Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

on-line семинар Основы китайской диетологии (правильное питание по системе 5 Элементов)

Перейти вниз

on-line семинар Основы китайской диетологии (правильное питание по системе 5 Элементов)  Empty on-line семинар Основы китайской диетологии (правильное питание по системе 5 Элементов)

Сообщение  Olga Чт Мар 19, 2015 11:38 am

Учебно-консультационный центр Фэн-Шуй и китайской астрологии Фазиловой Ольги приглашает

на оn-line (вебинар) семинар Основы китайской диетологии
(правильное питание по системе 5 Элементов) с 20.07.2015
.

Китайская диетология основывается на сбалансированном питание по системе 5 Элементов. Своими корнями она уходит в китайскую медицину, насчитывающую пятитысячелетнюю историю. Китайская диетология считается самым важным профилактическим средством. Её принципы можно применять в любых условиях. Для этого не нужны никакие особые экзотические продукты, ни выдаю¬щиеся кулинарные навыки. Можно использовать широкий набор продуктов. Это питание просто в приготовлении и доступно в применении для каждого, независимо от возраста, национальности и места проживания.  
В питании по системе 5 Элементов основным является энергетические свойства продуктов. Она учит, как целена¬правленно влиять на физическую и эмоциональ¬ную стороны человека, благодаря продуктам питания и их приготовлению.
Т.о. основная задача китайской диетологии - организовать питание таким образом, чтобы весь организм человека,  все органы получали для нормальной жизнедеятельности необходимое количество энергии (Ци).
На семинаре Вы научитесь понимать Инь-Ян и 5 Элементов с точки зрения китайской меди-цины. Узнаете о 5 вкусах и 5 группах продуктов в соответствии с  этими 5 вкусами, узнаете и о 5 свойствах продуктов (горячие, тёплые, нейтральные, охлаждающие, холодные). Поймёте причины дисбаланса Ян-Инь тела. Ознакомитесь с конституциями Инь и Ян, конституциями 5 Элементов. Научитесь основным принципам коррекции дисбаланса в организме.
В результате Вы сможете готовить по системе 5 Элементов. Получите некоторые рецепты, в т.ч. супов силы.
Данные рекомендации по питанию в соответствии с системой 5 Элементов в первую очередь направлены на профилактику заболеваний. Кроме того, с их помощью мож¬но уравновесить нетяжелые болезненные состояния. Великий Гиппократ говорил: «если пища не будет вашим лекарством, то лекарство будет вашей пищей». Поэтому лучше научиться приёму «правильной» пищи, чтобы быть здоровым и активным!

Подробная программа семинара: http://www.panakeia.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=225&Itemid=152

Расписание семинара: http://www.panakeia.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=177&Itemid=129
Возможны изменения и корректировки в расписании.

Регистрация здесь: http://www.panakeia.ru/index.php?option=com_aicontactsafe&view=message&layout=message&pf=1&Itemid=67

Обучение проводится on-line в виде интернет-конференции (вебинар) с показом слайдов, доски. Вы сможете задавать Ваши вопросы. В подходящее время Вы получите ответы на свои вопросы. Высылается пособие в формате PDF, которое Вы сможете распечатать и использовать во время обучения. После семинара орга-низуется закрытая группа для обсуждения всех вопросов.

Оцените все преимущества и достоинства on-line формы обучения (вебинара):
1.      Вы получаете глубокие и полноценные знания, не выходя из дома.
2.      Вам не надо дополнительно тратить деньги на дорогу и проживание.
3.      Вы можете оплачивать обучение не сразу целиком, а частями.
4.      Постепенное усвоение позволяет легче и глубже освоить материал.
5.      Вы не отрываетесь от семьи и своей повседневной работы.
6.      У Вас есть уникальная возможность задавать вопросы не только в режиме on-line во время занятий, но и  в закрытой группе - как во время проведения семинара, так и в дальнейшем.

Возможно индивидуальное обучение.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения