Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Работа, профессии, выбор своего дела

+31
fatallady
Аида
piik
tata 2011
ruamyi
Инна
Lily
ХОЖАИНОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВН
люба
Наталия108
Леди Ди
Olushik
Геннадий
Iryna
helen
Angelina
Irina
котляр светлана
ЕленаТлт
ИринаК
Валерьевна
ЛИПА
galino
Ирина
ромашка
Марья
Лилия
Dunechka
Ксения
Olga
Ljo
Участников: 35

Страница 8 из 14 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14  Следующий

Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 8 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  Инна Чт Дек 02, 2010 2:16 pm

Здравствуйте Оля!
Скажите, пожалуйста, что ожидает моего мужа на работе в ближайшее время(около года)?
А то у них в последнее время проблемы с деньгами, не выплачивают зарплату.
Вот мы и переживаем. Хотя работа ему нравится и он хотел бы там продолжать работать.
Занимается он там экономикой и финансами. Родился 24,09,1976 года в Семипалатинске в 10,45 утра.
Заранее большое спасибо!
Инна.

Инна

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2010-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 8 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  Lily Пт Ноя 26, 2010 11:57 am

Olga пишет:
KIM пишет: работа в такси к какой стихии относится? Вода? Если человек сам будет заниматься развозкой людей...
KIM, да, это Элемент Воды.

Оля спасибо))

Lily

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 8 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  Olga Чт Ноя 25, 2010 4:01 pm

KIM пишет: работа в такси к какой стихии относится? Вода? Если человек сам будет заниматься развозкой людей...
KIM, да, это Элемент Воды.

Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 8 Empty Работа в такси

Сообщение  Lily Чт Ноя 25, 2010 2:05 pm

Ольга доброго времени суток, пожалуйста подскажите - работа в такси к какой стихии относится? Вода? Если человек сам будет заниматься развозкой людей...

Lily

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 8 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  Леди Ди Пн Ноя 15, 2010 6:52 am

Olga пишет:
Леди Ди пишет:Наш директор уже второй год в конце года хочет закрыть одну из фирм, если закрыть то ликвидацией заниматься придется мне как бухгалтеру. Меня это напрягает конец года годовые отчеты, полно работы, а тут еще ликвидация, при ликвидации налоговые проводят проверки. Я очень по этому поводу переживаю!Будет ли ликвидация , если да то как оно на мне и на моей работе отразиться? 17.08.1974 10.20 солн. время.-Даг Огни
Леди Ди, такие вопросы не рассматривают 4СС, здесь желательно делать предсказание по И-Цзин. Единственно, что могу сказать по данному вопросу, год для Вас сложный, надо быть предельно внимательным ко всему, что касается Вашей работы.
Спасибо большое, да год действительно дляменя был тяжелый ,одно успокаивает, что он скоро закончиться.

Леди Ди

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 8 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  Olga Вс Ноя 14, 2010 1:51 pm

KIM пишет: я была уверена что я слабый элемент, и у меня карта со спецструткурой, так как в карте много огня который сжигает мое дерево, плюс в ЗВ идет сильное образование огня.... огонь и металл мне противопоказаны, а полезны вода и дерево, разве не так?
KIM, не поняла - о чём это Вы: "у меня карта со спецструткурой"?
Я правильно поняла, что Ваша работа заключается в общении с людьми? Если это так, что Вы создаёте Элемент Воды. Это не совсем то, что Вам надо. Вода в Вашей Карте имеет двоякую роль в зависимости от того, с кем она приходит (объяснять не имею возможности). Но в определённые периоды, она идёт против Огня, который необходим Вашей Карте. Вы слишком нетерпеливы и эмоционально реагируете на жизненные ситуации. Вам надо научиться работать со своими эмоциями и адекватно оценивать эти жизненные ситуации. Вы допускате ошибки, но Вам тяжело их признавать. К сожалению (а может быть к счастью!), большинство людей не получают всё и сразу... Надо пройти через определённые трудности. Главное - научиться их правильно воспринимать. Правильное (адекватное) позитивное мышление здесь не помешает.

Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 8 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  Lily Сб Ноя 13, 2010 10:33 pm

Olga пишет:
KIM пишет: мне кажется что я слабый элемент, ян дерево. Хочется вашего профессионального комментария, какие элементы мне полезны а какие нет? Может место совсем не мое, подскажите какая профессиональная деятельность мне больше подходит? А то что у меня богатства нет, это что значит, у меня никогда не будет денег?
KIM, Ваш ГД сильный. В Карте у Вас есть Богатство, но Вам для этого надо просто хорошо работать. К сожалению, у Вас много конкурентов в этом плане. Т.о. деньги не будут лёгкими. Чем непосредственно Вы занимаетсеь на своей должности? Как работаете? Что Вы можете сказать о своих Столпах Удачи в целом?

Ольга, а я была уверена что я слабый элемент, и у меня карта со спецструткурой, так как в карте много огня который сжигает мое дерево, плюс в ЗВ идет сильное образование огня.... огонь и металл мне противопоказаны, а полезны вода и дерево, разве не так? Embarassed просто я совсем запуталась....
Я в настоящий момент занимаюсь развитием и продвижением услуг и рекламой в компании МегаФон, общение с контрагентами очно и по телефону,работа в офисе, никуда не выезжаю, приезжают ко мне или общение происходит по телеконференции, честно говоря мне очень чуждо,то чем я занимаюсь, мне не нравиться моя работа... я чувствую себя всегда подавленной на этом месте, хотя в этой сфере у меня уже неплохой стаж.... неприятно признаваться самой себе что я зря трачу тут время, это НЕ МОЁ(((
Период был очень успешным в период с 16 лет и до 21 года, у меня шло как то всё в гору, было постоянное развитие, маленькие победы, сейчас мне полных 26 лет. В данный момент не могу сказать, что прям всё плохо, есть любящий муж, сыночек, но финансово всё просто ужасно(((((((((( у нас с мужем квартира взят в ипотеку еще в 2006 году, выплачиваем бешенные выплаты по ней... нас эта ипотека просто убивает((( по другому не назвать, моей з/п не хватает даже на то чтобы погасить весь кредит... только половину... ну в общем жизнь проходи как то сквозь пальцы, как в тумане.... уже закрадываются такие мысли что неужел вот вся жизнь так и пройдет???
Ольга простите за эмоции!!!!

Lily

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 8 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  Olga Сб Ноя 13, 2010 3:42 pm

Леди Ди пишет:Наш директор уже второй год в конце года хочет закрыть одну из фирм, если закрыть то ликвидацией заниматься придется мне как бухгалтеру. Меня это напрягает конец года годовые отчеты, полно работы, а тут еще ликвидация, при ликвидации налоговые проводят проверки. Я очень по этому поводу переживаю!Будет ли ликвидация , если да то как оно на мне и на моей работе отразиться? 17.08.1974 10.20 солн. время.-Даг Огни
Леди Ди, такие вопросы не рассматривают 4СС, здесь желательно делать предсказание по И-Цзин. Единственно, что могу сказать по данному вопросу, год для Вас сложный, надо быть предельно внимательным ко всему, что касается Вашей работы.

Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 8 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  Olga Сб Ноя 13, 2010 3:38 pm

KIM пишет: мне кажется что я слабый элемент, ян дерево. Хочется вашего профессионального комментария, какие элементы мне полезны а какие нет? Может место совсем не мое, подскажите какая профессиональная деятельность мне больше подходит? А то что у меня богатства нет, это что значит, у меня никогда не будет денег?
KIM, Ваш ГД сильный. В Карте у Вас есть Богатство, но Вам для этого надо просто хорошо работать. К сожалению, у Вас много конкурентов в этом плане. Т.о. деньги не будут лёгкими. Чем непосредственно Вы занимаетсеь на своей должности? Как работаете? Что Вы можете сказать о своих Столпах Удачи в целом?

Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 8 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  Леди Ди Сб Ноя 13, 2010 11:58 am

Наш директор уже второй год в конце года хочет закрыть одну из фирм, если закрыть то ликвидацией заниматься придется мне как бухгалтеру. Меня это напрягает конец года годовые отчеты, полно работы, а тут еще ликвидация, при ликвидации налоговые проводят проверки. Я очень по этому поводу переживаю!
Будет ли ликвидация , если да то как оно на мне и на моей работе отразиться? 17.08.1974 10.20 солн. время.-Даг Огни

Леди Ди

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 8 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  Lily Пт Ноя 12, 2010 5:40 pm

Ольга, еще раз доброго времени суток, у меня наболевший вопрос, устроилась в сотовую компанию в департамент маркетинга и рекламы, вроде и место то хорошее, перспективное, но меня работа перестала вдохновлять, стала лениться, работа продвигается медленно, в коллективе начала конфликтовать, хотя я сама по себе очень коммуникабельный человек, легко завязываю знакомства и у меня большой круг общения, а тут конфликт на конфликте. Чувствую себя очень подавленной. Сплошные депрессии. Посмотрите меня пожалуйста Лилия 1984.3.1 04:30 мне кажется что я слабый элемент, ян дерево. Хочется вашего профессионального комментария, какие элементы мне полезны а какие нет? Может место совсем не мое, подскажите какая профессиональная деятельность мне больше подходит? А то что у меня богатства нет, это что значит, у меня никогда не будет денег?
Помогите пожалуйста у меня сейчас не простой период, еще и сплошные финансовые трудности...

Lily

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-11-11
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 8 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  Angelina Чт Сен 30, 2010 11:25 pm

Olga пишет:
Angelina пишет:Главное, не отвлекаться с этого пути и приумножать все то, что необходимо.
Angelina, я желаю Вам удачи на этом пути, терпения и вдохновения!

Искренне огромное СПАСИБО!

Angelina

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 8 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  Olga Чт Сен 30, 2010 11:22 pm

Angelina пишет:Главное, не отвлекаться с этого пути и приумножать все то, что необходимо.
Angelina, я желаю Вам удачи на этом пути, терпения и вдохновения!
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 8 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  Angelina Чт Сен 30, 2010 10:51 pm

Ольга, спасибо за Ваше мнение. Я и иду по этому Пути.


Последний раз редактировалось: Angelina (Ср Сен 20, 2017 10:24 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Angelina

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 8 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  Olga Чт Сен 30, 2010 10:49 pm

Angelina пишет:Скажите пожалуйста, что именно Вы рекомендуете "отдавать" бескорыстно и безвозмездно после обучения, тем более, как Вы написали, это не зависит от конкретного вида деятельности.
Angelina, наверное, вопрос не стоит ставит так: ЧТО отдавать? Здесь каждый решает сам. Главное в создании Элемента Дерева - благотворительные действия, изучение духовных наук, бескорыстное участие в чём-то, что приносит пользу многим людям, волонтёрство. Это не должно быть разовой акцией – например, подать нищему или дать что-то для пользы одному человеку, а необходимо делать что-то, что принесёт пользу именно многим людям или в целом обществу, Земле..., т.е. регулярное участие в благотворительных организациях или акциях (не обязательно публичных!). Это также хорошая, честная конкурентная работа, и, коенчно же, духовные практики. Это - доброта, решительность, но главное - милосердие и внутреннее развитие.
И здесь совершенно не надо ждать окончания обучения, т.к. я уже писала, что действия в этом направлении могут быть не связаны с Вашей основной профессией. Если это будет ещё и в профессии - тогда это будет ещё сильнее.

Есть восточная притча (которую я, конечно, даю в сокращении): Один достаточно богатый человек хотел стать ещё богаче. И он пригласил к себе Мастера Фэн-Шуй, чтобы он помог ему в этом. Мастер дал некоторые рекомендации, а заключении сказал: "Ты должен написать своё имя под Солнцем. И тогда ты будешь действительно очень богат". Человек долго думал, мучался, как же ему "написать своё имя под Солнцем"?! И однажды к нему пришли из деревенской школы и попросили помочь с деньгами, а за это - они обещали ему написать его имя в названии школы. И он с радостью согласился (ведь он подумал: О, это как раз, наверное, то, что мне рекомендовал Мастер!). Так он стал помогать школе. И учителя и ученики благодарили его за эту помощь. И чувствовал себя счастливым... И продолжал помогать школе, даже после того, как его имя "появилось под Солнцем". Ведь действительно он стал ОЧЕНЬ БОГАТЫМ!
Angelina пишет:И почему, если я пойду по такому пути "отдачи", то лишь возможно смогу получать от этого удовлетворение.
Потому что это сложно. Мы живём в материальном мире и это порой отвлекает нас от пути, который мы должны пройти. Главное здесь, расставить приоритеты.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 8 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  Angelina Чт Сен 30, 2010 12:19 am

Ольга, здравствуйте! Скажите пожалуйста, что именно Вы рекомендуете "отдавать" бескорыстно и безвозмездно после обучения, тем более, если это не зависит от конкретного вида деятельности. И почему, если пойти по такому пути "отдачи", то лишь возможно получать от этого удовлетворение. Спасибо!


Последний раз редактировалось: Angelina (Ср Сен 20, 2017 10:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Angelina

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 8 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  ХОЖАИНОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВН Вт Сен 28, 2010 11:42 pm

Спасибо большое!
ХОЖАИНОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВН
ХОЖАИНОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВН

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-09-21
Возраст : 48
Откуда : г.Черноголовка

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 8 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  Olga Вт Сен 28, 2010 8:57 pm

ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА, Вода и Дерево ему необходимы, но если он будет заниматься аудитом, то он должен постоянно ездить на встречи с клиентами, много общаться с ними, а не сидеть в офисе. Но бухгалтерия - это всё таки больше Земля. Ему не надо работать с мамой, у него и так велика зависимость от Ресурсов (людей, которые старше его, выше по положению).
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 8 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  ХОЖАИНОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВН Вт Сен 28, 2010 8:42 am

01 февраля 2010 года его вынудили уволиться, занимал должность генерального директора в его обязанности входило подписывать договора с поставщиками и т.п., а вот сколько точно лет он там проработал я не могу сказать.
ХОЖАИНОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВН
ХОЖАИНОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВН

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-09-21
Возраст : 48
Откуда : г.Черноголовка

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 8 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  Olga Чт Сен 23, 2010 1:48 pm

ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА, пожалуйста, уточните - с какого времени он работал в этой фирме, что и как он делал в ней, когда конкретно потерял работу и причину?
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 8 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  ХОЖАИНОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВН Ср Сен 22, 2010 10:04 am

Уважаемая Ольга хочу посоветоваться с Вами по поводу проблем с работой моего брата 2 ноября 1969г. 09:00 МО,г.Ногинск
столп часа НС ЯН Вода ЗВ ЯНЗемля(Дракон)
столп дня НС Инь Металл ЗВ Инь Огонь(Змея)
столп месяца Ян Дерево ЗВ Ян Земля(Собака)
столп года Инь Земля ЗВ Металл(Петух)
В этом году он потерял высокооплачиваемую работу в строительной крупной фирме, открыл свою маленькую строительную фирму получил лицензию, но раскрутится не получается. Его действительно всю жизнь поддерживает мама (кстати она рождена в год собаки) у нее своя небольшая аудиторская фирма, но брат на отрез отказывается взять и работать с ней, хотя по бумагам он учредитель. Образования у него два одно геофак МГУ, др. экономическое с аттестатом аудитора.
Он очень сильный Металл получается ему Вода необходима, в одном из комментариев Вы писали, что бухгалтерский аудит это Вода, то есть ему бы начать раскручивать аудиторскую семейную фирму. Он сейчас в долгах как в шелках. Элемент богатства для него Дерево , в 2010 и 2011гг. присутствует дерево но с металлом которого у него и так много.Может ему сменить род деятельности или укрепить себя недостающими элементами, кстати все проблемы начались с приобретения красного автомобиля в кредит за который надо выплачивать деньги.
ХОЖАИНОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВН
ХОЖАИНОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВН

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-09-21
Возраст : 48
Откуда : г.Черноголовка

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 8 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  Angelina Сб Сен 18, 2010 5:52 pm

Да, Ольга, я помню об элементах...Уже смотрела те профессии, что подходят под элементы дерева и воды.
Нравится многое из них и всегда нравилось, но не вижу эти направления в качестве бизнеса, а больше для морального удовлетворения, например фотография, туризм...Я обдумаю тогда идеи, и уже конкретно вам напишу те, что наиболее близки. Спасибо!

Angelina

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 8 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  Olga Сб Сен 18, 2010 5:16 pm

Angelina, я Вам уже писала о Элементах, благоприятых для Вас. Надо искать работу там, где Вы сможете это проявить. Если у Вас есть что-то конкретное на примете, то напишите - вместе подумаем. Что касается переезда, то в данном году - это возможно.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 8 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  Angelina Сб Сен 18, 2010 1:12 pm

Здравствуйте Ольга!

Все больше задумываюсь над тем, что хочу сменить текущую деятельность, так как затраченное время и силы не оправдывают ожидания. Могли бы вы по моей карте сказать, в каком направлении лучше всего двигаться? Есть ли смысл переехать в другой город? Спасибо!


Последний раз редактировалось: Angelina (Ср Сен 20, 2017 10:19 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

Angelina

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 8 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  Olga Чт Июл 15, 2010 12:21 pm

Люба, для того, чтобы найти работу, Вы должны быть очень сфокусированы на данной цели, старайтесь побольше общаться, особенно с людьми, которые старше Вас по возрасту и выше по статусу, а также с друзьями, коллегами, партнёрами... Используйте благоприятные даты для встреч с потенциальными работодателями, Ци Мень перед встречами. Сделайте профессиональный Фэн-Шуй в квартире с активизацией энергий карьеры и богатства. Этот год достаточно сложный, но если Вы всё сделаете правильно, в октябре высока вероятность получить хорошую работу.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 8 Empty как найти работу

Сообщение  люба Ср Июл 14, 2010 10:03 pm

> Меня зовут Любовь я родом из Чернигова Украина у меня проблема я уволилась с работы 28 мая 2010 и сейчас в активном поиске работы но пока все без результатно > Моя деятельность банковская и страховая > Если можете мне посоветовать, как быстро найти мне работу и как будет развиваться карьерная деятельность в этом году, буду вам очень благодарна за помощь>
Я родимась 19 мая 1965 г Чернигов Украина в 00.10 - 00.30 ночи > >

люба

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 8 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  Наталия108 Сб Июн 12, 2010 3:58 am

Idea Теперь я все поняла! Оля, спасибо Вам большое за ответ! flower

Наталия108

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 8 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  Olga Пт Июн 11, 2010 10:12 pm

Наталия108, общение нужно не только с клиентами, но и просто с людьми, и в коллективе особенно. Вопрос не в скуке, а в создании нужного Вам для баланса Карты Элемента. Так что - старайтесь! Удачи!
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 8 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  Наталия108 Пт Июн 11, 2010 8:16 pm

Оля, спасибо вам за ответ! Можно у Вас уточнить по поводу необходимого общения. Общение с клиентами мне очень нравиться, а общение внутри коллектива..... No мне очень трудно общаться, очень часто конфликтую. И когда нахожусь одна просто испытываю КАЙФ, мне не бывает скучно. Работа в команде.... Question может я как-то не правильно поняла?

Наталия108

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 8 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  Olga Пт Июн 11, 2010 7:46 pm

Наталия108, бухгалтерия - не совсем то, что Вам надо. Вам желательно найти такую работу, где есть элементы планирования, менеджмента с большим количеством общения и перемещения (а не сидения на одном месте в офисе). Поэтому можно поискать в банковской сфкере, но при условии - общения и большой коммуникации с людьми, или в психологии, если Вам это интересно. Но при этом не забывайте, что Вам надо просто создавать что-то очень хорошее (Продукцию), все Ваши поступки, мысли должны быть мудрыми и сфокусированными на цели. Вам благоприятно много учиться и работать в команде.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 8 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  Наталия108 Чт Июн 10, 2010 8:11 pm

Оля,здравствуйте! Подскажите пожалуйста в какой проф. сфере я могу наиболее реализоваться и где могу максимально зарабатывать. Сейчас я работаю кладовщиком на складе подшипников, стало преследовать ощущение какого-то болота , нет развития ни профессионального, ни в заработной плате(хотя когда устраивалась з/п была на тот момент хорошая). До этого работала на оформлении кредитов - работа с людьми нравилась, но заработная плата была мизерная. Сейчас еще работаю на складе, но в поиске нового. Имею образование-экономист -менеджер, но ни дня не работала в этой сфере. Приходят мысли, что может быть начать изучать бухгалтерию и попытаться попробовать себя там....Еще есть большой интерес к эзотерике, психологии. Помогите пожалуйста выбрать верное направление. Arrow Мои данные: 7 октября 1976 года. г.Семипалатинск 9ч35м(время местное)

Наталия108

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 8 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  Леди Ди Чт Июн 10, 2010 6:49 am

Ольга спасибо большое за ответы! flower flower flower

Леди Ди

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 8 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  Olga Ср Июн 09, 2010 5:52 pm

Леди Ди, работа в банке - это в основном Металл и Земля. Для создания Воды необходимо много общаться, коммуницировать с людьми, много перемещаться. Для неё Вода ещё и мудрые поступки, действия. Металл - целустремлённость в достижении чего-либо, в данном случае лучше всего - Богатства.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 8 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  Леди Ди Ср Июн 09, 2010 7:18 am

Уважаемая Ольга , по поводы професии дочери нам писали по направлении где Вода, Метал, -банковское дело ей тоже близко, подходить ли ей эта профессия.

Леди Ди

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 14 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения