вынашивает ребёнка. Я ей искренне желаю благополучного родоразрешения.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Замужество Empty Re: Замужество

Сообщение  Инна Вт Авг 21, 2012 6:18 pm

Olga пишет:
Инна пишет:родилась 17.01.1983 года в Миргороде, около 9,00 утра, родился он - 7.08.1979 год, где-то с 20,00 до 21,00
Как Вы думаете, получится что-нибудь у них с данными, что беременность есть и вроде бы на этом фоне собираются расписаться?
Инна, вопрос не совсем поняла (( Что - "получится"? Брак? Семейная счастливая жизнь?... В данном случае не вижу счастливую семейную жизнь Sad Надо очень постараться, чтобы гармонизировать отношения. Для этого нужен и хороший Фэн-Шуй в квартире, и подбор благоприятной даты для регистрации. Тогда шансы на более длительные отношения возрастут. Но в любом случае, для него эта ситуация - болезненная, он чувствует себя обманутым, и шокирован всем этим...

Оля, а что значит обманутым. Он же не ребенок, наверное понимал, что делал, и что возможны последствия .

Инна

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2010-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Замужество Empty Re: Замужество

Сообщение  Olga Вт Авг 21, 2012 5:58 pm

Инна пишет:родилась 17.01.1983 года в Миргороде, около 9,00 утра, родился он - 7.08.1979 год, где-то с 20,00 до 21,00
Как Вы думаете, получится что-нибудь у них с данными, что беременность есть и вроде бы на этом фоне собираются расписаться?
Инна, вопрос не совсем поняла (( Что - "получится"? Брак? Семейная счастливая жизнь?... В данном случае не вижу счастливую семейную жизнь Sad Надо очень постараться, чтобы гармонизировать отношения. Для этого нужен и хороший Фэн-Шуй в квартире, и подбор благоприятной даты для регистрации. Тогда шансы на более длительные отношения возрастут. Но в любом случае, для него эта ситуация - болезненная, он чувствует себя обманутым, и шокирован всем этим...
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Замужество Empty Re: Замужество

Сообщение  Инна Вт Авг 21, 2012 1:28 pm

Инна пишет:
Olga пишет:
Инна пишет:
Инна пишет:родилась 17.01.1983 года в Миргороде, около 9,00 утра
Ему недавно исполнилось 33 года, родился он 7.08.1979 год, если важно, узнаю где родился. Живут они в Киеве.

Она дейсвительно беременна. Сейчас дома на больничном, проблемы с сосудами. Узнала я , что ее парень родился в Киеве.
Инна, нужно не только место рождения, но и час, чтобы посмотреть в целом его Карту.

Оля, где-то с 20,00 до 21,00 вечера
Оля, добрый день!
Как Вы думаете, получится что-нибудь у них с данными, что беременность есть и вроде бы на этом фоне собираются рассписаться?

Инна

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2010-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения