Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Определение силы Господина Дня

+28
petrova
Ibis
Lily
Olechka
ХОЖАИНОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВН
Nala-panter
Инна
veka
milena_1122
Максима
meri
Olushik
Марина
Iryna
Angelina
Anna
tatyana
Luxor
fatallady
ЛИПА
roza
metatores
Irina
Svetlaja
ромашка
earth25
Olga
Ljo
Участников: 32

Страница 4 из 23 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 13 ... 23  Следующий

Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 4 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  fatallady Вт Авг 16, 2011 10:21 pm

Оля!
Помогите, пожалуйста определить силу ГД и полезность элементов данной карты (самый близкий друг сына). Будем думать про род деятельности)))
Молодой человек, 23.05.1989
по польскому времени 16:00
г.Легница ПНР
http://feng-shui.ua/calc/bazi_calc.php?bz=1989052316000000161215&nm=&ct=41B43543343D43844643002041F43E43B44C44143A43044F02041D43044043E43443D43044F
Это слабая Вода?

fatallady

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2009-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 4 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  veka Ср Июн 29, 2011 12:58 pm

Ольга, большое спасибо!

veka

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 4 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Olga Ср Июн 29, 2011 12:50 pm

veka пишет:Помогите, пожалуйста, определить полезные элементы для карты мужчины дата рождения 2.05.1978 в 00:30, г.Омск. С 2009 года на целых 20 лет приходят элементы ресурсов, благоприятно ли это для него?
veka, Ресурсы, в целом, для него благоприятны. Однако, в этом СУ есть опасность "наводнения". Поэтому надо внимтельно отслеживать любые ситуации, чтобы "не занесло" туда, куда не надо... Могущество тоже остаётся для него благоприятным Элементом.
Т.к. будет конфликт между Продукцией (в Стволе Часа) и Ресурсами, то внимательно следить за отношениями с детьми или подчинёнными, а также, чтобы знания и помошь, которые придут, не мешали действиям...

Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 4 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  veka Вт Июн 28, 2011 10:18 pm

Здравствуйте, Ольга! Помогите, пожалуйста, определить полезные элементы для карты мужчины дата рождения 2.05.1978 в 00:30, г.Омск. С 2009 года на целых 20 лет приходят элементы ресурсов, благоприятно ли это для него?

veka

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 4 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Ibis Вс Июн 26, 2011 7:34 pm

Огромное спасибо, Ольга!

Ibis

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2010-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 4 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Olga Сб Июн 25, 2011 10:01 pm

Ibis пишет:Помогите, пожалуйста, разобраться с картой молодого человека. Дата рождения: 5.04.1979 время 14.00 - 15.00 Киев. Какая карта ему подходит больше (если он родился в 14.00 или 15.00) если учесть, что он совершенно не похож на человека Ян Воды.
Чем ему лучше заниматься по жизни и что для него благоприятно, а что нет?.
Ibis, у данного молодого человека - достаточно проблематичная Карта. Её можно было бы отнести к Ложному типу Следуй За Могуществом, если бы мы точно знали час. Однако по событиям жизни - могу предположить, что это, скорее всего, так. Но тогда - СУ ему не благоприятствуют. Возможно, ему надо менять профессию и искать себя там, где он мог бы создавать Элементы Огня и Земли. Но, кроме этого, необходимо создать благоприятные условия в доме в соответствии с ФШ. И я бы порекомендавала обратиться к психотератевту. Самому ему будет очень сложно выбраться из ситуации.

Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 4 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Ibis Чт Июн 23, 2011 11:09 pm

Добрый вечер, Ольга!
Парень работает по специальности инженер-радиотехник с 2003 года. Период с 2009 года в целом можно охарактеризовать "с переменным успехом", или "топтание на месте". Проблемы начались приблизительно с 2004 года, когда расстался с девушкой. Начал пить и гулять по ночам.
Вехи жизни:
1986 - пошел в школу
1996 - успешно окончил школу - поступил в институт
2001 - серьезные отношения на личном фронте
2003 - окончил институт - пошел работать
2005 - закончились отношения, начатые в 2001, из-за разрыва травмировал руку, была операция, в конце 2005 года познакомился с будущей женой
2006 – поменял работу
2007 - женился - родился сын
1980 - серьезно болел воспалением легких
1992 - по-видимому, впервые серьезно влюбился
2004 - началось расстройство в отношениях, начатых в 2001-ом,
увлечения: спорт (любит играть в футбол), аквариум, ботаника (выращивание цветов, деревьев), игрушки компьютерные, которые занимают очень много времени.
Спасибо.

Ibis

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2010-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 4 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Olga Ср Июн 22, 2011 1:39 pm

Lily пишет: пожалуйста подскажите по маленькому мальчику, у него проблемы с сердцем от рождения, какие элементы ему будут полезными, Мне кажется ему будут полезными земля, и огонь в сочетание с землей, Оля верно?
Lily, пожалуйста, напишите точный диагноз мальчика, а также - как протекала беременность и роды (были ли осложения)? Карта малыша, мягко сказать , сложная ( в плане коррекции). Самый благоприятный Элемент, к сожалению, отсутствует в Карте. Земля здесь и так достаточно сильная, но сильно и Дерево. Сильный конфликт между ними и также между Деревом и ГД. Единственный слабый полезный Элемент - Огонь в Тигре. В настоящий момент - только праильное питание по системе 5 Элементов (с акцентом на Землю и Огонь), благоприятный ФШ и любовь родителей может как-то скорректировать его жизнь и здоровье.

Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 4 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Olga Ср Июн 22, 2011 1:27 pm

Ibis пишет:Помогите, пожалуйста, разобраться с картой молодого человека. Дата рождения: 5.04.1979 время 14.00 - 15.00 Киев. Какая карта ему подходит больше (если он родился в 14.00 или 15.00) если учесть, что он совершенно не похож на человека Ян Воды.
Ему очень нужна помощь т.к. у него постоянно депрессивное состояние, ругаются с женой, и он переживает, что не сможет прокормить семью.
Чем ему лучше заниматься по жизни и что для него благоприятно, а что нет?.
Ibis, почему у Вас сомнения по Господину Дня (ГД)? Час неточен, несколько минут могут изменить его Карту. Чем он занимается по жизни? Как Вы можете описать его СУ (в целом)? С какого времени начались проблемы? Укажите - все важные события его жизни, и также - проследите - что было с ним в года 1980, 1992, 2004?

Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 4 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Lily Вт Июн 21, 2011 7:23 pm

Оля, приветствую, пожалуйста подскажите по маленькому мальчику, у него проблемы с сердцем от рождения, какие элементы ему будут полезными, вот его карта http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMjAxMC0wNC0xMSAyMTowNTowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjEzNDJfIjtpOjQ7czoxOiJtIjt9
Мне кажется ему будут полезными земля, и огонь в сочетание с землей, Оля верно?

Lily

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-11-11
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 4 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Ibis Пн Июн 20, 2011 12:14 pm

Добрый день, Ольга!
Очень нужна Ваша помощь. Помогите, пожалуйста, разобраться с картой молодого человека. Дата рождения: 5.04.1979 время 14.00 - 15.00 Киев. Какая карта ему подходит больше (если он родился в 14.00 или 15.00) если учесть, что он совершенно не похож на человека Ян Воды.
Ему очень нужна помощь т.к. у него постоянно депрессивное состояние, ругаются с женой, и он переживает, что не сможет прокормить семью.
Чем ему лучше заниматься по жизни и что для него благоприятно, а что нет?
Спасибо.

Ibis

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2010-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 4 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Olga Вс Июн 12, 2011 12:54 pm

fatallady пишет:Оля, а какие тенденции у него в финансах? Чем бы их привлечь?
fatallady, финансы привлекаются хорошей работой Very Happy В данный период у него есть потенциал неплохо зарабатывать, но при использовании правильных сфер деятельности (в соответствии с благоприятными Элементами).
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 4 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  fatallady Пт Июн 10, 2011 1:54 pm

Оля, вы правы, именно дубликат меня и напугал) Вернее, просто обратила внимание). У него дубликат к дню приходит и в 2014 году. Решила просто посмотреть, как пройдет месяц, чтобы знать, чего ждать от года)
Анализировать не могу, тогда буду наблюдать Very Happy
Поездка просто как-то быстро сложилась, по смыслу - она ближе к отдыху, поэтому меня смутила только внезапность)))
Оля, а какие тенденции у него в финансах? Чем бы их привлечь?

fatallady

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2009-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 4 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Olga Пт Июн 10, 2011 12:51 pm

fatallady пишет:Можно ещё вопрос по столпам молодого человека:
С 6 июня по 7 июля-месяц дерево ян на лошади, полностью дублирует дневной столп данной карты. Что ожидать от текущего месяца?Возможна дальняя поездка, и я стала переживать (как-то всё внезапно случилось)...
fatallady, Вы испугались дублирования к ДС? Сам по себе месяц не несёт потенциальной опасности. Возможно, он встретит девушку, с которой в дальнейшем могут развиться более глубокие отношения. Но чтобы поездка была более успешной, то можете использовать Ци Мень.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 4 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  fatallady Чт Июн 09, 2011 9:25 pm

Можно ещё вопрос по столпам молодого человека:
04.04.1989 6-00 Н.Новгород
С 6 июня по 7 июля-месяц дерево ян на лошади, полностью дублирует дневной столп данной карты. Что ожидать от текущего месяца?
Возможна дальняя поездка, и я стала переживать (как-то всё внезапно случилось)...
Спасибо.

fatallady

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2009-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 4 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  fatallady Ср Июн 08, 2011 12:36 pm

Оля!
Ну уж как получается!))) Почему у Вас и переспрашиваю, потому что сама интерпретировать не умею!
Зато Вас повеселила, Вы заулыбались)))
Я задам ещё вопрос в другой теме...

fatallady

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2009-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 4 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Olga Вт Июн 07, 2011 2:11 pm

fatallady пишет:1. Как Вы считаете, работа в какой стихии ему полезна?
fatallady, я уже писала Вам:
Olga пишет:Полезны Земля и Огонь. Избегать Воды и Металла.
fatallady пишет: 2. Вода (ресурсы) не полезна: учиться в вузе ради диплома не хочет((( Но то, что ему интересно (машины и компы) постоянно изучает сам, сам и мастерит в этих сферах... Но ведь никак сейчас в нашей жизни без диплома((( Получается, что учиться, быть может, начнёт с 2012-2013 или только с 2019 года, с приходом неблагоприятной Воды в столпах удачи?
Ваша интерепретация не совсем правильна. Образование - никогда не кому не мешает. Вопрос - какое это должно быть образование (по какой специальности)?! И его качество! Он не хочет учиться, потому что считает себя и так достаточно умным... Но для того, чтобы проявить свой ум, нужды действия в тех сферах, которые ему наиболее благоприятны. Машины, компьютеры, если он занимается их ремонтом, относятся к Элементу Металла.
fatallady пишет: Мать (Вода) - тоже не полезна???
Здесь Вы тоже не правы, так Карты не читают Very Happy
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 4 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  fatallady Пн Июн 06, 2011 7:42 pm

Оля, опять Вам спасибо!)))
Про молодого человека буду Вас спрашивать)))
1. Как Вы считаете, работа в какой стихии ему полезна?
2. Вода (ресурсы) не полезна: учиться в вузе ради диплома не хочет((( Но то, что ему интересно (машины и компы) постоянно изучает сам, сам и мастерит в этих сферах... Но ведь никак сейчас в нашей жизни без диплома((( Получается, что учиться, быть может, начнёт с 2012-2013 или только с 2019 года, с приходом неблагоприятной Воды в столпах удачи (мечтающий смайлик)? Мать (Вода) - тоже не полезна??? (опечаленный смайлик)

fatallady

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2009-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 4 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Olga Пн Июн 06, 2011 12:49 pm

fatallady пишет: А не значит ли это, что с приходом полной комбинации Дерева, я превращусь из слабого в сильное Дерево, и полезность элементов поменяется?
fatallady, полезность Элементов не поменяется Smile
fatallady пишет:А можно ещё спрошу:мужчина 04.04.1989 6-00 Н. Новгород
- сильное Дерево Ян? Что полезно и чего избегать?
Полезны Земля и Огонь. Избегать Воды и Металла.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 4 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  fatallady Вс Июн 05, 2011 8:05 pm

Оля! Спасибо за ответ! С нетерпением буду ждать 2014 года) А не значит ли это, что с приходом полной комбинации Дерева, я превращусь из слабого в сильное Дерево, и полезность элементов поменяется?
А можно ещё спрошу:
мужчина 04.04.1989 6-00 Н. Новгород
- сильное Дерево Ян? Что полезно и чего избегать?

fatallady

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2009-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 4 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Olga Сб Июн 04, 2011 12:32 pm

fatallady пишет: Работу нашла по образованию - строительство. Инженер ПТО: составление определённых форм-отчетов, оформление лицензий, как бы бумажная работа переплетается с поездками по городу и командировками (не далёкими и не очень длинными). Да и до работы добираться на транспорте чуть более часа.Подходит ли мне такая служба?
fatallady, в целом, работа подходит, но дополнительно надо много учиться, получать новые знания, информацию, хорошо общаться с руководством и партнёрами. Не забывайте о действиях, связанных с благотворительностью...
fatallady пишет: Оля, и ещё. В предыдущих постах Вы мне писали о приближающейся комбинации Дерева в моих столпах и о возможности удержать "изобильное богатство"!!! А можно чуть-чуть подробнее
После 2014 года появится такая возможность. Very Happy
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 4 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  fatallady Пт Июн 03, 2011 9:45 pm

Оля, во многом благодаря Вам!)))
Тогда не будем о муже (хотя очень жаль).
Поговорим обо мне. Работу нашла по образованию - строительство. Инженер ПТО: составление определённых форм-отчетов, оформление лицензий, как бы бумажная работа переплетается с поездками по городу и командировками (не далёкими и не очень длинными). Да и до работы добираться на транспорте чуть более часа.
06.05.1964 13-30 Н.Новгород
Подходит ли мне такая служба?
Оля, и ещё. В предыдущих постах Вы мне писали о приближающейся комбинации Дерева в моих столпах и о возможности удержать "изобильное богатство"!!! А можно чуть-чуть подробнее (соскучилась я по финансам))), никак ещё не войду в колею после длительной безработицы, да и задержки по з/пл бывают(((
Спасибо! flower

fatallady

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2009-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 4 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Olga Чт Июн 02, 2011 8:58 pm

fatallady пишет:Оля здравствуйте!
Давно не заглядывала к Вам на огонёк. Вряд ли Вы помните мою историю среди множества вопросов, с которыми к Вам обращаются. Спасибо Вам за помощь!!! У меня ситуация более-менее нормализовалась...
fatallady, я рада за Вас. Very Happy
fatallady пишет: Проблема у мужа( 01.03.1962 Лысково Нижегородской час (ну совсем приблизительно) Петуха (свекровь не помнит) До сих пор так и не нашёл постоянной работы, работает на стройке, но просто рабочим((( хотя за плечами гигантский опыт и высшее строительное... Вероятно, сказывается Земля, с её неподвижностью что ли... Изучить комп - не хочет, искать инженерные должности - не хочет...Словно бы замер на месте((( Алкоголь зато присутствует(((
Оля, посмотрите, пожалуйста, когда хоть какие-то сдвиги возможны?
Вы знаете, что без точного часа очень сложно анализировать Карты. Возможно, что следующий год внесёт изменения в его жизнь. Правда, для этого всё равно нельзя "сидеть сложа руки"...
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 4 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  fatallady Чт Июн 02, 2011 6:58 pm

Оля здравствуйте!
Давно не заглядывала к Вам на огонёк. Вряд ли Вы помните мою историю среди множества вопросов, с которыми к Вам обращаются. Спасибо Вам за помощь!!! У меня ситуация более-менее нормализовалась...
Проблема у мужа(
01.03.1962 Лысково Нижегородской час (ну совсем приблизительно) Петуха (свекровь не помнит)
До сих пор так и не нашёл постоянной работы, работает на стройке, но просто рабочим((( хотя за плечами гигантский опыт и высшее строительное... Вероятно, сказывается Земля, с её неподвижностью что ли... Изучить комп - не хочет, искать инженерные должности - не хочет...Словно бы замер на месте((( Алкоголь зато присутствует(((
Оля, посмотрите, пожалуйста, когда хоть какие-то сдвиги возможны?

fatallady

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2009-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 4 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Ольга Донецк Пт Апр 08, 2011 11:39 pm

Оля..даже не представляете как вы облегчили мне душу!!!!!А по образованию я техник строитель.....родители определили чтоб дешевле было и рядом с домом,по специальности никогда не работала!Спасибо за Ваш бескорыстный труд!!!!Желаю Вам море хороших клиентов!!!!!!

Ольга Донецк

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 4 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Olga Пт Апр 08, 2011 11:02 pm

Ольга Донецк, а какое у Вас образование?
Вам благоприятна Вода. Это общение, перемещения, мудрость, любовь, чуткое отношение к людям. Также для Вас полезно: постоянно учиться, познавать новое, искать поддержку у людей, которые Вас старше и мудрее. Брак может быть гармоничным только при правильной коммуникации обоих партнёров. Поэтому - общайтесь мудро, старайтесь вместе куда-нибудь ездить, ходить...
ФШ предполагает консультирование, и если правильно общаться во время консультирования, то этим Вам тоже можно заниматься, тем более - это подразумевает также перезды.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 4 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Ольга Донецк Пт Апр 08, 2011 2:06 pm

С 2006 года появился любимый человек...я пока не работаю.Но он металл ян и в карте его нет воды...это меня смущает...но отношения очень хорошие,уважительные.В 2009 похоронила папу и бабушку(ухаживала за ней некоторое время),в 2010 получила наследство от бабушки - дом.Административная деятельность очень нравится,люблю общаться с людьми!!!не могу сидеть на одном месте долго,нужно движение,общение.По натуре очень добрая и мягкая.Прекрасные отношения с сыном и мужчиной.

Ольга Донецк

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 4 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Ольга Донецк Пт Апр 08, 2011 2:00 pm

Оличка...спасибо огромное Вам!!!!В детстве..испытывала давление от родителей...вроде и люди они добрые...но воспитывали жестко,все было в каких то строгих рамках,наказывали.С мужем стали встречаться в 16 лет,в 17 поженились..но были постоянные трения и опять таки давление с его стороны.В 1999 родила и был жуткий период в моральном плане...из за измен мужа,в 2001 ушла от мужа,потом уехала с 2003-по 2005 в Киев.Там работала администратором в салоне мебели.Вернулась домой к ребенку.Дома так же работала администратором в автосалоне.Уже лет пять не могу жить без фэншуй!!!!Мне кажется он меня напитывает,но без недостатка знаний очень тяжело.Хочу серьезно продолжать учиться.Подходит ли мне он??что нужно моему дереву??

Ольга Донецк

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 4 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Olga Пт Апр 08, 2011 1:44 pm

Ольга Донецк пишет:Подскажите кто я...слабое дерево либо следуй за властью?что мне полезно и на что ориентироваться в работе?родилась...Дружковка(Донецкая обл),8:00,19-09-1978.
Ольга Донецк, Ваш Господин Дня - слабое Дерево. Чем Вы занимаетесь по жизни, где работаете, чем бы хотели заниматься? Как протекали года: 1986, 1989, 1998, 2001, 2010?
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 4 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Ольга Донецк Пт Апр 08, 2011 12:54 am

Ольга,доброго времени суток!Вся надежда на Вас!!!!!!!Подскажите кто я...слабое дерево либо следуй за властью?что мне полезно и на что ориентироваться в работе?родилась...Дружковка(Донецкая обл),8:00,19-09-1978.Был ранний брак,но неудачный...отношения разрывались долго.От брака сын...08-07-1999.Были ситуации между жизнью и смертью.Гармония пришла в 2005-06 году.Заранее огромное спасибо!!!!

Ольга Донецк

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 4 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Ibis Чт Апр 07, 2011 3:16 pm

Спасибо!

Ibis

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2010-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 4 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Olga Чт Апр 07, 2011 1:46 am

Ibis пишет:Скажите, пожалуйста, из каких источников можно правильно узнать часовой пояс?
КООРДИНАТЫ ГОРОДОВ И ИЗМЕНЕНИЯ ПОРЯДКА ИСЧИСЛЕНИЯ ВРЕМЕНИ НА ТЕРРИТОРИИ СССР С 1917 Г. ПО 1992 Г.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 4 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Ibis Ср Апр 06, 2011 10:26 pm

Большое спасибо, Ольга!
Скажите, пожалуйста, из каких источников можно правильно узнать часовой пояс?

Ibis

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2010-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 4 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Olga Ср Апр 06, 2011 12:03 pm

Ibis пишет:Да, это Украина.Часовой пояс Донецка и Украины до 1992 года был +3, как и России, а с 1992 г. изменен на +2. Как правильно? Спасибо!
Ibis, я ориентируюсь на другие данные. Изменение произошло в 1982 для ряда областей Украины - где остался ч.п. + 3, а где стал + 2.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 23 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 13 ... 23  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения