Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Числа в нашей судьбе

Участников: 2

Перейти вниз

Числа в нашей судьбе Empty Re: Числа в нашей судьбе

Сообщение  Ядвига Пт Фев 25, 2011 11:08 am

Спасибо большое, Ольга...

Ядвига

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-01-21
Откуда : РБ

Вернуться к началу Перейти вниз

Числа в нашей судьбе Empty Re: Числа в нашей судьбе

Сообщение  Olga Чт Фев 24, 2011 6:27 pm

Ядвига пишет:Ольга, а можно увидеть по Картам детей, мужа и т.д. часть хотя бы Пути человека? ... я знаю, что в любом конфликте виноваты обе стороны, могу ли я со своей стороны с помощью ФШ изменить ситуацию?
По Картам других людей смотреть Путь человека и анализировать его - нельзя. С помощью Фэн-Шуй можно попытаться разобраться - что происходит. Возможно, что при гармонизации пространства - изменятся и отношения...
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Числа в нашей судьбе Empty Re: Числа в нашей судьбе

Сообщение  Ядвига Вт Фев 22, 2011 5:23 pm

Как то так тревожно это...когда человеку не дано знать о своем Пути...А ведь у мамы он действительно не завидный..этот Путь...Ольга, а можно увидеть по Картам детей, мужа и т.д. часть хотя бы Пути человека? Мы с мамой были всегда очень близки, и все что мама мне не советовала или предлагала-я делала...даже сына назвала как сказала мне мама...Но в последнее время я стараюсь сама принимать решения, и как результат-мы с ней не общаемся почти год. Т. к. я знаю, что в любом конфликте виноваты обе стороны, могу ли я со своей стороны с помощью ФШ изменить ситуацию?

Ядвига

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-01-21
Откуда : РБ

Вернуться к началу Перейти вниз

Числа в нашей судьбе Empty Re: Числа в нашей судьбе

Сообщение  Olga Пт Фев 18, 2011 3:39 pm

Ядвига пишет: Ольга, вот раньше наших мам. бабушек, при рождении могли сразу не записать в документы. а потом приписать любое число рождения...:-( Так получилось, что у моей мамы именно такая ситуация...Она знает только что родилась в 1955 году, в конце апреля..но записали 3 мая..Получается, что не зная своего точного числа рождения она не может брать консультации, ей не составят Карту? Или же выход какой то есть?
Да, не можем составлять Карту. Но это показывает её Путь. Не всем дано знать о нём.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Числа в нашей судьбе Empty Re: Числа в нашей судьбе

Сообщение  Ядвига Пт Фев 18, 2011 11:13 am

Ольга, вот раньше наших мам. бабушек, при рождении могли сразу не записать в документы. а потом приписать любое число рождения...:-( Так получилось, что у моей мамы именно такая ситуация...Она знает только что родилась в 1955 году, в конце апреля..но записали 3 мая..Получается, что не зная своего точного числа рождения она не может брать консультации, ей не составят Карту? Или же выход какой то есть?

Ядвига

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-01-21
Откуда : РБ

Вернуться к началу Перейти вниз

Числа в нашей судьбе Empty Re: Числа в нашей судьбе

Сообщение  Olga Пт Фев 18, 2011 12:05 am

Ядвига пишет:Ольга, а вот такие рекомендации, как, например, (я так понимаю это поп-ФШ) нарезать 5 треугольничков и приклеить их в южном секторе квартиры..или же номер квартиры если числа благоприятные-разместить не в одну линию, по восходящей? Эти манипуляции могут навредить нам. тем, кто не владеет знаниями ФШ? Или они безобидны?
Да, могут навредить.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Числа в нашей судьбе Empty Re: Числа в нашей судьбе

Сообщение  Ядвига Ср Фев 16, 2011 5:10 pm

Ольга, а вот такие рекомендации, как, например, (я так понимаю это поп-ФШ) нарезать 5 треугольничков и приклеить их в южном секторе квартиры..или же номер квартиры если числа благоприятные-разместить не в одну линию, по восходящей? Эти манипуляции могут навредить нам. тем, кто не владеет знаниями ФШ? Или они безобидны?

Ядвига

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-01-21
Откуда : РБ

Вернуться к началу Перейти вниз

Числа в нашей судьбе Empty Re: Числа в нашей судьбе

Сообщение  Olga Сб Фев 12, 2011 2:11 pm

Ядвига пишет: Вот как получается интересно..чем больше ответов я получаю на свои вопросы, тем больше вопросов у меня возникает...Т.е. получается что числа, астрология, и ФШ-это разные вещи...А я видела это все во взаимосвязи...
Ядвига, это разные, независимые системы. Поэтому смешивать их не надо.
Ядвига пишет: Скажите, пожалуйста, Ольга, а Лунный Календарь имеет отношение к ФШ?
В ФШ не используется.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Числа в нашей судьбе Empty Re: Числа в нашей судьбе

Сообщение  Ядвига Пт Фев 11, 2011 1:55 pm

Вот как получается интересно..чем больше ответов я получаю на свои вопросы, тем больше вопросов у меня возникает...Т.е. получается что числа, астрология, и ФШ-это разные вещи...А я видела это все во взаимосвязи...Скажите, пожалуйста, Ольга, а Лунный Календарь имеет отношение к ФШ?

Ядвига

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-01-21
Откуда : РБ

Вернуться к началу Перейти вниз

Числа в нашей судьбе Empty Re: Числа в нашей судьбе

Сообщение  Olga Пт Фев 11, 2011 1:23 pm

Ядвига пишет: Вот я родилась 4 мая... Много раз слышала. что четверка-самая несчастливая цифра... в Китае иероглиф обозначающий ее означает еще и "смерть" и пр....Еще и месяц май...мол маяться всю жизнь..Насколько это верно с точки зрения ФШ?
Ядвига, не верно! Их (китайские) верования и наши - не имеют ничего общего. Поэтому по данному вопросу - не стоит "заморачиваться". К ФШ это не имеет отношение.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Числа в нашей судьбе Empty Числа в нашей судьбе

Сообщение  Ядвига Ср Фев 09, 2011 6:29 pm

Вот я родилась 4 мая... Много раз слышала. что четверка-самая несчастливая цифра... в Китае иероглиф обозначающий ее означает еще и "смерть" и пр....Еще и месяц май...мол маяться всю жизнь..Насколько это верно с точки зрения ФШ?

Ядвига

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-01-21
Откуда : РБ

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения