Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вопрос по столпам

+14
Iryna
Margarita
andersen
rita61
Irina
Innalog
tatyana
Оптимистка
ИринаМ
Олена
ромашка
Olga
Елена
Участников: 18

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Вопрос по столпам - Страница 5 Empty Re: Вопрос по столпам

Сообщение  Olga Чт Фев 11, 2010 9:23 pm

Innalog,
Innalog пишет:-в ЗВ Крыса -вода инь,т.е Крыса станет Свиньей,я так понимаю?
Крыса остаётся Крысой, а не становиться Свиньёй. Просто в Крысе Инь Вода. Всегда!
Innalog пишет:-Элементы,учавствуюшие в полных столкновениях,они теряют свои качества или в каждом случае-индивидуально ведут себя?
Всё зависит от структуры Карты.

Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по столпам - Страница 5 Empty Вопрос по столпам

Сообщение  Innalog Чт Фев 11, 2010 5:25 pm

ЦитатаRazz.S. Столкновение со Столпом Месяца будет полным ( в Земной Ветви Крыса - Вода Инь).
Ольга,простите,нужно уточнить
-в ЗВ Крыса -вода инь,т.е Крыса станет Свиньей,я так понимаю?
-Вода для меня благоприятна, и если она поменялась с ян на инь-это несущественно должно быть
-Элементы,учавствуюшие в полных столкновениях,они теряют свои качества или в каждом случае-индивидуально ведут себя?
Спасибо,с уважением.

Innalog

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2010-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по столпам - Страница 5 Empty вопро по столпам

Сообщение  Innalog Чт Фев 11, 2010 5:04 pm

Ольга,спасибо!

Innalog

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2010-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по столпам - Страница 5 Empty Re: Вопрос по столпам

Сообщение  Olga Чт Фев 11, 2010 12:32 am

Irina, я думаю, что утверждение: "обычно раку подвержены люди слабого дерева или с сильной землей....", не совсем соответствует действительности. Онкологию мы можем рассматривать как атаку собственных изменённых клеток на здоровые клетки, т.е. когда есть определённый сбой в нашей энерго-информационной системе. И это не зависит - ГД Инь Дерево, или Инь Огонь... и т.п., главное, что есть конфликтующие энергии. И они могут быть проявлены в организме, а также - в окружающей среде (наших домах).

Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по столпам - Страница 5 Empty Re: Вопрос по столпам

Сообщение  Irina Чт Фев 11, 2010 12:20 am

Спасибо большое, Ольга. Просто обычно раку подвержены люди слабого дерева или с сильной землей....а здесь нет таких явных указаний...многое еще нам не ведомо в этой жизни...

Irina

Сообщения : 746
Дата регистрации : 2009-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по столпам - Страница 5 Empty Re: Вопрос по столпам

Сообщение  Olga Ср Фев 10, 2010 10:14 pm

Irina, мы можем только предполагать - когда всё началось... Я думаю, что с 2006 года возникла болезнь, когда сработал пусковой механизм, и которая долго оставалась непроявленной. У него Чрезвычайно Сильный ГД, поэтому ему были неблагоприятны Огонь и Земля, которые пришли в данное время, а предыдущие СУ тоже содержали много Земли. Т.е. процесс начался задолго до клиники. Что косвенно подтвержается тем - когда у него возникли уже явные проявления болезни. Онкология - это не день, не месяц, и даже не год... Обычно это захватывает достаточно большие промежутки времени до того, как проявиться в полную мощь...

Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по столпам - Страница 5 Empty Re: Вопрос по столпам

Сообщение  Irina Ср Фев 10, 2010 6:46 pm

Ольга, посмотрите, пожалуйста. что является прдпосылками онкологии у мужчины 21.09.1960,04:30, рудный, кустанайская обл. казахстан. Ничего не беспокоило, выглядит прекрасно, аппетит хороший...месяц назад поставили онкологию желудка 4 степени с многочисленными метастазами. Врачи сказали что где-то полтора года назад началась болезнь. Очень странно это всеSad

Irina

Сообщения : 746
Дата регистрации : 2009-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по столпам - Страница 5 Empty Re: Вопрос по столпам

Сообщение  Olga Ср Фев 10, 2010 1:50 pm

Innalog, Вы задали слишком много вопросов для форума, на которые я, к сожалению, не имею возможность объёмно ответить. Взаимодействий в Вашей Карте будет действительно много, но для того чтобы полноценно всё это проанализировать, нужно учитывать всю Вашу предыдущую жизнь. Единственное, что я хочу отметить, это то, что оно коснётся всех аспектов Вашей жизни, затронет и взаимоотношения с людьми (в т. ч. с близкими), и финансы, и Вашу деятельность... Но не всегда Столкновения - это плохо, но то, что это - серьёзные перемены - это точно.
P.S. Столкновение со Столпом Месяца будет полным ( в Земной Ветви Крыса - Вода Инь).

Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по столпам - Страница 5 Empty Вопрос по 4 столпам судьбы

Сообщение  Innalog Вт Фев 09, 2010 3:31 pm

Ольга,здравствуйте!Огромное спасибо за ответ.По созданию элемента Дерева-поищу инфо на форуме,пока не вижу.Вы правы, по жизни всегда надо быть готовым к переменам и даже ждать их,если они позитивные.
К сожалению,столкновение стихий в нашем обычном понимании воспринимается,как конфликт,разрушение,потеря и т.д. На самом деле не всегда легко предсказать,какого рода энергия высвободится при столкновении элементов(видов ци),тем более какого качества и количества она будет.
У меня с приходом СУ Огонь ян на Воде Ян идет 2 явных столкновения в НС и ЗВ месяца, как понять подогреет Огонь Воду,начнет испарять, или высушит ее,
Как поведет Металл Ян в НС года 4СС в конкретном столкновении -начнет усиливать Воду или перетянет на себя ян Огонь и создаст дополнительное столкновение,может одно столкновение поглотиться другим и какой-то элемент вылетит из игры?
Спасибо

Innalog

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2010-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по столпам - Страница 5 Empty Re: Вопрос по столпам

Сообщение  Olga Вт Фев 09, 2010 2:43 pm

Innalog, это не относится к созданию Элемента Воды своими действиями! Надо больше общаться, коммуницировать с людьми, стараться больше перемещаться (особенно по роду деятельности), быть более терпимой в отношениях, проявлять любовь и мудрость... А для Вас ещё и познавать новое, получать помощь и поддержку от вышестоящих по статусу и возрасту людей. Также Вам надо создавать Дерево (где-то в этой теме я писала - как это делать).
Когда приходят такие перемены, то нужно подготовиться именно духовно. Воспринимать перемены с позитивной точки зрения.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по столпам - Страница 5 Empty 4 столпа судьбы

Сообщение  Innalog Вс Фев 07, 2010 11:47 pm

Ольга,спасибо!Создать благоприятный элемент-купить дом на Воде,принимать каждый день ванну,пить больше Воды и т.д.,? как можно подготовиться к большим переменам, собраться с духом или расслабиться,действительно принимать меры или плыть по течению-куда вынесет...

Innalog

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2010-02-02
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по столпам - Страница 5 Empty Re: Вопрос по столпам

Сообщение  Olga Вс Фев 07, 2010 7:04 pm

Innalog, Столкновений в Карте действительно будет много в новом СУ. Многое измениться в Вашей жизни. Надо создавать благоприятные Элементы и быть готовым к переменам.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по столпам - Страница 5 Empty Re: Вопрос по столпам

Сообщение  Innalog Вс Фев 07, 2010 2:43 pm

Добрый день,Ольга!Спасибо за ответ.Сразу же встает вопрос.Для слабого дерева(инь) очень благоприятна Вода(в 4СС 2 Воды) и плох Огонь(ЗВ месяца),по сути у Огня двойная сила.Приходит 10-летн.СУ Огонь ян на Воде ян - возможно столкновение?Впишется слабое Д инь в комбинацию вода-дерево-огонь,или сил у него малова-то?
Спасибо

Innalog

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2010-02-02
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по столпам - Страница 5 Empty Re: Вопрос по столпам

Сообщение  Olga Вт Фев 02, 2010 11:45 pm

Innalog, Ваш Господин Дня действительно слабый, поэтому Полезным Богом является Вода, Дерево - благоприятно. Земля является для Вас Досаждающим Богом, а Огонь - неблагоприятен. Вы своими действиями, своей деятельностью должны создавать благоприятые для себя Элементы (Воду и Дерево).
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по столпам - Страница 5 Empty 4 Столпа Судьбы

Сообщение  Innalog Вт Фев 02, 2010 9:25 pm

Добрый день,Ольга!Огромное спасибо за интересные и глубокие комментарии по
4СС на форуме.По калькулятору посмотрела свои 4СС 06,06,1960 18-00,СПб,
Слабое Дерево Инь, в благоприятных элементах ресурсы,коллеги +
преодоление(Земля)?
Почему Земля,я не понимаю,ведь я слабое Д инь,предполагаю
1.мое гуа-2
2.есть столкновение ЗВ года и м-ца Крыса и Лошадь
3.земля нужна для чего-то еще...
Ольга,пож-ста,подскажите,что можно предположить в моем случае
Спасибо

Innalog

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2010-02-02
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по столпам - Страница 5 Empty Re: Вопрос по столпам

Сообщение  Olga Сб Янв 09, 2010 1:51 pm

tatyana, Вы правильно думаете, что эта Карта Следуй за Богатством, т.к. для Трансформации не хватает определённых условий. Т.о. ПБ - Огонь, Дерево - благоприятно, Досаждающий Бог - Вода, Металл - неблагоприятен.
Но т.к. мальчик рождён на стыке часа, то возможно Часовой Столп измениться, хотя Карта не поменяется, однако жизненная ситуация уже будет другой. Поэтому Вам желательно уточнить (перепроверить) час рождения.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по столпам - Страница 5 Empty Re: Вопрос по столпам

Сообщение  tatyana Сб Янв 09, 2010 12:59 am

Здравствуйте, Ольга! С Новым годом и Рождеством Вас!
Помогите пожалуйста, разобраться со столпами мальчика 02-08-2002 в 14:00 г.Киев. Мне пока не хватает знаний, думаю, что это "следуй за лидером", на первый взгляд - за огнем, полезны дерево и огонь. Но если происходит трансформация в НС то картина меняется. Поскажите, что в этой карте происходит с ГД и какие полезные элементы.
Спасибо.

tatyana

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по столпам - Страница 5 Empty Re: Вопрос по столпам

Сообщение  Оптимистка Пн Янв 04, 2010 3:03 pm

Спасибо.

Оптимистка

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по столпам - Страница 5 Empty Re: Вопрос по столпам

Сообщение  Olga Пн Янв 04, 2010 1:06 pm

Оптимистка, Карту нельзя отнести к типу Следуй за Лидером (тем более, если час не совсем точен).
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по столпам - Страница 5 Empty Re: Вопрос по столпам

Сообщение  Оптимистка Пн Янв 04, 2010 12:18 pm

Добрый день.
Женщина 26.12.1935 23:00 (час неточный) Это карта "следуй за лидером"?

Оптимистка

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по столпам - Страница 5 Empty Re: Вопрос по столпам

Сообщение  ромашка Пт Янв 01, 2010 10:03 pm

И Вам спасибо за поздравление! santa

ромашка

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2009-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по столпам - Страница 5 Empty Re: Вопрос по столпам

Сообщение  Olga Вт Дек 29, 2009 6:11 pm

ромашка, спасибо за поздравления!
Я Вам желаю здоровья и финансового процветания, а также чтобы Небесная и Земная Удачи были на Вашей стороне в течение всего этого года! Любви и гармонии в душе!
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по столпам - Страница 5 Empty Re: Вопрос по столпам

Сообщение  ромашка Пн Дек 28, 2009 2:27 pm

Спасибо, Ольга!
С Наступающим Вас Новым годом и Рождеством! Счастья Вам, удачи и добра!!!

ромашка

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2009-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по столпам - Страница 5 Empty Re: Вопрос по столпам

Сообщение  Olga Пн Дек 28, 2009 1:57 pm

ромашка, дубликат Вам ничем не грозит, т.к. он приносит благоприятные для Вас Элементы. Что же касается детей, то я уже писала - будет Столкновение Тигра и Обезьяны, поэтому Вам лучше всего подумать об этом в 2011 году и 2012.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по столпам - Страница 5 Empty Re: Вопрос по столпам

Сообщение  ромашка Вс Дек 27, 2009 11:48 pm

Здравствуйте, Ольга!
Вы уже рассматривали мою карту чуть раньше.(30.05.83г г. Осиповичи, 16.30). У меня получается сейчас идет дубликат к часовому столпу, а он относится к детям. У меня пока нет детей, но хотелось бы в ближайшем будущем их родить. Не повлияет ли как-то дубликат негативно в этом случае? Чем могут быть опасны дубликаты?

ромашка

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2009-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по столпам - Страница 5 Empty Re: Вопрос по столпам

Сообщение  ИринаМ Вс Дек 27, 2009 4:17 pm

Ольга, спасибо большое за совет

ИринаМ

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по столпам - Страница 5 Empty Re: Вопрос по столпам

Сообщение  Olga Вс Дек 27, 2009 2:51 pm

ИринаМ, Вашему мужу нежелательно заниматься в сфере недвижимости и строительства. Чем он занимался до этого - было для него лучше, т.к. его Господин Дня очень сильный, ему благоприянты Элементы Воды, Металла (которые и были в предущей сфере деятельности), а также Дерева с Водой в т.ч. Следующий год возможно выравнивание ситуации, если Вы проведёте хороший Фэн-Шуй аудит с активизацией энергии богатства. При выполнении определённых рекомендаций, следующий Столп Удачи может быть более благоприятен в финансовом плане.
Ваш ГД просто сильный, Вам полезны Земля и Огонь.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по столпам - Страница 5 Empty Re: Вопрос по столпам

Сообщение  ИринаМ Пт Дек 25, 2009 11:57 pm

Ольга, до марта 2006 муж работал в телекоммуникационной компании в отделе закупок, тогда дела шли нормально. Потом с марта и где-то до осени пытался организовать свою фирму по установке домашних кинотеатров, но не получилось, заказов не было. В 2007 г начал заниматься недвижимостью (привлекал средства знакомых на строительство домов и покупку участков с целью дальнейшего строительства и перепродажи) В 2007 г дела еще были более менее нормально, а в 2008 г. уже гораздо хуже. До сих пор построенные в 2008 г объекты еще не проданы. Сейчас муж работает в строительной фирме, только строят под заказ клиента. Но опять не особо везет

ИринаМ

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по столпам - Страница 5 Empty Re: Вопрос по столпам

Сообщение  Olga Пт Дек 25, 2009 5:07 pm

ИринаМ, я опять немного не поняла: Вы пишите
ИринаМ пишет:проблемы начались где-то год назад.
Муж год назад занимался тем, что строил дома на продажу на свои средства. И в связи с кризисом объекты не продаются уже долго...
т.е. год назад (зимой 2008 года?) муж начал заниматься стоительстовм и продажей домов? И в это же время возникли финансовые проблемы? А чем он до этого занимался? И какого было финансовое состояние?
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по столпам - Страница 5 Empty Re: Вопрос по столпам

Сообщение  ИринаМ Чт Дек 24, 2009 6:09 pm

Ольга, я сейчас в отпуске по уходу за ребенком. Так что финансы все на муже, проблемы начались где-то год назад. Особое примечание, практически всегда получается так, как только муж заработает опред. сумму, сразу вылезает куча счетов и т.п, на что они расходятся. Муж год назад занимался тем, что строил дома на продажу на свои средства. И в связи с кризисом объекты не продаются уже долго... Сейчас занимается только строительством домов, но заказов очень мало

ИринаМ

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по столпам - Страница 5 Empty Re: Вопрос по столпам

Сообщение  Olga Чт Дек 24, 2009 1:45 pm

ИринаМ, пожалуйста уточните, чем вы занимаетесь, кем и где работаете, а также - с какого момента финансовые проблемы?
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по столпам - Страница 5 Empty помогите со столпами

Сообщение  ИринаМ Ср Дек 23, 2009 5:23 pm

Здравствуйте, помогите, пожалуйста рассчитать столпы и если можно с краткой расшифровкой, уж больно сейчас хворает финансовое состояние
муж д.р 02.10.1981 г.Королев. время 21.45
я 16.04.1981. г. Москва, время 17.30
большое спасибо заранее

ИринаМ

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по столпам - Страница 5 Empty Re: Вопрос по столпам

Сообщение  Olga Пт Авг 14, 2009 10:56 pm

Олена, если операция началась в 20 часов, то рождение не могло быть в 22 часа. Для Вас имеет большое значение - точность времени рождения.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по столпам - Страница 5 Empty Вопрос по столпам

Сообщение  Олена Пт Авг 14, 2009 11:46 am

Ольга большое Вам спасибо , я еще раз спросила у мамы время ,она говорит в 22.00

Олена

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения