Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Определение силы Господина Дня

+28
petrova
Ibis
Lily
Olechka
ХОЖАИНОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВН
Nala-panter
Инна
veka
milena_1122
Максима
meri
Olushik
Марина
Iryna
Angelina
Anna
tatyana
Luxor
fatallady
ЛИПА
roza
metatores
Irina
Svetlaja
ромашка
earth25
Olga
Ljo
Участников: 32

Страница 8 из 23 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 15 ... 23  Следующий

Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 8 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  ХОЖАИНОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВН Вт Сен 21, 2010 8:00 pm

Я вот тоже запуталась сильная я вода или слабая? 12:40 дня 24 сентября 1975 года МО,г.Ногинск . Я инь Вода по календарю я сильная вода, в карте 2 металла поддержка, но есть 3 дерева и вроде все гасится благодаря часу есть один огонь, одна земля. По годам я заметила самые везучие года в жизни это сочетания земли и огня. Сейчас начинается 10 лет Инь Земли и мне не понятно хорошо это или плохо для меня. Закончился 5 период Ян Воды с друзьями сорилась, две подруги предали.

ХОЖАИНОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВН

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 8 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Irina Пн Сен 06, 2010 6:41 pm

Ольга, спасибо большое.

Irina

Сообщения : 746
Дата регистрации : 2009-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 8 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Olga Пн Сен 06, 2010 2:41 pm

Irina пишет:Значит она все-таки сильная земля...я думала что змея в сочетании с обезьяной и столкновении со свиньей все таки ослаблена... Тогда в следующем такте ив сольется с яз в огонь и это будет не благоприятно для нее?
Irina, она достаточно сильная Земля, чтобы справиться с нагрузкой Могущества и Богатства. О какой Трансофрмации в Огонь Вы говорите?! ИВ только сочетается с ЯЗ (ГД). Это всё. Следующий СУ в целом будет более благоприятный.
Irina пишет:И к чему бы Вы отнесли Ай-кидо? Это огонь?
Айкидо, как и любые восточные боевые искусства - это Металл, но если занятия сопровождаются выступлениями - это добавляет много Огня.

Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 8 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Irina Пн Сен 06, 2010 11:58 am

И к чему бы Вы отнесли Ай-кидо? Это огонь?

Irina

Сообщения : 746
Дата регистрации : 2009-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 8 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Irina Пн Сен 06, 2010 12:57 am

Уважаемая Ольга, я поэтому и поразилась Вашей проницательности, что вы по карте определили именно эмоциональную травму.
Значит она все-таки сильная земля...я думала что змея в сочетании с обезьяной и столкновении со свиньей все таки ослаблена... Тогда в следующем такте ив сольется с яз в огонь и это будет не благоприятно для нее?

Irina

Сообщения : 746
Дата регистрации : 2009-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 8 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Olga Вс Сен 05, 2010 8:22 pm

Irina пишет: про беременность:"Плохая ситуация.С абсолютным не безосновательным ощущением
(подкрепленным фактами), что никому кроме меня я и мое текущее состояние не нужно...Плакала много и горько.Было ощущение , что я заблудилась(ощущение есть и сейчас)". Родовой травмы не было, наследственности тоже нет.
Irina, я как раз и спрашивала
Olga пишет: Если можете - опишите ситуацию с беременностью (в т.ч. эмоциональную) и родами,
о эмоциональном состоянии во время беременности, что тоже относится к родовым (психологическим) травмам. Маме было очень тяжело, страшно и тоскливо (преобладали Элементы Воды (Направление Север) и Металла). Это не могло не отразится на ребённке.
Irina пишет: Но вот очень странно, почему дерево девочке полезно? я посчитала ГД девочки слабым, несмотря на огонь в сезоне...и мне кажется что огонь ей нужен, иначе она бы не достигла таких больших успехов в спорте?
Успехи связаны с тем, что она достаточно сильный ГД с очень сильной Продукцией. Это (очень условно) можно назвать Картой спортсмена. Земля сильная и атакует ПБ Воду, для контроля нужно ещё и Дерево. Но, к сожалению, Вода либо связана, либо выбита, либо под контролем. Поэтому она крайне слабая, а как следствие - Дерево, а Дерево - это связочный аппарат (связки и сухожилия), в т.ч. и позвоночника...Кстати, на счёт родсвенников, если даже у них нет явных проблем, то есть скрытые. Посмотрите Карту мамы - там Дерево в очень слабой позиции....

Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 8 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Irina Вс Сен 05, 2010 12:21 pm

Ольга, здравствуйте! В очередной раз удивляюсь глубине Ваших знания, вот что мама ответила про беременность:
"Плохая ситуация.С абсолютным не безосновательным ощущением
(подкрепленным фактами), что никому кроме меня я и мое текущее
состояние не нужно...Плакала много и горько.Было ощущение , что я
заблудилась(ощущение есть и сейчас)". Про маму я у вас тоже спрашивала ( ГД женщины 31.12.1973 г, 12:45, Рига будет слабый металл?).
Но вот очень странно, почему дерево девочке полезно?
я посчитала ГД девочки слабым, несмотря на огонь в сезоне...и мне кажется что огонь ей нужен, иначе она бы не достигла таких больших успехов в спорте?
Родовой травмы не было, наследственности тоже нет.

Irina

Сообщения : 746
Дата регистрации : 2009-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 8 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Olga Сб Сен 04, 2010 3:24 pm

Irina пишет: что будет полезным для девочки, с 7 лет занималась спортом (ай-кидо), очень успешно, но в декабре 2007 года начался очень сильный прогрессирующий сколиоз, спорт оставили, лечатся:
Irina, ПБ Вода, Дерево крайне благоприятно. Проблема старая, скорее всего, родовая травма и наследственная предрасположенность.(Если можете - опишите ситуацию с беременностью (в т.ч. эмоциональную) и родами, а также - аналогичные проблемы родственников). По всей видимости, участвуя в выступлениях, она усиляла Элемент Огня, ослабляя Дерево и конфликтуя с Водой. Ей надо правильно питаться по системе 5 Элементов, с акцентом на Воду и Дерево (слабые печень/желчный пузырь и мочеполовая система, возможны проблемы с глазами, легкими). Неплохо заняться плаванием, но для себя. Также полезно творчество, но тоже для себя (не для публики). Проверьте Фэн-Шуй спального и рабочего места. Можно использовать матрицы (где-то в другой теме об этом писала). Желательно использовать не традиционный массаж, а тибетский (аюрведический) или акупунктуру.

Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 8 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Irina Пт Сен 03, 2010 10:38 am

Ольга, добрый день.
Посмотрите, пожалуйста, что будет полезным для девочки 17.05.1995, 21:30, г. Киров, Кировская область. Она с 7 лет занималась спортом (ай-кидо), очень успешно, но в декабре 2007 года начался очень сильный прогрессирующий сколиоз, спорт оставили, лечатсяSad

Irina

Сообщения : 746
Дата регистрации : 2009-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 8 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Irina Пт Авг 27, 2010 8:14 pm

Большое спасибо!!!

Irina

Сообщения : 746
Дата регистрации : 2009-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 8 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Olga Пт Авг 27, 2010 6:54 pm

Irina пишет:И тогда ей будет полезна земля и металл, а так как карта холодная, то и огонь нужен?
ПБ - Огонь, Земля и Металл благоприятны.
Irina пишет:И еще, что может означать наличие богатства (дерева) совсем без корней?
Проблемы с зарабатыванием. НО - не всегда.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 8 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Irina Пт Авг 27, 2010 6:08 pm

Ольга, спасибо!!!
И тогда ей будет полезна земля и металл, а так как карта холодная, то и огонь нужен?
И еще, что может означать наличие богатства (дерева) совсем без корней?

Irina

Сообщения : 746
Дата регистрации : 2009-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 8 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Olga Пт Авг 27, 2010 5:37 pm

milena_1122 пишет:Помогите, пожалуйста, определить силу стихии личности и его самы полезные стихии:
milena_1122, ГД слабый Огонь. Полезный Бог - Инь Дерево, Огонь крайне благоприятен.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 8 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Olga Пт Авг 27, 2010 5:32 pm

Irina пишет: ГД женщины 31.12.1973 г, 12:45, Рига будет слабый металл?
Irina, Да.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 8 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  milena_1122 Пт Авг 27, 2010 9:39 am

Помогите, пожалуйста, определить силу стихии личности и его самы полезные стихии:
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=24&BirthMonth=11&BirthYear=1964&BirthHour=17&BirthMin=00&TZ=2&LongDeg=25&LongMin=21&LongType=1&Sex=1

milena_1122

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 8 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Irina Чт Авг 26, 2010 10:23 pm

Уважаемая Ольга, скажите пожалуйста, ГД женщины 31.12.1973 г, 12:45, Рига будет слабый металл?
Из событий -в 18 лет много болела -почки и циститы, в 35 опять очень сильно болела ЖКТ и циститы, в 20 лет вышла замуж, дочь родилась 1995 году. Работает дизайнером.

Irina

Сообщения : 746
Дата регистрации : 2009-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 8 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Olga Сб Авг 21, 2010 4:20 pm

Nala-panter пишет:По моим подсчетам у меня сильная личность. В этом году я вступила в новый СУ. Я не могу определиться со своим ГД. Я так понимаю, что у меня трансформация Гуй (СЧаса) и У (СДня) в Огонь инь? И какой у меня теперь ГД?
У Вас нет Трансформации. Обилие Воды и достаточного сильного Дерева ослабляет ГД, но он достаточно силён, чтобы выдержать нагрузку Богатства и Могущества.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 8 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Olga Сб Авг 21, 2010 4:16 pm

Irina, у него, скорее всего, всегда будут женщины в окружении, особенно в данном СУ. Но если Ваша подруга - мудрая женщина и сможет его направлять на заработки и достижения, то брак возможен, но, конечно же, не идеальный.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 8 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Nala-panter Сб Авг 21, 2010 7:09 am

Ольга, здравствуйте. У меня к вам вопрос по моей карте. 12.07.1971 23:00 Г.Гомель, Беларусь. По моим подсчетам у меня сильная личность. В этом году я вступила в новый СУ. Я не могу определиться со своим ГД. Я так понимаю, что у меня трансформация Гуй (СЧаса) и У (СДня) в Огонь инь? И какой у меня теперь ГД?

Nala-panter

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-08-20
Возраст : 52
Откуда : Гомель, Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 8 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Irina Пт Авг 20, 2010 10:56 pm

Да, с событиям совсем не густо, согласнаSmile)) но он такой оптимист вы же видели сколько у него огня в карте, у него все всегда замечательно и хорошоSmile Это то и настораживает. Он сделал предложение моей подруге, я конечно, понимаю, что это вопрос совсем не для форума, но вот понять что за человек -хочется и что от него ждать....Он развелся с женой в 2001 году, потом менял женщин как перчатки, пожил с одной, потом с другой и тд... В 5 лет у него удалили гланды и потом он в течение 2 лет 11 раз!!! переболел воспалением легких. у него есть брат, у брата конфликт с отцом. в 2007 -2008 были хорошие деньги. Вот и все, что удалось из него добытьSmile
Миллион раз спасибо Вам за терпение и отзывчивость. И когда вы успеваете всем отвечать???

Irina

Сообщения : 746
Дата регистрации : 2009-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 8 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Olga Пт Авг 20, 2010 8:49 pm

Irina, что-то с событиями не густо Smile . В часе - Крыса.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 8 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Irina Пт Авг 20, 2010 4:35 pm

Он работает в сфере недвижимости (земля), 1988 год считает удачным (со слов), ничем плохим этот год не запомнился, наоборот -родилась дочь. 2009 год - ровный и спокойный.
Ольга, а что у вас в часе получается? крыса?

Irina

Сообщения : 746
Дата регистрации : 2009-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 8 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Olga Пт Авг 20, 2010 3:58 pm

Irina пишет:Странно, но все годы земли у него самые удачные....получается, что следующий такт будет не очень, особенно с учетом комбинации огня?
Irina, а каких годах и событиях идёт речь? Кем и где работал(ет) человек?
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 8 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Irina Чт Авг 19, 2010 2:44 pm

Спасибо большое!
Странно, но все годы земли у него самые удачные....получается, что следующий такт будет не очень, особенно с учетом комбинации огня?

Irina

Сообщения : 746
Дата регистрации : 2009-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 8 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Olga Чт Авг 19, 2010 12:59 pm

Irina пишет:помогите, пожалуйста в определением полезных элементов для мужчины 07.05.1966 г. в 01:30 в Санкт-Петербурге. Я так понимаю. что он очень сильный ГД, что для него будет полезно, а что нет?
Irina, он просто сильный ГД. Полезный Бог - Вода, Металл благоприятен. Досаждающий Бог - Земля.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 8 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Irina Ср Авг 18, 2010 3:42 pm

Уважаемая Ольга, помогите, пожалуйста в определением полезных элементов для мужчины 07.05.1966 г. в 01:30 в Санкт-Петербурге. Я так понимаю. что он очень сильный ГД, что для него будет полезно, а что нет?

Irina

Сообщения : 746
Дата регистрации : 2009-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 8 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  roza Сб Авг 14, 2010 11:54 am

Спасибо!!!

roza

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2009-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 8 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Olga Пт Авг 13, 2010 8:47 pm

roza пишет:нет, щит стоял за дверью в деревенском доме, она там была в гостях. Ее что-то попросили принести из той комнаты, она пошла за эту дверь и он на нее упал плашмя. Sad У нее огромная гематома на ноге.
roza, даааа, ну и ситуация. Пока у меня не изменилось мнение, но если будет что ещё - пишите.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 8 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  roza Чт Авг 12, 2010 2:49 pm

День добрый! нет, щит стоял за дверью в деревенском доме, она там была в гостях. Ее что-то попросили принести из той комнаты, она пошла за эту дверь и он на нее упал плашмя. Sad У нее огромная гематома на ноге. Сама не видела, так мне рассказали.

roza

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2009-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 8 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Olga Чт Авг 12, 2010 11:19 am

roza пишет:мы рассматривали карту девушки 07.06.1990 года в 14:00 в Подмосковье, очень сложная карта и вы сказали написать, если что-то будет происходить. Вот сегодня в 11:30 на нее упал огромный щит, она потеряла сознание и были судороги. Но отделалась испугом, травмы нет. Может это добавит штрих в картину ее картыSad
roza, спасибо за информацию. Я правильно поняла, что она стояла или шла, и на неё (сбоку) упал рекламный щит? Серьёзных травм нет, но ушибы каких-нибудь частей тела есть?
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 8 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  roza Вт Авг 10, 2010 5:43 pm

Ольга, добрый день, помните, мы рассматривали карту девушки 07.06.1990 года в 14:00 в Подмосковье, очень сложная карта и вы сказали написать, если что-то будет происходить. Вот сегодня в 11:30 на нее упал огромный щит, она потеряла сознание и были судороги. Но отделалась испугом, травмы нет. Может это добавит штрих в картину ее картыSad

roza

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2009-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 8 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Irina Вт Авг 10, 2010 5:39 pm

Ольга, спасибо за ответ!!!
О семинаре просто мечтаю, надеюсь попасть, если нет -буду пробовать индивидуальное обучение, но оно наверное дороже?

Irina

Сообщения : 746
Дата регистрации : 2009-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 8 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Olga Вт Авг 10, 2010 4:58 pm

Irina пишет:Надо же....это сколько же еще правил нужно знать в такой сложной науке
Irina, для того, чтобы освоить такую науку, "приходите" на on-line семинар, который начнётся в сентябре.
Irina пишет:А что Вы скажете про дерево? оно ей как? с мужчинами у нее как то не особо складывались отношения......
Дерево сильно подпитывает Огонь и передаёт дальше Ци в Землю. Мужчинам очень сложно находиться с ней, ей не хватает гибкости, ласки, общения... Хотя я не думаю, что она обделена вниманием мужчин.
Olga
Olga
Admin

Сообщения : 1908
Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение силы Господина Дня - Страница 8 Empty Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Irina Пн Авг 09, 2010 6:21 pm

Надо же....это сколько же еще правил нужно знать в такой сложной науке Shocked Ольга, я поражаюсь Вашим знаниям.
А что Вы скажете про дерево? оно ей как? с мужчинами у нее как то не особо складывались отношения......

Irina

Сообщения : 746
Дата регистрации : 2009-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 23 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 15 ... 23  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения