Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Na Yin Wu Xing (На Инь, Мелодичные Элементы).

Перейти вниз

Na Yin Wu Xing  (На Инь, Мелодичные Элементы). Empty Re: Na Yin Wu Xing (На Инь, Мелодичные Элементы).

Сообщение  Olga Чт Ноя 15, 2018 1:40 pm

Календарь Na Yin на 2019 год!

http://www.panakeia.ru/49-cat-4/novosti/766-novye-kalendari-uzhe-v-prodazhe.html
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Na Yin Wu Xing  (На Инь, Мелодичные Элементы). Empty Na Yin Wu Xing (На Инь, Мелодичные Элементы).

Сообщение  Olga Вт Дек 05, 2017 4:12 pm

Уникальная книга уже в продаже!

Na Yin Wu Xing  (На Инь, Мелодичные Элементы).



Na Yin Wu Xing (Назначенная Мелодия 5 Элементам) является почти забытой областью в китайских учениях метафизики. Хотя применение Мелодичных Элементов охватывает практически все области китайских учений.

Концепция Na Yin является одной из самых фундаментальных идей в китайской метафизике. Есть шестьдесят мелодий, сгруппированных по пяти основным нотам, которые имеют аналоги в западной музыке: До, Ре, Ми, Соль, Ля.

Как возникли эти 60 мелодий? Когда Стволы объединяются с Ветвями, у нас есть 60 пар Ствол-Ветвь (60 Jia Zi). Каждой паре Ствол-Ветвь назначают Элемент, который может даже не присутствовать в Стволе или Ветви. Например, Jia Zi назначен Элемент Металл, хотя Jia - Дерево и Zi является Водой. Назначенный Элемент известен как звук Элемента пары Ствол-Ветвь.

Na Yin Wu Xing  (На Инь) имеет множество применений. Они могут  быть использованы для изучения жизни человека в соответствии с Четырьмя Столпами Судьбы (Ба Цзы).
Четыре Мелодичных Элемента, назначенные на год, месяц, день и час, дают нам определённую картину. Годовой Элемент будет описывать удачу человека в течение отдельного года.  Элемент 10-летнего Столпа Удачи также участвует в общей удаче.

В Фэн-Шуй в Лопань (Luopan) есть кольцо, посвященное Na Yin Wu Xing. В этой книге объясняется, как использовать это кольцо. Это фактически целая школа Фэн-Шуй. Она интегрирована почти во все другие школы Фэн-Шуй. Вы узнаете, как правильно разметить кровать, дверь, рабочий стол с помощью Na Yin.

И также Na Yin является очень важной частью Zi Wei Dou Shu (Цзы Вей Доу Шу), так как Мелодичные Элементы используются для построения Звёздной Карты Zi Wei: Мелодичный Элемент Ствола-Ветви определяет Дворец Жизни. Мелодичный Элемент обеспечивает  рабочее окружение для Звёзд во Дворце Жизни. Но, фактически, каждый Дворец представляет собой Мелодичный Элемент для того, чтобы там работали Звёзды. В данной книге коротко объясняется, как Мелодичные Элементы используются в чтении Цзы Вей Доу Шу.

Na Yin Wu Xing также может быть использован для выбора даты. На самом деле, зная Na Yin дня и Na Yin периодов жизни человека, можно сказать, какой день удачный, а какой является менее удачным днём для человека.

Образ  На Инь также используется в активизациях Ци Мень Дун Цзя и Фэн-Шуй. Поэтому к книге представлены великолепные иллюстрации к Na Yin китайской художницы Ms. Kuk Shuk Lan для помощи в активизациях.

Книга написана знаменитым Мастером Фэн-Шуй Джозефом Ю и переведена на русский язык. Она будет интересна всем, кто глубоко изучает китайскую метафизику (4 Столпа Судьбы, Цзы Вей Доу Шу, Фэн-Шуй), а также и тем, кто только прикасается к этой теме.  Вначале представлен небольшой базовый материал, а потом - практические рекомендации, которые можно использовать каждый день, в том числе, выбирая благоприятную дату с помощью На Инь.

Она представлена в виде электронной книги  Activ E-Book Compiler. Её можно установить на любой компьютер с системами Windows 10, 7, 8, Vista. XP.


Да 25 декабря книга будет по рождественской цене со скидкой 50 %! Её стоимость сейчас всего 2 980 рублей!  Ваша экономия составит 2 980 рублей!

Купите книгу прямо сейчас http://www.panakeia.ru/otpravit-soobshchenie.html  и получите  подарок на выбор:  
1. Календарь Да Гуа с номерами Ju Ци Мень Дун  Цзя на 2018 год стоимостью 980 рублей!
2. Консультация по активизациям Фэн-Шуй и Ци Мень Дун Цзя на 1 месяц стоимостью всего 980 рублей!
3. Календарь с номерами Ju Ци Мень Дун  Цзя на 2018 год, месяцы года и дни стоимостью всего 980 рублей!

И Ваша  экономия составить 4 000 рублей!

Реквизиты для оплаты  http://www.panakeia.ru/telefon-i-rekvizity.html

Спешите купить её до 25 декабря!
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения