Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как мне может помочь Фэн-Шуй заработать больше денег

Перейти вниз

Как мне может помочь Фэн-Шуй заработать больше денег Empty Re: Как мне может помочь Фэн-Шуй заработать больше денег

Сообщение  Olga Вс Фев 15, 2009 9:38 pm

Бог Богатства в данном Периоде (с 2004 по 2024 год) - Правящая Водная Звезда 8. Это очень сильная Звезда богатства.
Что её найти надо знать:
- направление фасада помещения (квартиры или дома, или офиса),
- дату "рождения" здания (когда помещение было готово для заселения людей, в некоторых случаях - когда был произведён капитальный ремонт помещения),
- план помещения.
После это вычисляется Карта Летящих Звёзд и определяется направление - откуда приходит эта Правящая Водная Звезда 8.
Чем свободнее (легче) заходит эта Звезда, чем свободнее она циркулирует по помещению, тем легче создать условия в доме (офисе) для зарабатывания денег.
После этого - её определённым способом защищают и активизируют, тогда она более активно начинает работать и приносить людям возможности для зарабатывания денег.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мне может помочь Фэн-Шуй заработать больше денег Empty Как мне может помочь Фэн-Шуй заработать деньги?

Сообщение  ???????? Сб Фев 14, 2009 10:58 pm

Спасибо Ольга за ответ.А что такое бог богатства и как мне найти его в квартире?

????????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как мне может помочь Фэн-Шуй заработать больше денег Empty Re: Как мне может помочь Фэн-Шуй заработать больше денег

Сообщение  Olga Пт Фев 13, 2009 10:55 pm

Вероника! Я рекомендую Вам почитать статью: http://www.panakeia.ru/index.php?go=204&p=read,
где частично Вы найдёте ответы на свой вопрос.
Для увеличения доходов совершенно не обязательно покупать различные амулеты из китайских сувенирных лавок. Для это надо провести полный аудит помещения (т.е. консультацию Фэн-Шуй) для того, чтобы понять: как входит "Бог Богатства" в данное помещение. И после это - проводятся коррекционные мероприятия. Они могут включать в себя: изменение расположения важных зон (спального места, рабочего стола, двери, если возможно), возможно внесение изменения в цветовую гамму помещения с помощью различных предметов интерьера, но самое главное - это сделать так, чтобы "Бог Богатства" пришёл в Ваше помещение, а после этого - его надо определённым образом защитить, активизировать и дать ему возможность свободно распространяться по всему помещению!
Для активизации богатства часто используют водные объекты, как внутри так и снаружи помещения. Но с ними надо быть очень осторожными, т.к. если их неправильно (непрофессионально) разместить, то вместо богатства можно получить много неприятных вещей (несчастные случаи, банкротство, болезни). Расчёт для расположения водных объектов делается по определённым формулам, и тогда эффект в плане активизации энергии богатства будет намного сильнее и продолжительнее.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мне может помочь Фэн-Шуй заработать больше денег Empty Как мне может помочь Фэн-Шуй заработать больше денег

Сообщение  ???????? Пт Фев 13, 2009 11:04 am

Как мне может помочь Фэн-Шуй заработать больше денег, нужно ли покупать для этого различные фигурки,амулеты?

????????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения