Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

О возможности зачатия и рождения ребенка.

+8
Angelina
Наталия108
Irina
Ibis
Darya
roza
Olga
meri
Участников: 12

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

О возможности зачатия и рождения ребенка. - Страница 4 Empty О возможности зачатия и рождения ребенка.

Сообщение  Наталия108 Вс Сен 19, 2010 6:58 am

Оля, Здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть у меня шанс родить здорового ребеночка? мне уже почти 34 года, а забеременеть не получается., за плечами 2 операции гинекологические и пока безуспешное лечение бесплодия( если быть точнее у меня не наступает овуляция даже с применением стимуляции у меня все время что то не так, было несколько раз, что она происходила ,но беременность не наступила) Мои данные: 7 октября 1976г, г. Семипалатинск 9ч35м(время местное)
Муж: 20 апреля 1970г. г.Прокопьевск 14ч00(время местное). С мужем мы живем уже 8 лет. Очень надеюсь на ваш ответ.

Наталия108

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

О возможности зачатия и рождения ребенка. - Страница 4 Empty Re: О возможности зачатия и рождения ребенка.

Сообщение  Olga Пт Авг 06, 2010 2:09 pm

Irina пишет:а что у вас в часе получилось -петух или обезьяна? Карта женщины 02.02.1969 года, 17:50, г. Каган, Узбекистан.
Irina, Петух.

Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

О возможности зачатия и рождения ребенка. - Страница 4 Empty Re: О возможности зачатия и рождения ребенка.

Сообщение  Irina Пт Авг 06, 2010 10:46 am

Ольга, прощу прощения, еще спрошу по этой карте -а что у вас в часе получилось -петух или обезьяна? Карта женщины 02.02.1969 года, 17:50, г. Каган, Узбекистан.

Irina

Сообщения : 746
Дата регистрации : 2009-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

О возможности зачатия и рождения ребенка. - Страница 4 Empty Re: О возможности зачатия и рождения ребенка.

Сообщение  Irina Чт Авг 05, 2010 4:00 pm

Ольга. еще раз спасибо!!!

Irina

Сообщения : 746
Дата регистрации : 2009-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

О возможности зачатия и рождения ребенка. - Страница 4 Empty Re: О возможности зачатия и рождения ребенка.

Сообщение  Olga Чт Авг 05, 2010 3:53 pm

Irina пишет:А огонь будет неблагоприятен, так как нападает на металл? У нее так много металла приходит в текущих тактах....
Irina, Огонь Огню рознь..., т.к. многое будет зависеть от всех взаимодействий в Карте.

Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

О возможности зачатия и рождения ребенка. - Страница 4 Empty Re: О возможности зачатия и рождения ребенка.

Сообщение  Irina Чт Авг 05, 2010 3:41 pm

Ольга, огромное-преогромное спасибо!!!
А огонь будет неблагоприятен, так как нападает на металл? У нее так много металла приходит в текущих тактах....

Irina

Сообщения : 746
Дата регистрации : 2009-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

О возможности зачатия и рождения ребенка. - Страница 4 Empty Re: О возможности зачатия и рождения ребенка.

Сообщение  Olga Чт Авг 05, 2010 3:37 pm

Irina пишет: А почему вы все-таки отнесли ее к следуй? ведь в быке металл в могиле?
Irina, потому что для этого есть условия.
Irina пишет: И это значит тогда что ей благоприятен металл и земля?
В целом, да.

Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

О возможности зачатия и рождения ребенка. - Страница 4 Empty Re: О возможности зачатия и рождения ребенка.

Сообщение  Irina Ср Авг 04, 2010 10:28 pm

Ольга, большое спасибо, конечно. я ей посоветую обратится -вопрос очень важный. А почему вы все-таки отнесли ее к следуй? ведь в быке металл в могиле? И это значит тогда что ей благоприятен металл и земля?

Irina

Сообщения : 746
Дата регистрации : 2009-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

О возможности зачатия и рождения ребенка. - Страница 4 Empty Re: О возможности зачатия и рождения ребенка.

Сообщение  Olga Ср Авг 04, 2010 9:48 pm

Irina, да, она Следуй за Продукцией, но Карта очень холодная... Шансы есть, хоть и небольшие. Лучше, если она обратится сама к консультанту, т.к. надо подробно рассматривать месяцы, а также подбирать благоприятные даты для активизации энергии плодовитости. И, конечно же, должен быть соответствующий благоприятный для зачатия Фэн-Шуй в доме.

Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

О возможности зачатия и рождения ребенка. - Страница 4 Empty Re: О возможности зачатия и рождения ребенка.

Сообщение  Irina Ср Авг 04, 2010 9:32 pm

Даты ЭКО - 8 или 9 мая 2010 года, октябрь 2009, декабрь 2008.
Живет в Подмосковье, она предприниматель, у нее магазин, торговля замками (металлSmile и двери (деревянные и металлические).
Я подумала что она следуй за металлом..но в сезоне же бык?

Irina

Сообщения : 746
Дата регистрации : 2009-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

О возможности зачатия и рождения ребенка. - Страница 4 Empty Re: О возможности зачатия и рождения ребенка.

Сообщение  Olga Ср Авг 04, 2010 9:28 pm

Irina, у неё своеобразная Карта. Напишите даты ЭКО, а также - где она сейчас живёт и чем занимается?
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

О возможности зачатия и рождения ребенка. - Страница 4 Empty Re: О возможности зачатия и рождения ребенка.

Сообщение  Irina Ср Авг 04, 2010 7:05 pm

Ольга, добрый день!
Посмотрите, пожалуйста, каковы шансы у женщины 02.02.1969 года, 17:50, г. Каган, Узбекистан, родить и выносить малыша с помощью ЭКО? у нее была только одна беременность в 1987 году, она сделала абортSad с тех пор ни разу не беременела. Врачи настаивают только на ЭКО, уже делала три раза -не получается....
Мне кажется что она слабая земля, очень много металла в ее карте.

Irina

Сообщения : 746
Дата регистрации : 2009-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

О возможности зачатия и рождения ребенка. - Страница 4 Empty Re: О возможности зачатия и рождения ребенка.

Сообщение  Olga Пн Авг 02, 2010 10:31 pm

Ibis пишет: Нет, владею посредственно. Проходила курсы по Фэн-Шуй у В. Захарова, но еще не углублялась в технику Летящих Звезд.
Ibis, тогда без специальной подготовки Вы не сможете от полученной информации получить пользу, поэтому
Ibis пишет: Побывав на курсах четырех столпов судьбы школы Джозефа Ю, решила для себя пройти курсы Фэн-Шуй этой школы.
если Вы действительно хотите изучать классический Фэн-Шуй в данной школе, то милости прошу на курсы, которые я начну проводить в режиме on-line и очно вТольятти и Москве, начиная с сентября. Следите за информацией или пишите в личку.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

О возможности зачатия и рождения ребенка. - Страница 4 Empty Re: О возможности зачатия и рождения ребенка.

Сообщение  Ibis Пн Авг 02, 2010 8:16 pm

Ibis, Вы хорошо владете техникой Летящие Звёзды? Какой школы придерживаетесь? У какого Мастера обучались?
Нет, владею посредственно. Проходила курсы по Фэн-Шуй у В. Захарова, но еще не углублялась в технику Летящих Звезд.
Побывав на курсах четырех столпов судьбы школы Джозефа Ю, решила для себя пройти курсы Фэн-Шуй этой школы.

Ibis

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2010-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

О возможности зачатия и рождения ребенка. - Страница 4 Empty Re: О возможности зачатия и рождения ребенка.

Сообщение  Olga Пн Авг 02, 2010 6:39 pm

Ibis пишет:1. Подскажите, а какие должны быть Летящие Звезды, если, к примеру, мы хотим порядочного ребенка?
Ibis, Вы хорошо владете техникой Летящие Звёзды? Какой школы придерживаетесь? У какого Мастера обучались?
Ibis пишет:2. Можно ли беременеть в 2011 году и рожать в 2012 году? Или же беременеть тоже не раньше 2012 года?
Можно, но надо более подробно рассчитывать месяцы. Однако всё равно (не обязательно, но) могут быть осложнения во время беременности.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

О возможности зачатия и рождения ребенка. - Страница 4 Empty Re: О возможности зачатия и рождения ребенка.

Сообщение  Ibis Пн Авг 02, 2010 2:01 pm

Ольга, спасибо!

1. Подскажите, а какие должны быть Летящие Звезды, если, к примеру, мы хотим порядочного ребенка?

2. Можно ли беременеть в 2011 году и рожать в 2012 году? Или же беременеть тоже не раньше 2012 года?

Ibis

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2010-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

О возможности зачатия и рождения ребенка. - Страница 4 Empty Re: О возможности зачатия и рождения ребенка.

Сообщение  Olga Вт Июл 27, 2010 3:15 pm

Ibis пишет:Подскажите, что значит "расположите правильно спальное место в зависимости от того - какого хотите ребёнка"
Ibis, можно хотеть родить ребёнка умного, а можно - глупого (да, да, не удивляйтесь, такое тоже бывает), можно - порядочного, а можно - талантливого, но жуликоватого, а можно - обычного середнячка... Это зависит от энергий в спальном месте.
Ibis пишет:Подскажите, как активизировать энергию плодовитости?
Это делается с учётом техник Летящие Звёзды и Да Гуа. Высчитывается благоприятная дата для обоих супругов с учётом гексаграмм их Столпов Судьбы. Предварительно проводится определённая коррекция по Фэн-Шуй. В благоприятный день и час с учётом гексаграмм даты выставляется кровать на соответствующую благоприятную гексаграмму.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

О возможности зачатия и рождения ребенка. - Страница 4 Empty Re: О возможности зачатия и рождения ребенка.

Сообщение  Ibis Вт Июл 27, 2010 12:49 pm

Ольга, большое спасибо!
Подскажите, что значит "расположите правильно спальное место в зависимости от того - какого хотите ребёнка", а также, как активизировать энергию плодовитости?

Спасибо.

Ibis

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2010-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

О возможности зачатия и рождения ребенка. - Страница 4 Empty Re: О возможности зачатия и рождения ребенка.

Сообщение  roza Пт Июл 23, 2010 1:39 pm

Ясно, большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!

roza

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2009-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

О возможности зачатия и рождения ребенка. - Страница 4 Empty Re: О возможности зачатия и рождения ребенка.

Сообщение  Olga Пт Июл 23, 2010 12:52 pm

roza пишет:Ольга, скажите, пожалуйста, а какую роль здесь играет земля? этот и следующий такт у нее земля сильная, она ослабляет сильный огонь или будет идти к ресурсам и усиливать гд?
Этот и следующий СУ отличаются, т.к. в Драконе есть Дерево и Вода, кроме того, есть Столкновение с Собакой. Влажная Земля частично впитает Огонь и поддержит Дерево.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

О возможности зачатия и рождения ребенка. - Страница 4 Empty Re: О возможности зачатия и рождения ребенка.

Сообщение  roza Чт Июл 22, 2010 2:22 pm

Ольга, скажите, пожалуйста, а какую роль здесь играет земля? этот и следующий такт у нее земля сильная, она ослабляет сильный огонь или будет идти к ресурсам и усиливать гд?

roza

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2009-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

О возможности зачатия и рождения ребенка. - Страница 4 Empty Re: О возможности зачатия и рождения ребенка.

Сообщение  Olga Вт Июл 20, 2010 4:16 pm

roza пишет: а комбинация огня тигр+лошадь+собака в карте будет влиять? или осенью огонь слаб и эта комбинация будет слаба?
Огонь в Карте и в этом году, конечно же, силён, поэтому и надо подбирать благоприятные даты. Также использовать Ци Мень для рождения...
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

О возможности зачатия и рождения ребенка. - Страница 4 Empty Re: О возможности зачатия и рождения ребенка.

Сообщение  roza Пн Июл 19, 2010 11:32 pm

Olga пишет:roza, ГД достаточно сильный, в месяце рождения присутствует Ци Воды. Это даёт дополнительные силы ГД и Параллели (Воде в Небесном Стволе Месяца).
Ольга, огромное спасибо за ответ! а комбинация огня тигр+лошадь+собака в карте будет влиять? или осенью огонь слаб и эта комбинация будет слаба?

roza

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2009-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

О возможности зачатия и рождения ребенка. - Страница 4 Empty Re: О возможности зачатия и рождения ребенка.

Сообщение  Olga Ср Июл 14, 2010 1:48 pm

Ibis, не ранее 2012 года. В соответствии с Летящими Звёздами (в зависимости от того - какого хотите ребёнка) расположите правильно спальное место. И в дальнейшем - в соответствии с благоприятной датой по Да Гуа активизируйте энергию плодовитеости.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

О возможности зачатия и рождения ребенка. - Страница 4 Empty Re: О возможности зачатия и рождения ребенка.

Сообщение  Ibis Сб Июл 10, 2010 4:15 pm

Ольга, добрый день!
Мы с мужем хотим второго ребенка, подскажите пожалуйста когда лучше рожать.
Можно ли в год Кролика? Смущает:
1. Петух в столпе часа у мужа.
2. Петух в СУ у меня и у мужа.
3. Пустота в кролике у меня, а в последующие года у мужа.
Моя дата рождения: 13.06 79г. в 3.00 г.Днепропетровск, муж: 03.06.78г., в 18.00 г.Киев.
Спасибо.

Ibis

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2010-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

О возможности зачатия и рождения ребенка. - Страница 4 Empty Re: О возможности зачатия и рождения ребенка.

Сообщение  Darya Сб Июн 19, 2010 9:06 pm

Спасибо большое! Обязательно воспользуюсь Вашими советами!

Darya

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

О возможности зачатия и рождения ребенка. - Страница 4 Empty Re: О возможности зачатия и рождения ребенка.

Сообщение  Olga Сб Июн 19, 2010 5:49 pm

Darya, я думаю, что Вы можете идти на вторую беременность. Более благоприятное время 2015, но также возможно 2011, 2014, чуть хуже в 2012. Не советую 2013. Обязательно проведите качественный, профессиональный Фэн-Шуй квартиры (лучше, если воспользуетесь консультантом школы Мастера Ю), т.к. надо очень грамотно подобрать Вам спальное место, а в дальнейшем активизировать энергии плодовитости в соответствии с благоприятными датами по Да Гуа. Правильно питайтесь по системе 5 Элементов. Перед тем, как спланируете зачатие, желательно дополнительно сделать Предсказание по И-Цзин для уточнения даты.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

О возможности зачатия и рождения ребенка. - Страница 4 Empty Re: О возможности зачатия и рождения ребенка.

Сообщение  Darya Ср Июн 16, 2010 10:51 pm

Ольга, здравствуйте ещё раз.
Сегодня пытала свою свекровь ))).
Мой второй муж (с которым планируем ребенка) родился в 11.00 по мск.

Darya

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

О возможности зачатия и рождения ребенка. - Страница 4 Empty Re: О возможности зачатия и рождения ребенка.

Сообщение  Darya Ср Июн 16, 2010 5:57 pm

Ольга, добрый вечер!

Действительно не написала, когда был развод...сорри. Мысли о разводе начались после 11 декабря 2004 года. развели нас 18 апреля 2005 года.
Время рождения первого мужа я не знаю. Мы не общаемся - алименты он не платит, от ребенка отказался нотариально.
Я не связываю развод с болезнью ребенка, потому что инициатива развода принадлежала мне. Я выходила замуж, имея непростые отношения с родителями. Он в то время был рядом - поддерживал всегда, обогрел, был рядом...я влюбилась. Но мы слишком разные - у меня 2 высших образования, пишу диссертацию, ищу разные способы заработать денег. Он - высшего образования не имеет, к саморазвитию не стремится, работать не любит и не хочет. Несколько раз терял работу по своей глупости. Наш проблемный ребенок требовал и требует определенных финансовых затрат. А муж предпочитал быть просто дома. И мне надоело......

Спасибо Вам. С нетерпением жду Ваших советов.

Darya

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

О возможности зачатия и рождения ребенка. - Страница 4 Empty Re: О возможности зачатия и рождения ребенка.

Сообщение  Olga Ср Июн 16, 2010 4:26 pm

Darya, Ваш вопрос требует некоторого времени. Поэтому отвечу, как только смогу более внимательно посмотреть все ваши Карты. Было бы хорошо, если бы Вы написали время рождения отца (1 мужа). Вы не написала - когда у Вас был развод? И был ли развод спровоцирован болезнью сынули?
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

О возможности зачатия и рождения ребенка. - Страница 4 Empty Re: О возможности зачатия и рождения ребенка.

Сообщение  Darya Вт Июн 15, 2010 9:25 pm

Ольга, добрый вечер.
Сынуля родился 27 апреля 2003 года в 18:10 по мск, г.Нижний Новгород (отец ребенка родился 28.04.1977 в Нижнем Новгороде, я 26.11.1980 тоже в Нижнем Новгороде). Диагноз - корригированная транспозиция магистральных сосудов, множественный дефект межжелудочковой перегородки, дефект межпредсердной перегородки, открытый артериальный проток, недостаточность атрио-вентрикулярного клапана. Оперировались в сентябре и октябре 2003 года (2 больших полостных операции, 1 катетеризация). В больнице, где мы оперировались, нам "подарили" сепсис. Вылечились. Пару лет назад была ещё одна операция - удаляли аппендицит (тоже сентябрь). В садик нам ходить не разрешили. Осенью 2009 года начали подготовку к школе - стали посещать подготовительные курсы для будущих первоклассников. И понеслось - одна за другой простуды. За 2 месяца 3 ангины с температурой под 40. После ангины у нас стандартно приходит или воспаление легких или бронхит (врач объяснил, что инфекция опускается). С УЖАСОМ жду школу!!!
Дата первого брака - 02 марта 2002 года, Нижний Новгород (в этом городе проживаю постоянно).
Дата второго брака - 21 февраля 2009 года, Нижний Новгород.

Как уже писала, проживаю в Нижнем Новгороде постоянно. Меняются только квартиры. Ребёнок был зачат в одной квартире. Недели через 2 после родов переехали в другую, где когда-то жила с родителями с раннего детства. Потом был развод и квартиру разменяли. Снова переезд. Два года назад купила другую квартиру (правильной прямоугольной формы, комната сына "идёт" прямо из центра квартиры на юг, окно смотрит на юг....это минус, знаю. Головой спит на запад. Сидит за рабочим столом - тоже на запад смотрит. Цветовая гамма - бежевая, немного позолоты, много керамических статуэток).

В общем....вот так.....печально, жутко, страшно....но верю только в хорошее.

Спасибо большое.

Darya

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

О возможности зачатия и рождения ребенка. - Страница 4 Empty Re: О возможности зачатия и рождения ребенка.

Сообщение  Olga Вт Июн 15, 2010 2:15 pm

Darya, пожалуйста, напишите:
1 полную дату ребёнка, место рождения и диагноз.
2. даты браков и развода
3. проживаете Вы на одном месте или меняли место жительства (меня интересует в первую очередь то время - когда Вы родили сынулю и после).
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

О возможности зачатия и рождения ребенка. - Страница 4 Empty Re: О возможности зачатия и рождения ребенка.

Сообщение  Darya Вт Июн 15, 2010 1:46 am

Ольга, здравствуйте!
Очень мучаюсь вопросом - помогите пожалуйста.
В первом браке у меня родился ребенок, мальчик (27.04.2003). У него ОООООочень большие проблемы с сердцем. Было несколько операций. Ни у меня, ни у бывшего мужа проблем с сердцем в роду ни у кого нет.
Сейчас я замужем второй раз. Мы очень хотим ребенка, но боимся...очень хочется здорового ребеночка.
Подскажите, пожалуйста, в какой период нам лучше планировать зачатие. Я - 26.11.1980, г.Нижний Новгород, в 12:15 по мск, муж - 21.11.1974, Семипалатинская область (Казахстан), время рожд. не помнит.
Может нам вообще лучше не рисковать???...но ОЧЕНЬ хочется.

СПАСИБО

Darya

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

О возможности зачатия и рождения ребенка. - Страница 4 Empty Re: О возможности зачатия и рождения ребенка.

Сообщение  Olga Пт Май 28, 2010 9:26 pm

roza, ГД достаточно сильный, в месяце рождения присутствует Ци Воды. Это даёт дополнительные силы ГД и Параллели (Воде в Небесном Стволе Месяца).
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения