Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Впервые в России семинар Чтение жизни по Ци Мень Дунь Цзя – Мастер Класс Школы Джозефа Ю

Перейти вниз

 Впервые в России семинар Чтение жизни по Ци Мень Дунь Цзя – Мастер Класс Школы Джозефа Ю   Empty Впервые в России семинар Чтение жизни по Ци Мень Дунь Цзя – Мастер Класс Школы Джозефа Ю

Сообщение  Olga Ср Апр 17, 2013 10:16 pm

Мы рады сообщить, что впервые в России проводим семинар на тему Чтение жизни по Ци Мэнь Дунь Цзя с Мастером Эду Хасс (Италия), Доктором Инг Ли (Америка) и Мастером Мариной Шульман (Израиль).

Они являются одними из самых продвинутых учеников Джозефа Ю и лучшими практикующими экспертами в области Ци Мэнь Дунь Цзя. Только им Мастер Ю разрешил преподавать эту тему от его имени, используя полностью его оригинальный материал.

В третьей части семинара мы сосредоточимся на чтении всей жизни человека (Life Reading). Всё, что касается человека – его прошлого, настоящего и будущего. А также всех аспектов его жизни: здоровья, карьеры, взаимоотношений, семейной жизни, детей и т. д.


Но перед третьей продвинутой частью семинара будет повторение первой и второй частей семинара – Мастер Класса Школы Джозефа Ю по Ци Мень Дунь Цзя.

Подробности здесь: http://www.panakeia.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=194:2012-03-19-11-58-18&catid=904:2010-08-17-13-32-08&Itemid=86
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения