Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Определение силы Господина Дня

+28
petrova
Ibis
Lily
Olechka
ХОЖАИНОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВН
Nala-panter
Инна
veka
milena_1122
Максима
meri
Olushik
Марина
Iryna
Angelina
Anna
tatyana
Luxor
fatallady
ЛИПА
roza
metatores
Irina
Svetlaja
ромашка
earth25
Olga
Ljo
Участников: 32

Страница 5 из 23 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14 ... 23  Следующий

Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 5 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Olga Пт Апр 08, 2011 11:02 pm

Ольга Донецк, а какое у Вас образование?
Вам благоприятна Вода. Это общение, перемещения, мудрость, любовь, чуткое отношение к людям. Также для Вас полезно: постоянно учиться, познавать новое, искать поддержку у людей, которые Вас старше и мудрее. Брак может быть гармоничным только при правильной коммуникации обоих партнёров. Поэтому - общайтесь мудро, старайтесь вместе куда-нибудь ездить, ходить...
ФШ предполагает консультирование, и если правильно общаться во время консультирования, то этим Вам тоже можно заниматься, тем более - это подразумевает также перезды.

Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 5 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Ольга Донецк Пт Апр 08, 2011 2:06 pm

С 2006 года появился любимый человек...я пока не работаю.Но он металл ян и в карте его нет воды...это меня смущает...но отношения очень хорошие,уважительные.В 2009 похоронила папу и бабушку(ухаживала за ней некоторое время),в 2010 получила наследство от бабушки - дом.Административная деятельность очень нравится,люблю общаться с людьми!!!не могу сидеть на одном месте долго,нужно движение,общение.По натуре очень добрая и мягкая.Прекрасные отношения с сыном и мужчиной.

Ольга Донецк

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 5 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Ольга Донецк Пт Апр 08, 2011 2:00 pm

Оличка...спасибо огромное Вам!!!!В детстве..испытывала давление от родителей...вроде и люди они добрые...но воспитывали жестко,все было в каких то строгих рамках,наказывали.С мужем стали встречаться в 16 лет,в 17 поженились..но были постоянные трения и опять таки давление с его стороны.В 1999 родила и был жуткий период в моральном плане...из за измен мужа,в 2001 ушла от мужа,потом уехала с 2003-по 2005 в Киев.Там работала администратором в салоне мебели.Вернулась домой к ребенку.Дома так же работала администратором в автосалоне.Уже лет пять не могу жить без фэншуй!!!!Мне кажется он меня напитывает,но без недостатка знаний очень тяжело.Хочу серьезно продолжать учиться.Подходит ли мне он??что нужно моему дереву??

Ольга Донецк

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 5 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Olga Пт Апр 08, 2011 1:44 pm

Ольга Донецк пишет:Подскажите кто я...слабое дерево либо следуй за властью?что мне полезно и на что ориентироваться в работе?родилась...Дружковка(Донецкая обл),8:00,19-09-1978.
Ольга Донецк, Ваш Господин Дня - слабое Дерево. Чем Вы занимаетесь по жизни, где работаете, чем бы хотели заниматься? Как протекали года: 1986, 1989, 1998, 2001, 2010?

Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 5 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Ольга Донецк Пт Апр 08, 2011 12:54 am

Ольга,доброго времени суток!Вся надежда на Вас!!!!!!!Подскажите кто я...слабое дерево либо следуй за властью?что мне полезно и на что ориентироваться в работе?родилась...Дружковка(Донецкая обл),8:00,19-09-1978.Был ранний брак,но неудачный...отношения разрывались долго.От брака сын...08-07-1999.Были ситуации между жизнью и смертью.Гармония пришла в 2005-06 году.Заранее огромное спасибо!!!!

Ольга Донецк

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 5 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Ibis Чт Апр 07, 2011 3:16 pm

Спасибо!

Ibis

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2010-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 5 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Olga Чт Апр 07, 2011 1:46 am

Ibis пишет:Скажите, пожалуйста, из каких источников можно правильно узнать часовой пояс?
КООРДИНАТЫ ГОРОДОВ И ИЗМЕНЕНИЯ ПОРЯДКА ИСЧИСЛЕНИЯ ВРЕМЕНИ НА ТЕРРИТОРИИ СССР С 1917 Г. ПО 1992 Г.

Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 5 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Ibis Ср Апр 06, 2011 10:26 pm

Большое спасибо, Ольга!
Скажите, пожалуйста, из каких источников можно правильно узнать часовой пояс?

Ibis

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2010-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 5 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Olga Ср Апр 06, 2011 12:03 pm

Ibis пишет:Да, это Украина.Часовой пояс Донецка и Украины до 1992 года был +3, как и России, а с 1992 г. изменен на +2. Как правильно? Спасибо!
Ibis, я ориентируюсь на другие данные. Изменение произошло в 1982 для ряда областей Украины - где остался ч.п. + 3, а где стал + 2.

Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 5 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Ibis Вт Апр 05, 2011 11:12 pm

Добрый вечер, Ольга!
Да, это Украина.
Часовой пояс Донецка и Украины до 1992 года был +3, как и России, а с 1992 г. изменен на +2. Как правильно?
Спасибо!

Ibis

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2010-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 5 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Olga Вт Апр 05, 2011 1:03 pm

Ibis пишет:Оля, а вы учитываете перевод на летнее время?
Если учитывать введение летнего времени 1.04.84 (+4 по Гринвичу), то получается тогда время рождения 23.17 по солнцу.
Подскажите, как правильно рассчитывать?
Ibis, этот Донецк - в Украине или в Ростовской области? Я рассчитывала для Украины. Там + 2 часовой пояс, и + 1 летнее время. Однако, если это в Рост.обл, тогда Вы правы.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 5 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Ibis Вт Апр 05, 2011 10:13 am

Оля, а вы учитываете перевод на летнее время?
Если учитывать введение летнего времени 1.04.84 (+4 по Гринвичу), то получается тогда время рождения 23.17 по солнцу.
Подскажите, как правильно рассчитывать?

Ibis

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2010-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 5 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Olga Пн Апр 04, 2011 2:07 pm

Ibis пишет: Скажите, пожалуйста, в этой карте (девушка родилась 20.06.1984, 00.45, Донецк) смотрим предыдущий день Ян Дерево?
Ibis, день берётся Инь Дерево, т.к. солнечное время рождения - приблизительно 00:17 минут 20.06.
Ibis пишет: Какие для нее благоприятные и неблагоприятные элементы?
Вода - ПБ, Дерево с Водой и Металл с Водой тоже благоприятны. Неблагоприятны Земля, особенно с Огнём.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 5 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Ibis Пн Апр 04, 2011 12:34 pm

Добрый день, Ольга!
Скажите, пожалуйста, в этой карте (девушка родилась 20.06.1984, 00.45, Донецк) смотрим предыдущий день Ян Дерево?
Какие для нее благоприятные и неблагоприятные элементы?
Спасибо.

Ibis

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2010-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 5 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Ibis Вс Фев 27, 2011 9:21 am

Большое спасибо, Ольга!

Ibis

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2010-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 5 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Olga Пт Фев 25, 2011 4:47 pm

Ibis пишет:Посмотрите, пожалуйста, карты девочек, какие Стихии для них благоприятны , а какие нет.
1. 04.05.1984г., в 15.40 г.Донецк.
2. 31.01.1995г., в 05.20 г.Киев.
Ibis, для 1-ой девушки: ПБ - Металл, Вода благоприятна, Дерево с Водой тоже благоприятно. Для 2-ой девочки - ПБ Огонь, Дерево благоприятно.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 5 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Ibis Пт Фев 25, 2011 10:32 am

Спасибо, Ольга!
Посмотрите, пожалуйста, карты девочек, какие Стихии для них благоприятны , а какие нет.
1. 04.05.1984г., в 15.40 г.Донецк.
2. 31.01.1995г., в 05.20 г.Киев.

Ibis

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2010-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 5 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Olga Чт Фев 24, 2011 6:16 pm

Ibis пишет:Скажите, пожалуйста, надо ли обращать внимание на дубликат СУ к Столпу Года с 20 до 30 лет? Как он может повлиять на жизнь? Нужно ли принимать какие-то меры?
Ibis, сам по себе дубликат не несёт никакой дополнительной информации. Но в данный СУ Кролик сталкивается с Петухом во Дворце супружества. Возможны изменения в семейном статусе.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 5 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Ibis Вт Фев 22, 2011 10:45 am

Большое спасибо, Ольга!
Скажите, пожалуйста, надо ли обращать внимание на дубликат СУ к Столпу Года с 20 до 30 лет? Как он может повлиять на жизнь? Нужно ли принимать какие-то меры?

Ibis

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2010-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 5 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Olga Пн Фев 21, 2011 10:50 pm

Ibis пишет:Любит заниматься творчеством - рисует, лепит, любит выступать (особенно перед родственниками).
Ibis, это как раз то, что и надо развивать. Можно ещё и на танцы поводить. А в дальнейшем, профессия также должна быть связана с творчеством, которое видно для окружающих. Это может быть СМИ, сцена, реклама....
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 5 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Ibis Вс Фев 20, 2011 11:09 am

Добрый день, Ольга!
Девочка хорошо учится, постоянно получает грамоты. Любит заниматься творчеством - рисует, лепит, любит выступать (особенно перед родственниками). Трудно определить чем конкретно.

Спасибо.

Ibis

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2010-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 5 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Olga Сб Фев 19, 2011 1:35 pm

Ibis пишет:Помогите пожалуйста определить ПБ и благоприятность элементов для девочки: 04.01.2000г. в 8.10 Киев..
Ibis, ПБ Огонь, Земля очень благоприятна.
Ibis пишет:Куда ее лучше направить в профессиональном плане?.
А чем сама девочка интересуется?
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 5 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Ibis Сб Фев 19, 2011 11:35 am

Добрый день, Ольга!
Помогите пожалуйста определить ПБ и благоприятность элементов для девочки: 04.01.2000г. в 8.10 Киев.
Куда ее лучше направить в профессиональном плане?
Спасибо.

Ibis

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2010-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 5 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Olga Вс Янв 30, 2011 9:03 pm

petrova пишет:Прошу прощения, не очень пока привыкла к сокращенной терминологии. Что такое ПБ?
petrova? ПБ - Полезный Бог (самый необходимый Элемент для "баланса" Карты).
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 5 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  petrova Вс Янв 30, 2011 6:05 pm

Огромное спасибо за помощь!
Прошу прощения, не очень пока привыкла к сокращенной терминологии. Что такое ПБ?

petrova

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 5 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Olga Чт Янв 27, 2011 6:33 pm

petrova пишет:Но почему тогда металл не благоприятен (карта же получается сильная)?
petrova, когда выбран ПБ, всё, что надо делать, это его защищать.
petrova пишет: В некоторых школах считается, что элемент власти (дерево) неблагоприятно для "сильных" личностей, если присутствует ресурс (огонь). Что вы думаете на этот счет?
Я придерживаюсь школы Мастера Ю. И для данный Карты благоприятные Элементы Я Вам написала. Но, конечно же, в рамках форума - это всё, что я могу сказать, т.к. понятие благоприятности и неблагоприятности Элементов на самом деле рассматривается совсем по другому. Здесь мы используем достаточно упрощённую форму этих понятий.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 5 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  petrova Чт Янв 27, 2011 5:42 pm

Ольга, спасибо большое!
Но почему тогда металл не благоприятен (карта же получается сильная)? В некоторых школах считается, что элемент власти (дерево) неблагоприятно для "сильных" личностей, если присутствует ресурс (огонь). Что вы думаете на этот счет?

petrova

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 5 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Olga Чт Янв 27, 2011 5:17 pm

petrova пишет:Возникла спорная ситуация с моим Господином Дня. Кто-то из консультантов однозначно определяет как "сильную", а кто-то уверяет в "слабости" карты (известный инструктор). Совсем запуталась. Много усиливающих элементов в столпах 4 земли (я янская земля) и ресурс - огонь ян. Но, сильное ослабление из-за того, что родилась зимой (земля слабая в январе). Кроме всего прочего нашла ссылку на информацию о том, что присутствие в столпах сразу трех животных (тигр-собака-лошадь) еще больше усиливает карту... и ВСЕ ЖЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО МНЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛОВ.
petrova, Ваш Господин Дня однозначно сильный.
petrova пишет: К тому же сейчас меняются столпы удачи и приходит металл (не знаю, благоприятен он мне или нет - в карте он отсутствует) и чего ожидать в связи с этим - успеха или наоборот (говорят все зависит от определения Господина Дня...)
Не всё зависит от силы ГД (это не совсем верная информация). Металл в Карте у Вас есть в Скрытых Небесных Стволах. Но для Вас более благоприятны Дерево и Огонь.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 5 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  petrova Чт Янв 27, 2011 12:17 am

Извиняюсь, Москва

petrova

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 5 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Olga Ср Янв 26, 2011 7:54 pm

petrova, пожалуйста, напишите место рождения.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 5 Empty Спорная карта. Господин Дня неясен. Помогите!

Сообщение  petrova Вт Янв 25, 2011 10:41 pm

Здравствуйте!
Я самоучка. К сожалению, возможности на данный момент нет пройти обучение. И мне очень нужна помощь.
Возникла спорная ситуация с моим Господином Дня. Кто-то из консультантов однозначно определяет как "сильную", а кто-то уверяет в "слабости" карты (известный инструктор). Совсем запуталась.
11.01.1979 20:30 женщина
Много усиливающих элементов в столпах 4 земли (я янская земля) и ресурс - огонь ян. Но, сильное ослабление из-за того, что родилась зимой (земля слабая в январе). Кроме всего прочего нашла ссылку на информацию о том, что присутствие в столпах сразу трех животных (тигр-собака-лошадь) еще больше усиливает карту... и ВСЕ ЖЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО МНЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛОВ. К тому же сейчас меняются столпы удачи и приходит металл (не знаю, благоприятен он мне или нет - в карте он отсутствует) и чего ожидать в связи с этим - успеха или наоборот (говорят все зависит от определения Господина Дня...) Хочу понять потому что по жизни не слишком везет ни с работой, ни с деньгами, да и в личной жизни не безоблачно...
Буду очень признательна!!!

petrova

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 5 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Ibis Вс Янв 16, 2011 8:17 am

Большое спасибо!

Ibis

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2010-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 5 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Olga Сб Янв 15, 2011 9:10 pm

Ibis пишет:А такие стихии как Вода и Дерево как на нее влияют?
Ibis, всё зависит от того, как и сколько этих Элементов приходит, в какие взаимодействия они вступают в Карте. Небольшое количесвто Воды может сделать жить комфортнее.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 5 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Ibis Пт Янв 14, 2011 3:57 pm

Добрый день, Ольга!
Спасибо за ответы.
А такие стихии как Вода и Дерево как на нее влияют?

Ibis

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2010-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 23 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14 ... 23  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения