Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Определение силы Господина Дня

+28
petrova
Ibis
Lily
Olechka
ХОЖАИНОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВН
Nala-panter
Инна
veka
milena_1122
Максима
meri
Olushik
Марина
Iryna
Angelina
Anna
tatyana
Luxor
fatallady
ЛИПА
roza
metatores
Irina
Svetlaja
ромашка
earth25
Olga
Ljo
Участников: 32

Страница 18 из 23 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 23  Следующий

Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 18 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  tatyana Ср Дек 02, 2009 3:34 pm

Спасибо, Ольга! В других темах Вы писали, как привнести в жизнь элемент дерева и огня, скажите еще, пожалуста, как добавить земли. Кроме стабильной работы на одном месте, ничего не могу придумать, может ходить в горы, начать ремонт или строительство, проявлять настойчивость?

tatyana

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 18 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Olga Ср Дек 02, 2009 2:06 pm

Irina, в первую очередь ГД полезен Металл, благоприятна влажная Земля.

Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 18 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Irina Ср Дек 02, 2009 12:26 am

Да, видимо я неправильно определила часовой пояс в Кустанае.
Тогда получается что ГД сливается с часом. происходит трансформация в землю: Если ГД сверхсильный, то для него полезен огонь, земля и металл?

Irina

Сообщения : 746
Дата регистрации : 2009-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 18 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Olga Вт Дек 01, 2009 9:26 pm

tatyana, ГД действительно слабый, но из-за структуры Карты - Вода ему не полезна, Металл неблагоприятен. Полезный Бог - Земля в этой Карте, т.к. здесь нет Дерева, которое бы укрепило ГД. Благоприятен Огонь и Дерево с Огнём.

Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 18 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  tatyana Вт Дек 01, 2009 2:20 pm

Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться с картой: дата 02-10-1972 в 00-05 в Христиновском р-не Украина. ГД это слабое дерево, полезны вода и дерево? По событиям не очень подходит, металл - точно неблагоприятный элемент и похоже, что дерево тоже, а земляные годы благополучны.

tatyana

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 18 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Olga Пн Ноя 30, 2009 11:22 pm

Irina, Казахстан жил по 5, 6 и 7 часовому поясу. Кустанай - скорее всего по 5 (это из тех данных, что имею я). До 2004 было +5. Поэтому получается 10:13 (или 9:13, если +6, что навряд ли). Но это час Si (Змеи).

Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 18 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Irina Пн Ноя 30, 2009 10:11 pm

Shocked как же так... ГД -дерево. а в часе у меня везде получается лошадьSad солнечное время- 11:13, ведь тогда не было летнего времени? и сплошной огонь тогда в карте...

Irina

Сообщения : 746
Дата регистрации : 2009-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 18 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Olga Пн Ноя 30, 2009 9:24 pm

Irina, если час рождения Змея, то ГД сверхсильный.

Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 18 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Irina Пн Ноя 30, 2009 8:21 pm

Ольга, добрый день. Помогите в определении силы стихии личности женщины -17 мая 1958 г в 11:00 кустанай. Мне кажется, что из-за того, что у дерева нет корней, это карта следуй за огнем, самовыражением.

Irina

Сообщения : 746
Дата регистрации : 2009-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 18 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Olga Пн Ноя 30, 2009 6:18 pm

fatallady, Часовой Столп очень важен, лучше его знать более точно. Если в Вашей Карте он изменится - изменится структура Карты, но незначительно. Господин Дня будет более слабым, однако полезные Элементы останутся те же.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 18 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Irina Сб Ноя 28, 2009 7:23 pm

Ольга, благодарю! Лучше и не скажешь....

Irina

Сообщения : 746
Дата регистрации : 2009-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 18 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  fatallady Сб Ноя 28, 2009 5:58 pm

Оля, спасибо большое! буду пытаться дальше изучать карты)
Если в моей карте в столпе часа не Коза, а Лошадь? это сильно меняет силу моего Дерева? Просто моя мама очень неуверенно мне говорит час моего рождения...

fatallady

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2009-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 18 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Olga Сб Ноя 28, 2009 4:55 pm

fatallady, это не соответствует действительности. Кроме того, Элементы, которые сочетаются, должны быть в одной Карте в Небесных Стволах, должны быть определённые условия для трансформации Элементов (т.е. для преващения в другой Элемент). В Земных Ветвях вообще трансформации не бывает.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 18 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  fatallady Сб Ноя 28, 2009 4:19 pm

Ольга! Чуть выше я Вам задавала такой вопрос: У меня в Дне - дерево инь на кролике, у мужа - земля ян на собаке. у Винсента Коха я вычитала, что иньское дерево и янская земля сливаются с образованием огня... о чем это говорит?

fatallady

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2009-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 18 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Olga Сб Ноя 28, 2009 1:32 am

Luxor, когда люди спрашивают о чём-то, то, естественно, у них есть желание получить ответ, который у них (в принципе) уже давно "крутиться в голове". Вы хотели услышать, что ГД сильный. И если подходить с формальной (на уровне 4 Столпов Судьбы) точки зрения, то он - сильный. НО, к сожалению, в Вашем случае, он не может контролировать Продукцию и Богатство в одиночку. Вам нужны партнёры по жизни, друзья, коллеги..., которые помогут снять с Вас этот груз "гиперопёки" Ресурса. Для людей, Вы можете казаться сильным, но внутри - Вас подавляет Ресурс. В таких случаях, я обычно рекомендую консультацию, но в Вашем случае, Вы пока можете справиться без помощи других, т.к. СУ сопутствует Вам. Возможно, через опредёленное время, мы вернёмся к общению.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 18 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Olga Сб Ноя 28, 2009 1:20 am

Irina, не волнуйтесь по поводу Цигун. Да, это Металл. Да, он Вам не особо нужен. Но каждый этап жизни, мы проходим, порой не зная о его последствиях... Вы же уже можете полноценно включиться в Элемент Дерева, создавая благотворительные действия. Это, конечно, не подаяние нищим... Это определённое состояние души, когда Вам просто необходимо творить добро, совершать действия, приводящие к "отдаванию" от себя части Вашего сердца... Не просто чтение книг, а именно действия - могут изменить реальность...Вашу реальность. Я думаю, Вы понимаете, о чём я я говорю. И это, конечно, Ваше внутреннее развитие, самосовершенствование. И здесь - чтение книг уже активно помогает нам войти в резонанс с нашим Духом. И Вы начинаете понимать - всё, что Вы находите в книгах - уже есть в Вашей душе, Вы это всё уже знаете... Осталось только - применять в жизни!
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 18 Empty Re: Господин Дня не может принять такое количество Ци

Сообщение  Luxor Пт Ноя 27, 2009 8:52 pm

жаль, а всего лишь хотел узнать сильный Господин Дня или слабый..

Luxor

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 18 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Irina Пт Ноя 27, 2009 6:42 pm

Ольга, а что из духовных практик или методов саморазвития относится к элементу дерева? Дерево- это духовность и благотворительность, но как в данном случае понимать духовность? мне полезно дерево, еще не зная об этом я занималась цигун - не очень мне подошлоSad теперь знаю, что цигун -это металл.
я читаю много книг философских. психологических, духовных. Но книги же это еще не все. Что вы можете посоветовать?

Irina

Сообщения : 746
Дата регистрации : 2009-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 18 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Olga Пт Ноя 27, 2009 5:55 pm

Luxor, у Вас специфическая структура (в рамках форума объяснять не имею возможности). Ресурсы (Дерево) - слишком сильны, а Господин Дня не может принять такое количество Ци, и в Вашей Карте - Полезный Бог - Параллели (Огонь).
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 18 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Luxor Пт Ноя 27, 2009 4:50 pm

ответил в личку

Luxor

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 18 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Olga Пт Ноя 27, 2009 2:46 pm

Luxor, пожалуйста, напишите Вашу полную дату рождения и место.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 18 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Luxor Пт Ноя 27, 2009 11:30 am

No прошу прощения, случайно нажал на "новую тему" вместо "ответить"...

Luxor

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 18 Empty Определение силы стихии личности

Сообщение  Luxor Пт Ноя 27, 2009 11:25 am

Уважаемая Ольга,

наверное, в силу своей безграмотности в этом деле, никак не могу определить силу хозяина (сильный, слабый) Neutral
буду по человечески признателен за помощь.

Определение силы Господина Дня - Страница 18 Obrq

Luxor

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 18 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  fatallady Ср Ноя 25, 2009 10:51 pm

Спасибо! следую за Вами!
У меня в Дне - дерево инь на кролике, у мужа - земля ян на собаке. у Винсента Коха я вычитала, что иньское дерево и янская земля сливаются с образованием огня... о чем это говорит?

fatallady

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2009-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 18 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Olga Ср Ноя 25, 2009 7:33 pm

fatallady, я ответила на Ваш вопрос в теме Фэн-Шуй, Летящая Звезда.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 18 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  fatallady Ср Ноя 25, 2009 5:12 pm

вероятно, я не очень корректно изложила свою мысль...составлена карта летящих звезд на ВСЮ квартиру...
я писала о комнате в однокомнатной квартире; в комнате будут след. сектора:
часть юв - 765
в - 654
св- 219
с- 432
часть сз - 987
часть центра - 876.
мне высказали такое мнение: нет четкого разделения комнаты(в однокомнатной квартире) по секторам,т.е. типа над диваном царствуют 219, а над компьютерным столом 654...просто в комнате есть преобладающие звезды...и т.к. СВ занимает значительную часть комнаты, то звезды 219 и являются преобладающими.
поэтому я у Вас и прошу совета, что можно активизировать?
А можно Вам выслать план квартиры?

fatallady

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2009-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 18 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Olga Ср Ноя 25, 2009 12:14 am

fatallady, о "прикладном влияние" Фэн-Шуй я уже Вам написала в предыдущем топе. В помещениях мы можем активизировать Звёзды, которые нам нужны в нашей деятельности и жизни, а также то, что называется "Фортуна". Только таким образом нам может помочь Фэн-Шуй (или помешать - если мы плохо скорректировали что-то или неправильно активизировали что-то).
Вы явно заблуждаетсь, что у Вас в квартире только одно сочетание Звёзд... А Звёзды Земной Основы с людьми вообще не вступают во взаимодействия. О Фэн-Шуй конкретной квартиры - нельзя рассуждать гипотетически: Что делать?! Каждый вариант набора энергий уникален. И только видя ситуацию целиком, можно рассуждать - что же действительно делать дальше?
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 18 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  fatallady Вт Ноя 24, 2009 8:27 pm

вот как задам вопрос: однушка, т.е. в комнате преимущественно одно сочетание звезд (219, гов). Гора не работает, т.к. все активно. Осталась 1 - основа, 9 - водная. Как извлечь из них пользу? Question Если рассматривать большой тайчи, то это северо-восток.
У меня Гуа 6, у мужа 2.
Спасибо Вам за ответы.

fatallady

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2009-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 18 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  fatallady Вт Ноя 24, 2009 8:21 pm

Спасибо Вам.
т.е. СС и СУ больше рассматриваются как духовные аспекты жизни? я понимаю, что надо работать над собой!) но, как слабое дерево, очень чувствую умирание природы... всегда осенью и в начале зимы жестоко депрессую...
ну должны же быть какие-то прикладные моменты в этом деле?
на какие моменты обратить внимание в фен шуй аудите квартиры?
ведь есть же какая-то взаимосвязь между столпами и местожительством в данный момент времени?


Последний раз редактировалось: fatallady (Вт Ноя 24, 2009 8:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

fatallady

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2009-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 18 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Olga Вт Ноя 24, 2009 7:30 pm

fatallady, педагогика в основном относится к Элементу Вода, но, возможно, частично и Дерева.
Элементы Дерево и Воду привлечь с помощью Фэн-Шуй нельзя, это совершенно разные уровни энергий. И уж тем более - по Ба Джай. Только собственными действиями, поступками мы может создавать благоприятные для нашей жизни Элементы. Если Вам по работе нужны соответствующие Элементы, то Вы может воспользоваться: или Водной или Горной Звездой 1, которые добавят Вам не Воду (!!!), а мудрость, коммуникабельность и т.п. вещи, которые заложены в характере этой Звезды.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 18 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  fatallady Вт Ноя 24, 2009 12:00 am

Спасибо!!! Очень ёмко выложена информация! я буду осмысливать)
Педагогика относится к сфере воды? Хочу попробовать себя там...Просто получается, что со строительным образованием работы сейчас, тем более в мои 45, не найти вовсе(((
А как привлечь воду и дерево в бытовом ФШ? Воду - север до февраля 2010 лучше не трогать(
Секторы Ба Джай? Или ориентироваться по Летящим звездам?

fatallady

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2009-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 18 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Olga Пн Ноя 23, 2009 11:14 pm

fatallady, я уже написала Вам, что Крыса вошла сразу же с приходом СУ, но её действие становится заметно позднее. Вам нежелательно было заниматься строительством. Хотя и в этой сфере деятельности много разных профессий. Я рекомендую Вам подумать о профессии, связанной с Деревом и Водой,т.е. со сменой сезонов, творческой, где есть постоянное развитие, рост, с большой коммуникацией, перемещениями... Возможно, что Вы захотите освоить что-то новое. И, к тому же, учиться Вам очень полезно.
Что касается Наказания. Это настолько слабо работает в Карте, что мы не придаём большого значения таким вещам в Карте, т.к. есть много чего другого, которое действительно влияет на человека.
И следующего СУ Вам боться не стоит, т.к. Вы становитесь сильнее в этот период (приходит полная Комбинация Дерева), и у Вас появляется потенциал контролировать изобильное Богатство в своей Карте. И Ваши знания, Ваша поддержка информацией, другими людьми помогут Вам удерживать финансы. Однако, Ваше мировозрение, Ваши жизненные принципы в этот момент будут меняться.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 18 Empty Определение силы стихии личности

Сообщение  fatallady Пн Ноя 23, 2009 3:29 pm

Ольга! Здравствуйте!
Подскажите мне, пожалуйста! Question
06.05.1964 13-30 Н.Новгород
получается - слабое дерево инь. Если это так, то вода и дерево мне благоприятны. СУ - дерево в воде. И вот в сентябре 2009 года одновременно с мужем теряем работу((( получается, я так болезненно вхожу в Крыску из СУ? А как себя будет проявлять наказание нелюбовью (Крыска из СУ и Кролик из дневной ЗВ)? А следующий СУ вообще вода на воде(ещё тяжелее будет)? Sad Sad Sad
Помогите, пожалуйста, разобраться!

fatallady

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2009-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 18 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Irina Вс Ноя 22, 2009 3:50 pm

Большое спасибо!

Irina

Сообщения : 746
Дата регистрации : 2009-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 18 из 23 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 23  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения