Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тонг Шу (Tong Shu) - Календарь для выбора благоприятной даты. Заочный обучающий курс.

Перейти вниз

Тонг Шу (Tong Shu) - Календарь для выбора благоприятной даты. Заочный обучающий курс. Empty Re: Тонг Шу (Tong Shu) - Календарь для выбора благоприятной даты. Заочный обучающий курс.

Сообщение  Olga Чт Ноя 15, 2018 1:39 pm

Календарь Tong Shu на 2019 год!

http://www.panakeia.ru/49-cat-4/novosti/766-novye-kalendari-uzhe-v-prodazhe.html
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонг Шу (Tong Shu) - Календарь для выбора благоприятной даты. Заочный обучающий курс. Empty Тонг Шу (Tong Shu) - Календарь для выбора благоприятной даты. Заочный обучающий курс.

Сообщение  Olga Вс Янв 14, 2018 8:31 am

Тонг Шу (Tong Shu) - Календарь для выбора благоприятной даты.
Заочный обучающий курс.

Намечается важное событие - свадьба, подписание контракта, открытие магазина, регистрация фирмы, строительство дома, зачатие ребёнка, развод, посещения врача, операция, начало медицинских процедур или начало диеты…

Как же рассчитать Время и Место для благополучного исхода начатого дела?! Как сделать так, чтобы человек получил от своего действия максимально хороший результат? Как сделать так,  чтобы всё, что он наметил и организовал, прошло благополучно?
Для этого существуют различные методики определения благоприятных дат событий, но начинать надо с изучения Календаря-Альманаха Тонг Шу!

Но может ли обычный человек понять китайский Календарь-Альманах и использовать благоприятные дни для важных и обычных дел, не погружаясь очень глубоко в китайскую метафизику и не изучая большого объёма информации?  Может ли он, изучив данную книгу, освоив этот курс, сразу начать использовать предложенную систему и выбирать на хорошем, но немного поверхностном уровне, благоприятное время для своей деятельности?
Ответ: однозначно ДА!

Для обычных людей этот Календарь (Альманах) Тонг Шу является очень удобным и практичным, т.к. ничего не надо рассчитывать и вычислять. В этом календаре, который публикуется ежегодно, каждый день описан для той или иной деятельности человека, т.е. для чего день подходит, а для чего - не подходит.

И хотя эти даты выбраны для всех, а не индивидуально для каждого конкретного человека, тем не менее, профессиональным предсказателям, астрологам тоже надо знать данный Календарь, т.к. он может дать дополнительную информацию для выбора даты. По сути своей, Альманах является одной из первых ступенек для выбора благоприятной даты, неким первоначальным фильтром для этой цели.

Без изучения этого базового курса выбор любой благоприятной даты будет не полным. Поэтому этот курс рекомендуется как новичкам в китайской метафизике, так и профессионалам, которые хотят более глубоко использовать технику выбора дат. Кроме того,  в этом обучающем курсе Вы найдёте информацию не только о 12 Чиновниках Дня, но и о 12 Духах Часа, о расчёте солнечного времени события, т.к. без этого невозможно использовать выбор даты (все благоприятные даты считаются по местному солнечному времени).

Обучающий курс представлен в виде электронной книги  Activ E-Book Compiler. Её можно установить на любой компьютер с системами Windows 10, 7, 8, Vista. XP.

Программа курса  http://www.panakeia.ru/45-cat-2/obuchenie/769-programma-zaochnogo-kursa-tong-shu-tong-shu-vybor-daty.html


Купите книгу прямо сейчас
 http://www.panakeia.ru/otpravit-soobshchenie.html

Спешите! Стоимость обучающего курса до начала Китайского Нового Года Собаки всего 4980! После 4 февраля данный курс будет стоить 7480.
И как подарок в этой книге представлен Календарь Tong Shu на 2018 год!


Реквизиты для оплаты  http://www.panakeia.ru/telefon-i-rekvizity.html


Календарь Tong Shu на 2018 год можно приобрести отдельно - стоимость 490 руб!
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения