Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Определение силы Господина Дня

+28
petrova
Ibis
Lily
Olechka
ХОЖАИНОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВН
Nala-panter
Инна
veka
milena_1122
Максима
meri
Olushik
Марина
Iryna
Angelina
Anna
tatyana
Luxor
fatallady
ЛИПА
roza
metatores
Irina
Svetlaja
ромашка
earth25
Olga
Ljo
Участников: 32

Страница 12 из 23 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17 ... 23  Следующий

Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 12 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Olga Вт Июн 22, 2010 12:12 pm

Irina, ГД достаточно силён в данной Карте, несмотря на обилие Могущества. ПБ - Дерево, Вода благоприятна.

Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 12 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Irina Вт Июн 22, 2010 12:01 am

Уважаемая Ольга, помогите определить силу ГД мужчины, 12.04.1970, 07:30, г. Киров Калужской области.
Будет ли он сильной водой из-за обилия земли, питающей ресурс? Или наоборот? Самый лучший год считает 1998, самый плохой (что именно не сказалSad - 2002 год.

Irina

Сообщения : 746
Дата регистрации : 2009-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 12 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Olga Вт Июн 01, 2010 9:34 pm

Irina, у ГД есть поддержка Параллели и неплохой корень, это немного снижает нагрузку, оказываемую на ГД Ресурсами. Дерево достаточно сильно в Карте, помогая ГД контролировать Землю. 1 СУ связывал Собаку и Кролика, а 2 СУ дал возможность "выйти" из под контроля Ресурса.
Сочетания ГД и Ян Огня в данном СУ изменяется, поэтому её зависимость от бывшего мужа иожет намного уменьшиться и это создаёт достаточно благоприятные условия для встречи с потенциальным партнёром. Это может произойти, но только не в этом году.

Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 12 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Irina Вт Июн 01, 2010 6:33 pm

Вы считаете, дд может принять столько земли? Надо же, я думала она слабый ГД из-за детства- период дерева, вспоминает как не очень хороший. хотя верить воспоминаниям детства сложно. Нет, с мужем она не живет давно, но общаются, он испортил ей всю жизнь, издевался, гулял, бросал, бил и пил....и она его всегда принимала, вот что не понятно. и до сих пор "жалеет", но хочет встретить другого мужчину. Но у нее такой сложный характер..это мама моей подруги и от нее просто все в доме страдают -характер -просто Васса Железнова, но вот мужа этого бросить не может. Может быть у нее какая то зависимость от него? Или векторный брак какой..я в астрологии не сильнаSmile Ольга, а есть ли у такой женщины шанс встретить другого мужчину? Подруга мечтает ее выдать замуж чтобы вздохнуть свободноSmile

Irina

Сообщения : 746
Дата регистрации : 2009-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 12 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Olga Вт Июн 01, 2010 5:48 pm

Irina, ГД просто сильный. Полезный Бог - Дерево, очень хорошо, когда приходит с Водой. Вода очень благоприятна. Она продолжает жить с мужем?

Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 12 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Irina Вт Июн 01, 2010 5:37 pm

Да, вышла уже на большом сроке ,мужа вызывали из армии на свадьбуSad Родила очень рано и больше детей нет...хотя было много абортовSad

Irina

Сообщения : 746
Дата регистрации : 2009-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 12 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Olga Вт Июн 01, 2010 5:16 pm

Irina, я хочу уточнить: она в 16 (!) лет вышла замуж, а уже в 17 (!) родила?

Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 12 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Irina Вт Июн 01, 2010 4:06 pm

Ольга, добрый день. Она описывает 2 такт (яд на тигре) следующим образом: вышла замуж (1974), в 1975 родилась дочь, муж сразу начал гулять и тд. с одной стороны радость -рождение ребенка, с другой -разочарование в семейной жизни. Были очень большие финансовые проблемы, но постоянно окружали интересные люди. Вот так не однозначно, может быть в силу молодого возраста мы оцениваем жизньSmile)) Работала она в основном инженером-программистом почти всю жизнь, технарь. Сейчас не работает, сидит с внучкой. Еще раз спасибо за отзывчивость.

Irina

Сообщения : 746
Дата регистрации : 2009-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 12 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Olga Пн Май 31, 2010 8:18 pm

Irina, пожалуйста, уточните - как проходил в целом 2 СУ? А также - чем женщина занимается по жизни?

Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 12 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Irina Пн Май 31, 2010 11:29 am

Ольга, день добрый. Еще раз обращаюсь к Вам за советом.
Как Вы думаете, какова сила личности у женщины -24.04.1958 года рождения в 6 утра, подмосковье.
Такое большое количество земли, я сначала приняла ее за следование за печатью, но сомневаюсь. Детство было очень плохое -сплошные проблемы с финансами у родителей, а период с 1994 по 2004 - сплошная вода оценивает как неплохой...много работала, были деньги...Не понимаюSad

Irina

Сообщения : 746
Дата регистрации : 2009-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 12 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Irina Пн Май 24, 2010 6:17 pm

Еще раз огромное спасибо!

Irina

Сообщения : 746
Дата регистрации : 2009-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 12 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Olga Сб Май 22, 2010 12:35 pm

Irina пишет:Значит ей полезны огонь и земля? Бедная девочкаSad и столпы удачи у не тоже "подкачали"Sad
Irina, да, её Полезный Бог - Земля, Огонь благоприятен, Дерево с Огнём в целом благоприятно тоже. А СУ (ближайшие) - не такие уж плохие!
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 12 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Irina Пт Май 21, 2010 9:23 pm

Ольга, огромное спасибо! Вы делаете очень полезное и доброе дело, стольким людям помогаете!
Вот что значит не хватает знаний, я если честно, подумала, что дерево трансформируется в землю и уходит...
Значит ей полезны огонь и земля? Бедная девочкаSad и столпы удачи у не тоже "подкачали"Sad

Irina

Сообщения : 746
Дата регистрации : 2009-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 12 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Olga Пт Май 21, 2010 7:00 pm

Irina, Господин Дня дочери не Сверхсильная Земля и даже - не сильная. Наоборот - ГД - слабый из сильной Продукции (Металла), которая очень мешает ей в её достижениях. Особенно сложный будет этот год, т.к. есть Полное Столкновение со Столпом Месяца (т.е. ярко выраженный конфликт между родителями и её принципами). Она действительно считает себя очень умной, не дооценивает других людей и стремится бросить вызов обществу, родителям... Он жаждет проявлять, самоутвержать себя нестандарным путём, а через этот вызов, нестандарные поступки. Вы со своей стороны, вроде, всё правильно делали (направляя её на творчество, выступления и т.п. вещи). Это то, что ей нужно. Надо загрузить её дополнительным обучением. Она нуждается в Вашей поддержке и направлении, но, как я уже сказала, этот год будет очень сложным. Старайтесь больше бывать с ней на различных театральных выступлениях, на праздниках, показывая ей возможности творческих достижений. Ей хорошо самой быть на сцене, выступать. Может быть стоит её заинтересовать театром или подобными вещами... Объясните ей, что у неё есть способности и она может много чего достичь... Но все беседы должны вестись в очень миролюбивой манере, не надо давить на неё. Помните, что дети умнее нас, и они многое понимают, если мы общаемся с ними на равных. Удачи Вам!
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 12 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Irina Пт Май 21, 2010 12:43 pm

Ольга, добрый день!
Хотела попросить у Вас совета по поводу своей младшей дочери. 29.08.2000 год в 09:00 Калуга.
У нее в последнее время стремительно портится характер, я не могу с ней справлятьсяSad то что она эгоистичная и упрямая -видно по карте, я так понимаю, что это сверхсильная земля, которую нельзя ослаблять?
Ее почему то сейчас стало тянуть к детям...мягко скажем неблагополучнымSad хотя сама она круглая отличница, учится просто замечательно, в классе -чистый ангел, но тянет к двоечникам и драчунам, начала так грубить, обзываться, огрызаться, ничего не делает с первого разаSad Хотела ее энергию направить в мирных целях - музыкальную школу она бросила, отучившись 5 лет (причем была победителем международных конкурсовSad на танцы идти категорически не хочет, ни в какие спортивные секции тоже. я уже не знаю как с ней справиться. посоветуйте, что для нее полезно, какие направления?
заранее большое спасибо!!!

Irina

Сообщения : 746
Дата регистрации : 2009-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 12 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Olga Ср Май 19, 2010 1:58 pm

roza, конечно же, нет. Вот сайт http://www.matrix.com.ru/
Просто я давно знаю эту продукцию и знаю её эффект, поэтому рекомендую, даже не видя человека, т.к. вреда это не принесёт, а улучшение - обязательно. Конечно, лучше общаться лично для более конкретных рекомендаций, но в данном случае - хотя бы этот набор может улучшить ситуацию.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 12 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  roza Ср Май 19, 2010 10:25 am

Ольга, большое спасибо!
А матричные структуры -это разработки вашего центра?

roza

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2009-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 12 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Olga Вт Май 18, 2010 9:10 pm

roza, ГД девочки однозначно просто слабый. Ситуация связана с резко выраженным в это время конфликом Дерева и Металла. Я бы посоветовала маме использовать для девочки матричную продукцию (постелить матричные золотые структуризаторы в кроватку, а на головку надевать, обклеенный золотыми матрицами, чепчик). Поить ребёнка (и готовить еду) исключительно структурированной чистой водой. Кроме этого, обязательно проверить спальное места ребёнка по Летящим Звёздам. Обратить внимание на Годовые и Месячные Звёзды.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 12 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  roza Вт Май 18, 2010 3:32 pm

Ольга, день добрый!
Как Вы считаете, какова сила ГД в карте девочки 19.09.2009 в 04:40, г. Обнинск?
Так много столкновений в карте и слияниеSad было обвитие при родах, а так очень комфортный и спокойный ребенок.
4 и 5 мая были судорожные припадки впервые, это очень обеспокоило маму.

roza

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2009-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 12 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Максима Ср Май 12, 2010 12:36 pm

Большое спасибо.
Очень ждала Вашего ответа.
Вы очень помогли.

Максима

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-05-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 12 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Olga Ср Май 12, 2010 12:24 pm

Максима пишет:По вашему мнению 100% что слабый ГД?
Склоняются к карте Ложного следования с полезностью Воды и Металла.
Ольга, а почему он не следует за Водой, не могли бы Вы обьяснить? Хоть в кратце. Что было бы тогда с ним, если бы это было так?
Да, ГД слабый. Это Карта даже не Ложного Следования. В данной Карте не выполняются условия для Карт Следования (и таких условия много, которые на соответствуют Типу Следуй).

Максима пишет: в НС трансформация Огня Ян и Металл Инь в Воду происходит у него в карте или нет?
И внизу тогда тоже Комбинация Трех- Свинья, Крыса , Бык в Воду?
Если да, то выходит у него пять прямых трансформаций?
Здесь нет Трансформации в Воду Небесных Стволов. Комбинация по Направлению не переходит в Воду, а только усиливает этот Элемент. Это грубая ошибка и непонимание Земных Ветвей и взаимодействий в Карте!

Максима пишет: И как нам контактировать. Что у себя убирать-я уже знаю, но вот точек соприкосновения тогда нет. Тогда если он слабый ГД у нас совсем другая совместимость просто.
Не понимаю, как можно искать точки сопрокосновения двух людей по Карте! Ведь должны быть чувства любви для совместной жизни. А остальное - является прикладными знаниями, которые мы можем использовать в своей жизни, чтобы прожить максимально гармонично.
Максима, Вы явно не там ищите решения проблем. Если Вы хотите использовать Карту 4СС для того, чтобы понять и помочь человеку - это хорошо, но если Вы пытаетесь через Карты оправдать своё с ним взаимодействие - это не совсем правильно. По его Карте - Вы явно эмоционально давите на него, а ему нужна поддержка. Та поддержка, которою он не получал в жизни от родителей, от друзей (коллег...). Ему очень сложно с такой Картой жить. Многие хотят от него получить то, что он просто не в состоянии дать. Однако, если Вы проявите терпение, уберёте доминирующую роль (переключитесь исключительно на поддержку), то постепенно ситуация в его жизни начнёт выравниваться.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 12 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Максима Ср Май 12, 2010 12:53 am

Оля, скажите пожалуйста- а в НС трансформация Огня Ян и Металл Инь в Воду происходит у него в карте или нет?
И внизу тогда тоже Комбинация Трех- Свинья, Крыса , Бык в Воду?

Если да, то выходит у него пять прямых трансформаций? confused
И это получается Мужчина с твердым характером, не идущим на поводу у своей жены- Это и есть мой муж, он такой.

Максима

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-05-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 12 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Максима Вт Май 11, 2010 7:42 pm

Ольга, спасибо большое. По вашему мнению 100% что слабый ГД?
То, что Вы написали про деньги все на 100% соответствует действительности, очень точное просто определение
Мне это не дает покоя. Его полезные элементы. У нас большие трудности и у меня было несколько консультаций по отношениям, в результате которых мне очень помогли в своих проблемах разобраться.
Но вот с ним все время разные варианты выходят.И я никак не пойму что же ему полезно. И как нам контактировать. Что у себя убирать-я уже знаю, но вот точек соприкосновения тогда нет. Тогда если он слабый ГД у нас совсем другая совместимость просто.
Склоняются к карте Ложного следования с полезностью Воды и Металла.
Ольга, а почему он не следует за Водой, не могли бы Вы обьяснить? Хоть в кратце. Что было бы тогда с ним, если бы это было так?

confused


Последний раз редактировалось: Максима (Ср Май 12, 2010 12:54 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Максима

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-05-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 12 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Olga Вт Май 11, 2010 5:57 pm

Максима, простое обилие Воды (Могущества) в Карте не даёт право Господину Дня (ГД) следовать за ней. ГД просто слабый. Мало того, он своей деятельностью создавал (или создаёт?) это Элемент Воды, который вызывает дисбаланс в Карте. В данной Карте Полезный Бог - Огонь, но он слаб. Дерево благоприятно, особенно, если приходит с Огнём. Проэтому ему надо работать так, чтобы создавать эти Элементы. Кроме того, ему надо работать в команде, много учиться, уметь хорошо взаимодействовать как с партнёрами (коллегами), так с людьми, которые выше по статусу, положению, возрасту. Он очень стремиться к деньгам, но постоянно испытывает страх о потери денег, это связывает его, и он не готов рисковать. Однако новые СУ будут более благосклонны, если он примет правильные решения и вы сделаете хороший Фэн-Шуй квартиры.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 12 Empty Здравствуйте

Сообщение  Максима Вт Май 11, 2010 12:06 pm

Ольга, здравствуйте. не могли бы Вы посмотреть моего мужа
Вот его карта Юрий 1977.1.19 23:45
Он следуй за Лидером или Слабый ГД и что ему полезно все-таки? Никак не могу определиться.Мнения разных специалистов разделяются.
Первый такт тяжелый-развод родителей, тяжелое детство очень, второй- учеба вдали от дома, Работа на Пароходах судовым механиком.
Третий- с 2004 года на Берегу, женитьба 3 декабря 2005, дети 2006 и 2008.
Дальше Трудности с работой , частые смены ее.

Будем очень благодарны.

Максима

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-05-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 12 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  roza Пт Май 07, 2010 10:40 pm

Ольга, огромнейшее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!

roza

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2009-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 12 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Olga Пт Май 07, 2010 9:43 pm

roza, да, ГД - слабый Металл. В ближайшие пару лет ей нежелательна беременность. Лучше подготовиться в эти года, т.к. ситуация начнёт постепенно меняться к лучшему.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 12 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  roza Пт Май 07, 2010 3:47 pm

Ольга, здравствуйте!
Как Вы думаете, господин дня в карте женщины 22.09.1975 ,12:45, Наро-Фоминск - слабый металл? Там столько столкновений что я не могу понять. С 1991 по 2001 годы -учёба в училище, пост. чувство подавленности и всякие другие неприятности. На работе тоже плохо закончилось, сплетнями... в общем период выживания.
Считает лучшими 2001 и 2002, 2003-2005 годы, все удавалось и по работе и в личной жизни, а вот с 2006 и в 2007 ухудшение в эмоциональном плане, был жуткий психоз и неврозSad родила в 2006 ребенка, он оказался очень легко возбудимым, не давал ей ни минуты покоя, она просто дошла до нервного истощенияSad
Сейчас хочет родить второго ребенка, но психологически находится далеко не в лучшей формеSad

roza

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2009-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 12 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Olga Вт Апр 27, 2010 10:10 pm

roza пишет: проблема с деторождением. я так понимаю что вода по сезону достаточно сильна, а огонь в ее карте слаб, из-за этого дисбаланса может быть проблема с зачатием и вынашиванием? То есть нужно усилить элемент огня? и есть ли у нее в год змеи шанс родить?
roza, Вы правы насчёт дисбаланса Воды и Огня. Ей действительно надо поддерживать Огонь, но питанием в первую очередь. Сделать хороший Фэн-Шуй квартиры с активизацией энергии потомства по Да Гуа. Можно попробовать этот год - июнь месяц. В год Змеи - не очень хороший вариант. Или - дождаться года Лошади (хотя не совсем идеальный вариант).
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 12 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  roza Вт Апр 27, 2010 5:41 pm

Ольга, благодарю что ответили.
внематочная март 2000г.
2001г. выкидыш конец апреля.
2003г. выкидыш середина сентября
1998 год был у нее годом огненного наказания -плохой год, а сейчас она живет в десятилетии этого наказания....

roza

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2009-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 12 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Olga Вт Апр 27, 2010 10:02 am

roza, если можете - уточните даты внематочной беременности и выкидышей.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 12 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  roza Пн Апр 26, 2010 7:53 pm

Ольга, у меня возник вопрос по поводу этой же женщины (10.11.1975 года в 11:30), у нее проблема с деторождением. После внематочной беременности и двух выкидышей родила в 2004 году дочь. Хочет еще ребенка. я так понимаю что вода по сезону достаточно сильна, а огонь в ее карте слаб, из-за этого дисбаланса может быть проблема с зачатием и вынашиванием? То есть нужно усилить элемент огня? и есть ли у нее в год змеи шанс родить?

roza

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2009-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 12 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  roza Вс Апр 18, 2010 11:06 pm

Спасибо!!!

roza

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2009-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 12 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Olga Вс Апр 18, 2010 10:40 pm

roza, правильно думаете.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 23 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17 ... 23  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения