Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Работа, профессии, выбор своего дела

+31
fatallady
Аида
piik
tata 2011
ruamyi
Инна
Lily
ХОЖАИНОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВН
люба
Наталия108
Леди Ди
Olushik
Геннадий
Iryna
helen
Angelina
Irina
котляр светлана
ЕленаТлт
ИринаК
Валерьевна
ЛИПА
galino
Ирина
ромашка
Марья
Лилия
Dunechka
Ксения
Olga
Ljo
Участников: 35

Страница 7 из 14 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий

Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 7 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  Инна Чт Янв 13, 2011 12:56 pm

Здравствуйте Оля!
Я спрашивала Вас про мужа, можно у ВАс спросить про себя?.
Меня в последнее время не радует моя работа. Я всю жизнь занимаюсь бухгалтерией, работала и главным бухгалтером, но раньше (до 2005 года) мне это нравилось. После 2005 года (после рождения ребенка), как бабка пошептала, не получаю я удовольствия от своей профессии, хотя и работу я уже меняла. Бухгалтерия -это элемент Земли, если я правильно понимаю, мне не хватает движения что-ли. Своим делом даже не пытаюсь заниматься, кто-то сказал, что мне лучше быть наемным работником. Что Вы скажете? Где мне лучше себя реализовать?
Родилась 31,10,1975 в Лозовая Харьковской обл, около 2,00 ночи.
Заранее благодарю,с уважением, Инна.

Инна

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2010-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 7 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  Olga Вт Янв 11, 2011 3:18 pm

piik пишет: И вот уже бодее 2,5 лет живу случайными заработками( Занимаюсь документами на дому), пытаюсь уйти в какую-то иную сферу( кроме стоительства и ремонтов), подвижную, связанную с общением
piik, надо искать работу, свзяанную с Элементом Огонь, а не Вода. При этом стабильную, постоянную (на одном месте). (Это не значит, что на ней Вы должны только сидеть). Вам надо много учиться, осваивать новые знания и информацию. А потом - отдавать их... И делать это ярко, как на сцене.

Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 7 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  piik Вт Янв 11, 2011 7:17 am

Olga пишет:
piik пишет: уже 3 года не имею постоянной работы(порвала почти со старой професией - болела от нее).
piik, где и кем, как долго Вы работали?


Здравствуйте Olga

Спасибо, что прояснили некоторые, интересующие меня моменты.

Образования у меня Инженер-строитель, учиться нравилось, работа после института 2002-2007 была связана с бумагами, сметами, проверками документов. - бесконечная, кропотливая, сидячая работа с компьютером - стала очень часто болеть (глаза, спина, простуды) и морально эта замкнутая работа не нравилась, и люди (строители - это тоже диагноз).
Сменила работу на более подвижную, и где меньше работы с компьютером - стало легче со здоровьем, но морально - все те же люди ,все та же сфера.Потом попала под сокращение.
И вот уже бодее 2,5 лет живу случайными заработками( Занимаюсь документами на дому), пытаюсь уйти в какую-то иную сферу( кроме стоительства и ремонтов), подвижную, связанную с общением - но требуются в основном - менеждеры(продавцы), бухгалтера-экономисты, сметчики.

Такое ощущение, что это замкнутый круг, и других сфер деятельности не существует.

piik

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 7 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  Наталия108 Пн Янв 10, 2011 8:54 pm

Оля, спасибо Вам за ответ! Very Happy

Наталия108

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 7 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  Olga Пн Янв 10, 2011 8:12 pm

Наталия108 пишет: Последнее время меня мучает желание сменить работу..... Есть ли такая возможность у меня в этом году?
Наталия, 4 Столпа Судьбы показывает стратегию жизни человека, а тактику уже вырабатывает сам человек... Когда задаются такие вопросы (аналогчиные Вашему), то их лучше рассматривать в других прорицательных техниках, например, по И-Цзин. Единственное, что я могу сказать, так это то, что в данном году все Ваши действия по изменению ситуацию будут встречать препятствия, Вам будет сложно получить необходимую поддержку. Только при условии очень хорошей коррекции по Фэн-Шуй, использовании благоприятных дат, возможно - и Ци Мень..., можно сделать соответствующие попытки для смены работы.

Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 7 Empty есть ли вероятность?

Сообщение  Наталия108 Пн Янв 10, 2011 8:47 am

Здравствуйте Ольга! Последнее время меня мучает желание сменить работу.....там где я сейчас работаю меня не устраивает и то что физически тяжело , да и в самой работе нет интереса никакого ( иногда прямо ощущение деградации какой то). Очень хочется поменять эту работу на интересную и там где зарплата будет конечно больше Smile Есть ли такая возможность у меня в этом году? Мои данные: 7 октября 1976г. г.Семипалатинск Казахстан время 09.30 местное. Сейчас проживаю в городе Прокопьесвк Кемеровская обл.
С Уважением Наталия.

Наталия108

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 7 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  tata 2011 Вс Янв 09, 2011 2:57 pm

[quote="Olga"]
tata 2011 пишет:Значит, есть возможность?
tata 2011, если постараетесь сделать всё правильно, то уже в феврале есть потенциал нахождения работы.
[Ольга!С Рождеством! Счастья! Удачи! Здоровья!
Спасибо за ответ. Но , что значит правильно сделать? У меня в столпах(скрытых +) много Воды. Если загасить Водой, убью Дерево(богатство). Не знаю, как правильно поступить. Подскажите. Спасибо. И какие часы выбрать? http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk1OS0xMi0yNCAxODo0MDowMCI7aToxO3M6Nzoi8uDy%2FP%2Ft4CI7aToyO3M6MTI6Iurg8Ozg7e3o6u7i4CI7aTozO3M6MToiXyI7aTo0O3M6MToiZiI7fQ%3D%3D

tata 2011

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 7 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  Olga Вс Янв 09, 2011 1:44 pm

piik пишет: уже 3 года не имею постоянной работы(порвала почти со старой професией - болела от нее).
piik, где и кем, как долго Вы работали?
piik пишет: 1)В столпе удачи 2002-2012 г Меняется с дерева ян на вода ин. (для меня вода, согласно У-Син деньги - значит ли это, что с 2012 улучшится ситуация с работой и деньгами).
Так Карты не анализируют. Ситуация с деньгами будет достаточно сложная.
piik пишет: 2)В земной ветви дня бык, а в столпе удачи 2012 - коза, упоминается, что они конфликтуют, а в чем это выражается?
Это может затронуть Ваш брак (если Вы замужем) или наоборот - дать Вам шанс выйти замуж.
piik пишет: 3)В некоторых программах рассчитывается месяц до 30 лет, а в других - до 35 лет, как правильно считать, и может я тогда вобще нитуда смотрю, и все мои предположения неверны?
Здесь я вообще не поняла вопроса.... Скорее всего, речь идёт о Столпах Удачи (СУ). СУ идут цельным десятилетним периодом.

Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 7 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  piik Чт Янв 06, 2011 6:03 pm

Здравствуйте.

Пытаюсь сама немного(любительски ) разобраться в своей карте. т.к уже 3 года не имею постоянной работы(порвала почти со старой професией - болела от нее). Немного сумбурно, но если возможно прошу совета:

1)В столпе удачи 2002-2012 г Меняется с дерева ян на вода ин. (для меня вода, согласно У-Син деньги - значит ли это, что с 2012 улучшится ситуация с работой и деньгами).А как прожить до 2012, так и не будет работы?

2)В земной ветви дня бык, а в столпе удачи 2012 - коза, упоминается, что они конфликтуют, а в чем это выражается?

3)В некоторых программах рассчитывается месяц до 30 лет, а в других - до 35 лет, как правильно считать, и может я тогда вобще нитуда смотрю, и все мои предположения неверны?

Мои данные
12.11.1980 г.Улан-Удэ (бурятия) 12.45 (день) Светлана, живу в Иркутске
Вот ссылка на тот калькулятор, которым пользовалась -
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4MC0xMS0xMiAxMjo0NTowMCI7aToxO3M6ODoi0eLl8uvg7eAiO2k6MjtzOjk6ItHg6%2Bzg7e7i4CI7aTozO3M6NToiMzcxOV8iO2k6NDtzOjE6ImYiO30%3D

piik

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 7 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  Olga Пн Янв 03, 2011 4:43 pm

tata 2011 пишет:Значит, есть возможность?
tata 2011, если постараетесь сделать всё правильно, то уже в феврале есть потенциал нахождения работы.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 7 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  tata 2011 Чт Дек 30, 2010 4:15 pm

Olga пишет:tata 2011, ситуация с работой может измениться в следующем году, но всё равно - вокруг Вас в данном периоде стоят конкуренты, которые "забирают" Ваши деньги, а руководство "выбивает" Вашу работу... Поэтому (в целом) работа в сфере ОК Вам подходит, но Вам надо более энергично себя представлять. Постарайтесь очень эффекто одеваться на встречи (можно чуть даже - экстравагантно), сделайте "яркий" портфолио... Конечно, желательно было бы подключить Фэн-Шуй, в т.ч. водные формулы (они "дают" человеку удачу в таких вопросах). Благоприятно использовать хорошие даты для собеседований, а также "прогулки" по Ци Мень, особенно перед встречами.
Спасибо! С Наступающим! Значит, есть возможность?

tata 2011

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 7 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  Olga Чт Дек 30, 2010 4:10 pm

tata 2011, ситуация с работой может измениться в следующем году, но всё равно - вокруг Вас в данном периоде стоят конкуренты, которые "забирают" Ваши деньги, а руководство "выбивает" Вашу работу... Поэтому (в целом) работа в сфере ОК Вам подходит, но Вам надо более энергично себя представлять. Постарайтесь очень эффекто одеваться на встречи (можно чуть даже - экстравагантно), сделайте "яркий" портфолио... Конечно, желательно было бы подключить Фэн-Шуй, в т.ч. водные формулы (они "дают" человеку удачу в таких вопросах). Благоприятно использовать хорошие даты для собеседований, а также "прогулки" по Ци Мень, особенно перед встречами.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 7 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  tata 2011 Чт Дек 30, 2010 11:39 am

Olga пишет:
tata 2011 пишет:Уже год как я не могу устроиться на работу.
tata 2011, где и кем Вы работали? Причина потери работы? Какую работу Вы пытались найти в течение этого года?
Работала в специалистом отдела кадров ВУЗа. По образованию филолог.


Последний раз редактировалось: tata 2011 (Пт Дек 31, 2010 12:04 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

tata 2011

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 7 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  Olga Ср Дек 29, 2010 4:23 pm

tata 2011 пишет:Уже год как я не могу устроиться на работу.
tata 2011, где и кем Вы работали? Причина потери работы? Какую работу Вы пытались найти в течение этого года?
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 7 Empty поиск работы

Сообщение  tata 2011 Ср Дек 29, 2010 10:22 am

Уже год как я не могу устроиться на работу(1 февраля 2011 -год), будто передо мной стоит стена, которая не пускает меня," разбила лоб в кровь", рыдала, но...Есть ли у меня шанс? 24.12.1959, 18:45,Тула, Спасибо всем, кто откликнется.


Последний раз редактировалось: tata 2011 (Пт Дек 31, 2010 12:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

tata 2011

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 7 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  Olga Вт Дек 28, 2010 11:15 pm

ruamyi пишет:. В конце лета 2010г. ситуация ухудшилась, стало совсем мало работы и муж решил искать что-то новое. Есть предложения из банковской сферы и в компании, кот занимается продажей алюминиевого профиля. 2-е предложение ему больше по душе, но нужно ждать пару месяцев. В связи с этим хочу узнать, какая деятельность ему больше подходит.
ruamyi, Вашему мужу лучше не вести собственный бизнес. Его деятельность должна быть связана с общением, перемещениями, также благоприятно планирование, менеджмент... Поэтому, возможно, второй вариант более интересен.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 7 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  ruamyi Вт Дек 28, 2010 12:39 am

Olga пишет:ruamyi, как давно он занимается строительством деревянных домов? Это его бизнес? Что он делает непосредственно сам? Как давно он ведёт этот бизнес? С какого времени проблемы? Какое у него образование?
По образованию он финансист, специализация страхование. По специальности никогда не работал. С 2002 по 2007г. работал менеджером по закупкам телекоммуникационного оборудования, потом занимался недвижимостью (продажей участков) все было нормально до кризиса... Последние 2 года занимается строительством, сам ищет клиентов и руководит процессом. В конце лета 2010г. ситуация ухудшилась, стало совсем мало работы и муж решил искать что-то новое. Есть предложения из банковской сферы и в компании, кот занимается продажей алюминиевого профиля. 2-е предложение ему больше по душе, но нужно ждать пару месяцев. В связи с этим хочу узнать, какая деятельность ему больше подходит.

ruamyi

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 7 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  Olga Пн Дек 27, 2010 5:28 pm

ruamyi, как давно он занимается строительством деревянных домов? Это его бизнес? Что он делает непосредственно сам? Как давно он ведёт этот бизнес? С какого времени проблемы? Какое у него образование?
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 7 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  ruamyi Сб Дек 25, 2010 3:39 pm

Olga пишет:
ruamyi пишет:помогите пожалуйста определить, какая сфера деятельности подходит моему мужу, родился 02.10.1981, г. Королев.
ruamyi, для анализа 4 Столпов Судьбы необходимо знать час рождения.

в 21.45

ruamyi

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 7 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  Olga Сб Дек 25, 2010 3:35 pm

ruamyi пишет:помогите пожалуйста определить, какая сфера деятельности подходит моему мужу, родился 02.10.1981, г. Королев.
ruamyi, для анализа 4 Столпов Судьбы необходимо знать час рождения.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 7 Empty re: профессия

Сообщение  ruamyi Пт Дек 24, 2010 11:51 pm

Ольга, здравствуйте, помогите пожалуйста определить, какая сфера деятельности подходит моему мужу, родился 02.10.1981, г. Королев. Последний год занимается строительством деревянных домов, ну совсем как-то все плохо...
спасибо заранее

ruamyi

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 7 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  Olga Чт Дек 16, 2010 6:52 pm

Lily (Чт 16 Дек 2010 - 15:08) пишет: пожалуйста подскажите посреднеческая деятельность к какой стихии относится?
Lily, многие связывают это с Элементом Земли. Однако это зависит от того, в какой сфере бизнеса осуществляется эта деятельность и что человек делает сам. Если это связано с торговлей, то, в основном, Вода, если на бирже, то - Огонь.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 7 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  Lily Чт Дек 16, 2010 3:08 pm

Ольга пожалуйста подскажите посреднеческая деятельность к какой стихии относится?

Lily

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-11-11
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 7 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  Инна Пн Дек 06, 2010 10:18 am

Спасибо Оля!
Только я одного все-таки не поняла, как понять (вернее по какой системе) человек останется на прежней работе или все-таки сменит ее?

Инна

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2010-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 7 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  Olga Сб Дек 04, 2010 1:52 pm

Инна пишет: что ожидает моего мужа на работе в ближайшее время(около года)? А то у них в последнее время проблемы с деньгами, не выплачивают зарплату. Вот мы и переживаем. Хотя работа ему нравится и он хотел бы там продолжать работать. Занимается он там экономикой и финансами.
Инна, ответы на такие краткосрочные вопросы, связанные с конкретной работой и зарплатой на определённом месте (и т.п. вещами) стоит искать в предсказании по И-Цзин. По 4СС можно лишь в целом описать финансовую ситуацию. Следующий год Вашему супругу придётся много работать, при этом постоянно натыкаться на препятствия со стороны руководства. И порой ему будет казаться, что то, что он делает - не совсем правильно, что это не оценено... Однако с середины 2011 (постепенно! не сразу!) руководство сможет оценить его работу, и финансовая сторона улучшиться. Приходит новый СУ, который для него является очень благоприятным. Так что потенциал для заработка у него - высок! Однако, я подчёркиваю, 4СС не дают информацию по конкретной должности на определнённой работе. Это может быть и другая работа...
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 7 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  Инна Чт Дек 02, 2010 2:16 pm

Здравствуйте Оля!
Скажите, пожалуйста, что ожидает моего мужа на работе в ближайшее время(около года)?
А то у них в последнее время проблемы с деньгами, не выплачивают зарплату.
Вот мы и переживаем. Хотя работа ему нравится и он хотел бы там продолжать работать.
Занимается он там экономикой и финансами. Родился 24,09,1976 года в Семипалатинске в 10,45 утра.
Заранее большое спасибо!
Инна.

Инна

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2010-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 7 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  Lily Пт Ноя 26, 2010 11:57 am

Olga пишет:
KIM пишет: работа в такси к какой стихии относится? Вода? Если человек сам будет заниматься развозкой людей...
KIM, да, это Элемент Воды.

Оля спасибо))

Lily

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-11-11
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 7 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  Olga Чт Ноя 25, 2010 4:01 pm

KIM пишет: работа в такси к какой стихии относится? Вода? Если человек сам будет заниматься развозкой людей...
KIM, да, это Элемент Воды.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 7 Empty Работа в такси

Сообщение  Lily Чт Ноя 25, 2010 2:05 pm

Ольга доброго времени суток, пожалуйста подскажите - работа в такси к какой стихии относится? Вода? Если человек сам будет заниматься развозкой людей...

Lily

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-11-11
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 7 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  Леди Ди Пн Ноя 15, 2010 6:52 am

Olga пишет:
Леди Ди пишет:Наш директор уже второй год в конце года хочет закрыть одну из фирм, если закрыть то ликвидацией заниматься придется мне как бухгалтеру. Меня это напрягает конец года годовые отчеты, полно работы, а тут еще ликвидация, при ликвидации налоговые проводят проверки. Я очень по этому поводу переживаю!Будет ли ликвидация , если да то как оно на мне и на моей работе отразиться? 17.08.1974 10.20 солн. время.-Даг Огни
Леди Ди, такие вопросы не рассматривают 4СС, здесь желательно делать предсказание по И-Цзин. Единственно, что могу сказать по данному вопросу, год для Вас сложный, надо быть предельно внимательным ко всему, что касается Вашей работы.
Спасибо большое, да год действительно дляменя был тяжелый ,одно успокаивает, что он скоро закончиться.

Леди Ди

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 7 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  Olga Вс Ноя 14, 2010 1:51 pm

KIM пишет: я была уверена что я слабый элемент, и у меня карта со спецструткурой, так как в карте много огня который сжигает мое дерево, плюс в ЗВ идет сильное образование огня.... огонь и металл мне противопоказаны, а полезны вода и дерево, разве не так?
KIM, не поняла - о чём это Вы: "у меня карта со спецструткурой"?
Я правильно поняла, что Ваша работа заключается в общении с людьми? Если это так, что Вы создаёте Элемент Воды. Это не совсем то, что Вам надо. Вода в Вашей Карте имеет двоякую роль в зависимости от того, с кем она приходит (объяснять не имею возможности). Но в определённые периоды, она идёт против Огня, который необходим Вашей Карте. Вы слишком нетерпеливы и эмоционально реагируете на жизненные ситуации. Вам надо научиться работать со своими эмоциями и адекватно оценивать эти жизненные ситуации. Вы допускате ошибки, но Вам тяжело их признавать. К сожалению (а может быть к счастью!), большинство людей не получают всё и сразу... Надо пройти через определённые трудности. Главное - научиться их правильно воспринимать. Правильное (адекватное) позитивное мышление здесь не помешает.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 7 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  Lily Сб Ноя 13, 2010 10:33 pm

Olga пишет:
KIM пишет: мне кажется что я слабый элемент, ян дерево. Хочется вашего профессионального комментария, какие элементы мне полезны а какие нет? Может место совсем не мое, подскажите какая профессиональная деятельность мне больше подходит? А то что у меня богатства нет, это что значит, у меня никогда не будет денег?
KIM, Ваш ГД сильный. В Карте у Вас есть Богатство, но Вам для этого надо просто хорошо работать. К сожалению, у Вас много конкурентов в этом плане. Т.о. деньги не будут лёгкими. Чем непосредственно Вы занимаетсеь на своей должности? Как работаете? Что Вы можете сказать о своих Столпах Удачи в целом?

Ольга, а я была уверена что я слабый элемент, и у меня карта со спецструткурой, так как в карте много огня который сжигает мое дерево, плюс в ЗВ идет сильное образование огня.... огонь и металл мне противопоказаны, а полезны вода и дерево, разве не так? Embarassed просто я совсем запуталась....
Я в настоящий момент занимаюсь развитием и продвижением услуг и рекламой в компании МегаФон, общение с контрагентами очно и по телефону,работа в офисе, никуда не выезжаю, приезжают ко мне или общение происходит по телеконференции, честно говоря мне очень чуждо,то чем я занимаюсь, мне не нравиться моя работа... я чувствую себя всегда подавленной на этом месте, хотя в этой сфере у меня уже неплохой стаж.... неприятно признаваться самой себе что я зря трачу тут время, это НЕ МОЁ(((
Период был очень успешным в период с 16 лет и до 21 года, у меня шло как то всё в гору, было постоянное развитие, маленькие победы, сейчас мне полных 26 лет. В данный момент не могу сказать, что прям всё плохо, есть любящий муж, сыночек, но финансово всё просто ужасно(((((((((( у нас с мужем квартира взят в ипотеку еще в 2006 году, выплачиваем бешенные выплаты по ней... нас эта ипотека просто убивает((( по другому не назвать, моей з/п не хватает даже на то чтобы погасить весь кредит... только половину... ну в общем жизнь проходи как то сквозь пальцы, как в тумане.... уже закрадываются такие мысли что неужел вот вся жизнь так и пройдет???
Ольга простите за эмоции!!!!

Lily

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-11-11
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 7 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  Olga Сб Ноя 13, 2010 3:42 pm

Леди Ди пишет:Наш директор уже второй год в конце года хочет закрыть одну из фирм, если закрыть то ликвидацией заниматься придется мне как бухгалтеру. Меня это напрягает конец года годовые отчеты, полно работы, а тут еще ликвидация, при ликвидации налоговые проводят проверки. Я очень по этому поводу переживаю!Будет ли ликвидация , если да то как оно на мне и на моей работе отразиться? 17.08.1974 10.20 солн. время.-Даг Огни
Леди Ди, такие вопросы не рассматривают 4СС, здесь желательно делать предсказание по И-Цзин. Единственно, что могу сказать по данному вопросу, год для Вас сложный, надо быть предельно внимательным ко всему, что касается Вашей работы.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа, профессии, выбор своего дела - Страница 7 Empty Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  Olga Сб Ноя 13, 2010 3:38 pm

KIM пишет: мне кажется что я слабый элемент, ян дерево. Хочется вашего профессионального комментария, какие элементы мне полезны а какие нет? Может место совсем не мое, подскажите какая профессиональная деятельность мне больше подходит? А то что у меня богатства нет, это что значит, у меня никогда не будет денег?
KIM, Ваш ГД сильный. В Карте у Вас есть Богатство, но Вам для этого надо просто хорошо работать. К сожалению, у Вас много конкурентов в этом плане. Т.о. деньги не будут лёгкими. Чем непосредственно Вы занимаетсеь на своей должности? Как работаете? Что Вы можете сказать о своих Столпах Удачи в целом?
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 14 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения