Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

анализ совместимости

+12
Caravella
Ядвига
ХОЖАИНОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВН
Colothea
Nala-panter
SABRINA
milena_1122
Максима
Инна
ЛИПА
Марья
Olga
Участников: 16

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

анализ совместимости - Страница 3 Empty Re: анализ совместимости

Сообщение  Olga Пн Ноя 15, 2010 1:21 pm

ХОЖАИНОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВН, Ваш потенциальный партнёр - не идеальный вариант супруга для Вас. Он негибкий, достаточно консервативный, ему трудно приспосабливаться в жизни. Деньги для него важны, хотя он может это не показывать. Также важны взаимоотношения с женщинами (женой). Сейчас он находится в Столпе Удачи, которая предполагает создание семьи. Особенно в течение 2011-2012 годов. Он будет любить свою жену, но это не значит, что брак будет очень гармоничным. Если Вы будете его мягко поддерживать, очень тактично контролировать и направлять, то ваш союз может быть долгим, особенно когда он вступит в новый СУ. Ему будет намного проще зарабатывать деньги. Главное - правильно постройте взаимоотношения с ним, с его мамой. Удачи!

Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

анализ совместимости - Страница 3 Empty Re: анализ совместимости

Сообщение  ХОЖАИНОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВН Пн Ноя 15, 2010 10:55 am

Да еще если это поможет какого плана мужчин я выбераю то дата рождения моего бывшего мужа 10.10.1976г. 01.05ч. г. Ногинск МО, а я по профессии гл. бухгалтер

ХОЖАИНОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВН

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

анализ совместимости - Страница 3 Empty Re: анализ совместимости

Сообщение  ХОЖАИНОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВН Пн Ноя 15, 2010 10:01 am

Да женат был 2005 году дату надо уточнить знаю только , что заявления в загс подавали за неделю до его 27 летия прожил в браке 1,5 года своих детей нет в той семье было две девочки от первого брака.(детей очень любит) Закончил музыкальную школу по классу вокал. Высшего образования не имеет работает наладчиком оборудования (механик, электронщик) на лесопилке ( срубы для домов) устроился в этом году, к деньгам довольно равнодушен, хотя в период с 16 возраста занимался "лохотроном" ведать в то время насытился легкими деньгами. Говорит, что удержать деньги не может (если пойдет за продуктами накупит, кучи не нужных дорогих продуктов) по этому пока был женат все отдавал жене , а сейчас отдает матери. Заядлый спорщик переубедить не возможно, очень хорошая память, помнит мелкие детали очень интересуется Российской историей. В спорах я легко уступаю т.к. все равно дат, фамилий я не помню да и желания переубеждать нет.

ХОЖАИНОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВН

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

анализ совместимости - Страница 3 Empty Re: анализ совместимости

Сообщение  Olga Вс Ноя 14, 2010 2:22 pm

ХОЖАИНОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВН пишет: встретилась с человеком с которым 17 лет не виделась с того момента мы снова стали встречаться посмотрите пожалуйста нашу совместимость в чем могут быть проблемы Я 12.42ч. г.Ногинск МО 24.09.1975г.Он 00.55ч. г.Ногинск МО 11.07.1978г.
ХОЖАИНОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВН, он уже был женат (если "да" - то когда был брак, и когда - развод)? Есть ли дети?

Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

анализ совместимости - Страница 3 Empty Re: анализ совместимости

Сообщение  ХОЖАИНОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВН Вс Ноя 14, 2010 11:04 am

Ольга здравствуйте! 30окт на 01нояб 2010 года я встретилась с человеком с которым 17 лет не виделась с того момента мы снова стали встречаться посмотрите пожалуйста нашу совместимость в чем могут быть проблемы т.к. сейчас все настолько хорошо, что страшно все испортить. В прошлом разница в возрасте имела значение (особенно для его мамы).
Я 12.42ч. г.Ногинск МО 24.09.1975г.
Он 00.55ч. г.Ногинск МО 11.07.1978г.

ХОЖАИНОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВН

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

анализ совместимости - Страница 3 Empty Re: анализ совместимости

Сообщение  Olga Вт Сен 28, 2010 9:08 pm

ХОЖАИНОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА, в Ваших рассуждениях - много неверной информации, но комментировать я это не буду. Отвечу только на Ваш вопрос.
ХОЖАИНОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВН пишет: возможно ли в этот период (этот год и следующий) познакомиться с мужчиной для серьезных отношений. И как нейтрализовать потенциальную возможность измен?
Познакомиться возможно. По Вашей Карте можно сказать, что Вы можете найти "идеального" для себя супруга, но брак всё равно не будет гладким (идеальным), и главная проблема - не в изменах мужа.

Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

анализ совместимости - Страница 3 Empty 4 столпа удачи и шанс на счастливую любовь

Сообщение  ХОЖАИНОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВН Вт Сен 28, 2010 9:16 am

день рожд. 24.09.1975г. 12:40 дня г.Ногинск я Сильная Инь Вода
час НС Ян Земля ЗВ Ян Огонь Лошадь
день НС Инь Вода ЗВ Инь Металл Петух
месяц НС Инь Дерево ЗВ Инь Металл Петух
год НС Инь Дерево ЗВ Инь Дерево Кролик

За появление потенциального мужа в базцы отвечает элемент власти и элемент ЗВ дня (дома супружества),а так же появления звезды романтики, то есть если в столпах удачи пришла десятилетка Земли она питает Металл , теоретически в течении этого времени может появиться кандидат в мужья, но 10 лет ожидания это много.
У Лилиан Ту звезда цветка романтики определяется внутренняя и внешняя у меня внешняя и по ее описанию это неверность мужа, а так же столкновение между животными Петух и Кролик дают измену у меня таких два столкновения.
Подскажите этот год и следующий содержит Металл, для меня ресурсы, дом супруга и мама, но Металл для меня не благоприятен ,так как питает уже сильную Воду возможно ли в этот период познакомиться с мужчиной для серьезных отношений. И как нейтрализовать потенциальную возможность измен?

ХОЖАИНОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВН

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

анализ совместимости - Страница 3 Empty Re: анализ совместимости

Сообщение  Colothea Пт Сен 17, 2010 10:22 am

Спасибо вам, Ольга я уже и сама это чувствую. Вместе скучновато и поразнь вроде тоже.

Colothea

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

анализ совместимости - Страница 3 Empty Re: анализ совместимости

Сообщение  Olga Чт Сен 16, 2010 8:35 pm

Colothea пишет: Мне интерестно, что значит "отношения могут привести к созависимости"? Кто от кого будет зависеть.
Colothea, когда у партнёров есть определённый тип энергии, которого у него много, а у другого нет, то люди могут стать зависимы друг от друга. Вспомните русскую поговорку - "Вместе тошно, а порознь - скучно (я бы заменила - никак невозможно)". Но так живут, и порой - многие, и - долго (иногда всю жизнь). Т.е. это не исключает брака как такового.
Colothea пишет: "Диссонас друг с другом" - это значит мы будем желать от отношений разного?
Не только. И от жизни - тоже.

Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

анализ совместимости - Страница 3 Empty Re: анализ совместимости

Сообщение  Colothea Чт Сен 16, 2010 9:06 am

Спасибо Ольга. Мы знакомы год. Разговор о браке пока не идет. Просто об начале отношений. Мне интерестно, что значит "отношения могут привести к созависимости"? Кто от кого будет зависеть. "Диссонас друг с другом" - это значит мы будем желать от отношений разного?

Colothea

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

анализ совместимости - Страница 3 Empty Re: анализ совместимости

Сообщение  Olga Ср Сен 15, 2010 8:47 pm

Colothea пишет: возможны ли хорошие и серьезные отношения у меня с данным человеком
Colothea, как давно с ним познакомились? Под отношениями Вы имеете в виду перспективу брака с ним? У Вас по Карте 4 Столпов Судьбы - не идеальный союз. Но этот год может принести Вам это. Если вы любите друг друга, то ваш союз может привести к созависимости. Этот молодой человек с определёнными внутренними проблемами, которые рано или поздно дадут о себе знать, и ваши отношения будут входить в диссонанс с друг другом. Не хочу Вас разочаровывать, но до при принятии решения - постарайтесь узнать его получше.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

анализ совместимости - Страница 3 Empty Re: анализ совместимости

Сообщение  Colothea Ср Сен 15, 2010 4:13 pm

Olga, будьте добры, подскажите, возможны ли хорошие и серьезные отношения у меняОля 1984.1.13 17:30 с данным человекомЛеша 1981.6.9 06:45. Очень хотелось бы узнать, потому что в данный момент решается вопрос о том быть с ним или не быть. Зараннее благодарна вам. Smile

Colothea

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

анализ совместимости - Страница 3 Empty Re: анализ совместимости

Сообщение  Olga Вс Авг 22, 2010 12:09 pm

Nala-panter пишет:Ну, можно так сказать, что мама мужа - третье лицо. Я уже и не знаю, что делать.
Nala-panter, постарайтесь максимально сблизиться с ней. Окружите её любовью и вниманием, как родную маму. Найдите точки сопрокосновения и интересов с ней. Вы моложе, Вам легче приспособиться, чем ей. Удачи!
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

анализ совместимости - Страница 3 Empty Re: анализ совместимости

Сообщение  Nala-panter Сб Авг 21, 2010 4:48 pm

Olga пишет:Nala-panter, нет ли третьих лиц, которые вмешиваются в ваши отношения? Этот год сложен для вас обоих, т.к. взаимоотношения с близкими и другими людьми влияет на это. Проанализуйте комплексно ситуацию в семье, расставьте приоритеты. Постарайтесь сглаживать все конфликтные ситуации. Вы - не идеальные партнёры, но это не значит, что вы не можете жить вместе. Просто для этого надо прикладывать больше усилий...
Ну, можно так сказать, что мама мужа - третье лицо. Она постоянно нам звонит и как бы управляет мужем. Она должна быть всегда в курсе, что у нас происходит. Даже если она знает, что мы с мужем отдыхаем с друзьями, ей обязательно надо позвонить мужу на сотовый и поплакаться как ей сегодня плохо и т.д. Я уже и не знаю, что делать. Свои выходные он проводит у мамы в деревне.

Nala-panter

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-08-20
Возраст : 52
Откуда : Гомель, Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

анализ совместимости - Страница 3 Empty Re: анализ совместимости

Сообщение  Olga Сб Авг 21, 2010 4:36 pm

Nala-panter, нет ли третьих лиц, которые вмешиваются в ваши отношения? Этот год сложен для вас обоих, т.к. взаимоотношения с близкими и другими людьми влияет на это. Проанализуйте комплексно ситуацию в семье, расставьте приоритеты. Постарайтесь сглаживать все конфликтные ситуации. Вы - не идеальные партнёры, но это не значит, что вы не можете жить вместе. Просто для этого надо прикладывать больше усилий...
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

анализ совместимости - Страница 3 Empty Re: анализ совместимости

Сообщение  Nala-panter Сб Авг 21, 2010 11:32 am

Ольга, здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, и нашу с мужем совместимость.
Я http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3MS0wNy0xMiAyMzowMDowMCI7aToxO3M6NzoizeDy4Ov8%2FyI7aToyO3M6MTA6Itjl8fLg6u7i6PciO2k6MztzOjY6IjEwNTJfMCI7aTo0O3M6MToiZiI7fQ%3D%3D
Муж http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2NS0wNS0xMiAxNTowMDowMCI7aToxO3M6NToiyOPu8PwiO2k6MjtzOjEwOiLY5fHy4Oru4uj3IjtpOjM7czo2OiIxMDUyXzAiO2k6NDtzOjE6Im0iO30%3D
Мы познакомились с ним в сентябре 2005 года, поженились 16 мая 2007 года, 6 июня 2008 года у нас родился сын. Сейчас наши отношения испортились. Может ли это быть связано с тем, что у меня сейчас начался новый Столп Удачи? Заранее спасибо.

Nala-panter

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-08-20
Возраст : 52
Откуда : Гомель, Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

анализ совместимости - Страница 3 Empty Re: анализ совместимости

Сообщение  Olga Чт Авг 19, 2010 12:56 pm

SABRINA пишет: МНЕ БОЛЬШЕ БЫ ХОТЕЛОСЬ УЗНАТЬ О ПЕРСПЕКТИВЕ ЭТИХ ОТНОШЕНИЙ.. О том, что есть соперница, я знаю, и даже знаю, чем она его останавливает
SABRINA, прочитайте, пожалуйста, ещё раз моё предыдущее сообщение. 4 Столпа Судьбы не дают вариант развития отношений с конкретным человеком. Это уже зависит от вас обоих. Ваши действия могут соединить вас, а могут и развести... Просто данный год - год принятия решений (как с Вашей стороны, так и с его). Но судя по его Карте (опять же уточняю, что БЕЗ ЧАСА РОЖДЕНИЯ), он, скорее всего, не разорвёт отношений с семьёй в данном году. И в данном случае - Вам лучше переключиться на поиск другого варианта партнёра.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

анализ совместимости - Страница 3 Empty Re: анализ совместимости

Сообщение  SABRINA Ср Авг 18, 2010 1:45 pm

Olga пишет:SABRINA, у Вас действительно очень сильное влечение друг к другу, т.к. вы - идеальные партнёры (по данным 4СС). Однако без часа рождения достаточно трудно судить о Вашем молодом человеке. Но, к сожалению, в Вашей Карте перед Вами стоят соперницы, которые мешают Вашим взаимоотношениям. Этот год будет решающим для любых взаимоотношения с ним или с другим партнёром, т.к. есть вероятность встретить другого человека. И Ваша задача не упустить этот момент. В таких случаях, когда делается предсказание на ближайшее время, лучше сделать предсказание по И-Цзин. Это расставит все точки над "и" в ваших отношениях.

Здравствуйте, Олечка ! большое Вам спасибо, что ТАК БЫСТРО ответили ! потому что этот вопрос мучает меня уже год. В октябре прошлого 2009 г. мы расстались, но меня не покидает ощущение, что это не конец отношениям. Он далеко от меня территориально, да к тому же женат. Я чувствую, что он не может забыть меня, а я не могу забыть его.. Его друзья и родственники советуют ему опомниться, подумать о ребенке.. совсем не понимая, что отношения с женой не только закончились, но и зашли в тупик.. Там еще и квартирный вопрос неприятный.
Мысли о нем и о наших отношениях мешают мне двигаться дальше. Я не могу строить ни с кем отношения, да и не хочу. В каждом пытаюсь увидеть его черты.. Вы правильно сказали, что мы ИДЕАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ.
Я и сама так всегда чувствовала. С самого начала отношений, с первого дня. МНЕ БОЛЬШЕ БЫ ХОТЕЛОСЬ УЗНАТЬ О ПЕРСПЕКТИВЕ ЭТИХ ОТНОШЕНИЙ.. О том, что есть соперница, я знаю, и даже знаю, чем она его останавливает

SABRINA

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

анализ совместимости - Страница 3 Empty Re: анализ совместимости

Сообщение  Olga Ср Авг 18, 2010 1:14 pm

SABRINA, у Вас действительно очень сильное влечение друг к другу, т.к. вы - идеальные партнёры (по данным 4СС). Однако без часа рождения достаточно трудно судить о Вашем молодом человеке. Но, к сожалению, в Вашей Карте перед Вами стоят соперницы, которые мешают Вашимм взаимоотношениям. Этот год будет решаюищим для любых взаимоотношения с ним или с другим партнёром, т.к. есть вероятность встретить другого человека. И Ваша задача не упустить этот момент. В таких случаях, когда делается предсказание на ближайшее время, лучше сделать предсказание по И-Цзин. Это расставит все точки над "и" в ваших отношениях.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

анализ совместимости - Страница 3 Empty нужна помощь

Сообщение  SABRINA Вт Авг 17, 2010 2:22 pm

Здравствуйте ! помогите, пожалуйста..
> http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2NS0wNy0yMCAwMDowMDowMCI7aToxO3M6NToixevl7eAiO2k6MjtzOjk6Itjz7%2Bv%2F6u7i4CI7aTozO3M6MjoiXzEiO2k6NDtzOjE6ImYiO30%3D/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2NS0wNy0yMCAwMDowMDowMCI7aToxO3M6NToixevl7eAiO2k6MjtzOjk6Itjz7%2Bv%2F6u7i4CI7aTozO3M6MjoiXzEiO2k6NDtzOjE6ImYiO30%3D
>
> http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3OS0wNy0wMiAwMDowMDowMCI7aToxO3M6OToiwOvl6vHg7eTwIjtpOjI7czo4OiLK6PDo5e3q7iI7aTozO3M6MjoiXzEiO2k6NDtzOjE6Im0iO30%3D
>Я - 20.07.1965 Норилск Красноярского края. Время приблизительно 23 ч.
ОН - 02.07.1979 Польша.время неизвестно
> ПОМОГИТЕ.. У меня отношения с этим молодым человеком. Мои расчеты первые,
> его вторые.. На что мне надеяться ?
Или в моей жизни будет другой мужчина ?
> Заранее благодарна. Елена

SABRINA

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

анализ совместимости - Страница 3 Empty Re: анализ совместимости

Сообщение  Olga Ср Июл 14, 2010 1:43 pm

Olga пишет: по Карте 4 Столпов Судьбы мы может определить - есть ли идеальная совместимость между партнёрами. Просто таким людям легче взаимодействовать по жизни, хотя это не означает - идеальную гармонию в семейной жизни.
milena_1122, у вас такой идеальной совместимости нет. Однако, муж даёт Вам необходимую поддержку. Вы же, в свою очередь, пытаетесь толкать его на заработки, но ему порой трудно осуществлять это из-за отсутствия поддержки с Вашей стороны и со стороны коллег, друзей, партнёров. Не ограничивайте его в общении с друзьями. Старайтесь устраивать почаще семейные праздники, доставляйте ему побольше радости...
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

анализ совместимости - Страница 3 Empty совместимост

Сообщение  milena_1122 Пт Июл 09, 2010 12:40 pm

Оля, доброго Вам времени суток!
Скажите, пожалуйста, насколько мы с мужем совместимы? Я родилась 15.12,1970 года в г. Свищов, Болгарии, около 14,00 ч.
Муж родился 24.11.1964 года, 17.00 ч. Свищов, Болгарии,
Заранее благодарю за ответ!
С уважением.

milena_1122

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

анализ совместимости - Страница 3 Empty Re: анализ совместимости

Сообщение  Максима Вт Май 18, 2010 12:29 pm

Понятно, спасибо, Ольга.

Максима

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-05-11

Вернуться к началу Перейти вниз

анализ совместимости - Страница 3 Empty Re: анализ совместимости

Сообщение  Olga Вт Май 18, 2010 12:25 pm

Максима, как я уже писала - восстанавливать час - трудоёмкая работа, особенно на стыке суток и особенно при тенденции в Карте к трансформации НС. В рамках форума я, к сожалению, не могу этим заниматься. Возможно, вам лучше обратиться к западным астрологам.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

анализ совместимости - Страница 3 Empty Re: анализ совместимости

Сообщение  Максима Пн Май 17, 2010 9:32 pm

Ольга, нет, ориентировочное время есть-около полуночи 19 января. Только вот с 18/19 или с 19 / 20-тут вопрос, свекровь сказать точно не может. И тогда выходит он или Дерево Инь с часом крысы Юрий 1977.1.19 00:15 и у нас притяжение(но он на него не похож совсем, хотя я многого конечно не понимаю-так как недавно начала интересоваться Бацзы и феншуем) или Огонь ян с часом свиньи 1977.1.19 23:45 и у нас неизвестно что. Но по характеристикам он на Огонь ян больше похож-приятный, открытый,НО очень импульсивный, выброс эмоций, гнев,даже ярость порой, физически Очень сильный, Очень желающий подчинения и нередко употребляющий алкоголь (я думаю от нереализованности . Но при этом целеустремленный, направленный на Семью, ее благополучие. Но ничего как-то не получается у него, особенно последние 5 лет.
Вот так все непонятно совсем...

Максима

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-05-11

Вернуться к началу Перейти вниз

анализ совместимости - Страница 3 Empty Re: анализ совместимости

Сообщение  Olga Пн Май 17, 2010 8:27 pm

Максима, восстанавливать час без ориентировочного времени - оооооооочень большая проблема, т.к. надо составлять не только 12 Карт, но и брать пограничные часы с другими днями... Если же есть хоть какой-то известный промежуток времени, тогда это делать можно. А что - родители совершенно не помнят время рождения сына?
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

анализ совместимости - Страница 3 Empty Re: анализ совместимости

Сообщение  Максима Пн Май 17, 2010 1:17 pm

Оля, спасибо за ответ.
Я очень хочу сохранить брак, у нас двое маленьких деток.
Надеюсь, это получиться.

А вообще я не уверена в часе его рождения, если честно.
Скажите, у Вас есть такая услуга по его восстановлению?
Спасибо.

Максима

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-05-11

Вернуться к началу Перейти вниз

анализ совместимости - Страница 3 Empty Re: анализ совместимости

Сообщение  Olga Чт Май 13, 2010 9:53 pm

Максима пишет: Не могли Бы Вы нас с мужем посмотреть на предмет совместимости и дальнейшей жизни. И в чем у нас главная проблема с ним.
Максима, ваш союз не идеальный вариант по 4СС. Хотя и было взаимное приятжение, но из-за того, что ваши Дворцы супружества несут в себе не те Элементы, которые вам необходимы для жизни, это и вызывает определённый диссонанс в семейной жизни. Однако, если в вас сохранилось чувство любви, то Ваш супргу может "черпать" излишнюю энергию Дерева из Вашей Карты (что является благоприятным для него). Т.е. от Вас в первую очередь требуется поддержка супругу. Его Карта более расбалансирована, чем Ваша. Но и Ваши жизненные цели слишком направлены на Богатство. Постарайтесь перенаправить их на мужа, на стабильность отношений, на заботу...
Идеальные союзы крайне редки. Люди сами должны создавать их, зная свои сильные и слабые стороны. Собственно для этого и существует техника 4СС.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

анализ совместимости - Страница 3 Empty Re: анализ совместимости

Сообщение  Максима Ср Май 12, 2010 10:04 pm

Ольга, здравствуйте. Не могли Бы Вы нас с мужем посмотреть на предмет совместимости и дальнейшей жизни. И в чем у нас главная проблема с ним. Спасибо большое. Smile

Я
Татьяна 1979.11.19 14:35

Мой муж
1977.1.19 23:45

Максима

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-05-11

Вернуться к началу Перейти вниз

анализ совместимости - Страница 3 Empty Re: анализ совместимости

Сообщение  Инна Вс Апр 04, 2010 8:46 pm

Спасибо, Оля!
печально, конечно, читать, хотелось думать , что мы подходим друг-другу, но все, что Вы написали правда, от начала и до конца.
Поздравляю Вас со светлым праздником Пасхи! Христос Воскрес!

Инна

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2010-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

анализ совместимости - Страница 3 Empty Re: анализ совместимости

Сообщение  Olga Сб Апр 03, 2010 6:39 pm

Инна, у вас не идеальный союз с точки зрения Карт 4СС. Для него - Элемент супруги важен, но, к сожалению, находится достаточно далеко от него, т.е. у него не близкие отношения с супругой (с Вами), но они важны для него. Однако в браке он получает достаточно сильный контроль и толкание его на различные достижения, что ему совсем не нравиться... И это вызывает определённые конфликтные ситуации. У Вас же ситуация по Карте сложнее, т.к. у Вас слишком много - как Элемента супруга, так и Ресурсов, что вызывает в Вас общий протест в результате всего этого и это отражатся на браке. В данный период у Вас возникает желание подумать о другом партнёре.... Но полностью идеального варианта не будет, даже если Вы встретите нового человека (по Карте - вполне даже возможно), но внутри - брак всё равно не будет гладким. Это потенциал Ваших Карт. Естественно, если знать это, и учесть - что всё заложено вашими предыдущими жизнями, тогда возникает вопрос: жить в таком браке или искать новый? И это уже будет зависить от вас обоих.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

анализ совместимости - Страница 3 Empty Re: анализ совместимости

Сообщение  Инна Пт Апр 02, 2010 6:13 pm

Оля, познакомились мы очень романтично, на его день рожденье 24 сентября 1993 года, я всегда говорю, что меня ему сама судьба подарила, а поженились мы 26 сентября 1998 года.

Инна

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2010-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

анализ совместимости - Страница 3 Empty Re: анализ совместимости

Сообщение  Olga Пт Апр 02, 2010 5:29 pm

Инна пишет:Есль у нас шанс дожить вместе до старости и, как говорят в сказках, умереть в один день?
.
Инна, слаба Богу, у Вас нет такой психоэнергетической зависимости друг от друга. Very Happy
Напишите, пожалуйста, - когда вы познакомились и когда был заключён брак?
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

анализ совместимости - Страница 3 Empty Re: анализ совместимости

Сообщение  Инна Пт Апр 02, 2010 4:43 pm

Оля, доброго Вам времени суток!
Скажите, пожалуйста, насколько мы с мужем совместимы? Есль у нас шанс дожить вместе до старости и, как говорят в сказках, умереть в один день?
Напомню наши данные:
Я родилась 31,10,1975 года в г. Лозовая Харьковской обл, около 2,00 ночи
Муж родился 24,09,1976 года, долгота 77,6105, GMT +6,родился около 9,00 утра (это местное время,координаты в районе г. Семипалатинска)
Заранее благодарю за ответ!
С уважением, Инна.

Инна

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2010-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения