Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Работа, профессии, выбор своего дела

+31
fatallady
Аида
piik
tata 2011
ruamyi
Инна
Lily
ХОЖАИНОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВН
люба
Наталия108
Леди Ди
Olushik
Геннадий
Iryna
helen
Angelina
Irina
котляр светлана
ЕленаТлт
ИринаК
Валерьевна
ЛИПА
galino
Ирина
ромашка
Марья
Лилия
Dunechka
Ксения
Olga
Ljo
Участников: 35

Страница 12 из 14 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий

Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 12 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  Olga Пт Авг 21, 2009 9:41 pm

ЕленаТлт, пожалуйста, уточните - где и кем работает Ваш супруг? Конфлик с начальством возник в данном году?

Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 12 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  ЕленаТлт Пт Авг 21, 2009 1:48 pm

Ольга здравствуйте!

Не могли бы Вы посмотреть, проглядываетсяли в Столпах мужа (06.07.83 23:45 г.Тольятти) смена места работы? Человек хочет просто нормально работать,под адекватным руководством...

ЕленаТлт

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 12 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  Olga Ср Авг 19, 2009 12:51 pm

ИринаК, у Вас чрезвычайно сильный Господин Дня (ГД) и Карта - Следуй за ГД Землёй. Поэтому Вам полезны Земля и Огонь. Когда Вы танцуете, то создаёте очень сильный Элемент Огня, так благоприятный для Вас. Поэтому Вам надо постараться найти работу, которая даёт Вам возможность работать как на сцене, на виду, на публике. Вам надо получать удовлетворение от своей работы. Но это должна быть стабильная и постоянная работа. Желательно учиться и познавать что-то новое. Этот год сложный из-за Столкновения Быка и Козы в СУ, а также Ваша Продукция СУ (то, что Вы делаете) связалась с Ресурсом (вышестоящими по статусу и возрасту людьми), убрав определённую поддержку. Поэтому у Вас такие финансовые проблемы. Следующий год будет более благоприятный в этом плане.

Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 12 Empty РАБОТА

Сообщение  ИринаК Вт Авг 18, 2009 2:31 pm

Здравствуйте Ольга! Сейчас не могу найти работу, работала главным бухгалтером, сначала работала много а потом лень, апатия, не желание работать, ушла с предыдущего места из за длительной невыплаты зарплаты. Долги еще не выплачены, что можете по этому поводу сказать? Я родилась 21.04.1979 в 9:00 г. Николаев. Также люблю танцевать, но всегда не получается (то партнера нет, то возможности). Когда танцевала получалось все во всех сферах. Что посоветуете?

ИринаК

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 12 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  Ирина Пн Авг 17, 2009 12:07 am

Мы будем стараться, огромное спасибо за помощь! flower

Ирина

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2009-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 12 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  Olga Вс Авг 16, 2009 11:58 pm

Ирина, я искренне рада, что Ваша девочка не потеряет год. Пока она будет учиться, то она уже будет создавать необходимые ей Элементы. А в дальнейшем - возможно и трудоустройсто на работу, где можно использовать эти Элементы. Желаю удачи!

Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 12 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  Ирина Вс Авг 16, 2009 8:01 pm

Olga пишет:Ирина, помните поговорку - "всё, что не делается - к лучшему"? Дело в том, что Ваша дочь - имеет слабого ГД. В её Карте очень силён Огонь и это то, что по сути привлекло её внимание (менеджер по рекламе). Но эта не та сфера деятельности, гд ей желательно реализовываться. Её Полезный Бог - Вода, Металл очень благоприятен. Поэтому ей надо искать работу (образование) в этих сферах: в областях коммуникации, СМИ, туризме, медицине, можно - в банковском деле, но обязательно с элементами сильной коммуникации (т.е. работать с клиентами). Этот месяц для неё очень сложный (да и год в целом) из-за обилия Досаждающего Бога. Но август действительно принесёт облегчение и улучшение ситуации. Используйте благоприятный Фэн-Шуй на активизацию учёбы, а также Ци Мень для поиска вариантов по поводу обучения.

Здравствуйте, Оля.
Дочка поступила. Её взяли в Технический университет, на экономический факультет, кафедра "Менеджмент, маркетинг и организация производства". Других, увы, вариантов не было, кроме непосредственно самой "Экономики и управления". Будем стараться как-то разрешить ситуацию по мере возможности.

Ирина

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2009-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 12 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  Olga Пт Авг 14, 2009 9:22 pm

Валерьевна, Ваш Господин Дня Инь Дерево - достаточно сильный, хотя и рождён несвоевременно. Однако у него есть помощники (Параллели) и хороший Ресурс. Поэтому Вы действительно много учитесь, имеете поддержку коллег (друзей) и людей, которые старше Вас по возрасту и положению. Однако текущий Столп Удачи, который пришёл в 2007 года принёс ещё больше Воды и Ваше Дерево просто "несёт" в этом океане воды. Для Вас к тому же пришла Звёзда Почтовой Лошади, которая заставляет Вас двигаться, в т.ч. в другую страну. Но Вам надо создавать Элементы Огня и Земли. Что это значит для Вас? Вам надо выбрать профессию, где Вы - как на сцене, на виду, где люди могут увидеть Ваше творческое начало. То, что Вы занимались творчеством, танцами - это великолепно. Продолжайте обязательно этим заниматься. Кроме этого, Вам нужна стабильная, постоянная работа, где Вы будете находится на одном месте, т.е. если это даже будет работа с людьми, клиентами..., то они должны приходить к Вам, а не Вы - к ним. Пострайтесь ярче и экстравагатнее одеваться. если есть возможность - печатайтесь в журналах, газетах... Только таким образом можно балансировать Вашу Карту и этот период жизни.

Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 12 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  Olga Пт Авг 14, 2009 9:04 pm

ЛИПА, не зная часа мужа - определить силу его Господина Дня очень сложно.
Если Вы хотите продать квартиру, то это не значит, что не надо проводить коррекционные мероприятия по Фэн-Шуй в этой квартире, т.к. может быть быстрее найдётся подходящий вариант. Но коррекция должна быть в основном только по Летящим Звёздам. Тогда Вы получите эффект: и по финансам, и по здоровью, и по взаимотношениям... Вы действительно очень запутались. Вам желательно выбрать себе одного консультанта - и советоваться с ним в Ваших делах. Иначе, из-за разброса мнений - результат будет нулёвой, и в Вашей голове тоже будет хаос. А это не способствует решению ваших проблем.

Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 12 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  Валерьевна Пт Авг 14, 2009 11:00 am

Здравствуйте! Я только недавно начала интересоваться этой наукой. И мне пока тяжело что-то для себя самой вычислять. и я хотела попросить вашей помощи. Проблема в том, что у меня много разных интересов, но я никак не могу определиться с выбором в профессии. Я родилась 3.09.1985 года в Украине, г. Хмельнцкий,в 23:30, зовут Елена. Получила два высших образования: педагогическое и филолог английского языка. С детства ходила на разные кружки, но дольше всего танцы. Интересуюсь дизайном шитьем,изучением иностранных языков, лекарскими травами, рисованием, психологией.....но что-то мне мешает определиться, я как будто не то ищу и не туда иду.

Помогите пожалуйста!
Заранее спасибо вам!
Валерьевна
Валерьевна

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-08-12
Возраст : 38
Откуда : Украина, г. Хмельницкий

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 12 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  ЛИПА Чт Авг 13, 2009 7:41 pm

спасибо!
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2MS0wNy0xNSAwMDowMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjI6Il8xIjtpOjQ7czoxOiJtIjt9
я так понимаю что мой муж сильная земля. или очень сильная? а вода благоприятна. и активизировать ее вроде бы не стоит. а квартиру нашу собираюсь продавать (писала об этом в других темах). посчитала что активизировать ФШ в этой кв. не надо (или все таки надо?). все силы бросила на поиски другой кв., благоприятной с точки зрения ФШ.
короче говоря, я совсем запуталась...

ЛИПА

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2009-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 12 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  Olga Чт Авг 13, 2009 7:28 pm

ЛИПА, так вопрос не рассматривается: что если нужны деньги, то надо создавать Элемент Богатства. Всегда рассматривают Карту целиком и выбирают то, что балансирует Карту. А для активизации Богатства - используют ещё и Фэн-Шуй, в т.ч. водные формулы.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 12 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  ЛИПА Чт Авг 13, 2009 6:20 pm

Ольга, здравствуйте!
мой муж-земля инь. деньги для него - это вода. денег в ближайших СУ не вижу.
надо хотя бы воду активизировать, работать в сфере воды. транспорт относится к стихии воды. муж работает водителем. работает в сфере металла. металл тоже благоприятен. можно считать его работу благоприятной для него?

ЛИПА

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2009-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 12 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  ЛИПА Вт Авг 11, 2009 8:43 pm

ОЛЬГА, еще раз огромное Вам спасибо! Smile

ЛИПА

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2009-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 12 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  Olga Вт Авг 11, 2009 7:35 pm

ЛИПА, т.к. вы оба Ян Металл, то вам надо обоим быть крайне осторожными в спорах, отстаивании своих точек зрения. Но в целом - ваше видение целей будет вас объединять. Да, у Вас больше Огня, вот поэтому Вам и надо быть менее эмоциоанльной и напористой, т.е. надо быть более терпиливой, мудрой, общительной, уметь слушать и слышать собеседника и т.п.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 12 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  ЛИПА Вт Авг 11, 2009 6:29 pm

Ольга, спасибо огромное!
даже без ФШ интуитивно я чувствую, что директором не потяну. по крайней мере пока. и самовыражения у меня в карте нет. и лошадь в земной ветви. хотя металла поровну.
меня порой будут одолевать амбиции, потому что у меня огня в столпах много, больше чем у подруги?
и еще вопрос: то, что мы одинаковый металл ян, это хорошо и мы что называется "с полуслова понимаем друг друга" или это наоборот, может отталкивать, как отталкивается все одинаковое?
я думаю, что это хорошо. или я ошибаюсь? или это вообще не важно? Smile
еще раз спасибо!

ЛИПА

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2009-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 12 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  Olga Вт Авг 11, 2009 5:29 pm

ЛИПА, в принципе - Вам возможно в этом направлении работать, только планирование и принятие решений осуществяте вместе. Ваша подруга может быть руководителем и ей это надо делать. Поэтому, если Вы примите ситуацию, что она директор, а Вы хоть и партнёр, но - не директор, вы можете хорошо работать вместе. Просто всегда следите за своими амбициями, которые будут порой преобладать, и не настаиваете на свой точке зрения. Пусть у неё будет 51%, а у Вас 49% голосов. У Вас даже в Карте - Власть (Могущество) уходит к подруге. Так что воспримите это как необходимость. И тогда ваш союз может принести обоим неплохие финансы.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 12 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  ЛИПА Вт Авг 11, 2009 1:49 pm

попробую написать поконкретнее. с дескими садами сейчас везде плохо.
скорее всего это будет присмотр за детьми на нашей территории. обсуждение совместно, действия-на подруге. опять же по причине моей занятости. выбор места, закупка мебели, игрушек. + вся бумажная волокита с регистрацией, защитой бизнес-плана и последующим директорством-на ней. должна справиться. работа воспитателем-на двоих. пока вот так. т.е. именно так поступило предложение. не соображу что еще...

ЛИПА

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2009-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 12 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  Olga Вт Авг 11, 2009 12:40 pm

ЛИПА, а что вы собрались делать "в отрасли дошкольного образования"? И чем планируете заниматься Вы лично (функциональные обязанности) и чем - Ваша подруга?
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 12 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  ЛИПА Вт Авг 11, 2009 11:25 am

Ольга, здравствуйте!
решила с Вами посоветоваться по одному вопросу. не знаю, в той ли теме спрашиваю.
дело в том, что моя подруга предложила мне открыть дело вместе в отрасли дошкольного образования. в другой теме Вы мне говорили, что для меня это благоприятно. она тоже слабый металл, как и я. наверное, ей тоже эта отрасль подойдет?
и нам обеим лучше работать в команде. поэтому дело на двоих-наверное, удачный выбор. меня больше интересует вопрос совместимости. сможем ли мы работать вместе? я пока плохо в этом разбираюсь, поэтому прошу Вас подсказать.

основным двигателем будет она, т.к. у меня маленький ребенок. и от нее наверное больше зависит. мне кажется, с 2010 года у нее благоприятный период. или я ошибаюсь?
моя подруга:
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ny0xMi0yOSAxNjo0MDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjE3NzZfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9
мои данные:
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ni0wMy0xOSAxMDowMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjE3NzZfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9
большое спасибо!

ЛИПА

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2009-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 12 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  ЛИПА Ср Авг 05, 2009 8:26 pm

огромное, огромное спасибо, ОЛЬГА!!!
прямо гора с плеч! больше не сомневаюсь! Smile

ЛИПА

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2009-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 12 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  Olga Ср Авг 05, 2009 6:31 pm

ЛИПА, Вам подойдут обе этих сферы деятельности. И даже в банке - чуть лучше.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 12 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  galino Ср Авг 05, 2009 12:00 pm

Оля большое спасибо удачи Вам во всех ваших делах sunny sunny sunny

galino

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2009-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 12 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  ЛИПА Ср Авг 05, 2009 10:40 am

Огромное спасибо, Ольга!
просто я сейчас в декретном. хотелось бы выйти на работу удачно. Smile
вообще то планировала в кадры. люблю порядок в документации наводить.
а как насчет банковской сферы? например кадровик в банке. (есть такой вариант).
еще раз спасибо!

ЛИПА

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2009-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 12 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  Olga Вт Авг 04, 2009 10:36 pm

ЛИПА, тем. чем Вы занимались по жизни в целом для Вас очень благоприятны, особенно, что касается менеджмента и руководства, но при всём этом - Вам желательно работать в команде (с партнёрами). Также хорошо - много общаться с людьми (может быть с клиентами).
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 12 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  Olga Вт Авг 04, 2009 9:46 pm

galino, это очень хорошо, что Ваша дочька занимается танцами. Желательно, чтобы она танцевала на сцене, участвуя в каких-нибудь конкурсах, и просто - в выступлениях. Пусть развивает своё творческое начало (рисование) и также выставляет работы. Но я бы (на будущее) не делала акцент на бизнесе прямых продаж, где надо много общаться с людьми и перемещаться.

По поводу сына. В целом ему можно заниматься в таких отраслях: металлургия, металлическое снаряжение, металлические инструменты,автомобильная промышленность, машиностроение, высокие технологии, компьютерный бизнес, интернет – бизнес, инжиниринг, уход за кожей, сектор высокотехнологичных отраслей промышленности, боевые искусства. Он должен выстроить свои жизненные цели и стремиться к ним, а также много - учиться. Кроме этого. ему хорошо много коммуницировать с людьми. Т.о. можно совместить, например, какой-нибудь бизнес, связанный с компьютерами, автомобилями и где надо много общаться с клиентами. В общем - подумайте в этом направлении.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 12 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  galino Вт Авг 04, 2009 1:04 pm

Ольга спасибо за ответ Доча моя танцами занимается с детства года 2 назад ходила на танец живота а сейчас пойдет со своим парнем на изучение свадебных танцев я тоже в юности около 15 лет занималась народными танцами
Дочь Ирина сейчас занимается еще в компании AVON и за 2 месяца добилась неплохих результатов она очень хорошо рисует а сын сейчас по нашим наставлениям пошел учится на автоэлектрика ему папа посоветовал так сам дальнобойщик теперь он на следующий год заканчивает училище иговорит мне мама подбири мне професию куда бы я дальше пошел учится я сам незнаю так то он занимается спортом очень много ну за компьютером сидит недавно изучил фотошоп а так чтобы стремление куда то было нету такого так вот и незнаем куда его пихнуть и что посоветовать в какое направление может вы нам что нибудь посоветуете

galino

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2009-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 12 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  ЛИПА Вт Авг 04, 2009 12:24 am

Ольга, подскажите, в какой отрасли мне лучше остановиться. образование педагогическое, работала помощником директора, администратором, кадровиком, менеджером. везде работала хорошо! везде чем то нравилось. где все-таки моя удача?
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ni0wMy0xOSAxMDowMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjE3NzZfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9

ЛИПА

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2009-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 12 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  Olga Пн Авг 03, 2009 8:01 pm

galino, неужели Ваш сын совершенно ничем не интересуется? Наверняка у него есть к чему-то склонность. А что он сейчас делает - учится или работает?

Что касается дочери, то направление, которое она выбрала - в целом благоприятно. Только в дальнейшем ей желательно научится ещё и продвигать этот вид деятельности, т.е. в т.ч. заниматься рекламой. А сейчас - хорошо бы, если она начнёт заниматься бальными танцами. Кроме этого, ей желательно больше быть на публике, достаточно ярко и немного экстравагантно одеваться. Пусть пострается быть щедрой и великодушной. Ей надо много учиться, познавать новое. Что касается замужества, то гследующий од неплох, но желательно подобрать благоприятную дату для свадьбы.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 12 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  galino Пн Авг 03, 2009 10:03 am

Ольга мой сын Сергей незнает куда ему пойти учится и вообще чем занятся помогите разобратся
22.04.1991 10 утра алматы

и дочь Ирина если можно посмотрите 11.01.1990 4утра Алматы она учится на дизайнера интерьера и ланшафта и собирается замуж на следующее лето как ей поступить и правильно ли она выбрала себе профессию буду вам очень благодарна

galino

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2009-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 12 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  galino Пн Авг 03, 2009 9:50 am

Большое спасибо Оля удачи sunny

galino

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2009-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 12 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  galino Пн Авг 03, 2009 9:47 am

Ольга большое спасибо за ответ удачи во всех ваших делах а самое главное крепкого здоровья
Я бы хотела открыть отдел хрусталя или конфеты и печенья но теперь наверно подожду следующего года как вы посоветовали а может вы что нибудь можете мне предложить Very Happy

galino

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2009-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 12 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  Olga Вс Авг 02, 2009 9:57 pm

galino, повторяюсь, что без часа рождения интерпретации быть не может, только некая общая тенденция. Причина частично в Столпах Судьбы и Удачи Вашего мужа. Деньги в основном уходят к вышестощим людям, а также "друзья-партнёры, конкуренты" выбивают деньги из Вашей семьи. Ситуация имеет тенденцию улучшиться в последующих годах, особенно, если он родился в районе обеда. К сожалению, это всё, что я могу сказать без часа рождения.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 12 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  Olga Вс Авг 02, 2009 9:42 pm

galino, данный год не самое лучшее время для открытия магазина (кстати, а чем Вы хотите торговать?). Хотя Вы чувствуете в себе силы и внутреннюю поддержку, но Ваши деньги как бы находятся в "связанном" состоянии. Вы можете много трудится, но это будет тяжёлая работа, приносящая достаточное количество трудностей на своём пути. Следующий год в целом будет более лучшим.
Кстати, калькулятор, который Вы использовали на МФФШ не правильно отразил Ваш час рождения, он у Вас - Инь Вода на Свинье.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 14 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения