Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

здоровье

+5
Наталия
Олег
ромашка
Olga
Лилия
Участников: 9

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

здоровье - Страница 2 Empty Re: здоровье

Сообщение  Iryna Вт Ноя 16, 2010 5:04 pm

Оля , если у Луки слабая карта то почему ему благоприятна Земля, тем более ее так много в карте?

Iryna

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

здоровье - Страница 2 Empty Re: здоровье

Сообщение  Olga Вт Ноя 16, 2010 12:51 pm

Iryna пишет: судя по Вашему описанию все-таки родился в 18 минут (папа говорит, (но не уверен на 100%) что именно в 18 минут) - поскольку с проблемами кишечника мы в больнице уже второй раз.
Iryna, было бы лучше, если час был Тигра, а не Быка...
Iryna пишет:значит ли это,что у него Сильная карта и благоприятные элименты теперь Огонь, Металл.
О благоприятных Элементах я уже писала Вам ранее. Здесь ничего не изменилось.
Iryna пишет:Но если добавлять Огня , то будет усиление Почвы, которой и так много в карте ( кстати не говорит ли это на потенциал стать финансово успешным?)
Самый сильный Элемент Карты - Вода. Лучшие года будут в более зрелом возрасте.

Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

здоровье - Страница 2 Empty Re: здоровье

Сообщение  Iryna Вт Ноя 16, 2010 12:15 pm

Спасибо Ольга, но судя по Вашему описанию все-таки родился в 18 минут (папа говорит, (но не уверен на 100%) что именно в 18 минут) - поскольку с проблемами кишечника мы в больнице уже второй раз.
Ольга, значит ли это,что у него Сильная карта и благоприятные элименты теперь Огонь, Металл. Но если добавлять Огня , то будет усиление Почвы, которой и так много в карте ( кстати не говорит ли это на потенциал стать финансово успешным?)

Iryna

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

здоровье - Страница 2 Empty Re: здоровье

Сообщение  Olga Вс Ноя 14, 2010 4:28 pm

Iryna пишет:мой сынуля (25.12.2010 03.18 утра Таллинн) почти весь год чем-то болеет, Подскажите по его карте, это год такой или в карте заложена болезненность ребенка. Может нужно элемента какого добавить?
Iryna пишет:Ольга Вы меня смутили этими 4 минутами, поскольку официально по документам - это 03.22, но при родах никто на часы не посмотрел и посмотрели позже - это было 03.22 и это время и зарегистрировали, наверно теперь трудно будет с его картой?
Iryna, лучше всего - постараться встретиться с медперсоналом (врачом, акушерками...), чтобы уточнить - какая у них практика фиксации времени рождения? Я думаю, что это вполне возможно сделать.
А пока я могу сказать, что Карта на 22 минуты лучше, чем на 18 мин. При последнем варианте - проблемы по здоровью лежат в меридиане почек (сильная Вода контролирует Огонь (систему сердце/тонкий кишечкик) и даёт слабость в системах печени и желудка. Ему обязательно надо питаться по системе 5 Элементов. Кроме того, проверить спальное место (сделать хороший Фэн-Шуй этого места и в дальнейшем - игрового). Стараться заниматься профилактическим лечением с помощью нетрадиционных методов оздоровления (фитотерапия, массаж, например, тибетский, аюрведический, использование матричной продукии, в т.ч. употребление только чистой структурированной воды...). Т.е. надо подойти комлексно к его оздоровлению.

Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

здоровье - Страница 2 Empty Re: здоровье

Сообщение  Iryna Вс Ноя 14, 2010 3:01 pm

Ольга Вы меня смутили этими 4 минутами, поскольку официально по документам - это 03.22, но при родах никто на часы не посмотрел и посмотрели позже - это было 03.22 и это время и зарегистрировали, наверно теперь трудно будет с его картой?

Iryna

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

здоровье - Страница 2 Empty Re: здоровье

Сообщение  Olga Вс Ноя 14, 2010 1:58 pm

Iryna, 24 февраля Вы писали другое:
Iryna пишет:03:22 утра

Эти 4 минуты меняют час рождения. Вы ошиблись прошлый раз, хотя это было почти сразу после родов?!

Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

здоровье - Страница 2 Empty Re: здоровье

Сообщение  Iryna Сб Ноя 13, 2010 10:47 pm

он родился 25.12.2009 в 03.18 утра в Таллинне Very Happy

Iryna

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

здоровье - Страница 2 Empty Re: здоровье

Сообщение  Olga Сб Ноя 13, 2010 9:49 pm

Iryna пишет:Да, в году ошиблась - 25.12.2009 Таллинн 03.18 утра
Iryna, прошлый раз Вы писали другое время?!

Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

здоровье - Страница 2 Empty Re: здоровье

Сообщение  Iryna Сб Ноя 13, 2010 9:04 pm

Да, в году ошиблась - 25.12.2009 Таллинн 03.18 утра

Iryna

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

здоровье - Страница 2 Empty Re: здоровье

Сообщение  Olga Сб Ноя 13, 2010 8:44 pm

Iryna, уточните, пожалуйста, дату рождения сынули.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

здоровье - Страница 2 Empty Re: здоровье

Сообщение  Iryna Сб Ноя 13, 2010 4:55 pm

Здравствуйте Ольга,
мой сынуля (25.12.2010 03.18 утра Таллинн) почти весь год чем-то болеет, и сейчас вот уже неделю лежим в больнице с кишечным вирусом (причем второй раз за его 10 месяцев). Подскажите по его карте, это год такой или в карте заложена болезненность ребенка. Может нужно элемента какого добавить?

Заранее благодарю.

Iryna

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

здоровье - Страница 2 Empty Re: здоровье

Сообщение  Angelina Сб Сен 25, 2010 2:09 pm

Olga пишет:Angelina, я Вам написала на эл.почту координаты консультанта.

Спасибо, я Вам ответила на почту.

Angelina

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

здоровье - Страница 2 Empty Re: здоровье

Сообщение  Olga Сб Сен 25, 2010 2:01 pm

Angelina, я Вам написала на эл.почту координаты консультанта.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

здоровье - Страница 2 Empty Re: здоровье

Сообщение  Angelina Пт Сен 24, 2010 7:34 pm

Я поняла, спасибо.

Olga пишет:К сожалению, я не могу Вам порекомендовать консультанта по И-Цзин. Но дело в том, если она в это всё не верит, то не будет и выполнять рекомендации специалистов. Кстати, это заложено в её Карте 4СС. Тогда - идите путём традиционной медицины. Хотя Фэн-Шуй (даже без информации для неё) - не помешал бы.
А по фэншуй Вы могли бы порекомендовать специалиста из Украины?

Ольга, а по карте 4СС видно, будет ли у нее облегчение по болезни? Или это только по И-цзин можно сказать?

Angelina

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

здоровье - Страница 2 Empty Re: здоровье

Сообщение  Olga Пт Сен 24, 2010 7:24 pm

Angelina пишет:Точный диагноз причины боли до сих пор не установлен. Врачи предположили, что либо это нервная болезнь,
Angelina, любая боль - это сигнал организма на проблему... Поэтому её всё равно надо искать и не списывать на климакс и т.п. вещи.
Angelina пишет: Есть минус - она практически не пьет жидкости, говорит, что не хочет.
Это как раз то, о чём я писала
Olga пишет: У неё явно - недостаток Инь, сухость огранов.
. Дело в том, что за этим следует (или у неё уже последовало) недостаток крови (это в терминах китайской медицины, а не традиционной).
К сожалению, я не могу Вам порекомендовать консультанта по И-Цзин. Но дело в том, если она в это всё не верит, то не будет и выполнять рекомендации специалистов. Кстати, это заложено в её Карте 4СС. Тогда - идите путём традиционной медицины. Хотя Фэн-Шуй (даже без информации для неё) - не помешал бы.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

здоровье - Страница 2 Empty Re: здоровье

Сообщение  Angelina Чт Сен 23, 2010 10:45 pm

Ольга, спасибо большое за быстрый ответ.


Последний раз редактировалось: Angelina (Ср Сен 20, 2017 10:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Angelina

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

здоровье - Страница 2 Empty Re: здоровье

Сообщение  Olga Чт Сен 23, 2010 9:48 pm

Angelina пишет: Можно ли по карте сказать, что является причиной такой боли и можно ли ее вылечить?
Angelina, по Карте мы можем предположить определённые проблемы в определённых меридианах (косвенно - в органах), т.к. рассматривается, прежде всего, Ци, которая проходит по мериданам. А это имеет значительное отличие от органов, которые мы имеем в западной медицине. По её Карте (опять же без точного часа!) мы можем предположить сильный блок в системе желудок/селезёка, поджелудочная железа. Это приводит в недостатку Ци в системе почек, что в свою очередь затрагивает систему печень/желный пузырь. У неё явно - недостаток Инь, сухость огранов. Нужно полноценное обследование... А это уже компетенция врачей на месте. Можно дополнительно провести предсказание по И-Цин с уточнением причины болей и прогноза. Но это желательно делать на месте. Можно начать правильно питаться по системе 5 Элементов. Проверить Фэн-Шуй спального места и входной двери, постараться скорректировать энергии в доме... Но если это проблемы возникли недавно, то я очень сомневаюсь в часе рождения.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

здоровье - Страница 2 Empty Вопрос о здоровье

Сообщение  Angelina Чт Сен 23, 2010 7:19 pm

Уважаемая Ольга!

Пожалуйста, посмотрите карту близкого человека. Час рождения неточный.
В прошлом году весной случился сильный срыв здоровья. С того момента и по сей день у нее сильные боли в области солнечного сплетения. Никакое лечение не помогло. Сейчас боль уже невыносима. Можно ли по карте сказать, что является причиной такой боли и можно ли ее вылечить? Что нужно для этого сделать? Спасибо!!!


Последний раз редактировалось: Angelina (Ср Сен 20, 2017 10:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Angelina

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

здоровье - Страница 2 Empty Re: здоровье

Сообщение  Olga Пт Фев 26, 2010 6:31 pm

muzastra, если речь идёт о питании, то - да, и консультирование и обучение (но чуть позже) возможны через интернет.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

здоровье - Страница 2 Empty Re: здоровье

Сообщение  muzastra Чт Фев 25, 2010 9:15 pm

Ольга здравствуйте, я живу в настоящий момент в Астрахани.
Могу я расчитывать на ваши мини консультации и/или мини обучение по питанию по 5 элементам?
Скайпом пользуюсь.

muzastra

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

здоровье - Страница 2 Empty Re: здоровье

Сообщение  Olga Пн Окт 26, 2009 9:12 pm

Наталия, если нужна срочная операция, тогда лучше делать её в месяц Собаки, но всё равно - надо учитывать благоприятные даты не только по 4 Столпам Судьбы, но и по Да Гуа, можно и по Ци Мень.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

здоровье - Страница 2 Empty Предстоит серьёзная операция

Сообщение  Наталия Пн Окт 26, 2009 1:37 am

Здравствуйте,Ольга!
Спасибо Вам за ответы и рекомендации!
Прошу о помощи для одной моей знакомой(насколько это возможно в рамках форума)
Родилась 18.06.1973, 11:25 утра в Одессе.
Попала в аварию,очень трудная реабилитация была,предстоит повторная операция.
Помогите,пожалуйста,определиться с благоприятными сроками для такого вмешательства.
Авария случилась 20.05.2009 в 21 с чем-то вечера, первая операция была 21.05.09 около 12 дня...
Заранее вам спасибо! Smile

Наталия

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

здоровье - Страница 2 Empty здоровье

Сообщение  Олег Чт Окт 22, 2009 5:01 pm

спасибо. низкий поклон вам за ответ и внимание

Олег

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

здоровье - Страница 2 Empty Re: здоровье

Сообщение  Olga Чт Окт 22, 2009 1:05 pm

Олег, Господин Дня ребёнка слабый, но у него есть поддержка Sheng Qi в Ветви Месяца, поэтому, не смотря на атаку Могущества на Господина Дня и на фоне контроля Продукции этого Могущества, а также - присутствия Ресурса, ситуация складывается не такая уж и плохая. Ему важна Вода, Дерево и Огонь благоприятен. Особенно благоприятно, когда приходит Вода с Деревом. Если говорить об операции, то лучше выбирать время, когда нет атаки на Лошадь и нет Столкновений в Карте. Данный Столп Удачи даёт усиление Могущества, поэтому - если всё таки необходимо делать операцию в данном году, то лучше выбрать ноябрь, однако желательно посчитать дату с учётом Да Гуа и Ци Мень.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

здоровье - Страница 2 Empty Re: здоровье

Сообщение  Олег Ср Окт 21, 2009 4:59 pm

Мама родилась 15.12.86 г. 5.00 . Одесса. Беременность, со слов, протекала хорошо, ничем не болела, даже простудой. На УЗИ (середина беременности) обнаружили болезни на 2-х почках, но к моменту рождения 1-а почка восстановилась и работает нормально до сих пор. Рождение -2недели в больницу-домой-2а месяца опять в больницу-и так постоянно. Эмоционально тоже без особых проблем беременность протекала.

Олег

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

здоровье - Страница 2 Empty Re: здоровье

Сообщение  Olga Ср Окт 21, 2009 1:22 pm

Олег, пожалуйста, напишите дату рождения мамы ребёнка, как протекала беременность (в т.ч. эмоционально), а также диагноз и как протекал 2008 год.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

здоровье - Страница 2 Empty Здоровье

Сообщение  Олег Ср Окт 21, 2009 12:24 pm

Помогите разобраться с картой. Мальчик 10.01.2007 год 12.30 Одесса. Какие элементы благоприятны, какая структура, и аспекты здоровья. У мльчика большие проблемы с почками. Врачи торопя делать операцию.Заранее спасибо.

Олег

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

здоровье - Страница 2 Empty Re: здоровье

Сообщение  Olga Вс Авг 23, 2009 12:41 pm

Лилия, к сожалению, в Украине я не могу Вам порекомендовать специалиста. Мини обучение - как начать правильно питаться и что соблюдать при этом.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

здоровье - Страница 2 Empty здоровье

Сообщение  Лилия Вс Авг 23, 2009 11:12 am

Мини обучение по интернету? По чем?

Лилия

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2009-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

здоровье - Страница 2 Empty здоровье

Сообщение  Лилия Сб Авг 22, 2009 11:23 pm

p.s Кривой Рог

Лилия

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2009-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

здоровье - Страница 2 Empty здоровье

Сообщение  Лилия Сб Авг 22, 2009 11:21 pm

На украине

Лилия

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2009-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

здоровье - Страница 2 Empty Re: здоровье

Сообщение  Olga Сб Авг 22, 2009 7:02 pm

Лилия, к сожалению, через интернет невозможно провести полноценную консультацию, но мини консультацию и мини обучение по данному вопросу - вполне реально. А где Вы живёте?
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

здоровье - Страница 2 Empty здоровье

Сообщение  Лилия Сб Авг 22, 2009 4:48 pm

Могу к Вам заказать на консультацию Питание 5 элементов?

Лилия

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2009-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

здоровье - Страница 2 Empty Re: здоровье

Сообщение  Olga Сб Авг 22, 2009 12:56 pm

Лилия, книга хорошая, но если бы Вы были на приёме у специалиста или на курсах, Вам было бы легче разобраться не только с приготовлением пищи, но и подобрать именно для себя оптимальную диету. Но уже сейчас начинайте питаться правильно. Желаю укрепления здоровья!
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения