Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

здоровье

+5
Наталия
Олег
ромашка
Olga
Лилия
Участников: 9

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

здоровье Empty Здоровье

Сообщение  meri Вс Мар 20, 2011 4:32 am

Спасибо!

meri

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2010-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

здоровье Empty Re: здоровье

Сообщение  Olga Сб Мар 19, 2011 6:03 pm

meri пишет:Оля, здравствуйте! Родители мальчиков, карты которых вы смотрели, хотели бы сделать ВКПА старшему сыну Владиславу 19.07.1997. г.Мурманск. Что для этого необходимо им сделать и как с вами связаться?
Марина, папа мальчика написал мне по эл.почте. Я ему всё объясню.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

здоровье Empty Здоровье

Сообщение  meri Сб Мар 19, 2011 5:42 am

Оля, здравствуйте! Родители мальчиков, карты которых вы смотрели, хотели бы сделать ВКПА старшему сыну Владиславу 19.07.1997. г.Мурманск. Что для этого необходимо им сделать и как с вами связаться?
Спасибо. С уважением, Марина.

meri

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2010-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

здоровье Empty Здоровье

Сообщение  meri Пт Мар 18, 2011 3:58 am

Оля, в ближайшие дни определимся и я вам сообщу.

meri

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2010-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

здоровье Empty Re: здоровье

Сообщение  Olga Чт Мар 17, 2011 3:09 pm

meri пишет:Можно ли к вам обратиться за консультацией этих мальчиков?
Марина, о какой консультации идёт речь?
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

здоровье Empty Здоровье

Сообщение  meri Чт Мар 17, 2011 1:59 am

Оля, большое спасибо за разъяснения! Можно ли к вам обратиться за консультацией этих мальчиков?

meri

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2010-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

здоровье Empty Re: здоровье

Сообщение  Olga Ср Мар 16, 2011 5:06 pm

meri пишет: Помогите, пожалуйста, разобраться с картами двух братьев: старший – 19.07.1997.
22-10 г. и младший - 19.10.2008. 12-00 оба родились в г.Мурманске.
Правильно ли понимаю, что у обоих мальчиков ГД слабый Вода ян и благоприятны Металл и Вода?
Марина, для старшего - ПБ Металл, Вода благоприятна. Для младшего - наоборот: ПБ Вода, Металл благоприятен.
meri пишет: Им обоим не благоприятны земля, огонь и дерево?
В целом - да, но особенно неблагоприятны Огонь и Земля.
meri пишет: В их картах, если я правильно предполагаю, много негативной земли, следовательно, и проблемы со здоровьем будут постоянно?
У старшего - ситуация сложнее (очень высок уровень тревожности и страхов). Им обязательно надо правильно питаться по системе 5 Элементов, очень внимательно изучить Звёздную Карту дома и правильно расположить их спальные и рабоче-игровые места, а также внимательно следить за годовыми и месячными энергиями. Изменить микроклимат в семье. Хорошо бы сделать (хотя бы старшему) ВКПА (немного информации найдёте здесь: http://www.panakeia.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=148&Itemid=117 ). Хорошо бы присоединить матрицы, травы, массажи (правда не классические, а энергетические, типа аюрведического...)...
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

здоровье Empty Столпы и дети

Сообщение  meri Ср Мар 16, 2011 4:29 am

Оля, здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться с картами двух братьев: старший – 19.07.1997.
22-10 г. и младший - 19.10.2008. 12-00 оба родились в г.Мурманске. Часовой столп смотрела в нескольких калькуляторах и почему-то во всех разный.
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk5Ny0wNy0xOSAyMjoxMDowMCI7aToxO3M6OToiwuvg5Ojx6%2BDiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjI1OTVfIjtpOjQ7czoxOiJtIjt9&pair=2&key2=YTo1OntpOjA7czoxOToiMjAwOC0xMC0xOSAxMjowMDowMCI7aToxO3M6NjoizODq8ejsIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjI1OTVfIjtpOjQ7czoxOiJtIjt9

Правильно ли понимаю, что у обоих мальчиков ГД слабый Вода ян и благоприятны Металл и Вода?
Оба мальчика часто болеют. Старший: гипотоник, головные боли, снохождение, в 2009 был неврологический криз, предобморочное состояние.
У младшего: ангины в июне 2009 и 2010 г., в марте 2011 с отравлением находился в инфекционной больнице.
Им обоим не благоприятны земля, огонь и дерево?
В их картах, если я правильно предполагаю, много негативной земли, следовательно, и проблемы со здоровьем будут постоянно?
С уважением, Марина.

meri

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2010-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

здоровье Empty Здоровье

Сообщение  meri Чт Фев 17, 2011 2:02 am

Оля, больше спасибо!

meri

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2010-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

здоровье Empty Re: здоровье

Сообщение  Olga Вт Фев 15, 2011 11:16 pm

meri пишет:Подскажите, пожалуйста, у мальчика 15 лет (19.11.1995 22ч.40м. г. Мурманск) после удара мячом по голове (16 или 17 ноября) и затем в неврологическом отделении больницы, определили опухоль головного мозга. Врачи сказали, что он вовремя к ним попал, т.к. она была у него давно. В январе сделаны две 7-часовые операции по удалению опухоли. Можно ли по карте увидеть, что у мальчика уже давно были проблемы со здоровьем?
meri, можно только отметить, что Карта у него - определённого типа, и в определённые года - возможно развитие определённых проблем по здоровью.
meri пишет: И вопрос по карте: правильно ли я понимаю, что ГД сильный и благоприятны Огонь и Земля, а Металл? Тоже полезен?
Да, ГД сильный, но в данной Карте благоприятность Элементов определяется по другому. Самый благоприятный Элемент - Огонь, Дерево - также. А вот Земля и Металл неблагоприятны.
meri пишет: Что бы вы рекомендовали родителям в период реабилитации мальчика и на что им обратить внимание в будущем?
Правильное питание по системе 5 Элементов. Благоприятный Фэн-Шуй в квартире с проведением коррекционных мероприятий по ФШ каждый год, использование Ци Мень. Избегать гиперопёки, позволить мальчику проявлять свои способности без ограничений. Хорошего специалиста тибетской, или аюрведической, или китайской медицины.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

здоровье Empty Здоровье

Сообщение  meri Пн Фев 14, 2011 1:54 am

Оля, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, у мальчика 15 лет (19.11.1995 22ч.40м. г. Мурманск) после удара мячом по голове (16 или 17 ноября) и затем в неврологическом отделении больницы, определили опухоль головного мозга. Врачи сказали, что он вовремя к ним попал, т.к. она была у него давно. В январе сделаны две 7-часовые операции по удалению опухоли. Сейчас период реабилитации и до осени никаких нагрузок.
Можно ли по карте увидеть, что у мальчика уже давно были проблемы со здоровьем? Что бы вы рекомендовали родителям в период реабилитации мальчика и на что им обратить внимание в будущем?
И вопрос по карте: правильно ли я понимаю, что ГД сильный и благоприятны Огонь и Земля, а Металл? Тоже полезен?
С уважением, Марина.

meri

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2010-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

здоровье Empty Re: здоровье

Сообщение  Olga Чт Ноя 18, 2010 12:41 pm

Iryna пишет:Создавать Огонь и Землю Rolling Eyes Как я могу в детстве помочь создавать Огонь и Землю, на что мне повернуть его внимание, интересы?
Iryna, для маленьких детей - рекомендации, о которых я написала ниже. но основа всего - Ваша любовь и забота, то тепло, которые Вы отдаёте ему. Ведь если Xian Tian (Прежнее Небе, т.е. 4 СС) не дают что-то, то вполне можно корректировать с помощью Hou Tian (Позднего Неба), т.е. создавая необходимую обстановку и хорошие условия (ФШ, питание, фитотерапия, массажи и т.п.) для развития и здоровья человека. Когда он подрастёт, то надо будет внимательно посмотреть - к чему он тянется, т.к. дети в определённом возрасте очень точно указывают - что им надо делать по жизни... Главное, не пропустить это и помочь реализовать!
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

здоровье Empty Re: здоровье

Сообщение  Iryna Ср Ноя 17, 2010 12:02 pm

Создавать Огонь и Землю Rolling Eyes

Как я могу в детстве помочь создавать Огонь и Землю, на что мне повернуть его внимание, интересы?

Iryna

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

здоровье Empty Re: здоровье

Сообщение  Olga Ср Ноя 17, 2010 10:32 am

Iryna пишет:Вечером муж приходил - оказалось я попутала грешное с праведным. Это старшая дочь в 18 минут а сынуля в 03.22 все-таки. Ольга, тогда вернусь к первоначальному вопросу - это у него год такой болезненный или все таки сильная Вода? Если карта не сильная, не слабая, не следуй за лидером - скажите что не все так плохо Embarassed !!
Iryna, хорошо, что час вспомнили, и он - более благоприятный для Карты Вашего сынули. Полезный Бог для него Огонь. ГД получил хорошую поддержку с Часа. Но общее снижение иммунитета, снижение приспособительных реакций организма заложено в Карте, хотя не так плохо, как было бы при часе Быка. В дальнейшем - ему надо создавать Огонь и Землю, и это будет выравнивать дисбаланс Карты.
Iryna пишет:А в его карте к чему может привести переизбыток ресурса (начиная с 35 лет?)
Да, 4-ый СУ будет сложный для него. Ему надо будет к нему подготовиться. В определённые года - особенно. Думаю, что к этому вопросу надо будет вернуться тогда, когда он подрастёт и будет сам отвечать за свои действия. А пока - все предыдущие рекомендации - в силе.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

здоровье Empty Re: здоровье

Сообщение  Iryna Вт Ноя 16, 2010 10:37 pm

Вечером муж приходил - оказалось я попутала грешное с праведным. Это старшая дочь в 18 минут а сынуля в 03.22 все-таки. Памяти вообще не стало!! Smile

Извините за путаницу Rolling Eyes

Ольга, тогда вернусь к первоначальному вопросу - это у него год такой болезненный или все таки сильная Вода?
Если карта не сильная, не слабая, не следуй за лидером - скажите что не все так плохо Embarassed !!
А в его карте к чему может привести переизбыток ресурса (начиная с 35 лет?)

Iryna

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

здоровье Empty Re: здоровье

Сообщение  Olga Вт Ноя 16, 2010 8:47 pm

Iryna пишет:Оля , если у Луки слабая карта то почему ему благоприятна Земля, тем более ее так много в карте?
Iryna, по моему, я не говорила о слабости ГД. И в предыдущем сообщение написала:
Olga пишет: Самый сильный Элемент Карты - Вода.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

здоровье Empty Re: здоровье

Сообщение  Iryna Вт Ноя 16, 2010 5:04 pm

Оля , если у Луки слабая карта то почему ему благоприятна Земля, тем более ее так много в карте?

Iryna

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

здоровье Empty Re: здоровье

Сообщение  Olga Вт Ноя 16, 2010 12:51 pm

Iryna пишет: судя по Вашему описанию все-таки родился в 18 минут (папа говорит, (но не уверен на 100%) что именно в 18 минут) - поскольку с проблемами кишечника мы в больнице уже второй раз.
Iryna, было бы лучше, если час был Тигра, а не Быка...
Iryna пишет:значит ли это,что у него Сильная карта и благоприятные элименты теперь Огонь, Металл.
О благоприятных Элементах я уже писала Вам ранее. Здесь ничего не изменилось.
Iryna пишет:Но если добавлять Огня , то будет усиление Почвы, которой и так много в карте ( кстати не говорит ли это на потенциал стать финансово успешным?)
Самый сильный Элемент Карты - Вода. Лучшие года будут в более зрелом возрасте.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

здоровье Empty Re: здоровье

Сообщение  Iryna Вт Ноя 16, 2010 12:15 pm

Спасибо Ольга, но судя по Вашему описанию все-таки родился в 18 минут (папа говорит, (но не уверен на 100%) что именно в 18 минут) - поскольку с проблемами кишечника мы в больнице уже второй раз.
Ольга, значит ли это,что у него Сильная карта и благоприятные элименты теперь Огонь, Металл. Но если добавлять Огня , то будет усиление Почвы, которой и так много в карте ( кстати не говорит ли это на потенциал стать финансово успешным?)

Iryna

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

здоровье Empty Re: здоровье

Сообщение  Olga Вс Ноя 14, 2010 4:28 pm

Iryna пишет:мой сынуля (25.12.2010 03.18 утра Таллинн) почти весь год чем-то болеет, Подскажите по его карте, это год такой или в карте заложена болезненность ребенка. Может нужно элемента какого добавить?
Iryna пишет:Ольга Вы меня смутили этими 4 минутами, поскольку официально по документам - это 03.22, но при родах никто на часы не посмотрел и посмотрели позже - это было 03.22 и это время и зарегистрировали, наверно теперь трудно будет с его картой?
Iryna, лучше всего - постараться встретиться с медперсоналом (врачом, акушерками...), чтобы уточнить - какая у них практика фиксации времени рождения? Я думаю, что это вполне возможно сделать.
А пока я могу сказать, что Карта на 22 минуты лучше, чем на 18 мин. При последнем варианте - проблемы по здоровью лежат в меридиане почек (сильная Вода контролирует Огонь (систему сердце/тонкий кишечкик) и даёт слабость в системах печени и желудка. Ему обязательно надо питаться по системе 5 Элементов. Кроме того, проверить спальное место (сделать хороший Фэн-Шуй этого места и в дальнейшем - игрового). Стараться заниматься профилактическим лечением с помощью нетрадиционных методов оздоровления (фитотерапия, массаж, например, тибетский, аюрведический, использование матричной продукии, в т.ч. употребление только чистой структурированной воды...). Т.е. надо подойти комлексно к его оздоровлению.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

здоровье Empty Re: здоровье

Сообщение  Iryna Вс Ноя 14, 2010 3:01 pm

Ольга Вы меня смутили этими 4 минутами, поскольку официально по документам - это 03.22, но при родах никто на часы не посмотрел и посмотрели позже - это было 03.22 и это время и зарегистрировали, наверно теперь трудно будет с его картой?

Iryna

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

здоровье Empty Re: здоровье

Сообщение  Olga Вс Ноя 14, 2010 1:58 pm

Iryna, 24 февраля Вы писали другое:
Iryna пишет:03:22 утра

Эти 4 минуты меняют час рождения. Вы ошиблись прошлый раз, хотя это было почти сразу после родов?!
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

здоровье Empty Re: здоровье

Сообщение  Iryna Сб Ноя 13, 2010 10:47 pm

он родился 25.12.2009 в 03.18 утра в Таллинне Very Happy

Iryna

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

здоровье Empty Re: здоровье

Сообщение  Olga Сб Ноя 13, 2010 9:49 pm

Iryna пишет:Да, в году ошиблась - 25.12.2009 Таллинн 03.18 утра
Iryna, прошлый раз Вы писали другое время?!
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

здоровье Empty Re: здоровье

Сообщение  Iryna Сб Ноя 13, 2010 9:04 pm

Да, в году ошиблась - 25.12.2009 Таллинн 03.18 утра

Iryna

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения