Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Деньги в столпах удачи

+11
Nala-panter
SABRINA
Наталия108
veka
Леди Ди
Natalia
Наталия
ЛИПА
Марья
Olga
Юля
Участников: 15

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Деньги в столпах удачи - Страница 3 Empty Re: Деньги в столпах удачи

Сообщение  Olga Вт Июн 08, 2010 8:25 pm

Леди Ди, у Вас есть потенциал зарабатывания денег, но Вы сами разрушаете свои возможности. Ситуация может измениться в следующем СУ, если Вы будете создавать хорошую Продукцию (Воду). Тогда в определённые года Вы сможете неплохо зарабатывать.

P.S. Пожалуйста, не дублируйте темы, если аналогичные уже есть на форуме.

Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Деньги в столпах удачи - Страница 3 Empty Деньги в столпах Удачи

Сообщение  Леди Ди Вт Июн 08, 2010 1:31 pm

Уважаемая Ольга, так как я сама без помощи бывшего мужа воспитываю дочь, всегда боюсь остаться без работы или без доходов, или заболеть,у меня в карте есть указывающее на богатство? 17.08.1974 10:20 солнечное время Р.Дагестан, г.Дербент.

Леди Ди

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Деньги в столпах удачи - Страница 3 Empty Re: Деньги в столпах удачи

Сообщение  Olga Вт Дек 08, 2009 1:18 pm

Natalia, дома притягивают людей с определённой Натальной Картой, т.к. в этом мире всё взаимосвязано. Сайт можно было набрать по названию на русском языке вверху страницы форума или
www.panakeia.ru

Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Деньги в столпах удачи - Страница 3 Empty Re: Деньги в столпах удачи

Сообщение  Natalia Вт Дек 08, 2009 1:04 am

Здравствуйте, Ольга! Спасибо за оперативный ответ, вы меня успокоили с кухней, буду разбираться дальше, на символы я не тратила ничего, да у меня и нечего, брала разные символические вещи, а Хоттея и Индийских богов напечатала на принтере, я понимаю, с вашей точки зрения это наивный примитивизм, но нам надо как-то выбираться. Я никак не могу найти ваш сайт, как на него выйти, все время попадаю в форум. Спасибо Вам огромное, я с радостью изучу все Ваши материалы, мне все равно самой придется во всем разбираться. Но думаю наш теперешний дом не очень то виноват в наших проблемах, в прежних домах было тоже самое. Спасибо Вам!

Natalia

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2009-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Деньги в столпах удачи - Страница 3 Empty Re: Деньги в столпах удачи

Сообщение  Olga Пн Дек 07, 2009 10:25 pm

Natalia пишет: В ноябре я обратилась к Фен-шую и что смогла узнать в интернете все применили,
Natalia, не хочу Вас разочаровывать, но вынуждена это сделать, чтобы Вы не ругали Фэн-Шуй в дальнейшем. Пожалуйста, почитайте мои короткие заметки о Фэн-Шуй на моём сайте, особенно - Мифы и реальность ФШ. Вы, не зная настоящих законов Фэн-Шуй, не найдёте их в интернете! Основная масса информация о якобы ФШ - не имеет к нему ни мальнейшего отношения!!! Вам нужен специалист (опять же прочитайте - как найти настоящего консультанта ФШ). Только он сможет разобраться с ситуацией и понять - что делать?! Ведь если человек серьёзно болен, Вы же не будете, прочитав несколько дней назад даже популярную медицинскую энциклопедию, лечить его?!! Дом также может быть серьёзно болен, он ничем не отличается от людей и ему нужна квалифицированная помощь.

Вы уже сейчас не совсем правильно думаете, что
Natalia пишет: сделали возможную перестановку, согласно зонам и лучшим направлениям, поставила символы какие смогла, только вот кухня приходится на юго-восток и мойка и кухонные элетроприборы, все здесь, как я поняла, это плохой фен-шуй.
престановка по зонам может изменить ситуация, а также - что кухня на ЮВ - это плохо... Это ЧЕПУХА!!! Я уже не говорю про символы (только зря деньги потратили).
Я желаю Вам найти хорошего консультанта!

Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Деньги в столпах удачи - Страница 3 Empty Re: Деньги в столпах удачи

Сообщение  Natalia Пн Дек 07, 2009 6:12 pm

Преогромнейшее Вам спасибо, Ольга! В ноябре я обратилась к Фен-шую и что смогла узнать в интернете все применили, сделали возможную перестановку, согласно зонам и лучшим направлениям, поставила символы какие смогла, только вот кухня приходится на юго-восток и мойка и кухонные элетроприборы, все здесь, как я поняла, это плохой фен-шуй. Имя для нашего предприятия и дату открытия(регистрация в налоговой) мы вычисляли согласно нумерологии(по книге Вронского). Пока ничего не знаю о Церемониях активации бизнеса, подскажите пожалуйста где узнать как правильно проводить и когда. Спасибо Вам огромное, здоровья и удачи!

Natalia

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2009-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Деньги в столпах удачи - Страница 3 Empty Re: Деньги в столпах удачи

Сообщение  Olga Пн Дек 07, 2009 5:04 pm

Natalia, финансовая ситуация у вас у обоих достаточно сложная. Вы оба - Иньская Земля, а Столпы Удачи в основном с Металлом (Продукцией), но без Воды (Богатства). Т.о. вам приходится действительно много работать (что-то производить), но финансового вознаграждения очень сложно получить в большом количестве. Хотя у Вас лично в Карте - деньги есть и Вы можете ими управлять. У мужа деньги не могут задерживаться вообще. Но то, что Вы лично делаете - это в основном Элемент Земли, Металл и Вода. Вам же надо производить другие Элементы - Огня и Дерева, т.е. Вы должны полностью сосредоточиться на продвижении товара, его рекламе и общем руководстве. Вам не нужны партнёры в бизнесе, они только будут оттягивать деньги на себя, и если Вы будет продолжать с ними сотрудничать, то все деньги будут уходить к ним. В 2010 начинается новый СУ и ситуация начнёт постепено меняться, если Вы будете выполнять мои рекомендации. Обязательно сами учитесь, получайте новую информацию, прислушивайтесь к советам более опытных и мудрых людей. Обязательно занимаетесь благотворительностью. Мужу надо побольше коммуницировать с людьми, общаться, перемещаться, а не только создавать продукт. Вам обязательно надо провести очень хороший Фэн-Шуй аудит квартиры на предмет активизации энергии богатства и тогда ситуация начнёт менять быстрее. Надо провести опредлённые Церемонии активизации бизнеса в очень мощные благоприятные даты. И хотя ситуация сложная, но не безнадёжная! Желаю удачи!

Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Деньги в столпах удачи - Страница 3 Empty Re: Деньги в столпах удачи

Сообщение  Natalia Вс Дек 06, 2009 6:36 pm

Здравствуйте, Ольга! Муж - генератор идей, придумывает, изобретает, делает руками и на выходе получается результат - технические решения, воплощенные предметы; в быту - ремонт самых безнадежных вещей, бытовой техники, нашей машины и т.п. В нашем теперешнем деле он единственный рабочий, делает все, работа ручная. На мне - поиск материалов, покупателей, продавцов, контакты со всеми, связь с бухгалтером, порядок с бумагами и т.п. Конечно же мы советуемся и помогаем друг другу в сложных вопросах. И еще один момент, другие люди, которые видели в этом перспективу, постепенно теряют инициативу, у них вдруг появляются неотложные дела, им становится не до продвижения и продаж, и мы остаемся одни со своей извечной проблемой. Спасибо, Ольга, я очень надеюсь.

Natalia

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2009-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Деньги в столпах удачи - Страница 3 Empty Re: Деньги в столпах удачи

Сообщение  Olga Вс Дек 06, 2009 4:54 pm

Natalia, я, к сожалению, не поняла - чем занимаетесь лично Вы, и что непосредственно делает муж? (Я очень слабо разбираюсь в технологической и технической стороне вопроса, поэтому я должна понять - что вы делаете и как?).

Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Деньги в столпах удачи - Страница 3 Empty Re: Деньги в столпах удачи

Сообщение  Natalia Сб Дек 05, 2009 2:47 pm

Здравствуйте, Ольга! Наш старший сын работает в баре флейр бартендером, т.е.создавая коктейли ребята "жонглируют" бутылками, для таких тренировок нужны специальные, не стеклянные, а пластиковые бутылки, но они есть либо относительно дешевые и бьющиеся от первого удара либо очень дорогие да и тоже не вечные, и те и другие часто травмируют, все бутылки привозные, что делает их цену просто не соотвествующей качеству. И он предложил папе сделать свои бутылки, мол со сбытом в этом деле уже точно проблем не будет. Процесс создания занял где-то полгода, в итоге бутылка получилась, благодаря современному материалу намного лучше по своим свойствам, более безопасная, не бьющаяся совсем, удобная и практичная, а по цене она не дороже пластиковых бутылок фирмы-лидера на этом рынке. И все это время у сына и у нас была уверенность, что как только мы их предложим на рынок, желающих приобрести себе такие бутылки будет много. Мы пытаемся применять правила маркетинга, но у нас совсем нет средств даже на минимальную рекламу, сын пока делает сайт, но его рабочий вариант уже месяц как существует, на двух местных интернет-аукционах объявление стоит уже месяца два и никто не заинтересовался, хотя известные бутылки там иногда продаются частниками. Сын хоть по-немногу да продает, Слава Богу, среди своих знакомых и их знакомых, нам тоже повезло один раз, но это крохи, не хватает на элементарные житейские вещи, и из этого приходится брать на поддержание производства. Друзья сына строят грандиозные планы, но пока это все разговоры. Очень часто накатывает отчаяние, что и в этот раз будет как всегда, что наш удел нищета и безысходность. Посоветуйте, пожалуйста, что нибудь, может мы чего-то очевидного не видим. Спасибо Вам большое.

Natalia

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2009-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Деньги в столпах удачи - Страница 3 Empty Re: Деньги в столпах удачи

Сообщение  Olga Пт Дек 04, 2009 6:48 pm

Natalia, пожалуйста, опишите подробнее - чем и как вы занимаетесь, что производите?
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Деньги в столпах удачи - Страница 3 Empty Деньги в столпах удачи

Сообщение  Natalia Чт Дек 03, 2009 4:25 pm

Здравствуйте, Ольга!
У нас с мужем хроническое невезение в деньгах. В течении жизни мы занимались разными делами, но сталкивались с невозможностью продавать, т.е. получать за это деньги и все затухало. Когда мы работали на кого-то, тоже "тянулись", потому что все время возникали какие-то неотложные выплаты
типа штрафов, оплаты связанные с различными документами, непредвиденные счета и т.п., все время становится надо на что-то, а на себя и не остается. Полтора года назад мужу пришлось оставить работу во многом по состоянию здоровья(тяжелая работа с железом у горна, немного творчества). За это время мы испробовали уже три направления, и все остановились из-за отсутствия удачи с клиентами, с продажей. Эмоциональное состояние уже давно нестабильное, эти полтора года много времени уделяем личному развитию, различным практикам, недавно обратила внимание на фен-шуй и питание, но это не изменило ситуацию с удачей в продаже. Сейчас мы опять занимаемся производством, т.к. работать по найму уже невыносимо морально(мы живем не в России, и очень ограничены в выборе работы). В части создания - все Слава Богу, а вот продажи почти не двигаются, настроение совсем упадническое. У нас два взрослых сына и 3-х летняя дочка. И еще, эти полтора года мы существуем и двигаем дела в основном на зарплату нашего среднего сына(он с нами живет).
Ольга, посмотрите, пожалуйста, наши отношения с деньгами - это злой рок и ничего тут не поделаешь, или все таки что-то можно исправить.
Мой муж родился 26.01.1963 в 13.30 в Ленинграде, я 10.05.1966 в 18.30 в Ижевске. Минуты могут быть не совсем точные.
Спасибо Вам большое за то что Вы помогаете.

Natalia

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2009-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Деньги в столпах удачи - Страница 3 Empty Re: Деньги в столпах удачи

Сообщение  Наталия Пт Окт 16, 2009 1:48 am

Спасибо,Ольга за пояснения Very Happy
Соберем финансы и будем разбирать информацию Very Happy

Наталия

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Деньги в столпах удачи - Страница 3 Empty Re: Деньги в столпах удачи

Сообщение  Olga Чт Окт 15, 2009 12:43 pm

Наталия, детали я сообщу Вам в личку.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Деньги в столпах удачи - Страница 3 Empty Re: Деньги в столпах удачи

Сообщение  Наталия Ср Окт 14, 2009 11:53 pm

Very Happy на этом этапе все ясно,Ольга. flower
Вопросы несколько о другом:
* цены-то в рос.рублях указаны,а у нас другая валюта в обиходе?
*каким образом осуществляется непосредственно оплата услуг?
*стоит ли при анализе наших карт с супругом рассматривать еще и карту сына?

Наталия

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Деньги в столпах удачи - Страница 3 Empty Re: Деньги в столпах удачи

Сообщение  Olga Ср Окт 14, 2009 1:34 pm

Наталия, консультация проводится в режиме телефонной конференции по системе skype или по телефону. Стоимость Вы можете посмотреть на нашем сайте. Если консультация будет одновременно 2 членов одной семьи, то преполагаются льготы. Вы заранее высылаете все вопросы, на которые хотите получить ответы, проводите оплату, и в течение нескольких дней мы договариваемся о сроках общениях.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Деньги в столпах удачи - Страница 3 Empty Re: Деньги в столпах удачи

Сообщение  Наталия Пн Окт 12, 2009 8:20 pm

Olga пишет:
Наталия пишет: о более детальном расчете по бизнесу нам обоим
Наталия, для этого нужна полноценная консультация для обоих.
Very Happy разумеется,Ольга! А можно Вам заказать эту консультацию? Каковы условия оплаты для жителей соседних государств Smile и сроки исследования?

Наталия

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Деньги в столпах удачи - Страница 3 Empty Re: Деньги в столпах удачи

Сообщение  Olga Пн Окт 12, 2009 6:28 pm

Наталия пишет: о более детальном расчете по бизнесу нам обоим
Наталия, для этого нужна полноценная консультация для обоих.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Деньги в столпах удачи - Страница 3 Empty Re: Деньги в столпах удачи

Сообщение  Наталия Вс Окт 11, 2009 12:07 am

У Вас в Карте заложен потенциал для организации собственного бизнеса, но делать расчёт надо более детально. Это касается и мужа.
Спасибо Вам Ольга за помощь,теперь многоестало проясняться I love you
А можно просить Вас о более детальном расчете по бизнесу нам обоим? Или это займёт слишком много Вашего времени? Smile

Наталия

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Деньги в столпах удачи - Страница 3 Empty Re: Деньги в столпах удачи

Сообщение  Olga Сб Окт 10, 2009 8:02 pm

Наталия, парихмахерские услуги относятся частично к Элементу Металла, так и к Элементу Дерева, визаж - больше к Элементу Дерева. Поэтому это для Вас будет неплохо - освоить его. У Вас в Карте заложен потенциал для организации собственного бизнеса, но делать расчёт надо более детально. Это касается и мужа. Профессий, связанных с Элементами Земли и Металла, много, в т.ч. юристы, банковское дело, высокие технологие, ювелирное дело, автомобильная промышленность и т.п. вещи (всех не перечислишь). Главное - организация, руководство и направление движения (коллектива, клиента...), выработка стратегии.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Деньги в столпах удачи - Страница 3 Empty Re: Деньги в столпах удачи

Сообщение  Наталия Сб Окт 10, 2009 5:10 am

Ольга,подскажите еще такой момент,пожалуйста,визаж к какой стихии можно отнести?Давно хочу параллельно с ногтевым искусством освоить еще и это направление Very Happy Не противоречит ли это моим "стихийным потребностям"?
Еще раз огромное Вам спасибо за внимание и разъяснение! sunny

Наталия

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Деньги в столпах удачи - Страница 3 Empty Re: Деньги в столпах удачи

Сообщение  Наталия Пт Окт 09, 2009 3:44 am

Как Вы даёте рекламу? Почему Вы хотите сметить вид деятельности, если "хобби перерос в очень любимое и прибыльное дело"?
Раньше пользовалась визитками,позднее сами же клиенты стали моей главной рекламмой - от желающих стать моими постоянными клиентами отбоя не было,пришлось устроить жесткий отбор,т.к. на всех меня одной не хватало ни морально,ни физически,да и после общения с некоторыми из них ,случалось, энергетически "болела" сильно Very Happy
Желание сменить род деятельности...Не знаю,возможно, это сказывается долгое отстранение от самого дела(2 года фактически),нехватка наглядности что ли : до родов я посещала всевозможные семинары,м/классы,форумы специалистов н/с,в общем "варилась" в этой сфере,а сейчас уже 3 года - только скудная информация в спец.журналах и интернете.

Наталия

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Деньги в столпах удачи - Страница 3 Empty Re: Деньги в столпах удачи

Сообщение  Наталия Пт Окт 09, 2009 3:31 am

1)Ему благоприятны Элементы Металл и Земля. Поэтому работа, связанная с торговлей, переездами не совсем желательна. Юристом, конечно же, лучше, но пока он учится, то ему надо правильно оценивать тот объём информации, который к нему приходит. Стараться меньше полагаться на других людей, а больше ответственности брать на себя. Надо постараться найти работу постоянную (на одном месте), без перездов.
а вот супруг упрямствует как раз в том,что хочет "подвижную" работу и на воздухе Shocked
Если можно,уточнить какие конкретнее профессии соответсвуют Металлу и Земле
2)У него заложен неплохой потенциал для зарабатывания денег, но в чуть более поздний период, поэтому он должен максимально с пользой использовать время для подготовки.
Можно уточнить,с каких годов намечается этот потенциал и есть ли смысл или способности к собственному делу,бизнес-проэкту или только при наличии компаньона(-ов)?
Заранее Вам спасибо за помощь и внимание! flower

Наталия

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Деньги в столпах удачи - Страница 3 Empty Re: Деньги в столпах удачи

Сообщение  Наталия Пт Окт 09, 2009 3:13 am

Very Happy Ольга,спасибо Вам огромное за разъяснения!
По началу я совмещала работу в салоне(сидячую, на 1-м месте) и выезды к клиентам на дом,со временем ушла из салона и стала работать "сама на себя" ,оказывая услуги на дому(клиенты приходили ко мне).До рождения сына такой вариант совмещения труда и быта был приемлем,а теперь - не особо удобен... Возвращаться в салон не очень-то хочется,а открыть собственный пока не получалось по фин.возможностям Sad или это у меня так пока Столпы не складывались?
Подскажите,пожалуйста,если мне подходит все же моё любимое дело,когда всё же лучше оформлять его в самостоятельный бизнес-проэкт?
Заранее Вам спасибо!

Наталия

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Деньги в столпах удачи - Страница 3 Empty Re: Деньги в столпах удачи

Сообщение  Olga Вт Окт 06, 2009 3:44 pm

Irina, для Вас благоприятны Дерево и Огонь. Уточните - Вы сами оказываете услуги по ногтевому сервису? Вы выходите на дом к клиентам или Вы сидите на одном месте в офисе? Как Вы даёте рекламу? Почему Вы хотите сметить вид деятельности, если "хобби перерос в очень любимое и прибыльное дело"?
Что касается мужа, то он (как и Вы) родились в предыдущие (от метрики) дни. И он даже родился не в час Крысы, а в час Свиньи. Из-за обилия Ресурса в Карте он не может проявить себя. Ему благоприятны Элементы Металл и Земля. Поэтому работа, связанная с торговлей, переездами не совсем желательна. Юристом, конечно же, лучше, но пока он учится, то ему надо правильно оценивать тот объём информации, который к нему приходит. Стараться меньше полагаться на других людей, а больше ответственности брать на себя. Надо постараться найти работу постоянную (на одном месте), без перездов. Быть целеустремлённым в достижении процветания для вашей семьи. Желательно заниматься такими практиками как цигун. У него заложен неплохой потенциал для зарабатывания денег, но в чуть более поздний период, поэтому он должен максимально с пользой использовать время для подготовки.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Деньги в столпах удачи - Страница 3 Empty Re: Деньги в столпах удачи

Сообщение  Наталия Пн Окт 05, 2009 2:59 am

Здравствуйте , Ольга!
Помогите , пожалуйста , нам с супругом сориентироваться в проф.напрвленности Smile
Я - 02.09.1978 00:45 г.Одесса Украина
Супруг - 12.03.1977 00:00
(хотя свёкр утверждает,что он родился 11.03 в 23:58-59 , а в журналы и метрику его записали рождённым 12.03) с.Новая Ивановка Арцизский р-н Одесск.обл. Украина
В 2001г я окончила филологический факультет по специальности украинская филология и зарубежная лит-ра,но работать по спец-ти не стала,т.к. еще будучи на 4-м курсе занялась от скуки ногтевым сервисом,который в дальнейшем из разряда хобби перерос в очень любимое и прибыльное дело.
В 2007 родила сына и пока что к работе в полную свою силу вернуться не могу,хотя уже и скучаю по творчеству Smile но за это время "декретного бездействия" изредка стали появляться сомнения а не сменить ли род деятельности?
Подскажите ,пожалуйста,подходит ли мне моё ремесло по стихии или всё же стоит его менять?Если да,тогда на какую область предпочтительней?
А супруг мой много лет проработал в торговле(на хозяев,сам почему-то никак не может дело своё иметь),сейчас совмещает 3 должности - продавца,водителя,грузчика, но все равно не может ничего бодиться.Вроде и сам уже осознает и готов менять работу,но не знает на какой род деятельности (т.к. "тянет" быть водителем,но сейчас это не возможно) Под моим влиянием поступил заочно на юридический ,но очень сомневается в целесообразности учебы.Помогите разобраться и правильно сориентировать его (да и себя тоже) ,ведь у нас растёт сынок,и наша первостепенная задача обепечить ему достойное будщее.
Заранее большое Вам спасибо flower

Наталия

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Деньги в столпах удачи - Страница 3 Empty Re: Деньги в столпах удачи

Сообщение  ЛИПА Чт Авг 13, 2009 6:11 pm

Ольга, здравствуйте!
пока не могу уточнить насчет часа рождения знакомой. вообще, жизнь у нее не сахар.
ее родители развелись очень давно. она осталась жить с отцом, фактически жила с бабушкой. отец в прошлом году умер. жил в другом городе. мать проживает в этом же городе, кроме дочери у нее есть еще 2 сына. насчет наследства сказать очень трудно. если ей его и оставят, это будет для нее большим сюрпризом.

ЛИПА

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2009-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Деньги в столпах удачи - Страница 3 Empty Re: Деньги в столпах удачи

Сообщение  Olga Вс Авг 09, 2009 4:23 pm

ЛИПА, у этой женщина ГД стремиться к Трасформации. Без часа однозначно сказать - произошла он или нет, нельзя. Судя по ситуации - скорее - нет, чем - да. Поэтому и рассуждать по поводу денег очень сложно. Я уже писала ранее - что час определяет ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ многое. И в т.ч. - какова будет жизнь в более позднем возрасте. А родители ей ничего не оставили или планируют оставить в наследство?
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Деньги в столпах удачи - Страница 3 Empty Re: Деньги в столпах удачи

Сообщение  ЛИПА Вс Авг 09, 2009 1:54 pm

Ольга, здравствуйте!
подскажите, пожалуйста, насчет денежной удачи для одной женщины. она, несчастная, не может выбраться из долгов уже несколько лет. неужели это тоже записано в бацзы? будьте добры, подскажите, когда наступит хотя бы стабилизация, о финансовом изобилии она и не мечтает...
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2MS0wNS0yNSAwMDowMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjI6Il8xIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9

ЛИПА

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2009-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Деньги в столпах удачи - Страница 3 Empty Re: Деньги в столпах удачи

Сообщение  Olga Ср Июл 22, 2009 9:05 pm

Марья, у данной девушки тоже нет часа, что осложняет работу. Но судя по текущему периоду, у неё навряд ли будут деньги в этом году, чтобы расплатиться по долгам. Возможно - в следующем году ( и то - не очень перспективно, шансов больше в 2011).
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Деньги в столпах удачи - Страница 3 Empty Re: Деньги в столпах удачи

Сообщение  Марья Ср Июл 22, 2009 5:22 pm

Ольга, добрый день!
Буду благодарна за Ваш труд!!
В сентябре прошлого года одолжила подруге денег, до настоящего момента они ко мне так и не вернулись, таких людей как я, которые этой девушки одолжили, пол москвы, получиться ли у меня получить эти деньги назад, что станет с этой девушкой?

Я - г.Москва, 04 мая 1988 г., 07:30 утра
Подруга - Германия, 24 ноября 1982 г.

Марья

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Деньги в столпах удачи - Страница 3 Empty Re: Деньги в столпах удачи

Сообщение  Юля Пт Май 29, 2009 4:49 pm

Ольга, спасибо вам большое!!! flower

Юля

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-05-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Деньги в столпах удачи - Страница 3 Empty Re: Деньги в столпах удачи

Сообщение  Olga Пт Май 29, 2009 4:34 pm

Юля, сам Столп Удачи конфликтный и Кролик сталкивается с Петухом, т.е. он может сам или его партнёры не правильно распоряжаться финансами. В этот период деньги могут быть, но могут быть и потери. Поэтому надо быть очень аккуратным с финансами!
Конечно, если люди любят друг друга и если в Вашей Карте много Воды, то вы можете обмениваться своими энергиями.
Что касается водохранилища и аквариума - это не влияет на его 4 Столпа. Однако хороший Фэн-Шуй квартиры может очень сгладить ситуацию.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Деньги в столпах удачи - Страница 3 Empty Re: Деньги в столпах удачи

Сообщение  Юля Пт Май 29, 2009 4:01 pm

Ольга, спасибо!!! Да, у нас есть дочь. Подскажите, а то, что и я, и дочь - слабая вода, как-то помогает мужу? Еще мы живем с видом на водохранилище и муж мечтает об аквариуме. Very Happy А то, что появится дерево в следующем периоде столпов удачи - это не улучшит наше положение никак?

Юля

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-05-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения