Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

сектор любви и брака

Участников: 3

Перейти вниз

сектор любви и брака  Empty Re: сектор любви и брака

Сообщение  Angelina Пт Сен 24, 2010 7:10 pm

Хорошо, спасибо, Ольга!

Angelina

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

сектор любви и брака  Empty Re: сектор любви и брака

Сообщение  Olga Пт Сен 24, 2010 7:03 pm

Angelina пишет:Т.е. даже если снимать квартиру, то также не стоит обращать внимание на то, что кухня расположена на юго-западе либо на юго-востоке, и в этой же квартире ванная/туалет находится на юго-западе либо на юго-востоке?
Angelina, надо обращать, прежде всего, на Летящие Звёзды квартиры. Это основа. А также - на окружающие формы (их влияние на Звёзды).
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

сектор любви и брака  Empty Re: сектор любви и брака

Сообщение  Angelina Чт Сен 23, 2010 10:51 pm

Спасибо, Ольга!

Т.е. даже если снимать квартиру, то также не стоит обращать внимание на то, что кухня расположена на юго-западе либо на юго-востоке, и в этой же квартире ванная/туалет находится на юго-западе либо на юго-востоке?

Angelina

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

сектор любви и брака  Empty Re: сектор любви и брака

Сообщение  Olga Чт Сен 23, 2010 9:33 pm

Angelina пишет: у подруги проблемы и в личной жизни (развод, одна воспитывает ребенка уже много лет и замуж не может выйти - мужчинам нравится. комплименты, ухаживания, особенно со стороны женатых, но серьезных отношений никто не предлагает), и финансовая сторона очень нестабильна. Естественно, нужно смотреть карту Бацзы+другие факторы, но все-таки - может ли такое расположение кухни, ванны и туалета в доме также влиять на личную и финансовую удачу, и быть причиной неудач в этих сферах?
Angelina, не думаю, что причина в этом. Вы правильно предполагаете - что причины в другом. Задача - их найти и решить благоприятным способом.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

сектор любви и брака  Empty Re: сектор любви и брака

Сообщение  Angelina Чт Сен 23, 2010 6:23 pm

Olga пишет:Если о Юго-Западе, то это явное заблуждение, не относящиеся к ФШ. Такого сектора (брака и любви) в домах не существует.

Добрый день, Ольга!

У моей знакомой в доме на юго-западе расположен смежные туалет и ванна, а на юго-востоке - кухня. Судя из литературы по ФШ, это неблагоприятное расположение. Но я уже не раз встречаю такую информацию на форумах и Вы также пишете, что сектора в ФШ как таковые на самом деле не существуют. И тем не менее, у нее проблемы и в личной жизни и финансовая сторона очень нестабильна. Естественно, нужно смотреть карту Бацзы+другие факторы, но все-таки  -  может ли такое расположение кухни, ванны и туалета в доме также влиять на личную и финансовую удачу, и быть причиной неудач в этих сферах?


Последний раз редактировалось: Angelina (Ср Сен 20, 2017 10:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Angelina

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

сектор любви и брака  Empty Re: сектор любви и брака

Сообщение  Olga Вс Авг 22, 2010 12:02 pm

SABRINA, прежде всего я прошу задавать вопросы в соответсвующих темах (Ваш вопрос относится к Фэн-Шуй (ФШ), а не к 4СС).
SABRINA пишет:Мне очень хотелось бы знать, как поработать в секторе любви и брака ? Что именно там лучше поставить ?
О каком секторе идёт речь? Если о Юго-Западе, то это явное заблуждение, не относящиеся к ФШ. Такого сектора (брака и любви) в домах не существует. Есть Звёзды, которые отвечают за любовь и романтические отношения, Но в разных домах - они распределяются по разному. Можно, при условии хорошего владения компасом и правильного распределения некоторых секторов в квартире, активизировать романтическую удачу с помощью цветов. Но сразу же замечу, что это может принести роман, но не обязательно - брак.
SABRINA пишет:И еще меня очень интересует такой вопрос : как максимально обезопасить этот сектор от ненужных воздействий ?..Дело в том, что в моем секторе любви и брака с другой стороны стены находится мусоропровод . Что мне нужно сделать в этом секторе, чтобы нейтрализовать это воздействие ?
Лучше всего пригласить профессионального консультанта ФШ с хорошей репутацией. Он при определённых возможностях квартиры создаст Вам необходимые Сочетания Звёзд для любви и брака, активизрует энергию любви в соответствии с благоприятными датами по Да Гуа.

Как правильно выбрать консультанта смотрите здесь: http://www.panakeia.ru/index.php?go=213&p=read
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

сектор любви и брака  Empty сектор любви и брака

Сообщение  SABRINA Сб Авг 21, 2010 10:30 pm

ЗДРАВСТВУЙТЕ !!!

Мне очень хотелось бы знать, как поработать в секторе любви и брака ? Что именно там лучше поставить ?
И еще меня очень интересует такой вопрос : как максимально обезопасить этот сектор от ненужных воздействий ?..
Дело в том, что в моем секторе любви и брака с другой стороны стены находится мусоропровод . Что мне нужно сделать в этом секторе, чтобы нейтрализовать это воздействие ?

SABRINA

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения