Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Работа, профессии, выбор своего дела

+31
fatallady
Аида
piik
tata 2011
ruamyi
Инна
Lily
ХОЖАИНОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВН
люба
Наталия108
Леди Ди
Olushik
Геннадий
Iryna
helen
Angelina
Irina
котляр светлана
ЕленаТлт
ИринаК
Валерьевна
ЛИПА
galino
Ирина
ромашка
Марья
Лилия
Dunechka
Ксения
Olga
Ljo
Участников: 35

Страница 2 из 14 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 2 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  Oksana Mihailovna Сб Окт 27, 2012 12:15 pm

Да,я соглашусь с вами Olga.

Oksana Mihailovna

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 2 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  Olga Сб Окт 27, 2012 11:21 am

Oksana Mihailovna пишет: Embarassed Ольга,вопрос ваш пропустила,простите меня. Муж и рад и бы что-то поменять,но нет возможности,т.к.основной источник дохода это его работа.А начать чем-то заниматься это рисковать единственной работой,а рисковать он не умеет.Долго раскачивается прежде чем что-то начать.У меня все происходит быстрее.
Оксана, я уже писала:
Olga пишет:Родился 22.08.1973 Есть ли у него в дальнейшем возможность изменить что-то в
Ему, конечно же, было бы лучше заниматься с деревом, особенно, если бы в деятельности присутствовало творчество... Однако в ближайшее время он навряд ли захочет что либо кардинально менять. Хотя потенциал у него для этого есть!
Как говорят - "Лучше синица в руках, чем журавль в небе"... - это о нём.

Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 2 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  Oksana Mihailovna Пт Окт 26, 2012 9:50 pm

Embarassed Ольга,вопрос ваш пропустила,простите меня. Муж и рад и бы что-то поменять,но нет возможности,т.к.основной источник дохода это его работа.А начать чем-то заниматься это рисковать единственной работой,а рисковать он не умеет.Долго раскачивается прежде чем что-то начать.У меня все происходит быстрее.

Oksana Mihailovna

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 2 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  Olga Пт Окт 26, 2012 1:56 pm

Olga пишет:
Oksana Mihailovna пишет:Родился 22.08.1973 Есть ли у него в дальнейшем возможность изменить что-то в плане профессии или найти приработок?
А вот это уже не зависит от 4СС, это - выбор человека: менять что-то в судьбе или нет?! А сам-то он хочет что-то?
Оксана, Вы не ответили на вопрос.
Ему, конечно же, было бы лучше заниматься с деревом, особенно, если бы в деятельности присутствовало творчество... Однако в ближайшее время он навряд ли захочет что либо кардинально менять. Хотя потенциал у него для этого есть!

Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 2 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  Oksana Mihailovna Чт Окт 25, 2012 4:10 pm

Olga, время рожд.приблизительно около 14.00

Oksana Mihailovna

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 2 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  Olga Чт Окт 25, 2012 12:28 pm

Oksana Mihailovna пишет:Оленька Доброго времени суток! Вы попали прямо в точку! Smile В медицине мне всегда нравилась педиатрия.Очень люблю помогать людям просто так. Ваши слова меня подтолкнули к действию и спасибо вам за быстрый ответ. Оленька могу ли я узнать про мужа.Он работает водителем уже почти 21 год.Образование среднее,закончил когда-то училище ( столяр),но по профессии не работал. Родился 22.08.1973 в Новороссийске время рождения не известно.
Oksana, напишите хотя бы приблизительное время рождения.
Oksana Mihailovna пишет: Есть ли у него в дальнейшем возможность изменить что-то в плане профессии или найти приработок?
А вот это уже не зависит от 4СС, это - выбор человека: менять что-то в судьбе или нет?! А сам-то он хочет что-то?

Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 2 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  Oksana Mihailovna Вт Окт 23, 2012 7:23 pm

Оленька Доброго времени суток! Вы попали прямо в точку! Smile В медицине мне всегда нравилась педиатрия.Очень люблю помогать людям просто так. Ваши слова меня подтолкнули к действию и спасибо вам за быстрый ответ. Оленька могу ли я узнать про мужа.Он работает водителем уже почти 21 год.Образование среднее,закончил когда-то училище ( столяр),но по профессии не работал. Родился 22.08.1973 в Новороссийске время рождения не известно. Есть ли у него в дальнейшем возможность изменить что-то в плане профессии или найти приработок? Спасибо.

Oksana Mihailovna

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 2 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  Olga Вт Окт 23, 2012 5:49 pm

Oksana Mihailovna пишет:Ольга Доброго времени суток вам! Хотелось бы у вас узнать о своей профессии,дело в том что я поздно выучилась.Закончила мед.колледж в 2010 году по специализации фельдшер.Работала очень мало за эти два года. Младший пошел в школу,вообщем то одно то другое. Оленька пишу вам свой год рождения 05.09.1976, в 14.50 мин. в Казахстане,Талды-Курганской обл. Стоит ли мне вообще работать в медицине? Мое ли это предназначение? Кстати,сегодня предложили работу в школе, фельдшером. Smile
Oksana, медицина медицине рознь.... Там, где хирургия, инъекции... - Вам нежелательно. А вот работа с детьми, пропаганда здорового образа жизни - да! Smile Надо больше действий, связанных с тем, чтобы Вас видели на работе - как на сцене, а также всё, что связано с ростом, развитием (в т.ч. духовным, развитием личности), благотворительностью, милосердием.... А сами Вы чем хотели бы заниматься? К чему лежит душа?

Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 2 Empty Re: профессия

Сообщение  Oksana Mihailovna Пн Окт 22, 2012 5:03 pm

Ольга Доброго времени суток вам! Хотелось бы у вас узнать о своей профессии,дело в том что я поздно выучилась.Закончила мед.колледж в 2010 году по специализации фельдшер.Работала очень мало за эти два года. Младший пошел в школу,вообщем то одно то другое. Оленька пишу вам свой год рождения 05.09.1976, в 14.50 мин. в Казахстане,Талды-Курганской обл. Стоит ли мне вообще работать в медицине? Мое ли это предназначение? Кстати,сегодня предложили работу в школе, фельдшером. Smile

Oksana Mihailovna

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 2 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  Инна Вс Сен 09, 2012 10:47 pm

Olga пишет:
Инна пишет:муж 24.09.1976 года в 10,45 в Семипалатинске.
Место предложили руководящее в финансовой сфере, это то, что он делает всю жизнь, но ему мало везло с работой и зарплатой
Оля, а что Вы имеете ввиду, что ехать мне нужно сразу же? Он что, может уйти из семьи что ли? Или начать изменять? Что Вы имеете ввиду?
Инна, молодого мужчину даже на месяц отпускать нежелательно Smile (Это практика психотерапевта и простой жизненный опыт.... Остальное в личке).

Спасибо, Оля, большое, значит, если поедет, то поеду и я следом
Еще раз спасибо

Инна

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2010-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 2 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  Olga Вс Сен 09, 2012 9:46 pm

Инна пишет:муж 24.09.1976 года в 10,45 в Семипалатинске.
Место предложили руководящее в финансовой сфере, это то, что он делает всю жизнь, но ему мало везло с работой и зарплатой
Оля, а что Вы имеете ввиду, что ехать мне нужно сразу же? Он что, может уйти из семьи что ли? Или начать изменять? Что Вы имеете ввиду?
Инна, молодого мужчину даже на месяц отпускать нежелательно Smile (Это практика психотерапевта и простой жизненный опыт.... Остальное в личке).
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 2 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  Ibis Пт Сен 07, 2012 7:04 pm

Спасибо!

Ibis

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2010-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 2 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  Инна Пт Сен 07, 2012 3:19 pm

Olga пишет:
Инна пишет:муж 24.09.1976 года в 10,45 в Семипалатинске.
Оля, жить прийдется в другом городе. Конечно же мужа больше всего тяготит то, что он будет жить вдали от дома и от нас, хотя на выходные будет приезжать. Если там все будет хорошо, то после того как обустроится, (3- 4 месяца), то планирует забрать нас с ребенком к себе. Конечно прийдется жить на сьемной квартире, но зато все вместе. Но там зарплату лучше чем в родном городе предлагают. Разве разумно отказываться? А с бизнесом все как-то вяло, вроде и сторонний интерес есть, но никак не раскачаются, пока мелочевка у них одна. А муж и думает, а вдруг все-таки с бизнесом дело пойдут хорошо, а он уже уедет, силы то вложены.
Вот и разрывается, между выбором, а решить надо очень быстро.
Оля, я уже на след. день обратила внимание, Вы спрашивали, поеду я с мужеи или нет. Это очень важно?
Да, Инна, важно. Если муж едет в другой город, то надо ехать с ним сразу же. К сожалению, за вас принять решение не могу. Но однозначно о бизнесе в данное время жалеть не стоит. Я правильно поняла, что ему предложили руководящее место, где ему придётся много общаться? В какой сфере?


Место предложили руководящее в финансовой сфере, это то, что он делает всю жизнь, но ему мало везло с работой и зарплатой
Оля, а что Вы имеете ввиду, что ехать мне нужно сразу же? Он что, может уйти из семьи что ли? Или начать изменять? Что Вы имеете ввиду?

Инна

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2010-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 2 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  Olga Пт Сен 07, 2012 3:10 pm

Ibis пишет:А до какого периода времени ему лучше ничего нового не предпринимать? И когда он почувствует себя более уверенно? Или в текущий Столб Удачи и в следующий за ним тоже, ему лучше спокойно работать под прикрытием руководства?
Ibis, этот СУ. Да и следующий тоже.
Ibis пишет: Скажите, пожалуйста, если ей торговля не совсем желательна, что для нее будет более благоприятно (какие сферы деятельности). Где она сможет раскрыть свой потенциал?
Она может заниматься организацией и руководством. Желательно работать на одном месте. Хорошо иметь такой вид деятельности, где она сможет быть на виду.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 2 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  Olga Пт Сен 07, 2012 3:03 pm

Инна пишет:муж 24.09.1976 года в 10,45 в Семипалатинске.
Оля, жить прийдется в другом городе. Конечно же мужа больше всего тяготит то, что он будет жить вдали от дома и от нас, хотя на выходные будет приезжать. Если там все будет хорошо, то после того как обустроится, (3- 4 месяца), то планирует забрать нас с ребенком к себе. Конечно прийдется жить на сьемной квартире, но зато все вместе. Но там зарплату лучше чем в родном городе предлагают. Разве разумно отказываться? А с бизнесом все как-то вяло, вроде и сторонний интерес есть, но никак не раскачаются, пока мелочевка у них одна. А муж и думает, а вдруг все-таки с бизнесом дело пойдут хорошо, а он уже уедет, силы то вложены.
Вот и разрывается, между выбором, а решить надо очень быстро.
Оля, я уже на след. день обратила внимание, Вы спрашивали, поеду я с мужеи или нет. Это очень важно?
Да, Инна, важно. Если муж едет в другой город, то надо ехать с ним сразу же. К сожалению, за вас принять решение не могу. Но однозначно о бизнесе в данное время жалеть не стоит. Я правильно поняла, что ему предложили руководящее место, где ему придётся много общаться? В какой сфере?
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 2 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  Ibis Чт Сен 06, 2012 11:57 pm

Добрый вечер, Ольга! Спасибо за ответы. А до какого периода времени ему лучше ничего нового не предпринимать? И когда он почувствует себя более уверенно? Или в текущий Столб Удачи и в следующий за ним тоже, ему лучше спокойно работать под прикрытием руководства?
Скажите, пожалуйста, если ей торговля не совсем желательна, что для нее будет более благоприятно (какие сферы деятельности). Где она сможет раскрыть свой потенциал?

Ibis

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2010-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 2 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  Инна Чт Сен 06, 2012 9:03 pm

Olga пишет:
Инна пишет:муж 24.09.1976 года в 10,45 в Семипалатинске.
Дела у мужа с партнерами по бизнесу идут неважно, сам бизнес никак не начнет работать, уже и руки опускаются.
Отношения нормальные у него с партнерами, но они еще никак не начнут работать, заказов нет.
А тут мужу предложили хорошую работу в другом городе на неплохую зарплату. Вот он и мечется, если уежать, то прийдется уходить от партнеров, а если оставаться, там работу потеряешь и еще не факт, раскачается ли бизнес, может да, а может и нет.
Он уже весь извелся за последние 5 дней. Как Вы видите, что ему лучше выбрать?
Конечно он хочет, что бы дома дела хорошо пошли, с партнерами, что бы никуда не ездить, дом есть дом.
Инна, муж в другой город будет ездить каждый день, или будет там жить? А Вы (с ним)?
Про бизнес я Вам говорила, поэтому может быть и хорошо, что его "отводит" от него. В настоящее время новая карьера выглядит привлекательно, но до конца года я не вижу в ней резкого изменения финансов....

Оля, жить прийдется в другом городе. Конечно же мужа больше всего тяготит то, что он будет жить вдали от дома и от нас, хотя на выходные будет приезжать. Если там все будет хорошо, то после того как обустроится, (3- 4 месяца), то планирует забрать нас с ребенком к себе. Конечно прийдется жить на сьемной квартире, но зато все вместе. Но там зарплату лучше чем в родном городе предлагают. Разве разумно отказываться? А с бизнесом все как-то вяло, вроде и сторонний интерес есть, но никак не раскачаются, пока мелочевка у них одна. А муж и думает, а вдруг все-таки с бизнесом дело пойдут хорошо, а он уже уедет, силы то вложены.
Вот и разрывается, между выбором, а решить надо очень быстро.
Оля, я уже на след. день обратила внимание, Вы спрашивали, поеду я с мужеи или нет. Это очень важно?


Последний раз редактировалось: Инна (Пт Сен 07, 2012 10:04 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Инна

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2010-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 2 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  Olga Чт Сен 06, 2012 7:49 pm

Ibis пишет:Парень работал по специальности инженер-радиотехник и в 2012 г. был уволен новым начальством. Им надоела офисная работа на кого-то и они думают о своем деле. Последние годы у парня не очень благоприятные, как он говорит: «топтание на месте». Временно работает строителем. Есть ли у них потенциал для ведения самостоятельного бизнеса?
Ibis, данный период времени ему нежелательны никакие рискованные мероприятия. и если вложения в свой бизнес значительные, то есть опасность их потерять. в данный момент лучше вести себя тихо, найти местечко и спокойно работать под прикрытием руководства, не лезть на рожон...
Ibis пишет: Девушка работала в страховой компании с бумагами, работа ей не нравилась, еле себя заставляла туда ходить, пока не начала болеть и перенесла операцию по удалению желчного пузыря. Уволилась. После всего устроилась администратором в новом кафе и через два месяца работы была уволена.
Торговля для ней не совсем желательна, хотя в данный момент она может руководить собственным бизнесом. Но погоня за деньгами будет её изматывать. Ей надо будет много учиться, прислушиваться к советам знающих и опытных людей. Что для неё сложновато. Но до конца года - ситуация не для открытия бизнеса. Возможно, надо подумать о другом, или тщательно подготовиться... и в т.ч. сделать хороший Фэн-Шуй.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 2 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  Olga Чт Сен 06, 2012 7:31 pm

Инна пишет:муж 24.09.1976 года в 10,45 в Семипалатинске.
Дела у мужа с партнерами по бизнесу идут неважно, сам бизнес никак не начнет работать, уже и руки опускаются.
Отношения нормальные у него с партнерами, но они еще никак не начнут работать, заказов нет.
А тут мужу предложили хорошую работу в другом городе на неплохую зарплату. Вот он и мечется, если уежать, то прийдется уходить от партнеров, а если оставаться, там работу потеряешь и еще не факт, раскачается ли бизнес, может да, а может и нет.
Он уже весь извелся за последние 5 дней. Как Вы видите, что ему лучше выбрать?
Конечно он хочет, что бы дома дела хорошо пошли, с партнерами, что бы никуда не ездить, дом есть дом.
Инна, муж в другой город будет ездить каждый день, или будет там жить? А Вы (с ним)?
Про бизнес я Вам говорила, поэтому может быть и хорошо, что его "отводит" от него. В настоящее время новая карьера выглядит привлекательно, но до конца года я не вижу в ней резкого изменения финансов....
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 2 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  Ibis Ср Сен 05, 2012 5:47 pm

Парень работал по специальности инженер-радиотехник и в 2012 г. был уволен новым начальством. Девушка работала в страховой компании с бумагами, работа ей не нравилась, еле себя заставляла туда ходить, пока не начала болеть и перенесла операцию по удалению желчного пузыря. Уволилась. После всего устроилась администратором в новом кафе и через два месяца работы была уволена.
Им надоела офисная работа на кого-то и они думают о своем деле. Последние годы у парня не очень благоприятные, как он говорит: «топтание на месте». Временно работает строителем. Есть ли у них потенциал для ведения самостоятельного бизнеса?

Ibis

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2010-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 2 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  Инна Ср Сен 05, 2012 3:36 pm

[ муж 24.09.1976 года в 10,45 в Семипалатинске.

Оля, добрый день!
Дела у мужа с партнерами по бизнесу идут неважно, сам бизнес никак не начнет работать, уже и руки опускаются.
Отношения нормальные у него с партнерами, но они еще никак не начнут работать, заказов нет.
А тут мужу предложили хорошую работу в другом городе на неплохую зарплату. Вот он и мечется, если уежать, то прийдется уходить от партнеров, а если оставаться, там работу потеряешь и еще не факт, раскачается ли бизнес, может да, а может и нет.
Он уже весь извелся за последние 5 дней. Как Вы видите, что ему лучше выбрать?
Конечно он хочет, что бы дома дела хорошо пошли, с партнерами, что бы никуда не ездить, дом есть дом.


Последний раз редактировалось: Инна (Ср Сен 05, 2012 8:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Инна

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2010-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 2 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  Olga Ср Сен 05, 2012 2:17 pm

Ibis пишет: Скажите, пожалуйста, можно ли ребятам самостоятельно вести бизнес. Парень хочет открыть точку с овощами на базаре (дата его рождения 5.04.1979 в 14.00 Киев), а его жена хочет открыть ларек с молочными продуктами (дата рождения: 6.12.1981 в 8.19 Киев). Справятся ли они?
Ibis, пожалуйста, уточните, а чем они занимаются (занимались)? Почему решили заняться торговлей? Что парень может сказать о последних 3-4 годах?
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 2 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  Ibis Вт Сен 04, 2012 4:14 pm

Добрый день, Ольга! Скажите, пожалуйста, можно ли ребятам самостоятельно вести бизнес. Парень хочет открыть точку с овощами на базаре (дата его рождения 5.04.1979 в 14.00 Киев), а его жена хочет открыть ларек с молочными продуктами (дата рождения: 6.12.1981 в 8.19 Киев). Справятся ли они?

Ibis

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2010-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 2 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  fatallady Чт Июл 19, 2012 8:34 am

Оля, спасибо за ответ!)

fatallady

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2009-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 2 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  Olga Ср Июл 18, 2012 10:10 pm

fatallady пишет: Помогите разобраться, всё про сына))) 04.04.1989 6-00 НиНо
В ноябре 2011 исполнил свою мечту - менеджер по продажам авто. Есть определённые успехи на службе даже за короткий промежуток времени. Работа очень нравится.
Авто=металл, продажи=вода. Подскажите по полезности элементов и по типу карты, пожалуйста. Я совсем заблудилась, если это карта следования за продукцией, то вода - не полезна...
fatallady, я рада за сына, но о благоприятных и неблагоприятных Элементах мы уже говорили. Повторяться не буду. Когда мы называем определённый Тип Карты, то только лишь для того, чтобы понимать друг друга во время общения. Но даже делая так, многое остаётся без разъяснений, т.к. невозможно в небольшое сообщение или короткий разговор вложить ВСЮ информацию о Карте. Поэтому я могу только сказать - чего избегать, а что стараться привнести в свою жизнь. Ведь если я напишу, что здесь главное - плавность потока Ци, то, навряд ли, Вы меня поймёте. Если я скажу, что Дерево в этой стадии слишком жёсткое, то какую информацию Вы сможете взять от этого?! Но за этим - последуют Ваши вопросы, а за ними мои ответы, на которые Вы опять захотите задать вопросы ... И так - может продолжать бесконечно долго. Однако без фундаментальных знаний понять будет всё равно очень сложно.
Если Вы действительно хотите разобраться - учитесь, и тогда медленно, но сможете постигнуть все нюансы этой сложной науки (хотя назвать её наукой достаточно сложно). Или просто выкиньте всё из головы и живите спокойно, не залезая в дебри метафизики Smile Как у нас говорят: меньше знаешь, крепче спишь. И порой - это действительно так. Very Happy
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 2 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  fatallady Ср Июл 18, 2012 1:32 pm

flower Оля flower , здравствуйте!
Давно сюда не писала, но очень люблю Вас читать везде(и на других ресурсах).
Помогите разобраться, всё про сына))) 04.04.1989 6-00 НиНо
В ноябре 2011 исполнил свою мечту - менеджер по продажам авто. Есть определённые успехи на службе даже за короткий промежуток времени. Работа очень нравится.
Авто=металл, продажи=вода. Подскажите по полезности элементов и по типу карты, пожалуйста. Я совсем заблудилась, если это карта следования за продукцией, то вода - не полезна...
Оля, задам ещё вопрос в теме отношений!)
Спасибо Вам.

fatallady

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2009-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 2 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  Olga Чт Июл 05, 2012 9:29 pm

Инна пишет: муж 24.09.1976 года в 10,45 в Семипалатинске.
Это дейсвительно будет работа с партнерами. Конечно, попробует максимально обезопаситься, документально закрепляет, что он в чмсле собственников коспании. На сегодняшний день все заинтересованы в запуске нового предприятия, рассписаны задачи кто что должен делать.
Обязательно расскажу, что из этого получится.
Инна, желаю ему (и Вам тоже) удачи и финансового процветания! Smile
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 2 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  Инна Чт Июл 05, 2012 11:11 am

Olga пишет:
Инна пишет: муж 24.09.1976 года в 10,45 в Семипалатинске.
Оля, понятно!
Так по сути и есть, муж будет заниматься финансами, пока сам себе главный, конечно, а потом уже по мере роста, если даст Бог все будет хорошо, он будет создавать уже финансовій отдел под себя. Другие партнеры будут создавать свои службы. Так будет нормально для него?
Инна, это всё равно работа с партнёрами. Но если других вариантов он не рассматривает, то пусть хотя бы обезопасит себя документами, договорами...

Спасибо, Оля!
Это дейсвительно будет работа с партнерами. Конечно, попробует максимально обезопаситься, документально закрепляет, что он в чмсле собственников коспании. На сегодняшний день все заинтересованы в запуске нового предприятия, рассписаны задачи кто что должен делать.
Обязательно расскажу, что из этого получится.
Еще раз большое спасибо!

Инна

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2010-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 2 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  Olga Ср Июн 27, 2012 11:34 am

Инна пишет: муж 24.09.1976 года в 10,45 в Семипалатинске.
Оля, понятно!
Так по сути и есть, муж будет заниматься финансами, пока сам себе главный, конечно, а потом уже по мере роста, если даст Бог все будет хорошо, он будет создавать уже финансовій отдел под себя. Другие партнеры будут создавать свои службы. Так будет нормально для него?
Инна, это всё равно работа с партнёрами. Но если других вариантов он не рассматривает, то пусть хотя бы обезопасит себя документами, договорами...
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 2 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  Инна Вс Июн 24, 2012 10:20 pm

Olga пишет:
Инна пишет:муж 24.09.1976 года в 10,45 в Семипалатинске.
Оля, а если другого выхода нет? У них в этой компании есть человек постарше, мудрее, это он предложил, что бы муж так же был партнером. Но самым главным организатором все видят его, в силу возвраста и опыта
Карта рекомендует, люди поступают.... Необходимо до начала бизнеса правильно и очень чётко составить коллективный договор с описанием всех мелких деталей и функциональных обязанностей каждого. Или - создать финансово независимое подразделение, где муж будет руководителем. И уже через него регулировать взаимодействия, в т.ч. финансовые.

Оля, понятно!
Так по сути и есть, муж будет заниматься финансами, пока сам себе главный, конечно, а потом уже по мере роста, если даст Бог все будет хорошо, он будет создавать уже финансовій отдел под себя. Другие партнеры будут создавать свои службы. Так будет нормально для него?

Инна

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2010-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 2 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  Olga Вс Июн 24, 2012 11:31 am

Инна пишет:муж 24.09.1976 года в 10,45 в Семипалатинске.
Оля, а если другого выхода нет? У них в этой компании есть человек постарше, мудрее, это он предложил, что бы муж так же был партнером. Но самым главным организатором все видят его, в силу возвраста и опыта
Карта рекомендует, люди поступают.... Необходимо до начала бизнеса правильно и очень чётко составить коллективный договор с описанием всех мелких деталей и функциональных обязанностей каждого. Или - создать финансово независимое подразделение, где муж будет руководителем. И уже через него регулировать взаимодействия, в т.ч. финансовые.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 2 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  Инна Сб Июн 23, 2012 6:43 pm

Olga пишет:
Инна пишет: муж 24.09.1976 года в 10,45 в Семипалатинске.
Вы все правильно говорите, он то же этого опасается, но на сегодняшний день четыре человек( два из них технические работники, которые отвечают за техническую часть) и два человека, которые будут искать клиентов, заключать договора и все организовывать. На сегодняшний день каждый важен, для техников нужны организаторы, а организаторы ничего не смогут сделать без техников. Мож муж в числе организаторов. А как дальше они сработаются, неизвестно. Все надеются на лучшее.
Инна, по Карте - ему нежелательны равные партнёры. Надо постараться закрепить за ним позиции руководства.

Оля, а если другого выхода нет? У них в этой компании есть человек постарше, мудрее, это он предложил, что бы муж так же был партнером. Но самым главным организатором все видят его, в силу возвраста и опыта

Инна

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2010-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 2 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  Olga Сб Июн 23, 2012 12:13 pm

Инна пишет: муж 24.09.1976 года в 10,45 в Семипалатинске.
Вы все правильно говорите, он то же этого опасается, но на сегодняшний день четыре человек( два из них технические работники, которые отвечают за техническую часть) и два человека, которые будут искать клиентов, заключать договора и все организовывать. На сегодняшний день каждый важен, для техников нужны организаторы, а организаторы ничего не смогут сделать без техников. Мож муж в числе организаторов. А как дальше они сработаются, неизвестно. Все надеются на лучшее.
Инна, по Карте - ему нежелательны равные партнёры. Надо постараться закрепить за ним позиции руководства.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 2 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  Инна Пт Июн 22, 2012 12:30 pm

Olga пишет:
Инна пишет:Муж 24.09.1976 года в 10,45 в Семипалатинске.
Нет, он не главный!их будет 4 человек, каждый будет заниматься своим участком, на их производстве по другому никак. Они будут производить производственное оборудование.Они планируют быть равными партнерами.
Инна, в долях люди могут входить в бизнес равными частями, однако руководство осуществляется одним человеком (директором, президентом...). Я это к тому, что ему любой партнёр может рано или поздно стать конкурентом (и даже врагом). Если он смог бы быть лидером (руководителем), тогда ситуация была бы под его контролем и конкуренты - не страшны.

Вы все правильно говорите, он то же этого опасается, но на сегодняшний день четыре человек( два из них технические работники, которые отвечают за техническую часть) и два человека, которые будут искать клиентов, заключать договора и все организовывать. На сегодняшний день каждый важен, для техников нужны организаторы, а организаторы ничего не смогут сделать без техников. Мож муж в числе организаторов. А как дальше они сработаются, неизвестно. Все надеются на лучшее.

Инна

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2010-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 14 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения