Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

анализ совместимости

+12
Caravella
Ядвига
ХОЖАИНОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВН
Colothea
Nala-panter
SABRINA
milena_1122
Максима
Инна
ЛИПА
Марья
Olga
Участников: 16

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

анализ совместимости - Страница 4 Empty Re: анализ совместимости

Сообщение  Olga Пн Май 17, 2010 8:27 pm

Максима, восстанавливать час без ориентировочного времени - оооооооочень большая проблема, т.к. надо составлять не только 12 Карт, но и брать пограничные часы с другими днями... Если же есть хоть какой-то известный промежуток времени, тогда это делать можно. А что - родители совершенно не помнят время рождения сына?

Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

анализ совместимости - Страница 4 Empty Re: анализ совместимости

Сообщение  Максима Пн Май 17, 2010 1:17 pm

Оля, спасибо за ответ.
Я очень хочу сохранить брак, у нас двое маленьких деток.
Надеюсь, это получиться.

А вообще я не уверена в часе его рождения, если честно.
Скажите, у Вас есть такая услуга по его восстановлению?
Спасибо.

Максима

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-05-11

Вернуться к началу Перейти вниз

анализ совместимости - Страница 4 Empty Re: анализ совместимости

Сообщение  Olga Чт Май 13, 2010 9:53 pm

Максима пишет: Не могли Бы Вы нас с мужем посмотреть на предмет совместимости и дальнейшей жизни. И в чем у нас главная проблема с ним.
Максима, ваш союз не идеальный вариант по 4СС. Хотя и было взаимное приятжение, но из-за того, что ваши Дворцы супружества несут в себе не те Элементы, которые вам необходимы для жизни, это и вызывает определённый диссонанс в семейной жизни. Однако, если в вас сохранилось чувство любви, то Ваш супргу может "черпать" излишнюю энергию Дерева из Вашей Карты (что является благоприятным для него). Т.е. от Вас в первую очередь требуется поддержка супругу. Его Карта более расбалансирована, чем Ваша. Но и Ваши жизненные цели слишком направлены на Богатство. Постарайтесь перенаправить их на мужа, на стабильность отношений, на заботу...
Идеальные союзы крайне редки. Люди сами должны создавать их, зная свои сильные и слабые стороны. Собственно для этого и существует техника 4СС.

Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

анализ совместимости - Страница 4 Empty Re: анализ совместимости

Сообщение  Максима Ср Май 12, 2010 10:04 pm

Ольга, здравствуйте. Не могли Бы Вы нас с мужем посмотреть на предмет совместимости и дальнейшей жизни. И в чем у нас главная проблема с ним. Спасибо большое. Smile

Я
Татьяна 1979.11.19 14:35

Мой муж
1977.1.19 23:45

Максима

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-05-11

Вернуться к началу Перейти вниз

анализ совместимости - Страница 4 Empty Re: анализ совместимости

Сообщение  Инна Вс Апр 04, 2010 8:46 pm

Спасибо, Оля!
печально, конечно, читать, хотелось думать , что мы подходим друг-другу, но все, что Вы написали правда, от начала и до конца.
Поздравляю Вас со светлым праздником Пасхи! Христос Воскрес!

Инна

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2010-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

анализ совместимости - Страница 4 Empty Re: анализ совместимости

Сообщение  Olga Сб Апр 03, 2010 6:39 pm

Инна, у вас не идеальный союз с точки зрения Карт 4СС. Для него - Элемент супруги важен, но, к сожалению, находится достаточно далеко от него, т.е. у него не близкие отношения с супругой (с Вами), но они важны для него. Однако в браке он получает достаточно сильный контроль и толкание его на различные достижения, что ему совсем не нравиться... И это вызывает определённые конфликтные ситуации. У Вас же ситуация по Карте сложнее, т.к. у Вас слишком много - как Элемента супруга, так и Ресурсов, что вызывает в Вас общий протест в результате всего этого и это отражатся на браке. В данный период у Вас возникает желание подумать о другом партнёре.... Но полностью идеального варианта не будет, даже если Вы встретите нового человека (по Карте - вполне даже возможно), но внутри - брак всё равно не будет гладким. Это потенциал Ваших Карт. Естественно, если знать это, и учесть - что всё заложено вашими предыдущими жизнями, тогда возникает вопрос: жить в таком браке или искать новый? И это уже будет зависить от вас обоих.

Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

анализ совместимости - Страница 4 Empty Re: анализ совместимости

Сообщение  Инна Пт Апр 02, 2010 6:13 pm

Оля, познакомились мы очень романтично, на его день рожденье 24 сентября 1993 года, я всегда говорю, что меня ему сама судьба подарила, а поженились мы 26 сентября 1998 года.

Инна

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2010-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

анализ совместимости - Страница 4 Empty Re: анализ совместимости

Сообщение  Olga Пт Апр 02, 2010 5:29 pm

Инна пишет:Есль у нас шанс дожить вместе до старости и, как говорят в сказках, умереть в один день?
.
Инна, слаба Богу, у Вас нет такой психоэнергетической зависимости друг от друга. Very Happy
Напишите, пожалуйста, - когда вы познакомились и когда был заключён брак?

Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

анализ совместимости - Страница 4 Empty Re: анализ совместимости

Сообщение  Инна Пт Апр 02, 2010 4:43 pm

Оля, доброго Вам времени суток!
Скажите, пожалуйста, насколько мы с мужем совместимы? Есль у нас шанс дожить вместе до старости и, как говорят в сказках, умереть в один день?
Напомню наши данные:
Я родилась 31,10,1975 года в г. Лозовая Харьковской обл, около 2,00 ночи
Муж родился 24,09,1976 года, долгота 77,6105, GMT +6,родился около 9,00 утра (это местное время,координаты в районе г. Семипалатинска)
Заранее благодарю за ответ!
С уважением, Инна.

Инна

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2010-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

анализ совместимости - Страница 4 Empty Re: анализ совместимости

Сообщение  ЛИПА Ср Авг 05, 2009 8:28 pm

спасибо, ОЛЬГА! муж у меня и правда хороший. а я порой не права...

ЛИПА

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2009-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

анализ совместимости - Страница 4 Empty Re: анализ совместимости

Сообщение  Olga Ср Авг 05, 2009 6:39 pm

ЛИПА, по Карте 4 Столпов Судьбы мы может определить - есть ли идеальная совместимость между партнёрами. Просто таким людям легче взаимодействовать по жизни, хотя это не означает - идеальную гармонию в семейной жизни. Повторюсь - Вы во многом зависите от своего супруга. Он Вам даёт необходмую поддержку. Но порой Вы своими действиями можете сами разрушать ваш союз. Поэтому будьте особенно внимательными в данном СУ к своему супругу.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

анализ совместимости - Страница 4 Empty Re: анализ совместимости

Сообщение  ЛИПА Ср Авг 05, 2009 10:43 am

ОЛЬГА, простите, но что значит "не идеальная".
Shocked я вообще никому не подхожу, пот. что у меня плохой характер? или только этому человеку я не подхожу?

заранее благодарю.

ЛИПА

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2009-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

анализ совместимости - Страница 4 Empty Re: анализ совместимости

Сообщение  Olga Вт Авг 04, 2009 10:45 pm

ЛИПА, противостояния никакого нет, он Вас достаточно хорошо поддерживает. Но без часа рождения сложно судить о человеке. Единственное, что я могу сказать - вы - не идеальная пара, но это ничего не значит, если между вами есть любовь, просто, возможно, вам надо обоим больше прикладывать усилий, чтобы понять друг друга.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

анализ совместимости - Страница 4 Empty Re: анализ совместимости

Сообщение  ЛИПА Вт Авг 04, 2009 12:29 am

Ольга, здравствуйте!
мой гражданский муж очень меня любит (и я этому верю), но боится (говорит) регестрировать отношения официально. может, у нас какое то противостояние? или это просто отговорка? Smile
я:
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ni0wMy0xOSAxMDowMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjE3NzZfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9
муж, не знаю часа рождения.
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2MS0wNy0xNSAwMDowMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjI6Il8xIjtpOjQ7czoxOiJtIjt9
очень надеюсь на Ваш ответ!

ЛИПА

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2009-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

анализ совместимости - Страница 4 Empty Re: анализ совместимости

Сообщение  Марья Пт Июл 24, 2009 12:41 am

Более чем исчерпывающий ответ для моего неугомонного любопытства!
В этом году уже встретила человека, более чем случайное знакомство - молодой человек стал мне другом)
А есть еще один человек, мы с ним познакомилисьчуть больше года назад на ДР у нашей общей подруги...и с того момента ни слуху, ни духу, а сейчас как-то все так развивается, и я просто боюсь, что это не на долго, что либо мне надоест, либо я как обычно в чем-то буду виновата, и мы разойдемся...не хочу тратить свои силы зря, они и так не блещуют энергией и здоровьем(
Сергей 01.04.1986, г.Москва, а вот время рождения не удалось пока выяснить, если это очень необходимо - приложу усилия Very Happy

Марья

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

анализ совместимости - Страница 4 Empty Re: анализ совместимости

Сообщение  Olga Чт Июл 23, 2009 7:51 pm

Марья, время рождения очень важно, т.к. оно определяет много вещей в жизни человека.
Что касается замужества в этом году, то, скорее всего, его не будет. Вы можете встретить человека, но он скорее всего, будет Вашим другом. Следующий год тоже может принести Вам мужчину, но Ваши действия могут помешать Вам дойти до брака. а вот 2011 год будет для этого самым подходящим. Поэтому не торопите события, изучайте себя и окружающих Вас мужчин. Среди них обязательно будет тот, о котором Вы мечтаете.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

анализ совместимости - Страница 4 Empty Re: анализ совместимости

Сообщение  Марья Чт Июл 23, 2009 6:41 pm

Я понимаю, просто уже на столько запуталась, что везде пытаюсь найти ответ)
Скажите, время рождения играет важную роль?
Т.е. вобщем-то звездами уже определены те или иные моенты в жизни, буду я с тем или иным человеком или нет?!
И все зависит от моих стараний? И я могу выйти замуж в ближайший год? Rolling Eyes

Марья

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

анализ совместимости - Страница 4 Empty Re: анализ совместимости

Сообщение  Olga Чт Июл 23, 2009 2:48 pm

Марья, определить это можно только прислушившись к себе и своим чувствам (но это вопрос больше относится к психологии - знаем ли мы себя и умеем ли работать со своими эмоцими, чувствами и внутренним миром). 4 СС могут только показать тенденции, в т.ч. при встрече с партнёром - насколько он Вам подходит и есть ли любовь с первого взгляда и т.п..
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

анализ совместимости - Страница 4 Empty Re: анализ совместимости

Сообщение  Марья Чт Июл 23, 2009 2:38 pm

Ольга, а как же определить, что это именно тот человек...я действительно теряюсь, а обретая - мне все надоедает, хотя я очень хочу этих отношений((
Можно как-то эту тенденцию изменить?

Марья

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

анализ совместимости - Страница 4 Empty Re: анализ совместимости

Сообщение  Olga Чт Июл 23, 2009 2:30 pm

Марья, обилие Элемента мужа не обязательно указывает на обилие серьёзных отношения, как в прочем и наоборот. Вы вошли в СУ, который принесёт Вам "идеального" партнёра. Вы можете получить от брака и поддержку, и понимание, и любовь. Но велика опасность, что Вам это может всё быстро наскучить и Вы увлечётесь другим. Главное - за Вами: как Вы распорядитесь этими отношениями.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

анализ совместимости - Страница 4 Empty Re: анализ совместимости

Сообщение  Марья Ср Июл 22, 2009 11:00 pm

Ольга, добрый день!

Как-то раз на одном форуме мне сказали, что у меня вообще очень сложная ситуация, что только серьезные вмешательства могут разрешить мои сердечные проблемы, а одна девушка сказала, что у меня будут серьезные отношения, по крайней мере 3, особенно в деревянные года. А сейчас я начинаю понимать, что мне действительно сложно найти свою вторую половинку, мне сложно уживаться с мужчинами, я видимо не тех выбираю, я люблю активно проводить время, стремительно развивться, энергично, кричать, смеяться, радоваться жизни, бегать, везде успевать. У меня много друзей-мужчин, и вот никак я не могу разобраться в себе! А с тем, с кем начинаю отношения, сразу как-то все не так становиться, и вот сейчас очень долго я хотела, чтобы один человек был рядом со мной, любил меня - только начало что-то получаться, а мне уже этого и не хочеться...
И вот парадокс, только приберусь в комнате, все вымою, выглажу, фиалки выращиваю, сердечки, бамбук и прочая лабудень....кто-то появляться ОБЯЗАТЕЛЬНО, но не тот это человек, не тот!!!

г.Москва, 04.05.1988, 07:30 утра

Марья

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

анализ совместимости - Страница 4 Empty Re: анализ совместимости

Сообщение  Olga Пн Июл 13, 2009 11:22 pm

Nadja, СУ - это Столпы Удачи. Они могут быть десятилентние, могут быть годичные, и даже м.б. месячные и дневные. Кроме Натальной Карты человека (непосредственно 4 Столпа Судьбы или 8 иероглифов), которая "зафиксировала" энергии в момент рождения, эти СУ входят во взаимосвязь с Натальной Картой, меняя её, и соответственно - меняя жизнь человека.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

анализ совместимости - Страница 4 Empty Re: анализ совместимости

Сообщение  Nadja Пн Июл 13, 2009 9:51 pm

Ольга, я действительно практически не знакома с китайской метафизикой, не знаю, что такое СУ. Просто пытаюсь понять с точки зрения обывателя Smile

Nadja
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

анализ совместимости - Страница 4 Empty Re: анализ совместимости

Сообщение  Olga Пн Июл 13, 2009 9:43 pm

Nadja пишет:а насколько события, предсказанные или увиденные у человека при анализе его карты ба-цзы, совпадают с реальной жизнью?
Nadja, по-моему, мы с Вами говорили о техники Ба Цзы (с точки зрения анализа дальнейшей жизни), которая может направить человека что либо менять в своей судьбе. В некоторых случаях человек ничего не может, к сожалению, изменить, правда хорошо, что это бывает редко. И здесь уже не поможет ни Фэн-Шуй, ни психотерапия, ни 4 СС. В других же случаях даже дома притягивают к себе людей в зависимости от их Карты и СУ. И здесь человек волен что-либо менять: как Фэн-Шуй, так свои действия и мысли. Правда порой это бывает достаточно сложно и трудно. Знаю по психотерапевтическому опыту, что это требует от человека определённых сил, а многие не хотят прилагать усилий для изменений. Поэтому я и написала, что Мастер может даже это спрогнозировать - что будет делать человек: двигаться по пути изменения себя и своей судьбы или плыть по течению, которая предполагает Карта и СУ.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

анализ совместимости - Страница 4 Empty Re: анализ совместимости

Сообщение  Nadja Пн Июл 13, 2009 9:26 pm

Ольга, а насколько возможно влияние человека на свою судьбу? Если прогноз 100 %, а как же фен-шуй или личные усилия? может тогда и стараться что-то изменить не имеет смысла?

Nadja
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

анализ совместимости - Страница 4 Empty Re: анализ совместимости

Сообщение  Olga Пн Июл 13, 2009 8:40 pm

Nadja, если анализ сделан Мастером Ба Цзы, то я думаю, что совпадение будет почти 100%. Но нельзя забывать, что в большинстве Карт есть возможность человеку самому влиять на свою судьбу (как в лучшую, так и худшую сторону), а в некоторых Картах, к сожеланию, изменить ничего нельзя. Поэтому 4 Столпа Судьбы используется как ПРОРИЦАТЕЛЬНАЯ система, помогающая человеку двигаться по жизни, используя свой потенциал, для достижения максимального хорошего результата.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

анализ совместимости - Страница 4 Empty Re: анализ совместимости

Сообщение  Nadja Вс Июл 12, 2009 6:49 pm

а насколько события, предсказанные или увиденные у человека при анализе его карты ба-цзы, совпадают с реальной жизнью?

Nadja
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

анализ совместимости - Страница 4 Empty Re: анализ совместимости

Сообщение  Olga Вс Июл 12, 2009 4:42 pm

Nadja, конечно, "идеальная совместимость партнёров" не гарантирует совместного проживания на всю жизнь этих людей, но если люди подходят осознано к браку (совместному проживанию), то это потенциально увеличивает шансы на долгий союз. Кроме этого, нельзя забывать, что с новыми СУ часто происходит смена фокуса жизни, изменение характера, и даже идеальные партнёры могут "вырастать" из такого союза.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

анализ совместимости - Страница 4 Empty Re: анализ совместимости

Сообщение  Nadja Вс Июл 12, 2009 12:31 pm

Но, тем не менее, даже идеальная совместимость не гарантирует совместного будущего?

Nadja
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

анализ совместимости - Страница 4 Empty анализ совместимости

Сообщение  Olga Сб Июл 11, 2009 2:17 pm

Nadja пишет:Ольга, добрый день!
Что такое анализ совместимости с точки зрения ба-цзы? совместимость характеров или вероятность развития отношений?
Nadja, анализ совместимости включает в себя ряд моментов. Это, прежде всего (как Вы правильно заметили) вероятность развития отношений: насколько идеальный партнёр, насколько близкие будут отношения, насколько благоприятен Элемент супруга в Карте, что явилось причиной их взаимного притяжения, как будут развиваться отношения в браке (что можно ожидать от семейной жизни, что каждый получит от супружества). Это также - рассмотрение фокуса жизни каждого из супругов (т.е. основные их жизненные устремления). Характер рассматривается с той точки зрения - что можно ожидать от потенциального партнёра в виде определённых действий.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения