Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

О возможности зачатия и рождения ребенка.

+8
Angelina
Наталия108
Irina
Ibis
Darya
roza
Olga
meri
Участников: 12

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

О возможности зачатия и рождения ребенка. - Страница 5 Empty Re: О возможности зачатия и рождения ребенка.

Сообщение  Darya Сб Июн 19, 2010 9:06 pm

Спасибо большое! Обязательно воспользуюсь Вашими советами!

Darya

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

О возможности зачатия и рождения ребенка. - Страница 5 Empty Re: О возможности зачатия и рождения ребенка.

Сообщение  Olga Сб Июн 19, 2010 5:49 pm

Darya, я думаю, что Вы можете идти на вторую беременность. Более благоприятное время 2015, но также возможно 2011, 2014, чуть хуже в 2012. Не советую 2013. Обязательно проведите качественный, профессиональный Фэн-Шуй квартиры (лучше, если воспользуетесь консультантом школы Мастера Ю), т.к. надо очень грамотно подобрать Вам спальное место, а в дальнейшем активизировать энергии плодовитости в соответствии с благоприятными датами по Да Гуа. Правильно питайтесь по системе 5 Элементов. Перед тем, как спланируете зачатие, желательно дополнительно сделать Предсказание по И-Цзин для уточнения даты.

Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

О возможности зачатия и рождения ребенка. - Страница 5 Empty Re: О возможности зачатия и рождения ребенка.

Сообщение  Darya Ср Июн 16, 2010 10:51 pm

Ольга, здравствуйте ещё раз.
Сегодня пытала свою свекровь ))).
Мой второй муж (с которым планируем ребенка) родился в 11.00 по мск.

Darya

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

О возможности зачатия и рождения ребенка. - Страница 5 Empty Re: О возможности зачатия и рождения ребенка.

Сообщение  Darya Ср Июн 16, 2010 5:57 pm

Ольга, добрый вечер!

Действительно не написала, когда был развод...сорри. Мысли о разводе начались после 11 декабря 2004 года. развели нас 18 апреля 2005 года.
Время рождения первого мужа я не знаю. Мы не общаемся - алименты он не платит, от ребенка отказался нотариально.
Я не связываю развод с болезнью ребенка, потому что инициатива развода принадлежала мне. Я выходила замуж, имея непростые отношения с родителями. Он в то время был рядом - поддерживал всегда, обогрел, был рядом...я влюбилась. Но мы слишком разные - у меня 2 высших образования, пишу диссертацию, ищу разные способы заработать денег. Он - высшего образования не имеет, к саморазвитию не стремится, работать не любит и не хочет. Несколько раз терял работу по своей глупости. Наш проблемный ребенок требовал и требует определенных финансовых затрат. А муж предпочитал быть просто дома. И мне надоело......

Спасибо Вам. С нетерпением жду Ваших советов.

Darya

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

О возможности зачатия и рождения ребенка. - Страница 5 Empty Re: О возможности зачатия и рождения ребенка.

Сообщение  Olga Ср Июн 16, 2010 4:26 pm

Darya, Ваш вопрос требует некоторого времени. Поэтому отвечу, как только смогу более внимательно посмотреть все ваши Карты. Было бы хорошо, если бы Вы написали время рождения отца (1 мужа). Вы не написала - когда у Вас был развод? И был ли развод спровоцирован болезнью сынули?

Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

О возможности зачатия и рождения ребенка. - Страница 5 Empty Re: О возможности зачатия и рождения ребенка.

Сообщение  Darya Вт Июн 15, 2010 9:25 pm

Ольга, добрый вечер.
Сынуля родился 27 апреля 2003 года в 18:10 по мск, г.Нижний Новгород (отец ребенка родился 28.04.1977 в Нижнем Новгороде, я 26.11.1980 тоже в Нижнем Новгороде). Диагноз - корригированная транспозиция магистральных сосудов, множественный дефект межжелудочковой перегородки, дефект межпредсердной перегородки, открытый артериальный проток, недостаточность атрио-вентрикулярного клапана. Оперировались в сентябре и октябре 2003 года (2 больших полостных операции, 1 катетеризация). В больнице, где мы оперировались, нам "подарили" сепсис. Вылечились. Пару лет назад была ещё одна операция - удаляли аппендицит (тоже сентябрь). В садик нам ходить не разрешили. Осенью 2009 года начали подготовку к школе - стали посещать подготовительные курсы для будущих первоклассников. И понеслось - одна за другой простуды. За 2 месяца 3 ангины с температурой под 40. После ангины у нас стандартно приходит или воспаление легких или бронхит (врач объяснил, что инфекция опускается). С УЖАСОМ жду школу!!!
Дата первого брака - 02 марта 2002 года, Нижний Новгород (в этом городе проживаю постоянно).
Дата второго брака - 21 февраля 2009 года, Нижний Новгород.

Как уже писала, проживаю в Нижнем Новгороде постоянно. Меняются только квартиры. Ребёнок был зачат в одной квартире. Недели через 2 после родов переехали в другую, где когда-то жила с родителями с раннего детства. Потом был развод и квартиру разменяли. Снова переезд. Два года назад купила другую квартиру (правильной прямоугольной формы, комната сына "идёт" прямо из центра квартиры на юг, окно смотрит на юг....это минус, знаю. Головой спит на запад. Сидит за рабочим столом - тоже на запад смотрит. Цветовая гамма - бежевая, немного позолоты, много керамических статуэток).

В общем....вот так.....печально, жутко, страшно....но верю только в хорошее.

Спасибо большое.

Darya

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

О возможности зачатия и рождения ребенка. - Страница 5 Empty Re: О возможности зачатия и рождения ребенка.

Сообщение  Olga Вт Июн 15, 2010 2:15 pm

Darya, пожалуйста, напишите:
1 полную дату ребёнка, место рождения и диагноз.
2. даты браков и развода
3. проживаете Вы на одном месте или меняли место жительства (меня интересует в первую очередь то время - когда Вы родили сынулю и после).

Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

О возможности зачатия и рождения ребенка. - Страница 5 Empty Re: О возможности зачатия и рождения ребенка.

Сообщение  Darya Вт Июн 15, 2010 1:46 am

Ольга, здравствуйте!
Очень мучаюсь вопросом - помогите пожалуйста.
В первом браке у меня родился ребенок, мальчик (27.04.2003). У него ОООООочень большие проблемы с сердцем. Было несколько операций. Ни у меня, ни у бывшего мужа проблем с сердцем в роду ни у кого нет.
Сейчас я замужем второй раз. Мы очень хотим ребенка, но боимся...очень хочется здорового ребеночка.
Подскажите, пожалуйста, в какой период нам лучше планировать зачатие. Я - 26.11.1980, г.Нижний Новгород, в 12:15 по мск, муж - 21.11.1974, Семипалатинская область (Казахстан), время рожд. не помнит.
Может нам вообще лучше не рисковать???...но ОЧЕНЬ хочется.

СПАСИБО

Darya

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

О возможности зачатия и рождения ребенка. - Страница 5 Empty Re: О возможности зачатия и рождения ребенка.

Сообщение  Olga Пт Май 28, 2010 9:26 pm

roza, ГД достаточно сильный, в месяце рождения присутствует Ци Воды. Это даёт дополнительные силы ГД и Параллели (Воде в Небесном Стволе Месяца).

Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

О возможности зачатия и рождения ребенка. - Страница 5 Empty Re: О возможности зачатия и рождения ребенка.

Сообщение  roza Пт Май 28, 2010 7:13 pm

Ольга, спасибо большое. правильно ли я рассматриваю силу личности как слабый ГД? Металл в сезоне, но у воды совсем нет корней.

roza

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2009-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

О возможности зачатия и рождения ребенка. - Страница 5 Empty Re: О возможности зачатия и рождения ребенка.

Сообщение  Olga Пт Май 28, 2010 6:48 pm

roza, ситуация достаточно сложная, но не скажу, что совершенно безнадёжная. Да, у неё проблемы в меридиане печени прежде всего. Также - в меридиане селезёнки. Дерево полезно. Вода в данном СУ благоприятна. Можно использовать вторую половину года. Лучше всего подобрать благоприятные даты для активизации плодовитости по Да Гуа. Обязательно проверить Фэн-Шуй квартиры (спальное место и входную дверь) на предмет Летящих и Годовых Звёзд. Начать правильно питаться по системе 5 Элементов. Возможно использовать другие методики для снятия энергетических блоков в организме. Следующий год тоже возможно, но трудности с вынашиванием всё равно могут быть.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

О возможности зачатия и рождения ребенка. - Страница 5 Empty Re: О возможности зачатия и рождения ребенка.

Сообщение  roza Пт Май 28, 2010 11:51 am

Не дописалаSad - 1 февраля 2009 года был выкидыш.

roza

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2009-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

О возможности зачатия и рождения ребенка. - Страница 5 Empty Re: О возможности зачатия и рождения ребенка.

Сообщение  roza Пт Май 28, 2010 11:50 am

Ольга, день добрый. Как Вы думаете, каковы шансы у женщины 18.09.1974 12:20, Обнинск родить ребенка? За всю жизнь у нее была только одна беременность в декабре 2008 года, в 1 февраля 2009 года. В ее карте конфликт с домом детей и много огня, я так думаю что ей необходима вода и дерево чтобы родить ребенка? Она делала два раза ЭКО - и все безрезультатно, сейчас собирается делать опять...

roza

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2009-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

О возможности зачатия и рождения ребенка. - Страница 5 Empty Re: О возможности зачатия и рождения ребенка.

Сообщение  meri Пт Май 07, 2010 2:32 am

Оля, огромное спасибо за объяснения! За ваше внимание!
Буду стараться попасть к вам на обучение!

meri

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2010-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

О возможности зачатия и рождения ребенка. - Страница 5 Empty Re: О возможности зачатия и рождения ребенка.

Сообщение  Olga Чт Май 06, 2010 9:14 pm

meri пишет:И его сильную Землю надо усиливать, а не ослаблять потому, что его карта относится к особой категории 4СС?
meri, нет, Карта не относится к специальной категории. Просто она - очень холодная...
meri пишет:Скажите еще, пожалуйста, а их браку «мешают» деньги – это потому, что в их 4СС есть Столкновения между их личностями и «деньгами»?
Не только. В двух словах трудно описать. Но если ооооочень коротко: сильное изобильное Богатство в её Карте старается "закопать" Металл - Элемент супруга, а в его Карте - Богатсво разрушает Дворец Брака...
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

О возможности зачатия и рождения ребенка. - Страница 5 Empty Re: О возможности зачатия и рождения ребенка.

Сообщение  meri Чт Май 06, 2010 5:36 am

Оля, спасибо вам за разъяснения. Теперь их главная задача - правильная подготовка. А это уже будет зависеть от них.
Да, я поняла ошибку, Андрей - Земля ян (я не правильно ввела в калькулятор часовой пояс).
И его сильную Землю надо усиливать, а не ослаблять потому, что его карта относится к особой категории 4СС?
Скажите еще, пожалуйста, а их браку «мешают» деньги – это потому, что в их 4СС есть Столкновения между их личностями и «деньгами»?

meri

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2010-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

О возможности зачатия и рождения ребенка. - Страница 5 Empty Re: О возможности зачатия и рождения ребенка.

Сообщение  Olga Ср Май 05, 2010 1:03 pm

meri пишет: И если есть возможность им стать родителями, то какой для зачатия период для них будет лучше?Правильно ли я понимаю, что Ольга слабое Дерево ян и ей благоприятны Вода и Дерево?
И Андрей сильная Земля инь и ему благоприятны Металл и Вода?
meri, её ГД действительно слабый, Полезный Бог - Вода, Дерево благоприятно, Металл с Водой - тоже. Его ГД - не Иньская Земля, а Янская. И он силён, НО - Полезным Богом для него будет Огонь, Дерево благоприятно. К сожалению, их браку "мешают" деньги.
Возможность для зачатия есть. Этот год - посвятить подготовке (правильное питание по системе 5 Элементов, создание Элементов для корреции, проведение Фэн-Шуй в соответствии со школой Летящих Звёзд (особое внимание - спальному месту и входной двери) и Да Гуа для активизации энергии плодовитости, выбор благоприятной даты для зачатия... 2011 год может быть неплохим потенциалом для рождения.
meri пишет: И еще вопрос не по теме: вы планируете проводить Он-лайн обучение Ба-Цзы позже: летом или осенью? Очень хотела бы учиться у вас, но в мае, к сожалению, никак не получается.
Летом не планирую проводить данный семинар. Осенью - возможно, но пока не знаю, т.к. начну с семинаров по Фэн-Шуй (Базовый, Летящие Звёзды, Водные формулы), в т.ч. очных.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

О возможности зачатия и рождения ребенка. - Страница 5 Empty О возможности зачатия и рождения ребенка.

Сообщение  meri Ср Май 05, 2010 2:49 am

Оля, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сможет ли данная пара зачать и родить ребенка:
Ольга 8.10.1980. 9ч.10мин. Киев и Андрей 13.01.1975. 01ч.00м. г.Калуш, Ивано-Франковская обл. Украина.
Последние два года оказались безрезультатными для зачатия.
И если есть возможность им стать родителями, то какой для зачатия период для них будет лучше?
Брак был зарегистрирован в 2001 году и все 10 лет совместной жизни были очень сложными в межличностном отношении и в работе. В данный момент времени они проживают в Новой Зеландии и имеют совместный бизнес - кафе-мороженое. Тоже не очень успешный.
Правильно ли я понимаю, что Ольга слабое Дерево ян и ей благоприятны Вода и Дерево?
И Андрей сильная Земля инь и ему благоприятны Металл и Вода?

И еще вопрос не по теме: вы планируете проводить Он-лайн обучение Ба-Цзы позже: летом или осенью? Очень хотела бы учиться у вас, но в мае, к сожалению, никак не получается.

meri

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2010-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения