Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Замужество

Участников: 5

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Замужество - Страница 3 Empty Re: Замужество

Сообщение  Olga Пт Июн 15, 2012 2:22 pm

Olga пишет: Чем она занимается по жизни? Как долго она в отношениях с этим парнем (с какого года)?
А также - как близко Вы её знаете?

Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Замужество - Страница 3 Empty Re: Замужество

Сообщение  Инна Пт Июн 15, 2012 2:10 pm

Olga пишет:
Инна пишет:Хочу спросить про свою знакомую, как у нее с замужеством и детьми вообще дела обстоят, а то уже скоро 30 лет, и парень есть, но замуж пока не зовет
родилась 17.01.1983 года в Миргороде, около 9,00 утра
Инна, а не "увлечена" ли Ваша знакомая карьерой? Чем она занимается по жизни? Как долго она в отношениях с этим парнем? И причина, почему она именно с ним (это молодого человека она не любит, хотя он и хочет брака, но не с ней)? Думаю, что ей надо пересмотреть своё отношение к этому парню, а также к себе и своим взаимоотношениям с мужчинами. Так сказать - расставить приоритеты. Кроме этого, избавиться от ряда страхов. В целом, у неё в плане брака и детей должно быть всё хорошо (особенно после 2013 года), при условии, что она прислушается к советам. Ей лучше попасть на очную профессиональную консультацию.

Оля, она вообще не увлечена карьерой, она уже давно хочет замуж и родить ребенка. Но мне казалось, что не так все просто именно с этим парнем, возможно он этого не хочет. Она бы вашла замуж за него, если бы он ей предложил.

Инна

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2010-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Замужество - Страница 3 Empty Re: Замужество

Сообщение  Olga Пт Июн 15, 2012 2:06 pm

Инна пишет:Хочу спросить про свою знакомую, как у нее с замужеством и детьми вообще дела обстоят, а то уже скоро 30 лет, и парень есть, но замуж пока не зовет
родилась 17.01.1983 года в Миргороде, около 9,00 утра
Инна, а не "увлечена" ли Ваша знакомая карьерой? Чем она занимается по жизни? Как долго она в отношениях с этим парнем? И причина, почему она именно с ним (это молодого человека она не любит, хотя он и хочет брака, но не с ней)? Думаю, что ей надо пересмотреть своё отношение к этому парню, а также к себе и своим взаимоотношениям с мужчинами. Так сказать - расставить приоритеты. Кроме этого, избавиться от ряда страхов. В целом, у неё в плане брака и детей должно быть всё хорошо (особенно после 2013 года), при условии, что она прислушается к советам. Ей лучше попасть на очную профессиональную консультацию.

Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Замужество - Страница 3 Empty Замужество

Сообщение  Инна Чт Июн 14, 2012 2:25 pm

Оля, здравствуйте!
Хочу спросить про свою знакомую, как у нее с замужеством и детьми вообще дела обстоят, а то уже скоро 30 лет, и парень есть, но замуж пока не зовет
родилась 17.01.1983 года в Миргороде, около 9,00 утра

Заранее спасибо!

Инна

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2010-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Замужество - Страница 3 Empty Re: Замужество

Сообщение  Olga Вт Янв 17, 2012 3:23 pm

Magie пишет:На другом компьютере у меня есть справочник временных поясов для СССР и там я нашла значение +4. Такое же значение присутствует в программе Зет для астрологии.
Magie, я использую другой справочник. В 1982 году в ряде регионов произошло изменение часовых поясов.
Magie пишет: На счет огня согласна с Вами, только не знаю каким образом развивать огонь. Моя вторая профессия юрист - может сменить род деятельности? Подскажите, пожалуйста, как производить огонь?
Olga пишет:
пишет: Огонь как расшифровать?
Огонь - работать и жить, как на сцене, на виду, побольше бывать на публике, вечеринках, если есть возможность - печататься в журналах и других СМИ (со своими фото и инициалами), ярче и экстравагантнее одеваться, радоваться жизни, уметь терпеть и прощать, развивать в себе такие качества как уважение, честность, искренность, творчество, энтузиазм, духовность. Занятия бальными танцами, особенно, на сцене - тоже хорошо заниматься. Т.е. светить (как Солнце)...
Т.о. юрист - не совсем то, что надо. Подумайте сами - как можно сочетать Ваши возможности с данным Элементом. Кроме этого, Вам нужны партнёры, друзья по жизни. Хорошо бы, чтобы Ваша деятельность была связана с партнёрами.
Magie пишет: Или переставить кровать, так чтоб ослабить элемент воды.
Это не работает таким образом!!! Кровать может и надо переставить, но только с учётом Вашего Мин Гуа на те Летящие Звёзды, которые могут дать Вам любовь и брак. Естественно, перестановку надо делать с учётом благоприятных дат по Да Гуа специально для активизации любви.

Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Замужество - Страница 3 Empty Re: Замужество

Сообщение  Magie Пн Янв 16, 2012 7:52 pm

Olga пишет:
Magie пишет:Часовой пояс +4, так как в тот момент (1988 год) Украина жила по Московскому времени в часовом поясе +3 и уже успела с 31.03.1988 перейти на летнее время - +4..
Magie, часть Украины перешла на + 2 часовой пояс в 1982 году, и Ваш регион тоже.
Magie пишет:Дата встречи 14.04.2005, отношения завязались с 17.04.2005. Начали жить вместе примерно в 2006 году, когда учились вместе в университете. Хотелось бы создать семью, даже если не с этим партнером. Вроде все хорошо, но дальше встречаний не заходит.
Magie, здесь я не поняла: Вы ещё живёте с этим молодым человеком или нет? У Вас есть потенциал в этом году встретить молодого человека. А вот следующий год может принести и брак... Но основная проблема - Вы сами, Ваши действия, Ваши поступки. Вы пытаетесь слишком сильно контролировать мужчину, давить на них... Постарайтесь пересмотреть взаимоотношения с мужчинами.
Magie пишет:Простите, я неправильно выразилась. Пустота в дневной ветви, элемент вода. Еще столконвение огня инь и воды инь, демон уничтожения и исходное созвездие. Я так понимаю, что это является не совсем благоприятным для успешного создания семьи?
Ещё раз повторяю - Пустой Ветви не может быть в Дневной Ветви. И для Вас - ПВ - Лошадь и Коза.
Magie пишет:Вообще у меня вода очень отображается в жизни: работаю в дорожном строительстве, переводчиком да еще и езжу постоянно в командировки. Живу "на колесах".
А Вам надо производить Огонь! (А не Воду).

Здравствуйте, Ольга! Спасибо за ответ.
На другом компьютере у меня есть справочник временных поясов для СССР и там я нашла значение +4. Такое же значение присутствует в программе Зет для астрологии.
С этим партнером мы не живем постоянно, так как я много езжу, у меня нет постоянного дома.
На счет огня согласна с Вами, только не знаю каким образом развивать огонь. Моя вторая профессия юрист - может сменить род деятельности? Или переставить кровать, так чтоб ослабить элемент воды. Подскажите, пожалуйста, как производить огонь?

Magie

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Замужество - Страница 3 Empty Re: Замужество

Сообщение  Olga Пн Янв 16, 2012 7:39 pm

Magie пишет:Часовой пояс +4, так как в тот момент (1988 год) Украина жила по Московскому времени в часовом поясе +3 и уже успела с 31.03.1988 перейти на летнее время - +4..
Magie, часть Украины перешла на + 2 часовой пояс в 1982 году, и Ваш регион тоже.
Magie пишет:Дата встречи 14.04.2005, отношения завязались с 17.04.2005. Начали жить вместе примерно в 2006 году, когда учились вместе в университете. Хотелось бы создать семью, даже если не с этим партнером. Вроде все хорошо, но дальше встречаний не заходит.
Magie, здесь я не поняла: Вы ещё живёте с этим молодым человеком или нет? У Вас есть потенциал в этом году встретить молодого человека. А вот следующий год может принести и брак... Но основная проблема - Вы сами, Ваши действия, Ваши поступки. Вы пытаетесь слишком сильно контролировать мужчину, давить на них... Постарайтесь пересмотреть взаимоотношения с мужчинами.
Magie пишет:Простите, я неправильно выразилась. Пустота в дневной ветви, элемент вода. Еще столконвение огня инь и воды инь, демон уничтожения и исходное созвездие. Я так понимаю, что это является не совсем благоприятным для успешного создания семьи?
Ещё раз повторяю - Пустой Ветви не может быть в Дневной Ветви. И для Вас - ПВ - Лошадь и Коза.
Magie пишет:Вообще у меня вода очень отображается в жизни: работаю в дорожном строительстве, переводчиком да еще и езжу постоянно в командировки. Живу "на колесах".
А Вам надо производить Огонь! (А не Воду).

Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Замужество - Страница 3 Empty Re: Замужество

Сообщение  Magie Сб Янв 14, 2012 10:30 pm

Olga пишет:
Magie пишет:02.04.1988 23:35 Смела, Украина +4:00
Magie, почему Вы пишите, что часовой пояс у Вас + 4?
Magie пишет:Подскажите, пожалуйста, в каком году у меня есть вероятность выйти замуж? Дело в том, что нахожусь в отношениях уже 7 лет, но к официальному оформлению они пока не привели,
Уточните дату встречи с Вашим партнёром, а также - когда Вы начали жить вместе (если начали...?). Вы хотите брак с этим партнёром?
Magie пишет: да еще и пустота во дворце супруга (хотелось бы узнать, насколько она опасна для возможного брака?).
О какой Пустоте во Дворце супруга Вы говорите? Никогда не бывает Пустой Ветви во Дворце брака!

Добрый вечер, Ольга! Спасибо, что откликнулись. flower
Часовой пояс +4, так как в тот момент (1988 год) Украина жила по Московскому времени в часовом поясе +3 и уже успела с 31.03.1988 перейти на летнее время - +4.

Дата встречи 14.04.2005, отношения завязались с 17.04.2005. Начали жить вместе примерно в 2006 году, когда учились вместе в университете. Хотелось бы создать семью, даже если не с этим партнером. Вроде все хорошо, но дальше встречаний не заходит. Если надо, его данные 05.10.1988 18:59 +3 Смела.

Простите, я неправильно выразилась. Пустота в дневной ветви, элемент вода. Еще столконвение огня инь и воды инь, демон уничтожения и исходное созвездие. Я так понимаю, что это является не совсем благоприятным для успешного создания семьи?

Вообще у меня вода очень отображается в жизни: работаю в дорожном строительстве, переводчиком да еще и езжу постоянно в командировки. Живу "на колесах".

Magie

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Замужество - Страница 3 Empty Re: Замужество

Сообщение  Olga Пт Янв 13, 2012 10:44 pm

Magie пишет:02.04.1988 23:35 Смела, Украина +4:00
Magie, почему Вы пишите, что часовой пояс у Вас + 4?
Magie пишет:Подскажите, пожалуйста, в каком году у меня есть вероятность выйти замуж? Дело в том, что нахожусь в отношениях уже 7 лет, но к официальному оформлению они пока не привели,
Уточните дату встречи с Вашим партнёром, а также - когда Вы начали жить вместе (если начали...?). Вы хотите брак с этим партнёром?
Magie пишет: да еще и пустота во дворце супруга (хотелось бы узнать, насколько она опасна для возможного брака?).
О какой Пустоте во Дворце супруга Вы говорите? Никогда не бывает Пустой Ветви во Дворце брака!

Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Замужество - Страница 3 Empty Замужество

Сообщение  Magie Чт Янв 12, 2012 3:37 pm

Здравствуйте, уважаемые Мастера Бацзы! sunny
Подскажите, пожалуйста, в каком году у меня есть вероятность выйти замуж? Дело в том, что нахожусь в отношениях уже 7 лет, но к официальному оформлению они пока не привели, да еще и пустота во дворце супруга (хотелось бы узнать, насколько она опасна для возможного брака?). Лаконично говоря, помогите пожалуйста определить потенциал моей карты относительно замужества и вероятности такового в ближайшие годы. Спасибо большое всем откликнувшимся заранее.
Мои данные:
02.04.1988 23:35 Смела, Украина +4:00

Magie

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения